Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Ник33
Ефрейтор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Ник33 » 13 фев 2016, 19:15

Не забывайте при подключении теплосчетчиков, подписать акт подключения, где указаны: номер прибора, дата проверки, показания, дата подключения, ФИО ТЕПЛОТЕХНИКА И ЕГО НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ! Только так сможем ввести в эксплуатацию наши теплосчетчики!

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 13 фев 2016, 19:42

Катрина писал(а):Источник цитаты Утром я написала, что в квартире 1 дома 2 подъезд не работало отопление. В итоге выяснилось, что какие то упыри, как и в предыдущих домах Богородского, решили скомуниздить радиаторы на этаже и медные трубки из коробов, где установлены теплосчетчики... Действуют нагло, перекрывают на этаже подачу тепла и вперед, по ранней зорьке все вынесли... Причем в квартирах, где дверь от застройщика, беспардонно выломали двери. У нас на этаже никто не живет, мы редко бываем, вот и не подвезло. Представитель УК сказал, что якобы теперь НЖС хочет всем на этаж после лифта установить дешевые метал.двери. Будьте бдительны!

А вы на каком этаже живете? Мы на 10 и тоже редко появляемся. И на этаже пока никто не живет.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 13 фев 2016, 20:24

:timeout: :shok:
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 13 фев 2016, 20:24

Просто хозяйка, слов нет...
Человек порядка требует!!!
... Мир сошёл с ума...

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 13 фев 2016, 20:25

Просто хозяйка писал(а):Привет соседи!Не успела сегодня на вашу встречу,а хотелось бы!!!Читаю всю неделю,а писать времени нет!Хотелось бы обратиться конкретно к Анне Вишневской,вы имеете должное образование чтоб рассуждать на общем форуме о Водоканале и затоплении наших подвалов???А вы Мороз,работали в УК и не знаете как считать тепло?А ваши оскорбления,в адрес людей работающих в УК?Если на самом деле вы там работали,значит должны знать все нюансы!И как то бы старались помогать людям,а не называть их КОЗЛАМИ!!!В Этом виден ваш потенциал!!!И так,чисто маленькая инфа,Мороз в нашу УК пыталась на работу устроиться,но ей отказали по неизвестным причинам.Теперь получается это месть,с ее стороны!!!Я не думаю ,что другая УКашка будет лучше!!!Все мы взрослые люди,но вестись на двух базарных баб,это глупо!И почемуто я уверенна ,что это тоже самое ,что и на 16 доме,сторонняя УКашка купила Совет Дома за годовую квартплату и фигачили там девченки забыв о семьях своих и детях!!!Но ничего у них не вышло!Так и наши активистки работают!Друзья включите мозги!!!А больше всего мне понравилось,что ярая активистка Анна Вишневская ,сидя на форуме с утра до ночи,даже дверь свою с наружи не могла помыть!!!Спасибо хреновой уборщице!!! :fool2:

Мне и моей семье на самом деле все равно какие причины побудили уважаемую Мороз воевать с УК. .. Главное чтоб для нас в этом был положительный результат. Все наши претензии обоснованы.
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 21:05

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Привет соседи!Не успела сегодня на вашу встречу,а хотелось бы!!!Читаю всю неделю,а писать времени нет!Хотелось бы обратиться конкретно к Анне Вишневской,вы имеете должное образование чтоб рассуждать на общем форуме о Водоканале и затоплении наших подвалов???А вы Мороз,работали в УК и не знаете как считать тепло?А ваши оскорбления,в адрес людей работающих в УК?Если на самом деле вы там работали,значит должны знать все нюансы!И как то бы старались помогать людям,а не называть их КОЗЛАМИ!!!В Этом виден ваш потенциал!!!И так,чисто маленькая инфа,Мороз в нашу УК пыталась на работу устроиться,но ей отказали по неизвестным причинам.Теперь получается это месть,с ее стороны!!!Я не думаю ,что другая УКашка будет лучше!!!Все мы взрослые люди,но вестись на двух базарных баб,это глупо!И почемуто я уверенна ,что это тоже самое ,что и на 16 доме,сторонняя УКашка купила Совет Дома за годовую квартплату и фигачили там девченки забыв о семьях своих и детях!!!Но ничего у них не вышло!Так и наши активистки работают!Друзья включите мозги!!!А больше всего мне понравилось,что ярая активистка Анна Вишневская ,сидя на форуме с утра до ночи,даже дверь свою с наружи не могла помыть!!!Спасибо хреновой уборщице!!! :fool2:

Я не пыталась не куда устраиваться. Я в отпуске по уходу за ребенком !!!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 21:11

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Привет соседи!Не успела сегодня на вашу встречу,а хотелось бы!!!Читаю всю неделю,а писать времени нет!Хотелось бы обратиться конкретно к Анне Вишневской,вы имеете должное образование чтоб рассуждать на общем форуме о Водоканале и затоплении наших подвалов???А вы Мороз,работали в УК и не знаете как считать тепло?А ваши оскорбления,в адрес людей работающих в УК?Если на самом деле вы там работали,значит должны знать все нюансы!И как то бы старались помогать людям,а не называть их КОЗЛАМИ!!!В Этом виден ваш потенциал!!!И так,чисто маленькая инфа,Мороз в нашу УК пыталась на работу устроиться,но ей отказали по неизвестным причинам.Теперь получается это месть,с ее стороны!!!Я не думаю ,что другая УКашка будет лучше!!!Все мы взрослые люди,но вестись на двух базарных баб,это глупо!И почемуто я уверенна ,что это тоже самое ,что и на 16 доме,сторонняя УКашка купила Совет Дома за годовую квартплату и фигачили там девченки забыв о семьях своих и детях!!!Но ничего у них не вышло!Так и наши активистки работают!Друзья включите мозги!!!А больше всего мне понравилось,что ярая активистка Анна Вишневская ,сидя на форуме с утра до ночи,даже дверь свою с наружи не могла помыть!!!Спасибо хреновой уборщице!!! :fool2:

Я не пыталась не куда устраиваться. Я в отпуске по уходу за ребенком !!!

В день подписания договора с УК , я действительно оставила свои контакты , и рассказала о своих достижениях в области бухучета в управлящей компании, про автоматизированной подомовой и про др мои рабочие достижения в области бухгалтерского и налогового учета в сфере жкх.

Я ,предложила, что если будет нужна помощь вашему главбуху звоните, прийду помогу составить ТЗ программистам 1С.

Мои контакты записали. И на том мы расстались.

У меня маленький сын, я в отпуске. И я вообще никуда не тороплюсь выходить, мне и тут не плохо ))))

Так,что излагая факты, излагайте верно.

А войну никто не кому не устраивает.

Приходите на собрание . Выскажите всем жильцам -правду матку.

Приходите !!!!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 21:16

Здравствуйте! Извините, но мне кажется Вы тоже не правы в своих высказываниях. Согласна, что иногда посты уважаемой MoRoZ в адрес УК бывают не совсем корректны, но с другой стороны если представители УК уклоняются от встречи с собственниками это тоже наводит на размышления - почему? Неужели трудно выделить 1.5 - 2 часа своего драгоценного времени? Да, я согласна, что собствнники могут не знать о всех тонкостях и нюансах работы водоканала, электросетей и лифтого хозяйства. Но если у нас такая замечательная УК, то почему бы хотя бы на своем сайте не вывесить информацию о случившимся? Мыть свою дверь или не мыть это уж оставьте решать уважаемой Анна Вишневская это ее дело, ни как не Ваше. Да и судя по Вашим постам, высказываниям и информированности закрадывается подозрение, что Вы как раз и являетесь сотрудникцей или сотрудником УК которая решила внести смуту и сомнение в ряды форумчан. Мое мнение, хорошо, что есть такие не равнодушные люди люди как Анна Вишневска и MoRoZ. Что плохого в том, что они требуют от УК почистить детскую площадку? Если Вы сотрудник УК то должны знать в каком она состоянии. Там и взрослому человеку ходить опасно не говоря уж о том что бы выпускать туда детей. И давайте пожалуйста без оскорблений. Что значит выражение " вестись на двух базарных баб" ? Это знаете ли уже на предупреждение со стороны администрации форума тянет. Если Вы сотрудник УК так давайте приступим к диалогу, но не к взаимным оскорблениям.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 21:22

Просто хозяйка писал(а):.....смысл читать бред этих купленных куриц.Все и так понятно!!!
Я же просила без оскорблений, зачем Вы так? Администрация форума достаточно лояльна и дружелюбна к форумчанам, но.... тут уже Изображение светит.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Алексей_1980
Сержант

Сообщение Алексей_1980 » 13 фев 2016, 21:27

MoRoZ писал(а):Источник цитаты Соседи!!!

Генеральный директор Портенко , поступил не уважительно к нам.

А именно, дата место собрания размещенная в подъездах не соотвествует нашей с ним договоренности.

По его же, замечу просьбе,мы перенесли собрание на 21.02.2016.

А сейчас выяснилось из телефонного с ним разговора, что его сотрудники выходить к нам в свой выходной день отказываются.

И соответственно, мы (нас 1000 жильцов) должны взять ,по их желанию на 20 февраля (рабочий день) отпуск за свой счет и прийти на втсречу.

Ау, господа сотрудники УК. вы не обнаглели??

Вы зарплату получаете за ниши деньги !!!!

И уделить нам,внимание -отказываетесь.

Вот такая у нас УК

Я так понимаю, что только "просто хозяйка" будет рада встрече с Портенко 20 февраля.
Последний раз редактировалось Алексей_1980 13 фев 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Детские игрушки из Испании.
http://ftk-toys.ru

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 13 фев 2016, 21:27

Не спешите мстить сами, лучше смотрите как это красиво делает сама жизнь.

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 21:31

К счастью или к сожелению,я не сотрудник данной УК.Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!! И мне все это читать смешно и от части обидно!!!А по поводу детской площадки это вопрос???Если бы мы заселились летом,одно дело,а так как УК приступила с 9 декабря,и снегом уже все было завалено,смешно!!!Да и дворники смотрю с моего переходного балкона мешков сорок мусора вытащили,за работниками моего соседа!!!А про детскую площадку,уже который вечер наблюдаю как мамаши пьют пиво ,а рядом бегают дети!!!

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 21:32

А у меня в договоре написано Портненко Д.А.)))))Хоть фамилию правильно прочитайте!!!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 21:32

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Вот так же и я,Velinda,пришла в УК и начитавшись тут стала требовать,мне показали все своевременные ответы Мороз на ее притензии,А то что она не хочет получать письма от УК на почте,она не говорит.,И это ее проблемы!!!У нее были притензии по теплу,зделали,ее муж назначил встречу с теплотехником по вопросу температуры подачи тепла,чел.приехал с москвы,прождали их час,ни юля ни ее муж не пришли.Хотела коврики в подъезды,постелили,инфо.стенды есть.Зачем воевать с УК?можно нормально придти и все выяснить.Там очень адекватные и приятные люди!Проверяйте инфу,прежде чем писать комменты!!!Счетчики по теплу должны быть разные на 1 и 4 дом.Накосячил застройщик,УК написала притензию и все счетчики будут переустановлены застройщиком.Все просто.УК находится в 100 м от нас,я сходила и все выяснила,смысл читать бред этих купленных куриц.Все и так понятно!!!

Мне ,как и другим жителям, не было никакого уведомления,что ответы отправлены почтой Россией.

Откликнетесь те, кому пришел ответ от УК по почте России !!!!

Мои, претензии -удовлетворяются частично.

Как и все другие претензии , других жителей.

По ИПТУ -никто нам не позвонил, и не сказал, что товарищ приехал и готов показать ИПТУ.

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 13 фев 2016, 21:33

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):.....смысл читать бред этих купленных куриц.Все и так понятно!!!
Я же просила без оскорблений, зачем Вы так? Администрация форума достаточно лояльна и дружелюбна к форумчанам, но.... тут уже Изображение светит.

+100500 :good:

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 13 фев 2016, 21:35

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты про детскую площадку,уже который вечер наблюдаю как мамаши пьют пиво ,а рядом бегают дети!!!

)))) да вообще быдло одно вокруг, кроме УК...вот где кристально честные и интеллигентные люди))), жаль потом со временем сажают "интеллигенцию" такую. Все понятно, к сожалению, это все и ожидали )))
Последний раз редактировалось Jungle 13 фев 2016, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 13 фев 2016, 21:37

Смотрю на это

Представители УК. Смотрю на Ваше сообщение и удивляюсь. А что собственно говоря вы сделали для людей? Все наши претензии обоснованны и регламентируются СНИПАМИ, САНПИНАМИ И ЗАКОНАМИ РФ. А у вас только слова и никакого дела уважаемая "хозяйка". Только вы забываете, что есть контролирующие органы, эсли не хотите слушать нас. Если вы не хотите работать, а хотите просто так много денег, так вы не в те дома пришли!!! Мы люди может и не работающие в УК, но читать умеем и просто так деньги в данной экономической ситуации отдавать не собираемся. Все работают, чтобы деньги получить и Вы тоже должны работать, а не только претензии собирать. Не на одну нашу претензию УК не ответила и ничего не сделала. Зато платежки прислала, да еще с ошибками. Как потом выяснилось в феврале нас ждет ХОРОШАЯ ДОПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ. Но учитывая такие расходы отопления, мы должны были сжариться! А у меня было холодно и сейчас ситуация с батареями не изменилась. Они у нас еле теплые. И к стати за декабрь у УК показания на весь наш дом 340Гкал, а январь 988Гкал! Ни это ли волшебство? При этом когда я попрасила показать показания счетчика общеждомового отопления на начало периода и на конец, мне сказали что их нет и они есть только в компе, а есть только расход. Так вот подскажите куда ушел этот расход, если до наших квартир он не дошел?

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 13 фев 2016, 21:40

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Вот так же и я,Velinda,пришла в УК и начитавшись тут стала требовать,мне показали все своевременные ответы Мороз на ее притензии,А то что она не хочет получать письма от УК на почте,она не говорит.,И это ее проблемы!!!У нее были притензии по теплу,зделали,ее муж назначил встречу с теплотехником по вопросу температуры подачи тепла,чел.приехал с москвы,прождали их час,ни юля ни ее муж не пришли.Хотела коврики в подъезды,постелили,инфо.стенды есть.Зачем воевать с УК?можно нормально придти и все выяснить.Там очень адекватные и приятные люди!Проверяйте инфу,прежде чем писать комменты!!!Счетчики по теплу должны быть разные на 1 и 4 дом.Накосячил застройщик,УК написала притензию и все счетчики будут переустановлены застройщиком.Все просто.УК находится в 100 м от нас,я сходила и все выяснила,смысл читать бред этих купленных куриц.Все и так понятно!!!

Походу курица вы тут,если так себя ведете. Может вам нравится платить бешенные суммы за комуналку или то, что в подъезде не убирают, и то что тариф у нас больше ,чем в других домам,а котельня одна,то платите молча в тряпочку,а нас это не устраивает.

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 21:45

Ну УКашка явно не будет бить стекла в вашем подъезде,рубить двери топором,справлять нужду в колясочных!Будьте бдительны,соседи!Беседа с вашими рабочими необходима!!!

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 13 фев 2016, 21:48

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Ну УКашка явно не будет бить стекла в вашем подъезде,рубить двери топором,справлять нужду в колясочных!Будьте бдительны,соседи!Беседа с вашими рабочими необходима!!!

Да, да )))) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. . ВЕРИМ!

Вернуться в «Наши дома»