Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
MoRoZ
Ст. лейтенант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение MoRoZ » 18 янв 2016, 15:28

Соседи ,всем доброго дня!!!! Хочу поделиться радостной новостью. Отреагировали на мое заявление(правда повторное) ЛИФТ ОБШИЛИ !!!!! Пишите в УК о своих проблемах, не надо никого бояться. Надо просто сообщать о своих проблемах и просьбах, правда в пределах норм договора и 354 Постановления. Всем желаю удачи !!!
В отношении инета и телевидения: уже как неделю у нас Инфолинк все подключил :дом 1, подъезд 1, этаж 3. Качество хорошее. Посмотрим, что будет дальше .
Всем удачи!!!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 18 янв 2016, 18:11

MoRoZ писал(а):Источник цитаты Соседи ,всем доброго дня!!!! Хочу поделиться радостной новостью. Отреагировали на мое заявление(правда повторное) ЛИФТ ОБШИЛИ !!!!!
Приятная новость! Не Вы одна к ним "стучались". За другие подъезды & дома не знаете? Обещали ВСЕ лифты обшить.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

san.sanych
Мл. сержант

Сообщение san.sanych » 18 янв 2016, 19:50

Во 2-м доме нет проводов ещё. У кого есть инет везёт.

AlexKot
Ефрейтор

Сообщение AlexKot » 18 янв 2016, 20:49

:mail1: Господа, что-то давно не поднималась тема по платежкам от УК. Кто-нибудь уже платил по ним? Где платили и как?

Владимир_А
Рядовой

Сообщение Владимир_А » 18 янв 2016, 21:03

SOS !!! Товарищи ! А как получить кадастровый паспорт (узнать кадастровый номер) ? На сайте росреестра много квартир в д.№ 2 стоят на учете и имеют кадастровый номер, как туда попасть и получить этот номер ? Моей квартиры там нет (((

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 18 янв 2016, 21:23

Владимир_А писал(а):Источник цитаты SOS !!! Товарищи ! А как получить кадастровый паспорт (узнать кадастровый номер) ? На сайте росреестра много квартир в д.№ 2 стоят на учете и имеют кадастровый номер, как туда попасть и получить этот номер ? Моей квартиры там нет (((

Для постановки на кадастр, посмотрите вот тут что писала Анна..
- А почему вы с топором?

Владимир_А
Рядовой

Сообщение Владимир_А » 18 янв 2016, 22:17

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Для постановки на кадастр, посмотрите вот тут что писала Анна..

Спасибо. Я так понял, что Вам Анна ставила квартиру на кадастровый учет ? А она кадастровый инженер, или просто помогает ? И можно ли это сделать самостоятельно ?

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 18 янв 2016, 22:21

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
MoRoZ писал(а):Источник цитаты Соседи ,всем доброго дня!!!! Хочу поделиться радостной новостью. Отреагировали на мое заявление(правда повторное) ЛИФТ ОБШИЛИ !!!!!
Приятная новость! Не Вы одна к ним "стучались". За другие подъезды & дома не знаете? Обещали ВСЕ лифты обшить.

Я рада, что не Я одна стучусь!!!!!!!!!!!!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 18 янв 2016, 22:22

MoRoZ писал(а):Источник цитаты

Я рада, что не Я одна стучусь!!!!!!!!!!!!

За других не знаю.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 янв 2016, 22:34

MoRoZ писал(а):Источник цитаты За другие подъезды & дома не знаете? Обещали ВСЕ лифты обшить.

1 дом, 5 подъезд. Был поздно на квартире, после 8 вечера- лифт уже не работал, поэтому насчет обшивки не знаю. Двери были открыты обе, закрыл лестничную, но кодом не открылась почему-то...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 18 янв 2016, 23:01

Владимир_А писал(а):Спасибо. Я так понял, что Вам Анна ставила квартиру на кадастровый учет ? А она кадастровый инженер, или просто помогает ? И можно ли это сделать самостоятельно ?
Нет, Анна не кадастровый инженер и квартиры на кадастр не ставит. Она безвозмездно, на общественных началах выступает в качестве посредника.
Поставить квартиру на кадастр самостоятельно? Да, это возможно, но Вам все равно понадобятся услуги кадастрового инженера. Вот тут можно Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. о получении прав собственности и постановке на кадастр.
- А почему вы с топором?

Ekaterina
Сержант

Сообщение Ekaterina » 18 янв 2016, 23:12

Во Фрязино есть конторка
там квартиру ставят на кадастровый учет
5000 денег, было в прошлом году

сами пользовались, все отлично сделали

вместе с кадастровым паспортом, получение доков о собственности обошлось примерно в 8000 рублей

Владимир_А
Рядовой

Сообщение Владимир_А » 19 янв 2016, 00:00

Плохо, что застройщик сам не поставил квартиры на учет. Было бы бесплатно (200 рэ)

AndreyD
Рядовой

Сообщение AndreyD » 19 янв 2016, 08:34

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где оплачивали квитанции за коммуналку?хотели оплатить в банке сказали реквизитов не достаточно

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 19 янв 2016, 09:24

AndreyD писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где оплачивали квитанции за коммуналку?хотели оплатить в банке сказали реквизитов не достаточно

А чего именно не хватает не сказали? На первый взгляд все нормально с реквизитами, хоть я еще и не платил...

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 19 янв 2016, 09:24

Владимир_А писал(а):Источник цитаты SOS !!! Товарищи ! А как получить кадастровый паспорт (узнать кадастровый номер) ? На сайте росреестра много квартир в д.№ 2 стоят на учете и имеют кадастровый номер, как туда попасть и получить этот номер ? Моей квартиры там нет (((

Мы обратились к специалистам. Обошлось 4000, квартира поставлена на кадастр спустя две недели, паспорт прислали по электронке, оригинал позже доставят с оказией

Fotinia
Рядовой

Сообщение Fotinia » 19 янв 2016, 09:32

AndreyD писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где оплачивали квитанции за коммуналку?хотели оплатить в банке сказали реквизитов не достаточно

Можно через терминал возле УК.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 19 янв 2016, 09:41

Mr First писал(а):Источник цитаты

Мы обратились к специалистам. Обошлось 4000, квартира поставлена на кадастр спустя две недели, паспорт прислали по электронке, оригинал позже доставят с оказией

Здравствуйте.Как у вас оценка прошла?

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 19 янв 2016, 09:44

Добрый день! Кто обращался через Анну на постановку кад.учет- поставили чьи-нибудь квартиры? Если да, то когда документы отправляли?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 19 янв 2016, 09:50

tusja писал(а):Источник цитаты
Mr First писал(а):Источник цитаты

Здравствуйте.Как у вас оценка прошла?

Доброе утро! Да даже забыл, что она была. Пришел специалист - пофоткал квартиру с разных углов и все, заняло все не более 10-15 минут. Сказал отчет будет готов через два-три дня, о чем Вам сообщат.
Ну а дальше уже по цепочке...

Вернуться в «Наши дома»