Просьба привести профиль в соответствии с правилами - убрать рекламу из подписи.

Дом №1 и №2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Nasya
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Nasya » 01 мар 2016, 14:35

РоМашка писал(а):Источник цитаты
Nasya писал(а):Источник цитаты А вы вызывали спецов для проводки инета или сами тянули?

нам сотрудники Инфолинка сами тянули при подключении
и инетовский кабель и ТВ

сам особо не знал про эту коробочку, думал уже стенку сверлить :) но что-то остановило

Спасибо за ответ. :yes:
Жизнь прекрасна!

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 01 мар 2016, 17:39

Может есть еще такие незнающие как мы, звонили в ук по поводу оплаты горячей воды. Платить за нее начинаем только с 1 марта, то есть с сегоднешнего дня!

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 01 мар 2016, 19:22

ирина мельникова писал(а):Источник цитаты Может есть еще такие незнающие как мы, звонили в ук по поводу оплаты горячей воды. Платить за нее начинаем только с 1 марта, то есть с сегоднешнего дня!

То есть кто то должен придти снять показания?...
Матрасы от производителя. Соседям скидка.

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 01 мар 2016, 20:10

Velinda писал(а):Источник цитаты
ирина мельникова писал(а):Источник цитаты Может есть еще такие незнающие как мы, звонили в ук по поводу оплаты горячей воды. Платить за нее начинаем только с 1 марта, то есть с сегоднешнего дня!

Нам сказали, что мы сегодня снимаем показания и ориентируемся по ним.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 01 мар 2016, 20:14

Марijа писал(а):Источник цитаты
Ангелина Храмова писал(а):Источник цитаты Всем привет) Соседи, не хватает еще 6 человек для оценки, что бы получить максимальную скидку. viewtopic.php?f=37&t=7636&p=174934#p174934

Меня добавьте в список

меня тоже добавьте. или сначала позвонить? кадастр для оценки нужен?

san.sanych
Мл. сержант

Сообщение san.sanych » 01 мар 2016, 21:34

ирина мельникова писал(а):Источник цитаты
Velinda писал(а):Источник цитаты

Нам сказали, что мы сегодня снимаем показания и ориентируемся по ним.

Пусть сначала прийдут и снимут показания. и если не придут, то я буду в конце месяца говорить что 100 литров затратил ГВС и 200 литров ХВС.

Кирилл Синкевич
Мл. сержант

Сообщение Кирилл Синкевич » 01 мар 2016, 21:52

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Рекомендую почитать всем про пожарную безопастность и кто за что несет ответственность....

san.sanych
Мл. сержант

Сообщение san.sanych » 01 мар 2016, 21:56

Кирилл Синкевич писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Рекомендую почитать всем про пожарную безопастность и кто за что несет ответственность....

РЕБЯТ ПОЧИТАЙТЕ, ИНТЕРЕСНО.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 01 мар 2016, 22:31

Irina84 спасибо за шоколадку и очень вкусный чай, который сделали сами. За веникам к тебе придем, как в баню соберемся.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 01 мар 2016, 22:31

Irina84 спасибо за шоколадку и очень вкусный чай, который сделали сами. За веникам к тебе придем, как в баню соберемся.
Будьте добрее...

FELIX
Старшина

Сообщение FELIX » 02 мар 2016, 02:59

Дамы и господа,леди и джентльмены. Есть ли кто-нибудь из 9 секции? Хотелось бы узнать, делается ли в нашей кв. ремонт... а то нам далеко ехать... За адресом в личку. И код домофона туда же. В любом случае спасибо.
Последний раз редактировалось FELIX 07 мар 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

happy
Старшина

Сообщение happy » 02 мар 2016, 08:30

FELIX, мы из 9. Муж ездит туда каждый вечер проверить ремонтников, напишите в личку, сходит посмотрит.

Ирина1903
Ефрейтор

Сообщение Ирина1903 » 02 мар 2016, 13:15

Софийка писал(а):Источник цитаты
Tuo300 писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, у кого трешка в 7 и 8 секции 2 дома. Кухня - 5 углов.Какие варианты с кухонным гарнитуром, может куда-нибудь уже обращались по этому вопросу.

Добрый) мы так решили, до угла, где граница с оуэкном под 90 градусов подравняли)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Здравствуйте! Сходите (съездите) на ул. Фабричная
салон кухонь Вивальди! там Вам нарисуют! и посоветуют что и как лучше сделать! и сразу просчитают!

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 02 мар 2016, 13:21

Почитав форум, я поняла, что по показаниям счетчиков отопления, отопление как раз и не принимается к оплате, а как-то иначе считается в платежках.. Это так?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 02 мар 2016, 13:46

Барбасюта писал(а):Источник цитаты Почитав форум, я поняла, что по показаниям счетчиков отопления, отопление как раз и не принимается к оплате, а как-то иначе считается в платежках.. Это так?

Считают по тарифу 2552 А счетчики не работают. Да и вообще нам поставили "не те счетчики" и УК настаивает на 100% установке ИПУТ.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 02 мар 2016, 13:47

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Барбасюта писал(а):Источник цитаты Почитав форум, я поняла, что по показаниям счетчиков отопления, отопление как раз и не принимается к оплате, а как-то иначе считается в платежках.. Это так?

Считают по тарифу 2552 А счетчики не работают. Да и вообще нам поставили "не те счетчики" и УК настаивает на 100% установке ИПУТ.

как это не работают? почему?

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 02 мар 2016, 13:49

да и пусть УК настаивает на чем хочет! Если счетчик установлен, то оплачиваем по нему...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 02 мар 2016, 13:57

Барбасюта писал(а):Источник цитаты

да и пусть УК настаивает на чем хочет! Если счетчик установлен, то оплачиваем по нему...

попробуйте, потом расскажете как вы это сделали. Вам его уже заменили на правильный?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 02 мар 2016, 13:58

Барбасюта писал(а):да и пусть УК настаивает на чем хочет! Если счетчик установлен, то оплачиваем по нему...
Застройщик накосячил поставил не те счетчики. Сейчас идет замена. В первом доме вроде уже поменяли. Потом должны во втором. Недели две назад тут это активно обсуждалось. Если у вас есть идеи как ЗАСТАВИТЬ УК начислять оплату за тепло по ИПУТ с удовольствием Вас выслушаем (это не сарказм)
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 02 мар 2016, 14:03

Барбасюта писал(а):да и пусть УК настаивает на чем хочет! Если счетчик установлен, то оплачиваем по нему...
Застройщик накосячил поставил не те счетчики. Сейчас идет замена. В первом доме вроде уже поменяли. Потом должны во втором. Недели две назад тут это активно обсуждалось. Если у вас есть идеи как ЗАСТАВИТЬ УК начислять оплату за тепло по ИПУТ с удовольствием Вас выслушаем (это не сарказм)

Идей, собственно, нет, потому что я пока не совсем в теме.. я ключи еще не получила, но вот вот собираюсь, поэтому и вопрос возник.. Если счетчик установлен верно и что-то там показывает, то вот и основания платить по факту. Можно и посудиться, есличё, будет... Это все пока размышления..

Вернуться в «Наши дома»