Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Юлия24
Мл. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Юлия24 » 23 дек 2015, 13:13

Детей не видела , но оттуда вышло 3 женщины , на рабочих не похожи ,увидев нас , сразу же закрыли двери )))))
Соседям меняем окна по цене завода , обращайтесь ))

13 RUS
Ефрейтор

Сообщение 13 RUS » 23 дек 2015, 13:14

aspm25 писал(а):Источник цитаты Кстати кому нибудь сафети позвонили на счёт готовой оценки? Тех кого в воскресенье смотрели?

нам не звонили еще....ждемс

Zarazonka
Мл. сержант

Сообщение Zarazonka » 23 дек 2015, 14:08

Юлия24 писал(а):Источник цитаты Детей не видела , но оттуда вышло 3 женщины , на рабочих не похожи ,увидев нас , сразу же закрыли двери )))))

Да уж, мы только 26го первый раз поедем на осмотр квартиры, а там получается уже люди жить могут. Страшно ехать, очень много "сюрпризов" может поджидать оказывается

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 23 дек 2015, 14:15

Zarazonka писал(а):Источник цитаты
Юлия24 писал(а):Источник цитаты Детей не видела , но оттуда вышло 3 женщины , на рабочих не похожи ,увидев нас , сразу же закрыли двери )))))

Да уж, мы только 26го первый раз поедем на осмотр квартиры, а там получается уже люди жить могут. Страшно ехать, очень много "сюрпризов" может поджидать оказывается

Так может вам того. Не ехать. Ну его, от греха подальше.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Zarazonka
Мл. сержант

Сообщение Zarazonka » 23 дек 2015, 14:23

prokurator писал(а):Источник цитаты
Zarazonka писал(а):Источник цитаты

Так может вам того. Не ехать. Ну его, от греха подальше.

Тут без вариантов, придется)

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 23 дек 2015, 14:30

Уважаемые соседи! Как обстоит дело с лифтом сегодня? Какая статистика? В каких секциях 2 дома лифт сегодня работал?

On Mute
Старшина

Сообщение On Mute » 23 дек 2015, 15:33

Да че там 2 дом то только? Что с лифтами в общем?
Никто не ездил седня?

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 23 дек 2015, 15:56

Дом 1 секция 4 вроде бы с утра работал, по крайней мере муж никого не искал... нажал на кнопочку и он приехал)))
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 23 дек 2015, 16:27

tusja писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Обращаюсь к тем, кто обратился для постановки на кадастровый учет, к инженеру, которого я нашла. Я его предупредила, что люди, которые обратились, в большинстве своем ипотечники и нам надо побыстрее поставить квартиры, потому что банки поджимают по срокам. Первую партию документов он уже отправил в палату ждем результатов. Он сказал, что за новогодние праздники он все сделает и отправит. Если он не будет успевать, значит подключит еще одного инженера. Риск есть только в потере времени. И то ему тоже неинтересно затягивать все на два месяца, как писала tusja. Он заинтересован в получении денег и это нормально. Так что не переживайте, спасибо тем кто доверяет и говорит спасибо.

Окей,посмотрим,удачи вам,я то свои документы через 2 недели получу,а вы ждите,у меня нет времени ждать.

прям гонка какая та! кто быстрее?!
я то получу, а вы ждите! да подождем, неделей раньше, неделей позже, невелика разница!

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 23 дек 2015, 16:30

Ивановна писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Как обстоит дело с лифтом сегодня? Какая статистика? В каких секциях 2 дома лифт сегодня работал?

1 корпус 1 секция, муж говорит, что работал лифт. успели стройматериалы поднять.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 23 дек 2015, 17:08

ирина мельникова писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Обращаюсь к тем, кто обратился для постановки на кадастровый учет, к инженеру, которого я нашла. Я его предупредила, что люди, которые обратились, в большинстве своем ипотечники и нам надо побыстрее поставить квартиры, потому что банки поджимают по срокам. Первую партию документов он уже отправил в палату ждем результатов. Он сказал, что за новогодние праздники он все сделает и отправит. Если он не будет успевать, значит подключит еще одного инженера. Риск есть только в потере времени. И то ему тоже неинтересно затягивать все на два месяца, как писала tusja. Он заинтересован в получении денег и это нормально. Так что не переживайте, спасибо тем кто доверяет и говорит спасибо.

Окей,посмотрим,удачи вам,я то свои документы через 2 недели получу,а вы ждите,у меня нет времени ждать.

я то получу, а вы ждите! да подождем, неделей раньше, неделей позже, невелика разница!

Да ради Бога.Каждый выбирает,как ему удобно,я нашла то что меня устраивает и знаю с кого что требовать,если что-то не так пойдет и ни за кем я не гонюсь,просто очень рада что сдала документы вот и все.

андрей73
Мл. сержант

Сообщение андрей73 » 23 дек 2015, 17:10

В 1 доме 3 секции кто нибудь лифтами пользовался?работают?

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 23 дек 2015, 17:10

Да ради Бога.Каждый выбирает,как ему удобно,я нашла то что меня устраивает и знаю с кого что требовать,если что-то не так пойдет и ни за кем я не гонюсь,просто очень рада что сдала документы вот и все.

Вот вы неугомонная))
Мы тоже рады, спасибо Анне))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 23 дек 2015, 17:13

Вот вы неугомонная))
Мы тоже рады, спасибо Анне))

Какой привет,такой ответ.Я смотрю тут даже своими эмоциями делиться нельзя,уже не так воспринимают.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 23 дек 2015, 17:37

Сегодня заказали дверь в Торексе,в субботу поставять уже,нормальный продавец в Щелково,еще и скидку сделали.

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 23 дек 2015, 17:44

Так что там с лифтами? Кто то знает? Унитаз надо на 14 доставить))) тащить не охото. Звоню на номер лифтера, по которому в воскресенье мне включали лифт, сначала не брали трубку, теперь вообще не понятно, нет дозвона)))

Валерия
Ефрейтор

Сообщение Валерия » 23 дек 2015, 17:49

aspm25 писал(а):Источник цитаты Так что там с лифтами? Кто то знает? Унитаз надо на 14 доставить))) тащить не охото. Звоню на номер лифтера, по которому в воскресенье мне включали лифт, сначала не брали трубку, теперь вообще не понятно, нет дозвона)))

звоните Ивану Заике, с лифтами вообще непонятная ситуация: то работают, то не работают. Мне в субботу плитка придет, вообще не представляю как на 16 этаж ее поднимать.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 23 дек 2015, 19:52

есть ли тут владельцы квартиры 137, дома 2 ?

Если да, то пожалуйста объясните своим южным гастарбайтерам, что ссать и выливать из ведра остатки смеси и воду на пол в соседних квартирах не хорошо! и купите им биотуалет!

Поймал прямо с поличным.
Пожалуйста давайте, следить за своими рабочими и не доводить дома до состояния в котором были 16 и 19 дома, везде была грязь, стены грязные, лифты засроны и ушатанные, как будто дому уже лет 20ть

следующий раз вызову полицию для проверки документов!
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 23 дек 2015, 21:33

Валерия писал(а):Источник цитаты
aspm25 писал(а):Источник цитаты Так что там с лифтами? Кто то знает? Унитаз надо на 14 доставить))) тащить не охото. Звоню на номер лифтера, по которому в воскресенье мне включали лифт, сначала не брали трубку, теперь вообще не понятно, нет дозвона)))

звоните Ивану Заике, с лифтами вообще непонятная ситуация: то работают, то не работают. Мне в субботу плитка придет, вообще не представляю как на 16 этаж ее поднимать.

А нам в понедельник окна для лоджии))) засада)))

On Mute
Старшина

Сообщение On Mute » 23 дек 2015, 21:34

Форумчане-соседи!
Настоящим хочу Вас уведомить, что квартиры, которые не проданы УЖЕ СТОЯТ НА КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ.))))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Наши дома»