Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Барбасюта
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Барбасюта » 04 мар 2016, 07:58

Товарищи, кто-нибудь при установке входной двери в квартиру маялся с розеткой для сварочного аппарата?

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 04 мар 2016, 07:59

Anibryt писал(а):Да ну что Вы! Так, рассуждения вслух....

Не, я не из этих.. так что сорян.
я потенциальный покупатель :blush:
8-903-76О-76-56

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 04 мар 2016, 08:01

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты MoRoZ, какое же вранье!как не стыдно!все взрослые люди!

Давненько не было засланцев.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Anibryt
Сержант

Сообщение Anibryt » 04 мар 2016, 08:02

HKV писал(а):Источник цитаты
Anibryt писал(а):Да ну что Вы! Так, рассуждения вслух....

Не, я не из этих.. так что сорян.
я потенциальный покупатель :blush:

Прекрасно! Как говорится - проходите, садитесь, точнее читайте! У нас тут оооочень весело!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 04 мар 2016, 08:03

marysya писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Такое чувство,что здесь все из за стен кремля переехали!)))соизмеряйте возможности и желания!на самом деле я тоже против бездействия УК.,но про нашу так сказать не могу.у нас в Москве снега по колено во дворе,а здесь все под асфальт чисто!Приехали и порадовались!!!я лично за такой совет дома голосовать не буду!Дел мало,а амбиции зашкаливают!

Вам, наверно повезло. Мы вот неделю назад приехали и ужаснулись, снега как раз по колено было. А в Москве - чисто, по крайней мере в нашем дворе, и на детской площадке в нашем дворе. И покрытие у нас на детской площадке такое же как на площадке в Богородском, и ничего - чистят, лопатами, и даже не боятся повредить. И кстати тариф за СиР в Мосвке в 1,5 раза ниже, чем в Щелково. Так что про возможности и желания - мимо, как и про личные оскорбления в адрес мужа MoRoZ. Вы тут Юле пытаетесь "репутацию" создать, а создаете себе и УК, читать противно.

Жалко лайки нельзя ставить. Плюсую. Пошла на прошлой неделе мужу обед понесла. Вроде в одном микрорайоне живем. У 19 дома асфальт, машины работают, лопатами чистят, а в наши дома зашла, и ужаснулась. Где снег по колено, а где вода. С мокрыми сапогами насквозь пришла.

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 04 мар 2016, 08:06

Anibryt писал(а):Прекрасно! Как говорится - проходите, садитесь, точнее читайте! У нас тут оооочень весело!

Спасибо за приглашение, а тот факт что тут весело, это я уже заметил, особенно в теме про политику.
Ну, а про ремонт вопрос возник, так как планирую обращаться к местным бригадам.
8-903-76О-76-56

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 04 мар 2016, 08:51

marisa писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Такое чувство,что здесь все из за стен кремля переехали!)))соизмеряйте возможности и желания!на самом деле я тоже против бездействия УК.,но про нашу так сказать не могу.у нас в Москве снега по колено во дворе,а здесь все под асфальт чисто!Приехали и порадовались!!!я лично за такой совет дома голосовать не буду!Дел мало,а амбиции зашкаливают!

Вам, наверно повезло. Мы вот неделю назад приехали и ужаснулись, снега как раз по колено было. А в Москве - чисто, по крайней мере в нашем дворе, и на детской площадке в нашем дворе. И покрытие у нас на детской площадке такое же как на площадке в Богородском, и ничего - чистят, лопатами, и даже не боятся повредить. И кстати тариф за СиР в Мосвке в 1,5 раза ниже, чем в Щелково. Так что про возможности и желания - мимо, как и про личные оскорбления в адрес мужа MoRoZ. Вы тут Юле пытаетесь "репутацию" создать, а создаете себе и УК, читать противно.

Жалко лайки нельзя ставить. Плюсую. Пошла на прошлой неделе мужу обед понесла. Вроде в одном микрорайоне живем. У 19 дома асфальт, машины работают, лопатами чистят, а в наши дома зашла, и ужаснулась. Где снег по колено, а где вода. С мокрыми сапогами насквозь пришла.

Ну надо сказать в этот снегопад УК все же пригнала трактор, растут над собой. В прошлый раз не чесались, пока депутат и телевидение не приехали. Конечно стоит сказать, что почистили и в этот раз местами, и начали только в обед. Для сравнения у 7 дома чистили уже с утра и более тщательно, но как-то худо бедно процесс идет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mikhmik
Ефрейтор

Сообщение mikhmik » 04 мар 2016, 10:50

Добрый день, уважаемые жильцы. В данный момент делаю ремонт в д.2, 9 секция, кв. 558(однушка). Кто захочет познакомиться, поговорить о ремонте, что-то обсудить, буду с 14:00 на месте. Всегда рад адекватным людям.
Также, если у кого-то есть претензии ко мне лично, не флудить в комментариях, а подходить в квартиру. И доказывать не на словах, а на деле.
С уважением, Николай.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 04 мар 2016, 11:02

Сообщение batmani » 03 мар 2016, 23:55 на секретном форуме

marysya писал(а):
Источник цитаты batmani, Боже мой, это как так его угораздило?!

Было темно (фонарей-то у нас отродясь нету). Играл с детьми в догонялки - пробегая под детской площадкой - оказалось там болты торчат - вроде не на много, но видно и этого достаточно - результат на лицо. Еще шею каким-то образом ушиб/вывихнул - сам не поймет - поворачивать больно. Врач в Щелковском травмпункте на рентгене ничего не увидел. Врачи у нас отдельная песня. Вчера 2 марта пришел на перевязку - помазали йодом и обкрутили один раз бинтом ( экономят бинты) и все - приходите 9 марта снимать швы...

Ау, Хозяйка, а что про мужа ув. batmani скажешь ))))

Да, простит меня ув . batmani.

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 04 мар 2016, 11:12

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Наш папа гуляет с детьми и с ним все хорошо,а ваш по ходу перебрал на прогулке!)))уже все о вас наслышенны!

Прошу заблокировать ник "Просто хозяйка". Ей не место среди нормальных людей. Оскорбление между прочим имеет административный характер.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 04 мар 2016, 11:16

marisa писал(а):Источник цитаты

Здесь такая же ситуация, что и со сданным домами 16 и 19 в прошлом году. Там не чистилось вообще, Там был такой каток, ужас просто. А люди уже там жили. У нас наверное тоже самое, нет дворников, нет слесарей ,может еще кого то...Хотя есть УК, есть паспортный стол.Вот уже наши паспорта готовы с пропиской, и я доволен. Каждый анализирует из того,что он хочет видеть и получить. Не бывает все и сразу. Будут и дворники, и слесаря, - а не будут...разнесем в пух и прах УК, и придет другая,лучше этой.
Давайте жить дружно.
Всех представительниц прекрасной половины человечества нашего микрорайона с Грядущим Праздником! Любви, счастья, мира, спокойствия и теплоты в Ваших сердцах!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 04 мар 2016, 11:17

И Хозяйка, все знающая, а сколько у нас детей то, с которыми можно бегать по площадке ))))

Уточните

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 04 мар 2016, 11:19

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Фото супер!может больничный ещё оплатить???)))

А что в ваших силах больничный оплатить ????)))))

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 04 мар 2016, 11:26

По ходу "хозяйка кислых щей", единственная довольна нашей УК. Только вы не понимаете, что нам ваше согласие не нужно. Вы можете делать что хотите, а мы будем делать то, что надо. И многие собственники нас с нашими претензиями к УК и застройщику, поддерживают. Так что не имеет смысла здесь "кечиться". Мы делаем и будем делать все, что от нас зависит. Если вы не поняли, до сих пор, то рано или поздно Вам придется, это принять как данность. УК будет работать за наши деньги!!!

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 04 мар 2016, 11:28

MoRoZ писал(а):Источник цитаты
Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Фото супер!может больничный ещё оплатить???)))

А что в ваших силах больничный оплатить ????)))))

Необходимо, со снятыми показаниями и справкой из травмпункта пойти в полицию и написать там заявление.

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 04 мар 2016, 11:29

Видимо "Хозяйка" не поняла, что нас уже много, а будет еще больше и что семья Мороз не одни!!! За них есть кому заступиться.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 04 мар 2016, 11:31

Предлагаю Просто хозяйке рассекретиться и посетить наш шашлыкинг. А что? Все соседи уже познакомились одна она только шифруется, явно за ней скрывается не обычная домохозяйка. Ну что придете к нам познакомится? не бойтесь камнями и тухлыми помидорами не закидаем, каждый человек имеет право на свое мнение, интересно будет Вас послушать. А может мы уже вас и видели числа так 21 февраля? Нет, нет просто предположение, ну уж очень похоже.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 04 мар 2016, 11:35

Соседи хозяйка опять навела смуты и скрылась, ай да на секретный форум или в пудренницу пусть понервничает. Не стоит вестись на провокации укашки.
Будьте добрее...

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 04 мар 2016, 11:41

ну и страсти тут творяЦЦа!)))

наталья1105
Ефрейтор

Сообщение наталья1105 » 04 мар 2016, 12:14

Просто хозяйка писал(а):Источник цитаты Наш папа гуляет с детьми и с ним все хорошо,а ваш по ходу перебрал на прогулке!)))уже все о вас наслышенны!

Хозяйка!!!КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ СЕМЬЮ КОТОРУЮ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!ИЛИ ВЫ СУДИТЕ ПО СВОЕЙ СЕМЬЕ???!!!!Если вас устраивает не работа Ук,так флаг вам в руки и попутного ветра в спину!!!!!

Вернуться в «Наши дома»