Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
tusja
Майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 17:34

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Мне что заняться больше нечем, еще собак я не фоткала, у меня дел выше крыши. Я же не одна такая, я написала сообщение, многие поддержали, потому что многие видят этих собак. Я не говорю что они постоянно бегают стаей по 10 собак, но такое бывает особенно вечером. Если вас это устраивает пожалуйста кормите их дальше, меня это не устраивает и многих как оказалось тоже.

Значит фоткать вам некогда,зато писать есть время и звонить в администрацию,весело.Интересно и кто эти многие?Да я и не видела эти стаи собак,вот в чем вопрос,может за неделю что-то изменилось,вы одна пока видели эту стаю вот и интересно,может реально есть чего опасаться,а вы это как всегда критично воспринимаете,чему я не удивляюсь,все также как с мусоропроводом,который хотели заварить)))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 17:36

Я здесь живу давно и в Щ-7 поверьте какие только стаи не бегают и есть еще бабушки которые у себя в квартире n... количество собак держут,но никого не покусали.В Богородском еще хорошо.

Acutus
Мл. сержант

Сообщение Acutus » 03 фев 2016, 17:45

Tusja, не считаете тему стоящей Вашего внимания, проходите мимо..

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 17:47

tusja писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Мне что заняться больше нечем, еще собак я не фоткала, у меня дел выше крыши. Я же не одна такая, я написала сообщение, многие поддержали, потому что многие видят этих собак. Я не говорю что они постоянно бегают стаей по 10 собак, но такое бывает особенно вечером. Если вас это устраивает пожалуйста кормите их дальше, меня это не устраивает и многих как оказалось тоже.

Значит фоткать вам некогда,зато писать есть время и звонить в администрацию,весело.Интересно и кто эти многие?Да я и не видела эти стаи собак,вот в чем вопрос,может за неделю что-то изменилось,вы одна пока видели эту стаю вот и интересно,может реально есть чего опасаться,а вы это как всегда критично воспринимаете,чему я не удивляюсь,все также как с мусоропроводом,который хотели заварить)))

Сидеть на форуме и обсуждать какие-то темы это не занимает много времени, я это делаю между основными делами и Вы мне никто, чтобы указывать что мне делать а что нет. Звонок в администрацию занял 2 минуты не больше. Я еще раз повторюсь, я обратилась к тем, кому это не безразлично. Так как дома пустые и живут единицы и в основном люди без детей, то их это не волнует. А я каждый день гуляю с ребенком и вижу этих собак. Вы к этому привыкли пожалуйста живите так, мнея это не устраивает. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ МЕНЯ ПУГАЕТ ЧТО ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ. А ОНИ БУДУТ РАСТИ И РАЗМНОЖАТСЯ ДАЛЬШЕ. А мусоропрод, я до сих пор за то чтобы заварить. а как оказалось на первом этаже нет, так что меня это вообще не волнует.
Будьте добрее...

Acutus
Мл. сержант

Сообщение Acutus » 03 фев 2016, 17:51

Не повезло Вам, Анна, с соседкой :negative: :negative:

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 03 фев 2016, 17:52

Вообще-то многие заваривают,чтобы всякие гады не разводились.....А по поводу собак ,я в Щелково бываю редко,но поверьте очень раздражают кучи на тропинках после расстаянонго снега,а у нас во дворе (корпус 1) их вообще негде выгуливать ,там и для детей особо мест нет ,плюс битком машины будут припаркованные.
Соседям меняем окна по цене завода , обращайтесь ))

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 03 фев 2016, 17:55

tusja писал(а):Источник цитаты Пока кроме Анны которая как-будто видела каждый день разных собак в числе 10 штук пробегающих,никто не видел.А и Moroz писала видела одного сегодня .О чем тогда разговор вообще.

Ув. Tusja я не собираюсь отчитываться перед вами когда и сколько собак я видела . А могу сказать следующее, что благодарна Анне, что она взялась активно за борьбу с бродячими,бездомными -как хотите назовите , собаками. Я вместе с ней буду бороться и с бездомными животными, и с домашними животными.
Не позволю в своем дворе ГАДИТЬ И СОЗДАВАТЬ ОПАСНОСТЬ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА - НИКОМУ.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 17:56

:blush:
Acutus писал(а):Источник цитаты Не повезло Вам, Анна, с соседкой :negative: :negative:

Ох не говорите. Ну как говорят сколько человек столько и мнений. Она считает так, я считаю по другому. В общем кому небезразлично тот позвонит, а кому все равно, на того не стоит обижаться. А есть и такие кто пытаются навязать свою точку зрения, не будем показывать пальцем
Будьте добрее...

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 03 фев 2016, 18:01

Мы еще тоже не живем, но я тоде видела собак...когда их было 3-4, а когда и по 10... У меня родители живут в 17 доме, часто к ним приезжаем. Были пару раз, когда я шла из дикси одна, и реально было страшно...за мной бежали, лаяли. Я уже в голове все возможные варианты продумала. В руках были тяжелые пакеты, думала бить буду)))))) но позже они заметили кого-то другого, и с лаем побежали в др.сторону. я мигом долетела до дома)))))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 03 фев 2016, 18:01

Да и вообще,соседи,давайте быть дружными)))) и так негатива везде хватает...
Соседям меняем окна по цене завода , обращайтесь ))

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 03 фев 2016, 18:08

Собаки бродячие во дворе не нужны. Кто хочет подкармливать пусть домой забирает. Адекватные до первой течки.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 18:14

Ну началось.Смотрю началось с мелочи,а перешло на личности,что же дальше будет,хочу сказать одно,правильно юлия написала будьте дружнее и от себя добавлю добрее.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 03 фев 2016, 18:19

Где тут личности? Было дело сам от нечего делать прикармливал во дворе собаку именно до первой течки. Во время которой нарисовалась агрессивная стая. Дальше я их уже лопатой по двору гонял ибо на людей кидались.
Последний раз редактировалось prokurator 03 фев 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 03 фев 2016, 18:21

prokurator писал(а):Источник цитаты Где тут личности? Было дело сам от нечего делать прикалывает во дворе собаку именно до первой течки. Во время которой нарисовала агрессивная стая. Дальше я их уже лопатой по двору гонял ибо на людей кидались.

Бестолку писать,а то затронешь развоняется

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 03 фев 2016, 18:22

Вот иногда почему то очень, приочень, жалею, что у меня нет прав модератора, что б тему почистить.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Anibryt
Сержант

Сообщение Anibryt » 03 фев 2016, 18:31

соседи, пошли лучше на шашлык в субботу?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 18:32

prokurator писал(а):Источник цитаты Где тут личности? Было дело сам от нечего делать прикалывает во дворе собаку именно до первой течки. Во время которой нарисовала агрессивная стая. Дальше я их уже лопатой по двору гонял ибо на людей кидались.

Бестолку писать,а то затронешь развоняется

Кто кто а на личности переходите только Вы. Я бы уже на Вашем месте успокоилась и помолчала, реально уже палку перегибаете. Вроде Вы вся такая позитивная добра желаете, быть добрее, собак кормите с ребенком, а негатива от Вас вагон. Закрыли тему уже.
Будьте добрее...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 03 фев 2016, 18:33

Anibryt писал(а):Источник цитаты соседи, пошли лучше на шашлык в субботу?

А может во дворе замутим !!!! Заодно и собак покормим !!!!

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 03 фев 2016, 18:33

Шашлык это супер!!!))))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 03 фев 2016, 18:33

Anibryt писал(а):Источник цитаты соседи, пошли лучше на шашлык в субботу?

Я бы с удовольствием, но муж будет работать.
Будьте добрее...

Вернуться в «Наши дома»