Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 05 янв 2016, 23:37

Так приятно спасибо Вам Борис 232. Я вот просто теперь уже даже не знаю чего ждать, Вы уж нам поведайте liperman. Может нам и машину нельзя будет оставлять во дворе, или маджахед какой завалится с кинжалами. Или пенсионеры с Москвы, которые переехали там сильно буйные? прям интересно стало. По Вашему чем дальше от Москвы тем хуже отделка должна быть? Вот понятия у людей, я просто в шоке.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 05 янв 2016, 23:48

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Так приятно спасибо Вам Борис 232. Я вот просто теперь уже даже не знаю чего ждать, Вы уж нам поведайте liperman. Может нам и машину нельзя будет оставлять во дворе, или маджахед какой завалится с кинжалами. Или пенсионеры с Москвы, которые переехали там сильно буйные? прям интересно стало. По Вашему чем дальше от Москвы тем хуже отделка должна быть? Вот понятия у людей, я просто в шоке.

Анна не переживайте,здесь хорошо очень, у меня муж здесь с рождения и я правда здесь 5 лет живу,но полюбила это место и даже квартиру купили,тем более свое жилье здесь появилось,думаю и жизнь у вас станет лучше)))

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 05 янв 2016, 23:53

tusja писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Так приятно спасибо Вам Борис 232. Я вот просто теперь уже даже не знаю чего ждать, Вы уж нам поведайте liperman. Может нам и машину нельзя будет оставлять во дворе, или маджахед какой завалится с кинжалами. Или пенсионеры с Москвы, которые переехали там сильно буйные? прям интересно стало. По Вашему чем дальше от Москвы тем хуже отделка должна быть? Вот понятия у людей, я просто в шоке.

Анна не переживайте,здесь хорошо очень, у меня муж здесь с рождения и я правда здесь 5 лет живу,но полюбила это место и даже квартиру купили,тем более свое жилье здесь появилось,думаю и жизнь у вас станет лучше)))

Спасибо, соседи. Мы про Щелково мало что знаем, знаем что крупный город и когда такие высказывания типа какой район такая и отделка, становится очень неприятно. Страшно начинать жизнь в новом городе с новыми людьми. Но верю как наивное дитя, что добрых людей больше. Спасибо Вам еще раз за поддержку, она сейчас очень нужна.
Будьте добрее...

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 06 янв 2016, 00:18

Друзья взяли в Москве квартиру г...... еще то.намного хуже чем у нас.

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 06 янв 2016, 00:19

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты

Спасибо, соседи. Мы про Щелково мало что знаем, знаем что крупный город и когда такие высказывания типа какой район такая и отделка, становится очень неприятно. Страшно начинать жизнь в новом городе с новыми людьми. Но верю как наивное дитя, что добрых людей больше. Спасибо Вам еще раз за поддержку, она сейчас очень нужна.

Анна, вы прям создали линию моральной поддержки для новоселов)))
Я ваша соседка из пятого дома, и в окошко, буквально каждый день смотрю и радуюсь. Радостно что дом сдали, что появляется все больше автомобилей во дворе. радостно что ещё больше окошек светиться вечерами. Ведь за каждым таким окошком счастливая семья в своём собственном доме) не принимайте близко к сердцу негативные слова, радуйтесь новому))
Сладких дел мастер <3

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 06 янв 2016, 08:33

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты liperman , читая Ваше мнение у меня складывается ощущение, что мы купили квартиру за 300 км в поле рязанской области, среди колоний и тюрем. Что значит район города, место застройки и класс домов???? Я могу Вам ответить, что мы сейчас снимаем квартиру прям рядом с администрацией города Мытищи и это никак не повлияло на то, что в первую же неделю прибывания в этом городе у нас разбили стекло в машине и сперли оттуда жевачку, благо ничего ценного больше не было. Не место красит человека, а человек место. Большинство живущих в Богородском это молодежь с детьми, рядом тот же самый Финский через дорогу, квартиры там намного дороже, и что по Вашему там живет элита??? Да бред чистой воды. Наркоманы , воры и прочая нечесть везде есть. Я еще даже ночи не ночевала в своей квартире, но уже отношусь к этому месту как к своему дому.

Я про людей живущих тут не писал, и где негатив в моих словах тоже не понимаю. У вас не совсем правильное понимание того, что пишут, отсюда и реакции очень эмоциональные там, где казалось бы их и быть не должно.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 янв 2016, 08:52

Кто где хочет жить, тот так и называет своё место жительство.. Если кому нравится в помойке, тот и будет всем трубить что он живёт в помойке., а кто любит свой дом, никогда о нем плохо не скажет...
Тут каждому своё и чего ругаться-то?!..
... Мир сошёл с ума...

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 06 янв 2016, 09:27

Добрый день соседи!!! мы тут живём уже 11 дней нам всё нравится, даже лифт работал, холодильник подняли (всё остальное сами поднимали, а туууут нам повезло) :girl_dance:

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 янв 2016, 09:49

Скоро мы все к вам присоединимся)))
... Мир сошёл с ума...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 06 янв 2016, 10:43

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 янв 2016, 10:56

... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 06 янв 2016, 10:57

liperman писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты liperman , читая Ваше мнение у меня складывается ощущение, что мы купили квартиру за 300 км в поле рязанской области, среди колоний и тюрем. Что значит район города, место застройки и класс домов???? Я могу Вам ответить, что мы сейчас снимаем квартиру прям рядом с администрацией города Мытищи и это никак не повлияло на то, что в первую же неделю прибывания в этом городе у нас разбили стекло в машине и сперли оттуда жевачку, благо ничего ценного больше не было. Не место красит человека, а человек место. Большинство живущих в Богородском это молодежь с детьми, рядом тот же самый Финский через дорогу, квартиры там намного дороже, и что по Вашему там живет элита??? Да бред чистой воды. Наркоманы , воры и прочая нечесть везде есть. Я еще даже ночи не ночевала в своей квартире, но уже отношусь к этому месту как к своему дому.

Я про людей живущих тут не писал, и где негатив в моих словах тоже не понимаю. У вас не совсем правильное понимание того, что пишут, отсюда и реакции очень эмоциональные там, где казалось бы их и быть не должно.

Негатив в Ваших словах в том, что Вы пишите " учитывая место застройки, район... и т.д. такая и отделка". Разъясните мне что Вы имели ввиду, я может действительно чего-то не поняла. Я не ругаюсь, ни в коем случае, а просто хочу понять что нам ждать раз такие отзывы о нашем будущем доме.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 06 янв 2016, 10:58

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Какая красота из нашего окна!

Людмила, привет. Вы что уже переехали?
Будьте добрее...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 06 янв 2016, 11:01

Мы там ночуем и могу сказать, что по периметру дует и решили замазать по новому, стало теплее. Батареи очень горячие. Лифты работают круглосуточно, кто-то уже застрял, приехали и вызволяли из лифта за 15 мин. Вода горячая пока теплая и сливали мы ее под напором очень долго, проводка не плохая и переделывать не стоит, только если дополнительно провести в нужные места. Двери на лестнице плохо закрываются и очень шумно, надо стекла на фанеру поменять, а то при таком закрывании может разбиться. А еще мне показалось или это правда, наш дом построен на сквозняке, вечером выходили на улицу и так дует и завывает, а идешь к 5 дому, там тишина. В общем все отлично и спасибо, что построили и не обанкротились как в корпусе 2. Всех с наступающим рождеством! Пусть бог хранит наш микрорайон.Здоровья всем деткам, родителям и всем,всем! Больше улыбайтесь и меньше негатива!

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 06 янв 2016, 11:03

2 корпус точно банкрот??
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 06 янв 2016, 11:03

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Какая красота из нашего окна!

Людмила, привет. Вы что уже переехали?

Привет, Анна! Нет мы только ремонт делаем.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 06 янв 2016, 11:04

Adelya писал(а):Источник цитаты 2 корпус точно банкрот??

100%.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 06 янв 2016, 11:07

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Adelya писал(а):Источник цитаты 2 корпус точно банкрот??

100%.

Да люди из 2 корпуса расторгают договора ДДУ и покупают квартиры к наших корпусах.
Будьте добрее...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 янв 2016, 11:23

И что с ним будет??? Не хочется стройку рядом с домом наблюдать много лет
... Мир сошёл с ума...

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 06 янв 2016, 11:26

liperman писал(а):Источник цитаты

Негатив в Ваших словах в том, что Вы пишите " учитывая место застройки, район... и т.д. такая и отделка". Разъясните мне что Вы имели ввиду, я может действительно чего-то не поняла. Я не ругаюсь, ни в коем случае, а просто хочу понять что нам ждать раз такие отзывы о нашем будущем доме.

А почему это обязательно негатив, а не позитив? Может я пишу о том, что в таком прекрасном городе, в прекрасном месте, прекрасный застройщик построил прекрасные дома и сделал прекрасную отделку? Я на самом деле не вижу где я вообще выразил свое отношение к отделке, к людям, к домам, к террористам и т.д. Я лишь написал, что некоторым не повезло, но некоторые это не все! Меня лично отделка устраивает, однако она соответствует дому, городу и т.д. Помимо оценок очень плохо и отлично есть средние оценки, например хорошо. Вот на хорошо или 3+ я и оцениваю, однако никто не будет спорить, что Щелково, место застройки в нем и сами дома с отделкой на отлично не тянут, что не означает, что я все оцениваю как очень плохо. Надеюсь пояснил достаточно подробно свою позицию и варианты оценок ;) С любовью ко всем жителям Богородского

Вернуться в «Наши дома»