Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
шум04
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение шум04 » 02 фев 2016, 16:12

Кто еще готов сделать оценку??? у Сафети пустая запись на 20 февраля!!! не ленись, не зевай - квартиру на оценку записывай!!!
Хочешь скидку сладкую - запишись в десятку!!!!!!!!

hristoforovavs
Старшина

Сообщение hristoforovavs » 02 фев 2016, 20:15

ирина мельникова писал(а):Источник цитаты
hristoforovavs писал(а):Источник цитаты Тоже получили платежки и офигели!! 4000 за отопление!!! 2400 содержание и ремонт жилья, я так понимаю еще будет кап ремон, и наша платежки приблизится ,с учетом счетчиков к 10000 р!!! не хило

У вас трешка?

да

Look
Ефрейтор

Сообщение Look » 03 фев 2016, 10:09

шум04 писал(а):Источник цитаты Кто еще готов сделать оценку??? у Сафети пустая запись на 20 февраля!!! не ленись, не зевай - квартиру на оценку записывай!!!

Хочу записаться на 20 февраля. Единственный момент в том, что я только сегодня отправил документы для постановки на кадастровый учет. Если не успею, тогда в следующий заход. У меня Связь-Банк.

шум04
Сержант

Сообщение шум04 » 03 фев 2016, 10:32

Look писал(а):Источник цитаты
шум04 писал(а):Источник цитаты Кто еще готов сделать оценку??? у Сафети пустая запись на 20 февраля!!! не ленись, не зевай - квартиру на оценку записывай!!!

Хочу записаться на 20 февраля. Единственный момент в том, что я только сегодня отправил документы для постановки на кадастровый учет. Если не успею, тогда в следующий заход. У меня Связь-Банк.

не знаю, как указать на ветку, поэтому просто продублирую пост:

Re: Оценка квартиры для ипотеки и регистрации собственности - 40% скидки
Сообщение SirbovaOlga » 02 фев 2016, 18:37

Уважаемые форумчане!

Следующая коллективная оценка квартир планируется на 20 февраля (суббота).

При заказе от 10 человек стоимость 2600 руб. Для ВТБ24 - 3200 руб, для Газпромбанка, ДельтаКредит, Металлинвестбанка - 4000 руб.

Запись по тел. (495) 995-80-12

С уважением,
Сырбова Ольга

Узнайте в своем банке, аккредитирована ли эта фирма у них и нужен ли в оценочном отчете кадастр. мне в сбере сказали, что не нужен.

Look
Ефрейтор

Сообщение Look » 03 фев 2016, 12:21

шум04, спасибо!

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 14:44

Оплатил ли кто квитанцию за январь?Или стоит подождать, что УК нам скажет,поповоду отопления?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 03 фев 2016, 15:54

tusja писал(а):Источник цитаты Оплатил ли кто квитанцию за январь?Или стоит подождать, что УК нам скажет,поповоду отопления?

Я оплатил сегодня. Ну принципе все по тарифу, только общедомовому. В отделывамеой квартире в принципе тепло, также как и там где живем. Платим столько же.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 15:56

Mr First писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты Оплатил ли кто квитанцию за январь?Или стоит подождать, что УК нам скажет,поповоду отопления?

Я оплатил сегодня. Ну принципе все по тарифу, только общедомовому. В отделывамеой квартире в принципе тепло, также как и там где живем. Платим столько же.

Спасибо за ответ.Мы наверно завтра заберем только квитанцию,я боюсь ужаснуться стоимости.Скорее вмего придется платить.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 03 фев 2016, 16:15

Уважаемые форумчане!

Следующая коллективная оценка квартир планируется на 20 февраля (суббота).

При заказе от 10 человек стоимость 2600 руб. Для ВТБ24 - 3200 руб, для Газпромбанка, ДельтаКредит, Металлинвестбанка - 4000 руб.

Запись по тел. (495) 995-80-12 С уважением, Сырбова Ольга копания "Сафети"

Ипотечники ВТБ 24 продлил договор с компанией "Сафети".

Для закладной дата оценки квартиры для ВТБ24 должна быть не более 6 месяцев

Для ВТБ 24 для закладной нужен копия распечатанного кадастрового паспорта без заверения.

Для оценки сотрудникам компании "Сафети" кадастровый паспорт не нужен.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 16:34

Спасибо девочки за поддержку!Лучше как говориться перебзд...ть чем недобзд..ть. Ну в общем вы меня поняли.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 16:46

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Спасибо девочки за поддержку!Лучше как говориться перебзд...ть чем недобзд..ть. Ну в общем вы меня поняли.

Интересно к кому эта фраза относилась????

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 16:52

tusja писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Спасибо девочки за поддержку!Лучше как говориться перебзд...ть чем недобзд..ть. Ну в общем вы меня поняли.

Это фраза ни к кому конкретно не относилась. Для особо непонятливых это означает что лучше не ждать пока собаки кого-то покусают, а решать проблему уже сейчас. И прекратите уже ко мне цепляться.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 17:03

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты

Это фраза ни к кому конкретно не относилась. Для особо непонятливых это означает что лучше не ждать пока собаки кого-то покусают, а решать проблему уже сейчас. И прекратите уже ко мне цепляться.

Ни кто вам не цепляется.Сфоткайте вы эту страшную стаю собак,а то мне уже интересно,а то как то тяжело поверить,кроме 1-2 штук я не видела.Может уже пора балончик брать с собой?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 17:05

Леля писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
MoRoZ писал(а):Источник цитаты

Так в чем же дело ??? Берите инициативу в свои руки !!! Мы только ЗА !!!! Будем потом ходить все вместе кормить животных, но в ПРИЮТЕ . Не хочу устраивать приют для бездомных животных у подъезда .

И с домашними жИвотными тоже закон есть -НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ И В ПАРКАХ ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЕН !!!!

Полностью поддерживаю. А то потом сидят вот такие мамы в слезах на передачах типа Пусть говорят и жалуются ну как же так, мы же кормили этих собак, а они на ребенка напали, разодрали. То что мы сейчас все против собак это не значит что мы такие бессердечные и жаждим крови. Можно подкармливать одну две собаки во дворе и то с согласия всех жильцов, но не такое количество, вчера их штук 10 бегало, я не преувеличиваю и каждый день разные. Я тоже за то, чтобы приучать детей к животным и к доброте, но только к своим животными от которых ты знаешь что ждать, а не к бездомным бродячим собакам. Это Вы сейчас с ним ходите за руку и кормите их, а лет через 5 он будет к ним сам ходить и Вас уже рядом не будет, а как отреагирует собака неизвестно. Пусть живут, но в Приюте, тем более на это деньги бюджетные выделяются, Вас никто не просит скидываться. А проявить бдительность стоит в этом вопросе.

Полностью поддерживаю! Бездомные собаки -опасны, особенно стаями. На меня "нападала" такая свора, одна подбежала начала лаять и вся свора за ней окружила, страшно! Слава богу кто-то подошел помог спугнуть. Я бы не хотела чтобы такая ситуация произошла с моим ребенком, тем более рядом может никого не оказаться...

Это у вас было в Богородском или в Щ-7?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 17:06

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Анна я с вами согласна и буду звонить каждый день! И прикармливать собак не стоит. Я против животных ничего не имею, пусть живут себе, но не возле меня! И ждать когда они оскал свой покажут, тоже не стоит. И спасибо Анна, что бдите и пишите о собаках именно сюда, а то отпустила бы ребенка в субботу погулять на площадку и не дай бог такая нападет.

Вы видели эту стаю собак?

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 03 фев 2016, 17:12

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Анна я с вами согласна и буду звонить каждый день! И прикармливать собак не стоит. Я против животных ничего не имею, пусть живут себе, но не возле меня! И ждать когда они оскал свой покажут, тоже не стоит. И спасибо Анна, что бдите и пишите о собаках именно сюда, а то отпустила бы ребенка в субботу погулять на площадку и не дай бог такая нападет.

Вы видели эту стаю собак?

Дерьма вокруг видела много, а собак не видела и слава богу! Мы внутри двора живем и может до нас они еще не добрались.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 17:21

Мне что заняться больше нечем, еще собак я не фоткала, у меня дел выше крыши. Я же не одна такая, я написала сообщение, многие поддержали, потому что многие видят этих собак. Я не говорю что они постоянно бегают стаей по 10 собак, но такое бывает особенно вечером. Если вас это устраивает пожалуйста кормите их дальше, меня это не устраивает и многих как оказалось тоже.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 17:23

И с держателями собак тоже будет отдельная тема, когда все заселятся. Срать на детской площадке или на газоне тоже не позволим. Решили завести животное будьте добры и дерьмо за ними в пакет убирать и на помойку выкидывать. Или отдельное место выделить для зоолюбителей.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 17:23

Пока кроме Анны которая как-будто видела каждый день разных собак в числе 10 штук пробегающих,никто не видел.А и Moroz писала видела одного сегодня .О чем тогда разговор вообще.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 17:28

tusja писал(а):Источник цитаты Пока кроме Анны которая как-будто видела каждый день разных собак в числе 10 штук пробегающих,никто не видел.А и Moroz писала видела одного сегодня .О чем тогда разговор вообще.

Так еще никто не заселился тут живут единицы.
Будьте добрее...

Вернуться в «Наши дома»