Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Викуля8
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Викуля8 » 18 мар 2016, 11:13

ВикторияО писал(а):Источник цитаты Adelya, да ладно?) мне не предлагали роутер подключать. Ну у меня муж сам сможет. А вот обжать доп кабель дорого наверное вышло, 1000 заплатила за 5 шт

А мы разорились на щипцы для обжима кабеля,300 р)) и муж сам делал,кому надо обращайтесь,поделимся-)

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 18 мар 2016, 11:17

abdula318 писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
ZAYKA писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи!А кто- нибудь знает что такое сверхсекретный форум и как в него войти?
Форум создан, что бы наша УК Не совала свой любопытный нос в наши обсуждения :girl_blum: А то они слишком уж осведомлены обо всём. Нужно же ведь сохранить хоть какую то интригу, верно? :girl_wink:
Попасть в раздел можно обратившись ко мне в ЛС. Новичков добавлять буду не сразу, уж извиняйте :girl_pardon:

Добавьте нас пожалуйста.

И меня добавьте,пож!!!

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 мар 2016, 11:57

innali писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Подскажите, завтра будут делать разводку сантехники, подскажите как стояки отключить? и можно ли своим рабочим счетчики установить?

Ну я так понимаю, что отключать стояки не надо.Запорные вентиля держат магистраль. Можно конечно, опломбировку только будете в УК заказывать

maxi_m
Рядовой

Сообщение maxi_m » 18 мар 2016, 14:25

Уважаемые новоселы корпусов 1 и 4 поведайте пожалуйста как вам качество построенных домов, много ли приходится доделывать за строителями? Как условия проживания, не мешает ли котельная (дым,шум и т.д.). А то нахожусь сейчас в активном выборе корпуса для покупки квартиры. Заранее благодарю.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 18 мар 2016, 14:32

maxi_m писал(а):Источник цитаты Уважаемые новоселы корпусов 1 и 4 поведайте пожалуйста как вам качество построенных домов, много ли приходится доделывать за строителями? Как условия проживания, не мешает ли котельная (дым,шум и т.д.). А то нахожусь сейчас в активном выборе корпуса для покупки квартиры. Заранее благодарю.

Все нормально. Можно брать.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

FELIX
Ст. сержант

Сообщение FELIX » 18 мар 2016, 14:37

Поправлю:нужно брать. :bye:

Евгения83
Старшина

Сообщение Евгения83 » 18 мар 2016, 23:22

Марина80 писал(а):Источник цитаты
Евгения83 писал(а):Источник цитаты
Candy_Denny писал(а):
У меня без комиссии ушло

У меня тоже ушло без комиссии, вы поинтересуйтесь какая сумма к зачислению будет. У меня на 1,5 проц меньше им пришло . Как я поняла, списал новосел

У нас тоже новесел такое вытворить захотел, но не получилось. Сначала они сказали, что это сбербанк снял проценты за перевод. Муж позвонил в сбер и нам сказали, что сумма ушла полностью. Позвонили в втб24 там сказали, что комиссию не снимают. После всего, муж позвонил в ук. Ему сказали, что выписку дать не могут. Проконсультировались у своего бухгалтера и написали в ук завление о предоставлении входящего платежного поручения по нам с их печатью и отправили чек со списанной суммой и комиссией 0. После чего, минут через 20, перезвонил бухгалтер и сказал, что они разобрались ст сбербанком и комиссию нам зачислят на наш лицевой счет и мы УК ничего не должны. В общем мы в шоке от нашей УК! Они на лоха расчитывают. Требуйте у УК входящее платежное поручение по вам, они не имеют право отказать. И сразу все встанет на место!

Подскажите, куда именно отправляли и как? На эл почту ? Я туда отправила заявл и тишина

cleo666
Ст. сержант

Сообщение cleo666 » 20 мар 2016, 07:55

Викуля8 писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Форум создан, что бы наша УК Не совала свой любопытный нос в наши обсуждения :girl_blum: А то они слишком уж осведомлены обо всём. Нужно же ведь сохранить хоть какую то интригу, верно? :girl_wink:
Попасть в раздел можно обратившись ко мне в ЛС. Новичков добавлять буду не сразу, уж извиняйте :girl_pardon:

Добавьте нас пожалуйста.

И меня добавьте,п
Викуля8 писал(а):Источник цитаты
Добавьте нас пожалуйста.

И меня добавьте,пож!!!

И меня добавьте пожалуйста

Istra
Рядовой

Сообщение Istra » 20 мар 2016, 22:10

добавьте и нас пожалуйста.

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 21 мар 2016, 10:49

Скажите, квитанция за февраль была уже? В ящике ничего нету.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 21 мар 2016, 11:33

Олька писал(а):Источник цитаты Скажите, квитанция за февраль была уже? В ящике ничего нету.

Да была. После мартовских праздников появилась в ящиках.

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 21 мар 2016, 12:35

Mr First писал(а):Источник цитаты
Олька писал(а):Источник цитаты Скажите, квитанция за февраль была уже? В ящике ничего нету.

Да была. После мартовских праздников появилась в ящиках.

У меня до сих пор нет платёжки. Узнала о сумме платежа через личный кабинет.

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 21 мар 2016, 12:38

У меня тоже ушло без комиссии, вы поинтересуйтесь какая сумма к зачислению будет. У меня на 1,5 проц меньше им пришло . Как я поняла, списал новосел

У нас тоже новесел такое вытворить захотел, но не получилось. Сначала они сказали, что это сбербанк снял проценты за перевод. Муж позвонил в сбер и нам сказали, что сумма ушла полностью. Позвонили в втб24 там сказали, что комиссию не снимают. После всего, муж позвонил в ук. Ему сказали, что выписку дать не могут. Проконсультировались у своего бухгалтера и написали в ук завление о предоставлении входящего платежного поручения по нам с их печатью и отправили чек со списанной суммой и комиссией 0. После чего, минут через 20, перезвонил бухгалтер и сказал, что они разобрались ст сбербанком и комиссию нам зачислят на наш лицевой счет и мы УК ничего не должны. В общем мы в шоке от нашей УК! Они на лоха расчитывают. Требуйте у УК входящее платежное поручение по вам, они не имеют право отказать. И сразу все встанет на место!

Подскажите, куда именно отправляли и как? На эл почту ? Я туда отправила заявл и тишина

Мы отправляли на почту новосела на инфо, а потом позвонили бухгалтеру.

Борис 232
Сержант

Сообщение Борис 232 » 21 мар 2016, 20:07

Кто в курсе где наш паспортный стол? куда подавать документы на прописку?

Евгения83
Старшина

Сообщение Евгения83 » 21 мар 2016, 20:57

Марина80 писал(а):

Мы отправляли на почту новосела на инфо, а потом позвонили бухгалтеру.
сегодня звонила бухгалтеру. Сказала, что ответ отправили на почтовый ящик и что вернут эту комиссию. Правда в личном кабинете сумма такая же осталась по зачислению. Спасибо вам за совет. А то им так с каждого по 50-100 руб неплохая сумма получается

happy
Старшина

Сообщение happy » 21 мар 2016, 21:23

Борис 232 писал(а):Источник цитаты Кто в курсе где наш паспортный стол? куда подавать документы на прописку?

Паспортистка сидит в офисе УК, на сайте есть ее часы работы. Мы делали через нее прописку. В понедельник отдали, в четверг забрали. Получилось все без проблем.

Pashik117
Ефрейтор

Сообщение Pashik117 » 21 мар 2016, 21:30

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста установил счетчики на воду, а на отопление мне с УК сказали что пока не ставят так их будут менять, это так или нет

Pashik117
Ефрейтор

Сообщение Pashik117 » 21 мар 2016, 21:32

И как платим за отопление?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 21 мар 2016, 21:34

По тарифу платим 2500 с копейками
Последний раз редактировалось Добрая Фея 21 мар 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Pashik117
Ефрейтор

Сообщение Pashik117 » 21 мар 2016, 21:37

Мне за февраль начислили 3394 дом 2 80кв.м

Вернуться в «Наши дома»