Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Velinda
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Velinda » 12 фев 2016, 20:13

Соседи у нас чудеса творятся! Сегодня заметила что у нам помыли этаж....и батареи стали как будто теплее ...не горячие конечно но уже тепленькие
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

erzukv
Рядовой

Сообщение erzukv » 12 фев 2016, 20:17

Прошла инфа, теплосчетчики будут менять у кого не правильные, в течении месяца, будут звонить всем!!!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2016, 20:23

Velinda писал(а):Источник цитаты Соседи у нас чудеса творятся! Сегодня заметила что у нам помыли этаж....

Я сегодня опять с нашей уборщицей разговаривала. Нормальная такая бабулька, убирается хорошо. Вот только опять получилось так, что она полы помыла, а через пол часа у кого то мешок с сухой смесью порвался. Даже не подмели за собой Изображение
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 12 фев 2016, 20:31

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Velinda писал(а):Источник цитаты Соседи у нас чудеса творятся! Сегодня заметила что у нам помыли этаж....

Я сегодня опять с нашей уборщицей разговаривала. Нормальная такая бабулька, убирается хорошо. Вот только опять получилось так, что она полы помыла, а через пол часа у кого то мешок с сухой смесью порвался. Даже не подмели за собой Изображение

Мы одни на этаже живем. Ремонт уже не делаем. Грязи от нас мало ...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 20:38

Velinda писал(а):Источник цитаты Соседи у нас чудеса творятся! Сегодня заметила что у нам помыли этаж....и батареи стали как будто теплее ...не горячие конечно но уже тепленькие

Ну полы у нас не помыли, а вот батареи и правда стали горячее.
Будьте добрее...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2016, 20:45

Velinda писал(а):Мы одни на этаже живем. Ремонт уже не делаем. Грязи от нас мало ...
Насколько я знаю влажная уборка на верхних этажах производится раз в месяц. По моему как то так.
График уборки я думаю можно в УК узнать.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 21:07

Velinda писал(а):Мы одни на этаже живем. Ремонт уже не делаем. Грязи от нас мало ...
Насколько я знаю влажная уборка на верхних этажах производится раз в месяц. По моему как то так.
График уборки я думаю можно в УК узнать.

Я спрашивала у мастера участка. В общем первые 3 этажа должны мыть каждый день, а остальные раз в неделю. Только вот у нас за два месяца так этот день X не настал....
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 фев 2016, 21:11

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Сегодня был интересный случай. Заехала с мужем квартиру проведать, ремонт прикинуть. В общем ходим по квартире с рулеткой, прикидываем, что и как делать нужно. Вдруг стук в дверь, я к глазку. Стоит рабочий...... с чайником!!! Изображение Нормальный такой рабочий славянин в заляпаной спецовке, бандане, в общем все как положено. Изображение Я открывать не стала, смотрю, что дальше будет. Он не дождавшись ответа стал из стучаться к соседям, там естественно тоже никого. Ну он помыкался, помыкался и ушел. Мне вот может быть и нужно было дверь открыть и спросить чего ему надо, но вот как то чайник меня из колеи выбил. И если подумать - он делает ремонт в чьей то квартире, там по любому есть вода. Нафига по другим этажам бегать?
И еще. Сегодня двух иностранцев из колясочной выперла. Стоят нихрена не делают. Я им - че стоим, кого ждем? Они - ремонта нада? Мы хозяина ждем.... Короче я им сказала, что хозяина можно и на улице подождать и нечего им тут делать. Соседи!!! По возможности гоняйте их!!! Изображение Нечего им по нашим подъездам ошиваться!!!

Слушай я сейчас следуя твоему примеру, слышу в нашем подъезде (2 дом 6 подъезд) какой-то шорох, выхожу мужики какие-то плиты тащут, я такая руки в боки типа куда плиты несем???А они в ступоре смотрят не пойму, ребята русские вроде говорю по русски, я им короче объяснила, что типа мы следим, чтобы никто ничего постороннего не вытащил, они говорят да не мы ремонт делаем. В общем гипсоблоки разбирают, видать кто-то стену сломал.
Будьте добрее...

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 12 фев 2016, 21:20

Velinda писал(а):Источник цитаты

Мы одни на этаже живем. Ремонт уже не делаем. Грязи от нас мало ...

Мы здесь живем 2 недели помыли один раз точно...

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 13 фев 2016, 02:11

Полы моют, раз в неделю обычно и не только у лифтов, но и на площадке где квартиры, Если конечно дверь тамбурная не стоит

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 фев 2016, 08:27

Доброе утро называется! Супруг позвонил, сказал, что в квартире батареи холодные, отопления нет... Что за на фиг?! 1 дом второй подъезд. После 9 пойдет выяснять. Может кто знает к кому обращаться?

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 13 фев 2016, 08:51

Вчера вечером во 2-м доме, во 2-м подъезде лифты чудили, один вообще не работал другой на один этаж меня спустил и велел мне выходить. Я оператору, что за чудеса, лифт везти меня не хочет, а она мне в ответ, все в порядке, все работает. Но я убедил ее мастера вызвать и через часика 2 можно было и дальше кататься. Да, забыл сказать, выход с пожарки закрыт, так что выходить не понятно как.

ВикторияО
Мл. сержант

Сообщение ВикторияО » 13 фев 2016, 08:59

По поводу иностранцев...в нашем подъезде висит объявление что выявлены факты вскрытия пустых квартир и проживания там...то ли рабочими то ли просто кто то пожить решил) как то страшновато теперь. Ещё у кого нибудь есть такое?

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 13 фев 2016, 09:31

У нас батаеи теплые. 2 дом 2 секция.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 13 фев 2016, 10:04

Соседи у нас какие чудеса то творятся с утра. Полы намывают как перед госприемкой, все с хлоркой, даже мою входную дверь помыли с обратной стороны, а у меня все руки не доходили. Ведь могут могут же!!!!!
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 13 фев 2016, 10:07

Классно,надо сегодня сходить заценить,хотя думаю это временно чисто,пока что-нибудь выносить не будут.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 13 фев 2016, 10:28

tusja писал(а):Источник цитаты Классно,надо сегодня сходить заценить,хотя думаю это временно чисто,пока что-нибудь выносить не будут.

Ну они знают когда мыть, сегодня то народ свои квартиры приедет, а среди недели грязь, еще и мочой воняло.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 13 фев 2016, 10:38

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты Классно,надо сегодня сходить заценить,хотя думаю это временно чисто,пока что-нибудь выносить не будут.

Ну они знают когда мыть, сегодня то народ свои квартиры приедет, а среди недели грязь, еще и мочой воняло.

Это да.Кошмар вообще.Интересно выше 1 этажа наверно и не мыли.

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 13 фев 2016, 11:23

У нас не мыли вообще дом 2, 2 подъезд, 5 этаж.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 13 фев 2016, 11:35

У нас один раз видела на первом этаже. На нашем не убирают 12 этаж, 3 секции...
... Мир сошёл с ума...

Вернуться в «Наши дома»