Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
happy
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение happy » 05 апр 2016, 17:55

Викуля8 писал(а):Источник цитаты Соседи!!)) Не в тему просьба,но очень срочно нужно зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов!если есть,одолжите нам очень надо(((

Вика, у нас есть. Написала тебе в личку)

Artur316
Ст. сержант

Сообщение Artur316 » 05 апр 2016, 17:58

Не знаю,обычное гос учреждение) тоже забыл, что нужен талончик, пришёл, поговорил, меня втиснули в окошко свободное через пол часа. По документам говорили, что нужна оценка и график платежей, но я объяснил им что это не обязательно и у меня все приняли) правда когда кадастровый у них получал, то сказали что он еще не готов, хотя я им за пол часа до этого позвонил и узнал, что можно приезжать. Пришлось убеждать девушку, чтобы она еще раз посмотрела)

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 05 апр 2016, 18:18

Artur316 писал(а):Источник цитаты Не знаю,обычное гос учреждение) тоже забыл, что нужен талончик, пришёл, поговорил, меня втиснули в окошко свободное через пол часа. По документам говорили, что нужна оценка и график платежей, но я объяснил им что это не обязательно и у меня все приняли) правда когда кадастровый у них получал, то сказали что он еще не готов, хотя я им за пол часа до этого позвонил и узнал, что можно приезжать. Пришлось убеждать девушку, чтобы она еще раз посмотрела)

Так как я пришла со всем, что было на квартиру и уже с записью и не пришлось общаться с администратором по вопросам (мне просто распечатали на месте талон), поэтому соглашусь, что обычное гос.учреждение. Но видима за всю жизнь есть с чем сравнивать. Кое-где (например в Туле) мфц тааакте продвинутые и клиенто ориентированные, что диву даёшься.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 05 апр 2016, 19:23

marisa писал(а):Источник цитаты
ирина мельникова писал(а):Источник цитаты
Nasya писал(а):Источник цитаты
На самом деле у них система не отлаженная, я записывалась через сайт МФЦ на подачу документов, пришла к указанному времени, но для начала нужно было распечатать талон у них в терминале, который в тот день просто вышел из строя. Подошла к консультанту, они меня отправили оплатить гос.пошлину и сразу отправили к специалисту (видимо, мне повезло, что терминал у них сломался). Сочувствую. Нужно наверное скандалить, чтоб своего добиться, ведь правда была на вашей стороне))

а что скандалить, говорят, много сейчас таких как мы, ближайшее свободное время суббота...

По поводу скандалов это не про мфц. Как говорится: где сядешь, там и слезешь. Когда забирать пришла, то администратор еще ничего был, а вот когда подавала... Как же там с людьми разговаривают. Не хочу от них королевских почестей, но они с таким снисхождением разговаривают, как будто люди должны все сами знать. Беременную два часа ждать заставили, перепечатывая ей талоны постоянно. С бабушками дерзко переговаривались. Как будто их в е бесят. Они там вообще никого не бояться. Из серии: не хотите, закроем мфц или идите непосредственно в ведомство и там все подавайте.

В москве мфц это рай!
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 05 апр 2016, 19:58

marisa писал(а):Источник цитаты
ирина мельникова писал(а):Источник цитаты
Nasya писал(а):Источник цитаты

По поводу скандалов это не про мфц. Как говорится: где сядешь, там и слезешь. Когда забирать пришла, то администратор еще ничего был, а вот когда подавала... Как же там с людьми разговаривают. Не хочу от них королевских почестей, но они с таким снисхождением разговаривают, как будто люди должны все сами знать. Беременную два часа ждать заставили, перепечатывая ей талоны постоянно. С бабушками дерзко переговаривались. Как будто их в е бесят. Они там вообще никого не бояться. Из серии: не хотите, закроем мфц или идите непосредственно в ведомство и там все подавайте.

Значит, мне крупно повезло))) И администраторы вежливы были со всеми и те, кто принимал доки, да и при получении всё было спокойно)
Жизнь прекрасна!

vital184
Сержант

Сообщение vital184 » 05 апр 2016, 20:46

Соседи всем привет,дочь родилась сегодня,простите ,что не в тему))

morozenok
Ефрейтор

Сообщение morozenok » 05 апр 2016, 21:00

vital184 писал(а):Источник цитаты Соседи всем привет,дочь родилась сегодня,простите ,что не в тему))

vital184 писал(а):Источник цитаты Соседи всем привет,дочь родилась сегодня,простите ,что не в тему))

Поздравляем от семьи Морозовых!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья доченьке!!!!!!!!!!!

vital184
Сержант

Сообщение vital184 » 05 апр 2016, 21:13

Поздравляем от семьи Морозовых!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья доченьке!!!!!!!!!!![/quote]
Спасибо)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 05 апр 2016, 21:15

Здорово!!! Поздравляем!!!! Здоровья дочке, вкусного молочка,а вам спокойных ночей!))))) и чтобы днем соседи спать давали!)

vital184
Сержант

Сообщение vital184 » 05 апр 2016, 21:27

Adelya писал(а):Источник цитаты

Здорово!!! Поздравляем!!!! Здоровья дочке, вкусного молочка,а вам спокойных ночей!))))) и чтобы днем соседи спать давали!)
спасибо ,у нас ремонт почти закончен,но переезжать летом только будем

Иван90
Мл. сержант

Сообщение Иван90 » 05 апр 2016, 22:12

Всем привет , подскажите что нужно для оформления в собственность ?/ как долго оформляются документы ? Спасибо.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 06 апр 2016, 00:16

Поздравляю.
Да ладно, все прекрасно понимаем про спокойные ночи. В очередь в садик поставьте. Хотя у нас за год очередь на 300 человек продвинулась в обратную сторону. )
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 06 апр 2016, 00:26

prokurator писал(а):Источник цитаты

Поздравляю.
Да ладно, все прекрасно понимаем про спокойные ночи. В очередь в садик поставьте. Хотя у нас за год очередь на 300 человек продвинулась в обратную сторону. )

У нас очередь нормально продвигается.

mari 20
Ефрейтор

Сообщение mari 20 » 06 апр 2016, 01:12

Ходили тоже в Мфц- были в шоке от резких и почти наглых" выдавателей талонов",ничего не объясняют .Запись на прием своеобразная конечно.Но сами регистраторы очень оперативные и вежливые,полностью сгладили весь негатив от прихода.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 06 апр 2016, 08:41

Поздравляю с рождением малышки!!!! Это огромное счастье. Здоровья мамочке и маленькой красатульке!
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Наташка
Сержант

Сообщение Наташка » 06 апр 2016, 09:18

Иван90 писал(а):Источник цитаты Всем привет , подскажите что нужно для оформления в собственность ?/ как долго оформляются документы ? Спасибо.

Добрый день!
документы перечислять не буду, их много, поищите в теме. Но оформляют долго, уже второй месяц пошел.

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 06 апр 2016, 13:32

Наташка писал(а):Источник цитаты
Иван90 писал(а):Источник цитаты Всем привет , подскажите что нужно для оформления в собственность ?/ как долго оформляются документы ? Спасибо.

Добрый день!
документы перечислять не буду, их много, поищите в теме. Но оформляют долго, уже второй месяц пошел.

А говорят в течении 10 дней((

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 06 апр 2016, 13:58

Наташка писал(а):Источник цитаты

Добрый день!

Мне быстро оформили все. недели за три, и то с учетом праздничных дней в феврале. Может ажиотаж пошел. Всем удачи в этом нужном деле!!!

vital184
Сержант

Сообщение vital184 » 06 апр 2016, 16:32

Всем спасибо,на очередь ребенка в сад поставим,со школой тоже беда,старшую не смогли перевести в середине учебного года (2 класс) ,будем надеяться ,что в 3 класс возьмут,а так приходится снимать в Москве,при пустующей своей квартире в богородском)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 апр 2016, 16:39

vital184 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо,на очередь ребенка в сад поставим,со школой тоже беда,старшую не смогли перевести в середине учебного года (2 класс) ,будем надеяться ,что в 3 класс возьмут,а так приходится снимать в Москве,при пустующей своей квартире в богородском)

А у нас с садом та же беда..
Младшую поставили в сад на очередь, а среднего сказали врятли впихнуть проучится..((( прям не знаю что делать...
... Мир сошёл с ума...

Вернуться в «Наши дома»