Дом №1 и №2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
nelly
Прапорщик

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение nelly » 13 фев 2016, 22:33

MoRoZ писал(а):В декабре на кануне Нового Года снег весь растаял, а выпал на Новогодние каникулы.

Когда дом был уже в управлении УК, и все помнят как нельзя было ни пройти, ни проехать во дворе.
Всё верно, на правах самых первых заселенцев, подтверждаю, что снег выпал на кануне НГ, снег не чистился вообще, а платёжки пришли, как будто у нас и лифты исправно работали, мусоропровод работал, подъезды по графику убирались и т.д. Просто так претензии не начали сыпаться им на голову. Девушки пытались сначала просто обращаться, потом реагировать более конкретнее -претензиями, но толку ни какого. И заметьте претензии пишут не только Анна Вишневская и MoRoZ, а так же другие жители.

Добрая Фея
Генерал-лейтенант

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 22:33

Milexa69 писал(а):
Добрая Фея писал(а):
Просто хозяйка писал(а):Как раз все остальные дома на Богородском и обслуживает Домжилсервис!
Это Вы сами так решили или Вам кто то сказал?
ЭТО ФАКТ !!!!!!!!
Не очень уверена, что [url=http://богородский-щёлково.рф/viewforum.php?f=24]это факт[/url]
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Просто хозяйка
Ефрейтор

Сообщение Просто хозяйка » 13 фев 2016, 22:37

nelly, У нас небыли приняты лифты и мусопровод был закрыт,так это и вычли из платежки!!!

lubava82
Старшина

Сообщение lubava82 » 13 фев 2016, 22:43

Добрая Фея писал(а):
Milexa69 писал(а):
Добрая Фея писал(а): Это Вы сами так решили или Вам кто то сказал?
ЭТО ФАКТ !!!!!!!!
Не очень уверена, что [url=http://богородский-щёлково.рф/viewforum.php?f=24]это факт[/url]
Не факт.17,5,6,7,8-обслуживает Домжилсервис,другие нет

Ник33
Ефрейтор

Сообщение Ник33 » 13 фев 2016, 22:50

[quote="Просто хозяйка"][post]171126[/post] Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!![/quote]
Добрый вечер! Владея инсайдерской информацией нашей УК и управляя элитным ЖК в г. Москва, кто, как не Вы, поможете нам найти общий язык с УК. Согласен с Вами, что надо грамотно договариваться, а не ругаться.

Хотелось бы услышать от Вас, мне важно знать мнение и практику профессионала в сфере УК, так вот...
Опять про ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ, а то ушли от темы или так надо кому-то было?
Есть закон 261ФЗ об энергосбережении и есть отдельные законодательные акты РФ ст.13 об ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕТА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, еще есть один(поверьте люди, их много, с разными поправками, нам говорят только то, что им выгодно)

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Могли бы Вы, нам объяснить, что помешало застройщику и мешает сейчас УК, исполнить эти обязательства без наших обращений??? И как можно обойти было ФЗ 261 в котором четко сказано, что ИПУТ должны быть установлены до ввода дома в эксплуатацию? Думаю, что многим интересно узнать ответы от Вас!

А также, прошу всех: ТРЕБУЙТЕ АКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИПУТ. Не допустим переплат, обрубим на корню все хитрые схемы! Все зависит от нас, кто не знает как, все ссылки в моих сообщениях, читайте и красиво требуйте! Крик, нам нам точно не в помощь, внимательность и действие-работает на нас!

Milexa69
Рядовой

Сообщение Milexa69 » 13 фев 2016, 22:53

Добрая Фея писал(а):
Milexa69 писал(а):
Добрая Фея писал(а): Это Вы сами так решили или Вам кто то сказал?
ЭТО ФАКТ !!!!!!!!
хотел по поводу снега написать но не туда извините

Milexa69
Рядовой

Сообщение Milexa69 » 13 фев 2016, 22:54

lubava82 писал(а):
Добрая Фея писал(а):
Milexa69 писал(а):
ЭТО ФАКТ !!!!!!!!
Не факт.17,5,6,7,8-обслуживает Домжилсервис,другие нет
ответил ниже

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 13 фев 2016, 22:55

:good:
Просто хозяйка писал(а): Добрая Фея, Какой привет ,такой и ответ!!!Ничего личного!!!
Вот мы так и поняли кто Вы есть на самом деле. А то я не я и хата не моя. :good:

Простомария
Мл. лейтенант

Сообщение Простомария » 13 фев 2016, 22:57

Просто хозяйка писал(а): На Неделина нас обслуживал Домжилсервис,нас все устраивало,если бы не вода в подвале из озер!!!
Не говорите за всех. Если бы всех все устраивало,никто бы документы на тсж не собирал. И им тоже пришли большие суммы за январь,и все там возмущаются и пишут притензии и сказали платить не будут всем домом,пока правильно не пересчитают.

Простомария
Мл. лейтенант

Сообщение Простомария » 13 фев 2016, 22:59

MoRoZ писал(а): Соседи!!!!

Немножечко о компетентности наших доблестных и многоуважаемых сотрудников УК.

Наша форумчанка, уже отписывалась, о "косяках" при прописке. Читаете, ранее. Стр не помню

Ну, думала все.

вчера, получив радостно прописку и на ребенка, прилетает на крыльях счастья домой.

И о, Боже

Сами соседи с Волгограда.

В документах сына стоит : место рождение г Фрязино, свидетельство о рождении выдано Волгоградским ЗАГС и далее по тексту

Короче, в понедельник идти ей опять, в отпуск за свой счет и идти в наше многоуважаемое УК и исправлять их ,даже не знаю как назвать .

Там же компетентные сотрудники работают, а тут мы ..............

Будьте, внимательны, при оформлении документов по прописке в нашей УК
Ооо,у вас соседи с Волгограда,здорово! Мы тоже оттуда

MoRoZ
Майор

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 23:03

Просто хозяйка писал(а): MoRoZ, А мне казалось ,что уважающие себя собственники,никогда не назовут УК КОЗЛАМИ,а застройщика еще хуже!!!Будьте добрее!!!
Уважаемые соседи!!!

убедительная просьба, ответить, на сегодняшнем собрании разве я сотрудников УК -называла КОЗЛАМИ

Что то я такого не припомню.

Если, вы мне покажите мои цитаты ранее на форуме прошу предоставить.

А злословить -не надо.

Еще раз, обращаю, внимание, что это рабочие моменты между жильцами и УК.

Ничего страшного вообще не произошло.

Что так возмутило сотрудников УК?

Объясните мне кто нибудь

MoRoZ
Майор

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 23:04

Milexa69 писал(а):
Марина80 писал(а): УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕНННИКИ КВАРТИР, НАПОМИНАЮ ЧТО 21 ФЕВРАЛЯ В 13:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ!!! ПОВЕСТКА ДНЯ: КОЛЛЕКТИВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ УК!!! ЖДЕМ ВСЕХ. НАМ ВАЖНА КАЖДАЯ ПОДПИСЬ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ ЧТОБЫ УК РАБОТАЛА, А НЕ ПЫТАЛАСЬ НАС ОБОКРАСЬЬ!
они вроде отказались потому что их сиятельство не может в выходной или я ошибаюсь ????
А что мешает нам собраться.Без них.

Добрая Фея
Генерал-лейтенант

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 23:05

Ник33 писал(а):Опять про ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ, а то ушли от темы или так надо кому-то было?
Вы знаете мне почему то тоже так показалось. Сначала был вброс, потом пошел треш и в итоге тема про ИПУТ где то на четыре пять страниц ниже.
- А почему вы с топором?

MoRoZ
Майор

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 23:08

Простомария писал(а):

Наша форумчанка, уже отписывалась, о "косяках" при прописке. Читаете, ранее. Стр не помню

Ну, думала все.

вчера, получив радостно прописку и на ребенка, прилетает на крыльях счастья домой.

И о, Боже

В документах сына стоит : место рождение г Фрязино, свидетельство о рождении выдано Волгоградским ЗАГС и далее по тексту

Короче, в понедельник идти ей опять, в отпуск за свой счет и идти в наше многоуважаемое УК и исправлять их ,даже не знаю как назвать .

21 февраля в 13.00 приходите, все и познакомимся и пикничок организуем!!!!

Кто за ПИКНИК ?????????

tusja
Майор

Сообщение tusja » 13 фев 2016, 23:09

Интриги интриги,запасемся попкорном,чем дальше тем интереснее читать)))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 13 фев 2016, 23:10

MoRoZ писал(а):
Простомария писал(а):

Ну, думала все.

И о, Боже

21 февраля в 13.00 приходите, все и познакомимся и пикничок организуем!!!!

Кто за ПИКНИК ?????????
Походу и без пикника будет Жарко.

MoRoZ
Майор

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 23:11

Ник33 писал(а):
Просто хозяйка писал(а): Я управляющий элитным жилым комплексом в г.Москва.Просто знаю все моменты !!!
Добрый вечер! Владея инсайдерской информацией нашей УК и управляя элитным ЖК в г. Москва, кто, как не Вы, поможете нам найти общий язык с УК. Согласен с Вами, что надо грамотно договариваться, а не ругаться.

Хотелось бы услышать от Вас, мне важно знать мнение и практику профессионала в сфере УК, так вот...
Опять про ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ, а то ушли от темы или так надо кому-то было?
Есть закон 261ФЗ об энергосбережении и есть отдельные законодательные акты РФ ст.13 об ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕТА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, еще есть один(поверьте люди, их много, с разными поправками, нам говорят только то, что им выгодно)

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Могли бы Вы, нам объяснить, что помешало застройщику и мешает сейчас УК, исполнить эти обязательства без наших обращений??? И как можно обойти было ФЗ 261 в котором четко сказано, что ИПУТ должны быть установлены до ввода дома в эксплуатацию? Думаю, что многим интересно узнать ответы от Вас!

А также, прошу всех: ТРЕБУЙТЕ АКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИПУТ. Не допустим переплат, обрубим на корню все хитрые схемы! Все зависит от нас, кто не знает как, все ссылки в моих сообщениях, читайте и красиво требуйте! Крик, нам нам точно не в помощь, внимательность и действие-работает на нас!
Ув.Ник33 сеодня, зачитали присланные мне Ваши вопросы, очень актуальны.

Все сформулировано очень точно, грамотно.

Спасибо большое.

ИПТУ -очень актуальная тема.

Добрая Фея
Генерал-лейтенант

Сообщение Добрая Фея » 13 фев 2016, 23:13

tusja писал(а): Интриги интриги,запасемся попкорном,чем дальше тем интереснее читать)))
Да походу все закончилось уже. Тролль сделал свое дело, тролль может уходить
- А почему вы с топором?

MoRoZ
Майор

Сообщение MoRoZ » 13 фев 2016, 23:13

tusja писал(а): Интриги интриги,запасемся попкорном,чем дальше тем интереснее читать)))
А мне кажется,все прозрачно !!!!

Даже как то , немножечко обидно.

Хотим подружиться с УК.

Пригласили их на свидание.

А они, чего то не захотели ((((

Что делать ???

Ник33
Ефрейтор

Сообщение Ник33 » 13 фев 2016, 23:14

[quote="Добрая Фея"][post]171183[/post] [quote="Ник33"]Опять про ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ, а то ушли от темы или так надо кому-то было?[/quote] Вы знаете мне почему то тоже так показалось. Сначала был вброс, потом пошел треш и в итоге тема про ИПУТ где то на четыре пять страниц ниже.[/quote]

Я тоже это заметил, посмотрев на предыдущие сообщения, кто-то ей даже написал, что внезапно появилОсь. Это вброс 100%, думал, что еще кого-то интересует тема про ИПУТ, но видно, что не всех, многие наверное не понимают, что это ИПУТ, а это всего лишь - наши деньги, которые хитрым образом отбирают у людей, которые не знают что такое ИПУТ. Как-то так...)))

Ответить