Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Добрая Фея
Генерал-майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 21:49

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты .Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!!!

Какая поразительная осведомленность!!! Я тоже заместитель председателя одного из крупных банков :girl_dance: Но вот Набиулина почему то мне не рассказывает, все свои рабочие моменты. Даже и не знаю, что подумать. Наверное она мне не очень доверяет :girl_blush:
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 13 фев 2016, 21:50

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты К счастью или к сожелению,я не сотрудник данной УК.Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!! И мне все это читать смешно и от части обидно!!!А по поводу детской площадки это вопрос???Если бы мы заселились летом,одно дело,а так как УК приступила с 9 декабря,и снегом уже все было завалено,смешно!!!Да и дворники смотрю с моего переходного балкона мешков сорок мусора вытащили,за работниками моего соседа!!!А про детскую площадку,уже который вечер наблюдаю как мамаши пьют пиво ,а рядом бегают дети!!!

Когда сдался дом, снега вообще не было. И когда он повалил не работников ли УК этим заниматься, за что мы платим содержание???? А по поводу Уважаемой Просто хозяйки если Вас не устраивает активная деятельность Анны Вишневской и Moroz, то проходите мимо, платите по сумасшедшим счетам, дышите пылью которая в подьездах, падайте на не чищенных площадках. Какие проблемы???? Живите своей жизнью, если вы не поддерживаете мнение всех остальных на форуме.

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 13 фев 2016, 21:51

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты К счастью или к сожелению,я не сотрудник данной УК.Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!! И мне все это читать смешно и от части обидно!!!А по поводу детской площадки это вопрос???Если бы мы заселились летом,одно дело,а так как УК приступила с 9 декабря,и снегом уже все было завалено,смешно!!!Да и дворники смотрю с моего переходного балкона мешков сорок мусора вытащили,за работниками моего соседа!!!А про детскую площадку,уже который вечер наблюдаю как мамаши пьют пиво ,а рядом бегают дети!!!

И если вы не сотрудник нашей ук,понятно почемы вы их зашищаете,наверное так же дурите людей

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 21:52

К сожалению мкр.Богородский не очень большой!

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 13 фев 2016, 21:57

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты К сожалению мкр.Богородский не очень большой!

Может не к сожалению, а к счастью!!!!

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 13 фев 2016, 21:58

Спрашиваю Вас собственники жилья, кто из вас считает нормальным тот факт, что в декабре когда за отопление не выставляли счета и многие еще не приняли квартиры было истрачено всего 340 Гкалл, а в январе выставили всем, но уже раход 988 Гкалл? Меня наводит эта ситуация на смутные сомнения! А по купленнности людей я Вам так скажу. Пообщайтесь сначала с девочками, ведь они не агетируют сменить УК, а всего лишь просят ее начать работать!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 22:01

Соседи!!!!

Немножечко о компетентности наших доблестных и многоуважаемых сотрудников УК.

Наша форумчанка, уже отписывалась, о "косяках" при прописке. Читаете, ранее. Стр не помню

Ну, думала все.

вчера, получив радостно прописку и на ребенка, прилетает на крыльях счастья домой.

И о, Боже

Сами соседи с Волгограда.

В документах сына стоит : место рождение г Фрязино, свидетельство о рождении выдано Волгоградским ЗАГС и далее по тексту

Короче, в понедельник идти ей опять, в отпуск за свой счет и идти в наше многоуважаемое УК и исправлять их ,даже не знаю как назвать .

Там же компетентные сотрудники работают, а тут мы ..............

Будьте, внимательны, при оформлении документов по прописке в нашей УК

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 22:02

Jungle, Спасибо!Улыбнуло!Как раз все остальные дома на Богородском и обслуживает Домжилсервис!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 22:03

В декабре на кануне Нового Года снег весь растаял, а выпал на Новогодние каникулы.

Когда дом был уже в управлении УК, и все помнят как нельзя было ни пройти, ни проехать во дворе.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 22:04

Просто хозяйка писал(а):Как раз все остальные дома на Богородском и обслуживает Домжилсервис!
Это Вы сами так решили или Вам кто то сказал?
- А почему вы с топором?

Milexa69
Рядовой

Сообщение Milexa69 » 13 фев 2016, 22:09

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):Как раз все остальные дома на Богородском и обслуживает Домжилсервис!
Это Вы сами так решили или Вам кто то сказал?

ЭТО ФАКТ !!!!!!!!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 22:10

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты .Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!!!

Какая поразительная осведомленность!!! Я тоже заместитель председателя одного из крупных банков :girl_dance: Но вот Набиулина почему то мне не рассказывает, все свои рабочие моменты. Даже и не знаю, что подумать. Наверное она мне не очень доверяет :girl_blush:

А я была уверена, что во всех уважаемых себя организациях существует - профессиональная этика. И ни какая ,уважаемая себя организация не будет себя компрометировать. Тем более, это просто рабочие моменты : между УК и жильцами

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 22:10

Добрая Фея, Большинство домов обслуживает Домжилсервис!Я ошибаюсь???

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 13 фев 2016, 22:17

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕНННИКИ КВАРТИР, НАПОМИНАЮ ЧТО 21 ФЕВРАЛЯ В 13:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ!!! ПОВЕСТКА ДНЯ: КОЛЛЕКТИВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ УК!!! ЖДЕМ ВСЕХ. НАМ ВАЖНА КАЖДАЯ ПОДПИСЬ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ ЧТОБЫ УК РАБОТАЛА, А НЕ ПЫТАЛАСЬ НАС ОБОКРАСТЬ!
Последний раз редактировалось Марина80 13 фев 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 22:21

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Добрая Фея, Большинство домов обслуживает Домжилсервис!Я ошибаюсь???

Большинство, но не все.
- А почему вы с топором?

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 22:21

MoRoZ, А мне казалось ,что уважающие себя собственники,никогда не назовут УК КОЗЛАМИ,а застройщика еще хуже!!!Будьте добрее!!!

Milexa69
Рядовой

Сообщение Milexa69 » 13 фев 2016, 22:24

Марина80 писал(а):Источник цитаты УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕНННИКИ КВАРТИР, НАПОМИНАЮ ЧТО 21 ФЕВРАЛЯ В 13:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ!!! ПОВЕСТКА ДНЯ: КОЛЛЕКТИВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ УК!!! ЖДЕМ ВСЕХ. НАМ ВАЖНА КАЖДАЯ ПОДПИСЬ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ ЧТОБЫ УК РАБОТАЛА, А НЕ ПЫТАЛАСЬ НАС ОБОКРАСЬЬ!

они вроде отказались потому что их сиятельство не может в выходной или я ошибаюсь ????

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 22:25

На Неделина нас обслуживал Домжилсервис,нас все устраивало,если бы не вода в подвале из озер!!!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 22:27

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты MoRoZ, А мне казалось ,что уважающие себя собственники,никогда не назовут УК КОЗЛАМИ,а застройщика еще хуже!!!Будьте добрее!!!

А просто уважающие себя люди, а тем более управляющие элитным жилым комплексом не будут называть других пользователей "вздорными бабами" и "куплеными курицами". Так кому добрее то нужно быть?
- А почему вы с топором?

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 22:31

Добрая Фея, Какой привет ,такой и ответ!!!Ничего личного!!!

Вернуться в «Наши дома»