Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Alenius
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Alenius » 17 янв 2016, 21:19

Трансформер писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, у кого 3 шка, не подскажите , сколько Вам сказали доплатить за кв? На что нам примерно рассчитывать :unknown:

Трешка 74, 7 10000

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 17 янв 2016, 23:15

Всем доброго времени суток! Сегодня в доме 1 в секции 3 был потоп. Расскажу все как было. Выхожу я из квартиры и слышу течет как из крана вода по счетчика от света. Поднимаюсь на этаж выше и наблюдаю картину, как рабочий стоит в квартире в воде по щиколотку и ничего не делал. На вопрос мой что случилось и почему бездействие такое, он просто мычал, так как говорить по русски не мог. Тут прибежал второй вместе с посторонним человеком, который в итоге помог перекрыть воду! Теперь самое интересное, вода шла из пола. Не знаю что они сделали, потому-что толком не говорили по русски. Но я так поняла они пробили дрелью трубу отопительную, которая идет под стяжкой. Уважаемые соседи перекрывайте воду, отключайте свет и объясняйте своим рабочим как нужно работать и. что нужно делать при сложившейся ситуации. Что делать если такое произойдет у всех нас? Представьте у вас ремонт.

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 17 янв 2016, 23:45

Просто хозяева квартиры когда знают что будут проводиться какие то работы, что могут привести к таким последствиям, должны своим рабочим давать схему проводки труб в стяжка. И я думаю если бы они это сделали, то не привело бы к таким последствиям. Хотя если рабочие и по русски плохо говорят, то и не обратили бы внимание на эту схему.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 17 янв 2016, 23:56

Уважаемые соседи!!! Хочу присоединиться : Давайте уважать друг друга. Дешевую рабочую силу никто не отменял. Будьте так добры контролируйте их работу и поведение . Лифты не щадят. В УК пока не могу добиться ,чтоб обшили лифты. Написала им уже 2 заявления. Пока молчат. Так давайте сами хотя бы беречь. Нам же потом жить. Рабочие уедут в свой солнечный ...... А мы потом из наших же денег по статье :содержание и ремонт -будем оплачивать ремонт лифтовых кабин. И сами же будем возмущаться. Контролируйте своих рабочих!!!

Ekaterina
Сержант

Сообщение Ekaterina » 18 янв 2016, 00:24

А почему подъезды такие убитые
в частности дом№1 2подъезд

Что управляющая говорит по этому поводу?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 18 янв 2016, 01:19

Ekaterina писал(а):Источник цитаты А почему подъезды такие убитые
в частности дом№1 2подъезд

Что управляющая говорит по этому поводу?

По той же причине. Не терпелось и таскали без лифтов двери и прочее.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

cleo666
Ст. сержант

Сообщение cleo666 » 18 янв 2016, 03:25

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток! Сегодня в доме 1 в секции 3 был потоп. Расскажу все как было. Выхожу я из квартиры и слышу течет как из крана вода по счетчика от света. Поднимаюсь на этаж выше и наблюдаю картину, как рабочий стоит в квартире в воде по щиколотку и ничего не делал. На вопрос мой что случилось и почему бездействие такое, он просто мычал, так как говорить по русски не мог. Тут прибежал второй вместе с посторонним человеком, который в итоге помог перекрыть воду! Теперь самое интересное, вода шла из пола. Не знаю что они сделали, потому-что толком не говорили по русски. Но я так поняла они пробили дрелью трубу отопительную, которая идет под стяжкой. Уважаемые соседи перекрывайте воду, отключайте свет и объясняйте своим рабочим как нужно работать и. что нужно делать при сложившейся ситуации. Что делать если такое произойдет у всех нас? Представьте у вас ремонт.

Какой этаж топил?

Artur316
Ст. сержант

Сообщение Artur316 » 18 янв 2016, 08:54

Товарищи, кто может одолжить на время резак для того чтобы сделать отверстие в мойке из нерживейки?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 янв 2016, 09:02

cleo666 писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток! Сегодня в доме 1 в секции 3 был потоп. Расскажу все как было. Выхожу я из квартиры и слышу течет как из крана вода по счетчика от света. Поднимаюсь на этаж выше и наблюдаю картину, как рабочий стоит в квартире в воде по щиколотку и ничего не делал. На вопрос мой что случилось и почему бездействие такое, он просто мычал, так как говорить по русски не мог. Тут прибежал второй вместе с посторонним человеком, который в итоге помог перекрыть воду! Теперь самое интересное, вода шла из пола. Не знаю что они сделали, потому-что толком не говорили по русски. Но я так поняла они пробили дрелью трубу отопительную, которая идет под стяжкой. Уважаемые соседи перекрывайте воду, отключайте свет и объясняйте своим рабочим как нужно работать и. что нужно делать при сложившейся ситуации. Что делать если такое произойдет у всех нас? Представьте у вас ремонт.

Да уж, придешь вот так вот вечерком, а там стяжка плавает и это вовсе не смешно. Дык краны то перекрыты за отсутствием работ и житья-бытья пока, но ведь отопление то не перекроешь.

san.sanych
Мл. сержант

Сообщение san.sanych » 18 янв 2016, 09:09

Всем привет. Кто хочет подключить Щелково.Net в Богородском необходимо письмено подать заявление в офисе. Нужно примерно от 30 шт ещё. Был в инфолинке, на ресепшене очень вредная девушка сказала что провода не прокинуты ещё по подъездам по стоякам.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 янв 2016, 09:22

san.sanych писал(а):Источник цитаты Всем привет. Кто хочет подключить Щелково.Net в Богородском необходимо письмено подать заявление в офисе. Нужно примерно от 30 шт ещё. Был в инфолинке, на ресепшене очень вредная девушка сказала что провода не прокинуты ещё по подъездам по стоякам.

Cтранно, но на их сайте новость ,что Дом 1 уже поключен магистрально к их сети (инфа 25 декабря датируется).
И на форме кто то писал, что есть Интернет и ТВ от Инфолинка. Может это касается Дома 2?!

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 18 янв 2016, 09:25

Доброе утро, соседи! Нам в 1 доме в субботу Инфолинк провел провод инета и антенну по заявке.

Anibryt
Сержант

Сообщение Anibryt » 18 янв 2016, 09:53

Нам тоже должны были подключить в субботу, но утром позвонили и перенесли на пятницу. Сказали что что-то там не доделали строители, что то там со стояком - я не поняла. Дом 1, секция 1
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 18 янв 2016, 10:51

Добрый день, соседи. Вчера случайно заглянула в подъезде на лестницу(т.к работает лифт,лестницей не пользуемся) и обалдела... С 12 по 5 этаж на перилах висят огромные сосульки... 1 дом 4 подъезд... Кто нибудь знает, что произошло?
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 18 янв 2016, 10:56

Оля Евгеньевна писал(а):Источник цитаты Добрый день, соседи. Вчера случайно заглянула в подъезде на лестницу(т.к работает лифт,лестницей не пользуемся) и обалдела... С 12 по 5 этаж на перилах висят огромные сосульки... 1 дом 4 подъезд... Кто нибудь знает, что произошло?

Сообщите в ук
... Мир сошёл с ума...

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 18 янв 2016, 11:03

Мусяка писал(а):Источник цитаты
Оля Евгеньевна писал(а):Источник цитаты Добрый день, соседи. Вчера случайно заглянула в подъезде на лестницу(т.к работает лифт,лестницей не пользуемся) и обалдела... С 12 по 5 этаж на перилах висят огромные сосульки... 1 дом 4 подъезд... Кто нибудь знает, что произошло?

Сообщите в ук

На 6 этаже дядечка опломбировал счетчики кому то, я ему все это показала... Его удивлению не было предела... Сказал, что сам сообщи в УК и на этом все, выходные были...
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 18 янв 2016, 11:29

Какой этаж топил?[/quote]
Этаж 3 затопили.

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 18 янв 2016, 11:45

san.sanych писал(а):Источник цитаты Всем привет. Кто хочет подключить Щелково.Net в Богородском необходимо письмено подать заявление в офисе. Нужно примерно от 30 шт ещё. Был в инфолинке, на ресепшене очень вредная девушка сказала что провода не прокинуты ещё по подъездам по стоякам.

В субботу звонила в Щелково.нет сказали, что дом1 еще не проводят и не подключают. В инфолинке сказали без проблем все подключим. Оставила заявку на их сайте в субботу сказали будут подключать.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 18 янв 2016, 11:49

Natali3641 писал(а):Источник цитаты

В субботу звонила в Щелково.нет сказали, что дом1 еще не проводят и не подключают. В инфолинке сказали без проблем все подключим. Оставила заявку на их сайте в субботу сказали будут подключать.

Мы тоже на субботу телевидение подключим. А вы интернет тоже сейчас подключите? Сколько по цене инет и какая скорость?

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 18 янв 2016, 11:53

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Natali3641 писал(а):Источник цитаты

Мы тоже на субботу телевидение подключим. А вы интернет тоже сейчас подключите? Сколько по цене инет и какая скорость?

Подключение бесплатно, нужно только один месяц пользования оплатить. самый дешевый 370 руб в месяц. Его и будем подключать. А дальше по обстановке, может на другой пакет перейдем.

Вернуться в «Наши дома»