Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 13:43

Velinda писал(а):Источник цитаты [quote="

Вполне возможно что представитель УК преднамеренно сдвинул встречу , чтобы так сказать подготовится ! Возможно они исправят какие то моменты за эту и следующую неделю. Может быть нас все таки примут всерьез и перестанут смеяться.[/quote]

Да возможно, но это не есть плохо. Пора уже начинать не просто быть генеральным директором, а отвечать за что-то, почему сотруников УК надо пинать постоянно, пусть штудируют все законодательство, мне например интересно будет послушать, что он ответит за ошибку бухгалтера и за то что программа неверно посчитала. И где извинения представителей УК за эти ошибки, просто сидят и молчат.
Будьте добрее...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 10 фев 2016, 13:46

Еще раз обращаю внимание !!!

Читайте сообщение Анны за 09.02.2016, там четко написано,что будет перерасчет за отопление из -за ошибки сотрудника УК.

Правильно формируйте свои вопросы и присылайте !!!

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 10 фев 2016, 13:47

prokurator писал(а):Источник цитаты Напомните пожалуйста телефон кого пинать по регулировке окон, не могу найти. Вроде бы застройщика.

Ой,и мне тоже номерок скиньте,пожалст))

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 10 фев 2016, 13:48

tusja писал(а):Источник цитаты Мы сегодня оплатили коммуналку,конечно сомнительные цифры,но если в следуюшем месяце будет больше,как пишут,то конечно надо разбираться с ними,это не дело,тем более результат их работы на лицо.Спасибо всем за активность,много информации по расчетам,самим конечно было сложно разобраться и понять,а тут уже понятно,что нас потиху обдирают.Мы приехали и тоже поучаствовали бы в собрании,но к воскресенье не сможем,интересно послушать,что скажет УК,если перенесется на субботу,то придем.Надеюсь о результатах собрания напишите,будет интересно почитать.

Собрание будет проводиться с составлением протокола,как в добрые времена СССР.

Копии протокола выложим сюда и на информационные доски в подъездах.

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 10 фев 2016, 13:51

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты Мы сегодня оплатили коммуналку,конечно сомнительные цифры,но если в следуюшем месяце будет больше,как пишут,то конечно надо разбираться с ними,это не дело,тем более результат их работы на лицо.Спасибо всем за активность,много информации по расчетам,самим конечно было сложно разобраться и понять,а тут уже понятно,что нас потиху обдирают.Мы приехали и тоже поучаствовали бы в собрании,но к воскресенье не сможем,интересно послушать,что скажет УК,если перенесется на субботу,то придем.Надеюсь о результатах собрания напишите,будет интересно почитать.

Ну девчата МОЛОДЦЫ!!!! :good:

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 10 фев 2016, 13:55

nelly писал(а):Источник цитаты
MoRoZ писал(а):Источник цитаты

Ну девчата МОЛОДЦЫ!!!! :good:

+100!!!

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 13:59

Как сформируем все вопросы, то выложим их в середине где-то следующей неделе и посмотрите все ли мы отметили. Может что-то надо будет добавить.
Будьте добрее...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 10 фев 2016, 14:00

Друзья ! Не забывайте, что идет запись на оценку

Следующая коллективная оценка квартир планируется на 20 февраля (суббота).

При заказе от 10 человек стоимость 2600 руб. Для ВТБ24 - 3200 руб, для Газпромбанка, ДельтаКредит, Металлинвестбанка - 4000 руб.

Запись по тел. (495) 995-80-12 С уважением, Сырбова Ольга копания "Сафети"

Ипотечники ВТБ 24 продлил договор с компанией "Сафети".

Для закладной дата оценки квартиры для ВТБ24 должна быть не более 6 месяцев

Для ВТБ 24 для закладной нужен копия распечатанного кадастрового паспорта без заверения.

Для оценки сотрудникам компании "Сафети" кадастровый паспорт не нужен.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 14:11

Смотрите что я нашла на форуме 10 дома Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. А вот ответ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Предалагаю поступить также , потому что услуги не оказываются в полном объеме, особенно за декабрь.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 14:14

И предлагаю все эти документы отдавать лично в руки Денису Александровичу, потому что представители УК не желают отвечать и реагировать на наши претензии, они их только читают и тихо посмеиваются.
Будьте добрее...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 10 фев 2016, 14:28

Анна Вишневская писал(а):.... наша с вам задача составить список интересующих вопросов... Чтобы наша встреча не превратилась с балаган и базар, нужно определить круг интересующих вопросов. Можем либо все это решать по электронке, то есть вы будете присылать мне на почту или в личку все свои вопросы, либо можем все таки встретиться в это воскресенье и определить круг вопросов на месте. Как кому удобно пожалуйста высказывайтесь.
Можно конечно и встретиться, но в электронном виде, я считаю будет удобнее. Я уже писала, но повторюсь. Желательно вывесить аншлаги в подъездах на информационных досках.Изображение Многие собственники не знают о существовании данного ресурса и не знают, что у нас тут такая движуха началась.
И по поводу ИПУТ я немного нашла. Так, что похоже УК нас тут заткнёт. Хотя с другой стороны УК должна была принимать дом с уже установленными счётчиками воды и тепла.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ну остальное чего додумаю в личку скинуИзображение
И огромное спасибо за уже проделанную работу!!!ИзображениеИзображение
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

ВикторияО
Мл. сержант

Сообщение ВикторияО » 10 фев 2016, 14:29

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Смотрите что я нашла на форуме 10 дома Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. А вот ответ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Предалагаю поступить также , потому что услуги не оказываются в полном объеме, особенно за декабрь.

Я спрашивала про перерасчёт, мне ответили как то расплывчато и что надо доказательства несоблюдения договора, просто так на словах никто ничего делать не будет. Предлагаю фоткать нарушения или снимать видео)

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 10 фев 2016, 14:33

:blush:
Последний раз редактировалось batmani 10 фев 2016, 14:51, всего редактировалось 3 раза.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 10 фев 2016, 14:33

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Смотрите что я нашла на форуме 10 дома Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. А вот ответ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Предалагаю поступить также , потому что услуги не оказываются в полном объеме, особенно за декабрь.

К сожалению у нас нет пока СД
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 14:38

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):.... наша с вам задача составить список интересующих вопросов... Чтобы наша встреча не превратилась с балаган и базар, нужно определить круг интересующих вопросов. Можем либо все это решать по электронке, то есть вы будете присылать мне на почту или в личку все свои вопросы, либо можем все таки встретиться в это воскресенье и определить круг вопросов на месте. Как кому удобно пожалуйста высказывайтесь.
Можно конечно и встретиться, но в электронном виде, я считаю будет удобнее. Я уже писала, но повторюсь. Желательно вывесить аншлаги в подъездах на информационных досках.Изображение Многие собственники не знают о существовании данного ресурса и не знают, что у нас тут такая движуха началась.
И по поводу ИПУТ я немного нашла. Так, что похоже УК нас тут заткнёт. Хотя с другой стороны УК должна была принимать дом с уже установленными счётчиками воды и тепла.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ну остальное чего додумаю в личку скинуИзображение
И огромное спасибо за уже проделанную работу!!!ИзображениеИзображение

Да кстати представители УК мне вчера так и сказали, что застройщик обязан был сдать дом с уже установленными счетчиками. В общем соседи, много на форуме не надо писать, потому что я повторю еще раз, что все читается. Давайте через личку.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 14:39

ВикторияО писал(а):Источник цитаты

Я спрашивала про перерасчёт, мне ответили как то расплывчато и что надо доказательства несоблюдения договора, просто так на словах никто ничего делать не будет. Предлагаю фоткать нарушения или снимать видео)

Без проблем завтра столько нафоткаем. Или может даже сегодня. Кто будет в своих подъздах снимайте фоткайте.
Будьте добрее...

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 10 фев 2016, 14:41

:greeting:
Последний раз редактировалось batmani 10 фев 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 10 фев 2016, 14:44

... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 10 фев 2016, 14:44

Соседи по поводу нарушений пишите пожалуйста все в личку, так как УК все читает. batmani Вас услышала.
Будьте добрее...

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 10 фев 2016, 14:53

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Соседи по поводу нарушений пишите пожалуйста все в личку, так как УК все читает. batmani Вас услышала.

Интересно, а нельзя здесь сделать закрытую тему, чтоб вход только по паролю ;)

Либо можно в viber или в WhatsApp - группу создать для работы с претензиями без лишниз глаз! Как горячая линия получится :smile:
Последний раз редактировалось batmani 10 фев 2016, 14:57, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Наши дома»