Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
HOA19707
Ефрейтор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение HOA19707 » 12 фев 2016, 12:25

Добрый день уважаемые соседи! Есть у нас еще одна проблема с теплосчетчиками, а точнее с оборудованием в щите, где они стоят. Наверное не всем будет понятно, попробую пояснить не совсем техническим языком. Когда мне сантехник устанавливал теплосчетчик, он увидел в моем щите отсутствие медной трубки, соединяющей какие-то клапаны на подаче и обратке (медная спиралевидная трубка от верхней "синей" гребенки, до нижней "красной"), без которой система не будет работать. Она была варварски кем-то откусана для последующей сдачи на цвет мет. И рассказал, что я не одинок, таких квартир много. И якобы он задержал в выходные дни какого-то нехорошего "человека" прямо за этим делом, с поличным. Он его отвел сотруднику полиции. Так что есть и такая тема, обратите внимание на свои

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 12 фев 2016, 12:39

Уважаемые соседи!!!

Мною, отправлено письмо ген директору УК Портненко Д А

"Уважаемый Денис Александрович !!!

В продолжение нашего телефонного разговора .

Приглашаем Вас принять участие в собрании жильцов домом № 1 и №2 мкр. Богородский,

которое состоится 21 февраля 2016 г в 13ч.00 на территории детской площадке над паркингом мкр Богородский дом № 2 стр 1.

Будут обсуждаться вопросы по взаимоотношению между жильцами и сотрудниками УК, текущие проблемы, расчеты в платежных документах, качество предоставляемых услуг.
"

Убедительная просьба не забыть про время и прийти на собрание.

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 12 фев 2016, 12:44

Добрый день,соседи! Какие вы все-таки молодцы,что воюете с УК ))) Думаю,наш двор будет самым лучшим в мкр)))Была бы возможность ,участвовала вместе с вами на всех собраниях для наведение порядков в наших домах.
Соседям меняем окна по цене завода , обращайтесь ))

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 12 фев 2016, 12:47

Юлия24 писал(а):Источник цитаты Добрый день,соседи! Какие вы все-таки молодцы,что воюете с УК ))) Думаю,наш двор будет самым лучшим в мкр)))Была бы возможность ,участвовала вместе с вами на всех собраниях для наведение порядков в наших домах.

Юлия, можно чуть чуть поправить "не воюем", а выстраиваем работу. За наши деньги -хотим качество. И не важно , что дом не на 100% заселен.
Вечером деньги, утром стулья .
Мы платим коммуналку- будьте добры выполните свои обязанности.
Согласны?

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 12 фев 2016, 12:49

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
Юлия24 писал(а):Источник цитаты Добрый день,соседи! Какие вы все-таки молодцы,что воюете с УК ))) Думаю,наш двор будет самым лучшим в мкр)))Была бы возможность ,участвовала вместе с вами на всех собраниях для наведение порядков в наших домах.

Юлия, можно чуть чуть поправить "не воюем", а выстраиваем работу. За наши деньги -хотим качество. И не важно , что дом не на 100% заселен.
Согласны?

Конечно согласна!!!!!!!!! Могли бы и освободить от граф"содержание и ремонт" ,пока не выполнят все свои недочеты .
Соседям меняем окна по цене завода , обращайтесь ))

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 12:53

HOA19707 писал(а):Источник цитаты Добрый день уважаемые соседи! Есть у нас еще одна проблема с теплосчетчиками, а точнее с оборудованием в щите, где они стоят. Наверное не всем будет понятно, попробую пояснить не совсем техническим языком. Когда мне сантехник устанавливал теплосчетчик, он увидел в моем щите отсутствие медной трубки, соединяющей какие-то клапаны на подаче и обратке (медная спиралевидная трубка от верхней "синей" гребенки, до нижней "красной"), без которой система не будет работать. Она была варварски кем-то откусана для последующей сдачи на цвет мет. И рассказал, что я не одинок, таких квартир много. И якобы он задержал в выходные дни какого-то нехорошего "человека" прямо за этим делом, с поличным. Он его отвел сотруднику полиции. Так что есть и такая тема, обратите внимание на свои

Это уже не новость. УК сказали что трубки заказали, так ждут когда они придут.
Будьте добрее...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 12 фев 2016, 12:53

Юлия24 писал(а):Источник цитаты

Согласны?

Конечно согласна!!!!!!!!! Могли бы и освободить от граф"содержание и ремонт" ,пока не выполнят все свои недочеты .

Во и мы о том же !!!!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 12 фев 2016, 12:54

Друзья ! Не забывайте, что идет запись на оценку

Следующая коллективная оценка квартир планируется на 20 февраля (суббота).

При заказе от 10 человек стоимость 2600 руб. Для ВТБ24 - 3200 руб, для Газпромбанка, ДельтаКредит, Металлинвестбанка - 4000 руб.

Запись по тел. (495) 995-80-12 С уважением, Сырбова Ольга копания "Сафети"

Ипотечники ВТБ 24 продлил договор с компанией "Сафети".

Для закладной дата оценки квартиры для ВТБ24 должна быть не более 6 месяцев

Для ВТБ 24 для закладной нужен копия распечатанного кадастрового паспорта без заверения.

Для оценки сотрудникам компании "Сафети" кадастровый паспорт не нужен.

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 12 фев 2016, 13:27

Velinda писал(а):Источник цитаты Кому нужен вордовский файл о замене теплосчетчика. Пишите в личку вашу электронную почту кину.

Добрый день,пожалуйста и мне скиньте. gennadievna2011@yandex.ru

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 12 фев 2016, 13:31

Олька Не Могу ОТПРАВИТЬ Личное СООБЩЕНИЕ укажите пожалуйста электронную почту
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 13:38

Уважаемые соседи, если хотите можем завтра предварительно встретиться, познакомится, мамочки выходите завтра гулять с детишками, многие же приедут в свои квартиры. Время 12.00 на верхней детской площадке. Ждем всех соседей.
Будьте добрее...

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 фев 2016, 14:01

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, если хотите можем завтра предварительно встретиться, познакомится, мамочки выходите завтра гулять с детишками, многие же приедут в свои квартиры. Время 12.00 на верхней детской площадке. Ждем всех соседей.

А не 14.02 встреча?
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 фев 2016, 14:02

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, если хотите можем завтра предварительно встретиться, познакомится, мамочки выходите завтра гулять с детишками, многие же приедут в свои квартиры. Время 12.00 на верхней детской площадке. Ждем всех соседей.

Мы очень хотим,но завтра будем в мкр только во второй половине ((( а 14.02 весь день.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 12 фев 2016, 14:36

Муж ходил сейчас в подвал,ему не дали и не поменяли на другой паспорт. Сказали ,что в течении двух трех недель будут менять счетчики и документы

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 14:38

Простомария писал(а):Источник цитаты Муж ходил сейчас в подвал,ему не дали и не поменяли на другой паспорт. Сказали ,что в течении двух трех недель будут менять счетчики и документы

Только Вам? Или всем?
Будьте добрее...

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 12 фев 2016, 14:56

Юлия24 писал(а):Источник цитаты
Согласны?

Во и мы о том же !!!!

Молодцы, Соседи!!!! Умницы в кубе!!! Пока мы неполноценно, но душой уже здесь, в нашем с Вами дворе, Вы вершите нужные дела! Все у Вас получится!!!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2016, 15:47

Анна Вишневская писал(а):Только Вам? Или всем?
Всем. Они сейчас по подъездам ходят проверяют какие счетчики установлены. Попозже в личку отпишусь
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 15:49

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Только Вам? Или всем?
Всем. Они сейчас по подъездам ходят проверяют какие счетчики установлены. Попозже в личку отпишусь

Значит заявление можно и не писать походу?
Будьте добрее...

Anibryt
Сержант

Сообщение Anibryt » 12 фев 2016, 15:50

Уважаемые соседи! Те кто переехал и те кто только планирует! у многих наверняка есть собаки. Убедительная просьба не гулять на детской площадке!!! я сейчас поругалась с одной вновь прибывшей мадам! На мое возмущение, она спросила: а где мне гулять? У меня нет слов просто....
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 12 фев 2016, 15:57

Anibryt писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Те кто переехал и те кто только планирует! у многих наверняка есть собаки. Убедительная просьба не гулять на детской площадке!!! я сейчас поругалась с одной вновь прибывшей мадам! На мое возмущение, она спросила: а где мне гулять? У меня нет слов просто....

Ну конечно, не гулЯть там, где дети. Место любителей собак- пустырь напротив садика. Нетрудно ведь прогуляться

Вернуться в «Наши дома»