Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 20 фев 2016, 11:28

Оля Евгеньевна писал(а):Источник цитаты
Istra писал(а):Источник цитаты привет всем!сегодня собрание в УК будет?или только завтра на площадке? :pardon:

Тоже этот вопрос интересует... Кто то идет сегодня на собрание в УК?

Соседи мы не в курсе будет ли собрание сегодня в УК или нет. Но мы сообщили Денису Александровичу, что мы с Юлией Мороз не сможет прийти так как у нас детей не с кем оставить. Вы можете позвонить в УК и спросить будет ли сегодня собрание или нет.
Будьте добрее...

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 20 фев 2016, 11:39

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
Оля Евгеньевна писал(а):Источник цитаты
Istra писал(а):Источник цитаты привет всем!сегодня собрание в УК будет?или только завтра на площадке? :pardon:

Тоже этот вопрос интересует... Кто то идет сегодня на собрание в УК?

Соседи мы не в курсе будет ли собрание сегодня в УК или нет. Но мы сообщили Денису Александровичу, что мы с Юлией Мороз не сможет прийти так как у нас детей не с кем оставить. Вы можете позвонить в УК и спросить будет ли сегодня собрание или нет.

Звонить не буду, дойду к 13:00, посмотрю... Завтра обязательно буду на общем собрании.
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 20 фев 2016, 12:18

MoRoZ писал(а):Источник цитаты Соседи!!!

Кто сегодня на оценку записан.

Кому то уже сделали фото? Позвоните 8-916-702-67-62 мне

Меня по ходу кинули

Я деньги заплатила, мне никто не позвонил.

С 10.00 не могу добиться от Сафети,во сколько ко мне придут.

Если вообще придут.

Обычно обзванивают за один день (т.е. вчера) и сообщают время, в которое придут фотографировать. Странно как-то...

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 20 фев 2016, 13:06

я еще ключи не получила, но завтра на собрание приду, посмотрю...Меня это вроде как тоже уже касается...

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 20 фев 2016, 13:13

batmani писал(а):Источник цитаты

Меня по ходу кинули

Если вообще придут.

Обычно обзванивают за один день (т.е. вчера) и сообщают время, в которое придут фотографировать. Странно как-то...

Нам в пятницу звонили, время говорили.
Но мы не делали, отказались,

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 20 фев 2016, 13:14

Меня по ходу кинули

Если вообще придут.

Про меня забыли ((( как оказалось

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 20 фев 2016, 13:17

Барбасюта писал(а):Источник цитаты я еще ключи не получила, но завтра на собрание приду, посмотрю...Меня это вроде как тоже уже касается...

Добрый день !!!

Простите, ничего личного.

Давайте включайтесь активно в жизнь.

Акт приема-передачи подписали. Все, вы с нами уже в одной лодке))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 фев 2016, 13:36

У меня вопрос ко всем получившим свидетельство о праве собственности . У кого площадь изменилась после обмеров и кто доплачивал за "лишние" метры . Какая площадь указана в свидетельстве? Просто если верить сайту Росреестра моя квартира нифига не увеличилась, а по мнению "Аршина" и застройщика увеличилась, как так?
Просто этот вопрос меня чё-та напрягать начал. Получается, что мы заплатили не пойми за что, а площадь квартиры так и осталась прежней. Только застройщик с нас поимел денюжку.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 20 фев 2016, 14:16

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты У меня вопрос ко всем получившим свидетельство о праве собственности . У кого площадь изменилась после обмеров и кто доплачивал за "лишние" метры . Какая площадь указана в свидетельстве? Просто если верить сайту Росреестра моя квартира нифига не увеличилась, а по мнению "Аршина" и застройщика увеличилась, как так?
Просто этот вопрос меня чё-та напрягать начал. Получается, что мы заплатили не пойми за что, а площадь квартиры так и осталась прежней. Только застройщик с нас поимел денюжку.

Фея, супер !!! И самое главное своевременно ! Пока есть время готовим претензию застройщику и сразу в суд

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 фев 2016, 14:55

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты У меня вопрос ко всем получившим свидетельство о праве собственности . У кого площадь изменилась после обмеров и кто доплачивал за "лишние" метры . Какая площадь указана в свидетельстве? Просто если верить сайту Росреестра моя квартира нифига не увеличилась, а по мнению "Аршина" и застройщика увеличилась, как так?

Фея, супер !!! И самое главное своевременно ! Пока есть время готовим претензию застройщику и сразу в суд

Честно сказать уверен, что они меня обманули, даже если считать, что площадь увеличилась, просто за счет округления обманули на 4000 рублей. Тоже хочу претензию направить. Но блин опять таки время.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 20 фев 2016, 15:05

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
Барбасюта писал(а):Источник цитаты я еще ключи не получила, но завтра на собрание приду, посмотрю...Меня это вроде как тоже уже касается...

Добрый день !!!

Простите, ничего личного.

Давайте включайтесь активно в жизнь.

Акт приема-передачи подписали. Все, вы с нами уже в одной лодке))

Я еще и акт не подписала)))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 фев 2016, 15:06

prokurator писал(а):Честно сказать уверен, что они меня обманули, даже если считать, что площадь увеличилась, просто за счет округления обманули на 4000 рублей. Тоже хочу претензию направить. Но блин опять таки время.
А Вы уже свидетельство о праве собственности получили? Какие там цифры стоят?
- А почему вы с топором?

ENemi
Рядовой

Сообщение ENemi » 20 фев 2016, 17:08

Искала-искала в сообщениях на форуме и никак не могу найти. Кто-нибудь ставил САМ без фирм-посредников квартиру на кадастровый учет??? Это действительно так сложно как говорит застройщик или они просто "жути нагоняют" чтобы ставили на учет за деньги через фирмы,которые они советуют???

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 20 фев 2016, 17:38

ENemi писал(а):Источник цитаты Искала-искала в сообщениях на форуме и никак не могу найти. Кто-нибудь ставил САМ без фирм-посредников квартиру на кадастровый учет??? Это действительно так сложно как говорит застройщик или они просто "жути нагоняют" чтобы ставили на учет за деньги через фирмы,которые они советуют???

А вы когда купили квартиру,просто некоторые квартиры застройщик сам поставил на кадастровый учет

лана10
Рядовой

Сообщение лана10 » 20 фев 2016, 17:58

Уважаемые соседи!!! Пишу по просьбе Алексея: теплосчетчики устанавливаться 22 и 23 февраля не будут. с 24 февраля установка в обычном режиме.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 20 фев 2016, 18:36

ENemi писал(а):Искала-искала в сообщениях на форуме и никак не могу найти. Кто-нибудь ставил САМ без фирм-посредников квартиру на кадастровый учет??? Это действительно так сложно как говорит застройщик или они просто "жути нагоняют" чтобы ставили на учет за деньги через фирмы,которые они советуют???

Добрый вечер. Нам вообще застройщик ничего не навязывал. Я даже сама спросила есть ли такая услуга, мне ответили, что они этим не занимаются. Потом были разговоры на форуме, что кому-то в ук предлагали. Но мы делали все сами. Пошли в бти и заказали сначала техпаспорт квартиры. К нам пришли все измеряли, и изготовили тех.паспорт, потом через кадастрового инженера и на основании техпаспорта был сделан кадастровый паспорт, и та же контора подала документы на постановку квартиры на кадастр. Через время мы забрали кадастровый паспорт. Теперь собрала технический паспорт, кадастровый, акт приема-передачи квартиры, жду готовности оценки и понесу все в банк для закладной.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 20 фев 2016, 18:43

Сегодня хотели в УК зайти,а у них рабочий день до 15.00.Кто ходил на собрание?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 фев 2016, 19:17

marisa писал(а):Пошли в бти и заказали сначала техпаспорт квартиры. К нам пришли все измеряли, и изготовили тех.паспорт......
Скажите, а замеры БТИ и "Аршина" - (застройщика) совпали?
- А почему вы с топором?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 фев 2016, 19:23

marisa писал(а):Источник цитаты
ENemi писал(а):Искала-искала в сообщениях на форуме и никак не могу найти. Кто-нибудь ставил САМ без фирм-посредников квартиру на кадастровый учет??? Это действительно так сложно как говорит застройщик или они просто "жути нагоняют" чтобы ставили на учет за деньги через фирмы,которые они советуют???

Добрый вечер. Нам вообще застройщик ничего не навязывал. Я даже сама спросила есть ли такая услуга, мне ответили, что они этим не занимаются. Потом были разговоры на форуме, что кому-то в ук предлагали. Но мы делали все сами. Пошли в бти и заказали сначала техпаспорт квартиры. К нам пришли все измеряли, и изготовили тех.паспорт, потом через кадастрового инженера и на основании техпаспорта был сделан кадастровый паспорт, и та же контора подала документы на постановку квартиры на кадастр. Через время мы забрали кадастровый паспорт. Теперь собрала технический паспорт, кадастровый, акт приема-передачи квартиры, жду готовности оценки и понесу все в банк для закладной.

Только это стоило около 10000.Да?
Будьте добрее...

Elena Mikhaylova
Сержант

Сообщение Elena Mikhaylova » 20 фев 2016, 19:37

Меня по ходу кинули

Если вообще придут.

Меня по ходу кинули

Если вообще придут.

А

А вы в каком корпусе?

Вернуться в «Наши дома»