Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Кристина8888
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Кристина8888 » 22 дек 2015, 22:56

Соседи, подскажите пож-та, а устанавливают и пломбируют счётчики УК бесплатно?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 22 дек 2015, 22:56

Да мне как-то по барабану.Я доверяю людям, которые это проходили и каждый выбирает,как ему лучше,ни кого не настраиваю.Давайте уже не делайте рекламы,просто противно читать,попахивает рекламой Аршина,читали такое в предыдущих домах,жалко что зомбировали новых соседей.

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 22 дек 2015, 23:01

tusja писал(а):Да мне как-то по барабану.Я доверяю людям, которые это проходили и каждый выбирает,как ему лучше,ни кого не настраиваю.Давайте уже не делайте рекламы,просто противно читать,попахивает рекламой Аршина,читали такое в предыдущих домах,жалко что зомбировали новых соседей.

Вы меня конечно извините, но рекламой попахивает именно от ваших сообщений. То и дело говорите о том, что ваш инженер более достойный. А по поводу инженера которого предложила Анна на форуме ничего не пишется. Наоборот она просила всем писать в личку чтобы не афишировать информацию.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 22 дек 2015, 23:03

tusja писал(а):Источник цитаты Да мне как-то по барабану.Я доверяю людям, которые это проходили и каждый выбирает,как ему лучше,ни кого не настраиваю.Давайте уже не делайте рекламы,просто противно читать,попахивает рекламой Аршина,читали такое в предыдущих домах,жалко что зомбировали новых соседей.

Капец - реклама как раз у вас - это же через ваших знакомых ...
А нам-то как раз без разницы у нас от количества народа не зависит

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 22 дек 2015, 23:06

Кристина8888 писал(а):Источник цитаты Соседи, подскажите пож-та, а устанавливают и пломбируют счётчики УК бесплатно?

Счетчики бесплатно 5 дней с момента получения их у Заики Ивана, а после 5 дней платно и стоит это 500р за каждый. Пломбы ставит УК в течении месяца бесплатно.

Кристина8888
Старшина

Сообщение Кристина8888 » 22 дек 2015, 23:11

Спасибо за ответ

tusja
Майор

Сообщение tusja » 22 дек 2015, 23:19

batmani писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты Да мне как-то по барабану.Я доверяю людям, которые это проходили и каждый выбирает,как ему лучше,ни кого не настраиваю.Давайте уже не делайте рекламы,просто противно читать,попахивает рекламой Аршина,читали такое в предыдущих домах,жалко что зомбировали новых соседей.

Все, тогда замолкаю,нет смысла с зомбированными людьми общаться,я хочу скидку и не отрицаю и создала тему,я же вас ни к чему не призываю,это вы пишите как надо и как правильно.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 22 дек 2015, 23:22

tusja писал(а):Источник цитаты
batmani писал(а):Источник цитаты

Все, тогда замолкаю,нет смысла с зомбированными людьми общаться,я хочу скидку и не отрицаю и создала тему,я же вас ни к чему не призываю,это вы пишите как надо и как правильно.

:good: :drinks:

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 23 дек 2015, 03:32

Есть кто живой АУУУУУУ???
Будьте добрее...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 23 дек 2015, 07:24

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Есть кто живой АУУУУУУ???

У нас утренники пошли в саду, я разрываюсь)))
... Мир сошёл с ума...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 23 дек 2015, 09:16

Новостей нет. На дверях вчера было объявление что 21-22 лифт не работает. Вода была горячая. Узбеки уже почти неделю живут.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 23 дек 2015, 09:26

Мы вчера на лифте на нашем прокатились,работает.

Наташка
Сержант

Сообщение Наташка » 23 дек 2015, 09:31

aspm25 писал(а):Источник цитаты Кстати кому нибудь сафети позвонили на счёт готовой оценки? Тех кого в воскресенье смотрели?

Я делала оценку в воскресенье. У них срок исполнения два рабочих дня, так что сегодня жду от них звонка о готовности

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 23 дек 2015, 09:56

batmani писал(а):Источник цитаты Предварительный список на оценку квартиры - 16 января
1. batmani
2. sheva
3-5. Natali3641 - 3 оценки
6. Юлия С
7. ЮлияYuliya
8. Оля Евгеньевна
9. Irina84
10. Ulya
11. natanika – нет телефона
12. LM21
13. kachyr
14. Fotinia
15. Бермадей Кукуевич

У кого не хватает телефона - отпишитесь в личку. А то Сафети не сможет с вами связаться...
Если кому еще надо, пишите - максимум можно 17 человек. Осталось 2 места ...

И меня добавьте в список (Сбербанк ипотека)89153872251

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 23 дек 2015, 09:56

Наташка писал(а):Источник цитаты
aspm25 писал(а):Источник цитаты Кстати кому нибудь сафети позвонили на счёт готовой оценки? Тех кого в воскресенье смотрели?

Я делала оценку в воскресенье. У них срок исполнения два рабочих дня, так что сегодня жду от них звонка о готовности

Доброе утро! Я тоже делала оценку. Пока не звонили.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 23 дек 2015, 11:13

Natali3641 писал(а):Источник цитаты Что же вы спорите. Каждый вправе выбирать что ему нравится. Кому то подешевле, кому то подороже. Каждый оценивает риск и неудачи. Поэтому одни склоняются к инженеру которого предложила Анна, другие к вашему.

А какие риски, если инженер по факту деньги берет?))

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 23 дек 2015, 11:29

Юлия С писал(а):Источник цитаты
Natali3641 писал(а):Источник цитаты Что же вы спорите. Каждый вправе выбирать что ему нравится. Кому то подешевле, кому то подороже. Каждый оценивает риск и неудачи. Поэтому одни склоняются к инженеру которого предложила Анна, другие к вашему.

Риск в том что вдруг у него не получится. Хотя мы ничего не теряем.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 23 дек 2015, 11:40

Natali3641 писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Да мне как-то по барабану.Я доверяю людям, которые это проходили и каждый выбирает,как ему лучше,ни кого не настраиваю.Давайте уже не делайте рекламы,просто противно читать,попахивает рекламой Аршина,читали такое в предыдущих домах,жалко что зомбировали новых соседей.

Вы меня конечно извините, но рекламой попахивает именно от ваших сообщений. То и дело говорите о том, что ваш инженер более достойный. А по поводу инженера которого предложила Анна на форуме ничего не пишется. Наоборот она просила всем писать в личку чтобы не афишировать информацию.

А в чем секретность информации инженера,можно было и не шифроваться,а всем написать,хотя и так уже знаем,меня это взяло в сомнения,много уже обманывали и ждать не понятно сколько не хочу,у меня должны быть гарантии,я считаю это нормальные требования,если вам пофиг у кого делать ради Бога.Я допустим, кому кадастр нужен,я даю данные организации и люди знают куда если что идти и спрашивать с кого, здесь секретности нет.Просто так все выставляется,что вот никто не берется делать,вот только наш инженер,я обратилась в первую попавшую организацию и у меня приняли документы,конечно может я ошибаюсь ,не в обиду Анне,но реально рекламой попахивает и на меня еще набросились типа и я распространяю и пропихиваю организацию,хотела как лучше сделать,а получилось как всегда.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 23 дек 2015, 11:42

Обращаюсь к тем, кто обратился для постановки на кадастровый учет, к инженеру, которого я нашла. Я его предупредила, что люди, которые обратились, в большинстве своем ипотечники и нам надо побыстрее поставить квартиры, потому что банки поджимают по срокам. Первую партию документов он уже отправил в палату ждем результатов. Он сказал, что за новогодние праздники он все сделает и отправит. Если он не будет успевать, значит подключит еще одного инженера. Риск есть только в потере времени. И то ему тоже неинтересно затягивать все на два месяца, как писала tusja. Он заинтересован в получении денег и это нормально. Так что не переживайте, спасибо тем кто доверяет и говорит спасибо.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 23 дек 2015, 11:44

Natali3641 писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты

Риск в том что вдруг у него не получится. Хотя мы ничего не теряем.

А вы на 100 процентов уверены,что через 2 недели свои документы получите,что инженер набрал 20 заказов и прям все быстро сделает,я что-то сомневаюсь?

Вернуться в «Наши дома»