Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Mr First
Майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Mr First » 20 янв 2016, 09:53

Именно так мне сказала девушка с УК. Лифтер (Сергей), с которым мы общались насчет включения выборочно ответил мне,что лифты сданы в эксплуатацию и переданы УК.
Я сам не хочу ,чтобы не было прокола. Материалы должны доставить

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 09:56

Mr First писал(а):Источник цитаты Именно так мне сказала девушка с УК. Лифтер (Сергей), с которым мы общались насчет включения выборочно ответил мне,что лифты сданы в эксплуатацию и переданы УК.
Я сам не хочу ,чтобы не было прокола. Материалы должны доставить

Понятно, но я рано утром выходила лифт не работал :sad:

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 янв 2016, 10:00

Я вчера был после 20-00 тоже все было выключено, хотя лампочки с прочерками горели.Сегодня сказали - в 8-00 все включается

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 10:08

Mr First писал(а):Источник цитаты Я вчера был после 20-00 тоже все было выключено, хотя лампочки с прочерками горели.Сегодня сказали - в 8-00 все включается

Хорошо, вечером проверим, после работы в 20.00.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 20 янв 2016, 11:20

batmani писал(а):Источник цитаты
MoRoZ писал(а):Источник цитаты ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ ИПОТЕЧНИКОВ ВТБ: Оценка у компании Сафети действует только до 02 февраля 2016 г. Т.е готовые документы можно приносить только до 02 февраля 2016г.

Вот Сафети прокомментировало:
Мы в курсе этой ситуации. Из-за сбоя программного обеспечения нашу компанию временно удалили из списка банка. Руководство банка (конкретно главный эксперт отдела оценки, курирующий оценочные компании) подтвердило, что наши отчеты они продолжают принимать в обычном режиме. На днях нас снова включат в список оценщиков на сайте банка, когда обновится файл.

Не согласна. Так банк мне официальный ответ прислал, что с 02 февраля 2016 с компанией Сафети расторгает ВТБ договор.

Леля
Мл. сержант

Сообщение Леля » 20 янв 2016, 11:30

Привет всем! Подскажите пожалуйста, если квартира стоит на кадастровом учете, (нашла на сайте Росреестра)
но площадь указана не верно, ставил застройщик. Это исправляется?

On Mute
Старшина

Сообщение On Mute » 20 янв 2016, 11:35

Леля писал(а):Источник цитаты Привет всем! Подскажите пожалуйста, если квартира стоит на кадастровом учете, (нашла на сайте Росреестра)
но площадь указана не верно, ставил застройщик. Это исправляется?

Исправляется.
Подаете заявление на исправление тех. ошибки с комплектом технической документации где указаны реальные размеры и все.
В противном случае могут быть проблемы с гос. регистрацией права собственности, если данные разнятся...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 20 янв 2016, 12:23

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
batmani писал(а):Источник цитаты
MoRoZ писал(а):Источник цитаты ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ ИПОТЕЧНИКОВ ВТБ: Оценка у компании Сафети действует только до 02 февраля 2016 г. Т.е готовые документы можно приносить только до 02 февраля 2016г.

Вот Сафети прокомментировало:
Мы в курсе этой ситуации. Из-за сбоя программного обеспечения нашу компанию временно удалили из списка банка. Руководство банка (конкретно главный эксперт отдела оценки, курирующий оценочные компании) подтвердило, что наши отчеты они продолжают принимать в обычном режиме. На днях нас снова включат в список оценщиков на сайте банка, когда обновится файл.

Не согласна. Так банк мне официальный ответ прислал, что с 02 февраля 2016 с компанией Сафети расторгает ВТБ договор.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Вот ссылка, каждый сам сможет убедиться в списке аккредитованных оценочных организаций банком ВТБ

Марijа
Ст. сержант

Сообщение Марijа » 20 янв 2016, 12:54

Дом 2 под"езд 1 сидим дома, дернули ручку входной двери, потом постучали. Мы открыли, мужик сказал, что ошибся. Мужик кавказской наружности. Осторожно, закрывайте двери. При другом случае вызову полицию и ФМС.

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 13:03

Марijа писал(а):Источник цитаты Дом 2 под"езд 1 сидим дома, дернули ручку входной двери, потом постучали. Мы открыли, мужик сказал, что ошибся. Мужик кавказской наружности. Осторожно, закрывайте двери. При другом случае вызову полицию и ФМС.

Вот это дааааааааа :girl_feminist_0:

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 20 янв 2016, 13:03

Марijа писал(а):Источник цитаты Дом 2 под"езд 1 сидим дома, дернули ручку входной двери, потом постучали. Мы открыли, мужик сказал, что ошибся. Мужик кавказской наружности. Осторожно, закрывайте двери. При другом случае вызову полицию и ФМС.

Здравствуйте! А я с 5 этажа. С ума сойти. А если ребенок дома один будет?

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 13:08

Ивановна писал(а):Источник цитаты

Знаете вот мы сколько живём, к нам не стучались и ручку не дергали, но постоянно суют рекламу.

Марijа
Ст. сержант

Сообщение Марijа » 20 янв 2016, 13:16

nelly писал(а):Источник цитаты

Знаете вот мы сколько живём, к нам не стучались и ручку не дергали, но постоянно суют рекламу.

Раньше не было такого, двери все открыты в под"езд, заходи кто хочешь. Раз вечером вышли из дома, вбежали в под"езд два человека, а за ними менты на патрульной машине к двору под"ехали, подождали и уехали. Вся шушара лезет, из дома страшно выходить.

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 13:29

Марijа писал(а):Источник цитаты

Раньше не было такого, двери все открыты в под"езд, заходи кто хочешь. Раз вечером вышли из дома, вбежали в под"езд два человека, а за ними менты на патрульной машине к двору под"ехали, подождали и уехали. Вся шушара лезет, из дома страшно выходить.

Как я с Вами согласна, потому что у нас лифт толком не работает и дверь на лестницу всё время открытая!!!!!!!!!!!!

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 20 янв 2016, 13:34

Марijа писал(а):[post] Раз вечером вышли из дома, вбежали в под"езд два человека, а за ними менты на патрульной машине к двору под"ехали, подождали и уехали. Вся шушара лезет, из дома страшно выходить.

Да,пожалуй стремно, особенно вечерами будет... Квартир не так уж и много продано, в ремонтируется и то меньше. Дом отапливается,заходи и живи) Интересно,а кто у нас участковый и по какому адресу его найти?

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 20 янв 2016, 13:45

Поднимаются на 12 этаж, чтоб положить рекламу. Да ну? Будьте бдительны!

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 13:58

У нас на площадке пока мы одни дверь поменяли, наблюдаем, как постоянно двери, то закрыты, то открыты другие квартиры на этаже. Судя по прошлым домам, так там хоть на ключ были закрыты, наши же нараспашку. Соседи 1 подъезда, может нам как-то обозначить тот факт, если они обещают запустить лифты на постоянную работу, тогда что бы закрывали дверь в подъезд на лестницу.

On Mute
Старшина

Сообщение On Mute » 20 янв 2016, 14:02

Да, аккуратней. Листовка-своеобразный маячок: живет кто дома или нет. При открывании двери он падает. Хмыри туда не суются зазря. Увидите у себя или соседей- срывайте. Так же могут использоваться спички, маленькие бумажки...

happy
Старшина

Сообщение happy » 20 янв 2016, 14:13

nelly писал(а):Источник цитаты У нас на площадке пока мы одни дверь поменяли, наблюдаем, как постоянно двери, то закрыты, то открыты другие квартиры на этаже. Судя по прошлым домам, так там хоть на ключ были закрыты, наши же нараспашку. Соседи 1 подъезда, может нам как-то обозначить тот факт, если они обещают запустить лифты на постоянную работу, тогда что бы закрывали дверь в подъезд на лестницу.

В нашей секции по 8 квартир на этаже, на нашем этаже сначала были только мы, никто не появлялся. Недавно одни соседи поставили дверь. Остальные квартиры стояли открытые всегда. А приехали в понедельник, все двери закрыты на ключ и опечатаны. Так хочется, чтобы поскорее все соседи начали ремонт делать, веселее и спокойнее вместе. Но у нас из 8 квартир проданы только 4.

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 20 янв 2016, 14:14

On Mute писал(а):Источник цитаты

Да, аккуратней. Листовка-своеобразный маячок: живет кто дома или нет. При открывании двери он падает. Хмыри туда не суются зазря. Увидите у себя или соседей- срывайте. Так же могут использоваться спички, маленькие бумажки...

Вот у нас так же открываем и листочки залетают домой....Вот страшно так стало!!!!!!

Вернуться в «Наши дома»