Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mango22
Ст. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение mango22 » 12 фев 2016, 16:01

Простомария писал(а):Источник цитаты
Velinda писал(а):Источник цитаты Кому нужен вордовский файл о замене теплосчетчика. Пишите в личку вашу электронную почту кину.

Добрый день,пожалуйста и мне скиньте. gennadievna2011@yandex.ru

и мне пожалуйста скиньте: ylesa@mail.ru

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 16:18

Anibryt писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Те кто переехал и те кто только планирует! у многих наверняка есть собаки. Убедительная просьба не гулять на детской площадке!!! я сейчас поругалась с одной вновь прибывшей мадам! На мое возмущение, она спросила: а где мне гулять? У меня нет слов просто....

Плохо что эта мадам мне не встретилась я бы ей указала место, на балконе на своем пусть гуляет ну или пусть хотя бы какашки за своими собаками убирают. Наши дети, что должны в дерьме собачьем играть. Блин один мат на языке. Обязательно этот вопрос надо будет обсудить с УК и с жильцами. Я ничего не имею против собак, значит надо им выделить месть огородить и поставить урны куда какахи их выкидывать.
Будьте добрее...

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 12 фев 2016, 16:19

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
HOA19707 писал(а):Источник цитаты Добрый день уважаемые соседи! Есть у нас еще одна проблема с теплосчетчиками, а точнее с оборудованием в щите, где они стоят. Наверное не всем будет понятно, попробую пояснить не совсем техническим языком. Когда мне сантехник устанавливал теплосчетчик, он увидел в моем щите отсутствие медной трубки, соединяющей какие-то клапаны на подаче и обратке (медная спиралевидная трубка от верхней "синей" гребенки, до нижней "красной"), без которой система не будет работать. Она была варварски кем-то откусана для последующей сдачи на цвет мет. И рассказал, что я не одинок, таких квартир много. И якобы он задержал в выходные дни какого-то нехорошего "человека" прямо за этим делом, с поличным. Он его отвел сотруднику полиции. Так что есть и такая тема, обратите внимание на свои

Это уже не новость. УК сказали что трубки заказали, так ждут когда они придут.

Анна подскажите пожалуйста, не готов ли наш кадастровый паспорт? Спасибо!

Yuri
Ефрейтор

Сообщение Yuri » 12 фев 2016, 16:25

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Только Вам? Или всем?
Всем. Они сейчас по подъездам ходят проверяют какие счетчики установлены. Попозже в личку отпишусь

Хорошая новость! Спасибо! Если будет какая-то новая информация - пишите, пожалуйста :smile:

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2016, 16:55

Anibryt писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Те кто переехал и те кто только планирует! у многих наверняка есть собаки. Убедительная просьба не гулять на детской площадке!!! я сейчас поругалась с одной вновь прибывшей мадам! На мое возмущение, она спросила: а где мне гулять? У меня нет слов просто....
А дом то она не могла что ли обойти? Где живем там и ср... гадим?
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2016, 17:09

Yuri писал(а):Хорошая новость! Спасибо! Если будет какая-то новая информация - пишите, пожалуйста :smile:
Согласна, что новость хорошая, да только показания счетчиков будут учитываться только после 100% установки.
И у меня к Вам вопрос. У меня тоже "не правильный" счетчик, я сегодня в него пальчиком тыкала, а он мне 0 нарисовал, а потом дату выдал 31.12.2015
f3 не писал :unknown:
- А почему вы с топором?

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 12 фев 2016, 17:40

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
Простомария писал(а):Источник цитаты Муж ходил сейчас в подвал,ему не дали и не поменяли на другой паспорт. Сказали ,что в течении двух трех недель будут менять счетчики и документы

Только Вам? Или всем?

Он понял ,что всем. Потому что не у нас только не правильные стоят

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 12 фев 2016, 17:47

mango22 писал(а):Источник цитаты
Простомария писал(а):Источник цитаты
Velinda писал(а):Источник цитаты Кому нужен вордовский файл о замене теплосчетчика. Пишите в личку вашу электронную почту кину.

Добрый день,пожалуйста и мне скиньте. gennadievna2011@yandex.ru

и мне пожалуйста скиньте: ylesa@mail.ru

Отправила вам

irinankz1
Мл. сержант

Сообщение irinankz1 » 12 фев 2016, 17:52

И мне можно irinankz@gmail.com

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 12 фев 2016, 17:53

Соседи, подскажите заявление по теплосчетчикам отправлять на электронку или в бумажном виде отнести в УК?
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 17:58

Velinda писал(а):Источник цитаты Соседи, подскажите заявление по теплосчетчикам отправлять на электронку или в бумажном виде отнести в УК?

Да не наверно в бумажном, там же подпись Ваша нужна, хотя может у Вас есть электронная подпись.
Будьте добрее...

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 12 фев 2016, 18:06

irinankz1 писал(а):Источник цитаты И мне можно irinankz@gmail.com

Отправила

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 12 фев 2016, 18:12

Ну как хочешь, но я не буду. Завтра буду

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 12 фев 2016, 18:12

Ой. Не туда))))

ARSLEV
Ефрейтор

Сообщение ARSLEV » 12 фев 2016, 18:17

Уважаемые соседи, был сегодня в ЖЭКе по поводу тепловых счетчиков, сказали у всех у кого счётчики на вход, с кодовым номером 087G1440, 087G1441, 087G1442. Номер указан на упаковке.
Написать заявление и сдать в ЖЭК. Образец ниже. Чем оперативно сдадим заявление, тем быстрее решим вопрос. :yes:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Последний раз редактировалось ARSLEV 12 фев 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 12 фев 2016, 18:25

ARSLEV писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, был сегодня в ЖЭКе по поводу тепловых счетчиков, сказали у всех у кого счётчики на вход, с кодовым номером 087G1440, 087G1441, 087G1442. Номер указан на упаковке.
Написать заявление и сдать в ЖЭК. Образец ниже. Чем оперативно сдадим заявление, тем быстрее решим вопрос. :yes:

Ок. Спасибо. Уже пишем. В понедельник в УК будет очередь)
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 12 фев 2016, 18:48

Velinda писал(а):Источник цитаты
ARSLEV писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, был сегодня в ЖЭКе по поводу тепловых счетчиков, сказали у всех у кого счётчики на вход, с кодовым номером 087G1440, 087G1441, 087G1442. Номер указан на упаковке.

Ок. Спасибо. Уже пишем. В понедельник в УК будет очередь)

Ну ясно- точно не тот поставили.Вот засада. Сегодня был здесь дома, а в понедельник на работу. А в почтовый УК допускается сбросить...Или может в выходные могу передать из рук в рукм тому кто идет в УК. За шоколадку))))))Выручите......?!

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 12 фев 2016, 19:12

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
А дом то она не могла что ли обойти? Где живем там и ср... гадим?

Дорогие мои соседи, не ругайтесь, с безалаберными людьми это бесполезно,сама сто раз сталкивалась... У меня тоже есть домашняя любимица, но я точно знаю, что "гадят" не собаки а их хозяева... Сейчас немного снег подтаял и вся любовь к животным по всему Богородскому проявляется...
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

Ulya
Сержант

Сообщение Ulya » 12 фев 2016, 19:13

Mr First, в понедельник пойду в УК утром. Могу и ваше занести. Нет проблем . Дом 2 кв 19 ,1 подьезд. Приносите.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2016, 20:11

Сегодня был интересный случай. Заехала с мужем квартиру проведать, ремонт прикинуть. В общем ходим по квартире с рулеткой, прикидываем, что и как делать нужно. Вдруг стук в дверь, я к глазку. Стоит рабочий...... с чайником!!! Изображение Нормальный такой рабочий славянин в заляпаной спецовке, бандане, в общем все как положено. Изображение Я открывать не стала, смотрю, что дальше будет. Он не дождавшись ответа стал стучаться к соседям, там естественно тоже никого. Ну он помыкался, помыкался и ушел. Мне вот может быть и нужно было дверь открыть и спросить чего ему надо, но вот как то чайник меня из колеи выбил. И если подумать - он делает ремонт в чьей то квартире, там по любому есть вода. Нафига по другим этажам бегать?
И еще. Сегодня двух иностранцев из колясочной выперла. Стоят нихрена не делают. Я им - че стоим, кого ждем? Они - ремонта нада? Мы хозяина ждем.... Короче я им сказала, что хозяина можно и на улице подождать и нечего им тут делать. Соседи!!! По возможности гоняйте их!!! Изображение Нечего им по нашим подъездам ошиваться!!!
- А почему вы с топором?

Вернуться в «Наши дома»