Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
batmani
Капитан

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение batmani » 06 апр 2016, 16:56

Мусяка писал(а):Источник цитаты
vital184 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо,на очередь ребенка в сад поставим,со школой тоже беда,старшую не смогли перевести в середине учебного года (2 класс) ,будем надеяться ,что в 3 класс возьмут,а так приходится снимать в Москве,при пустующей своей квартире в богородском)

А у нас с садом та же беда..
Младшую поставили в сад на очередь, а среднего сказали врятли впихнуть проучится..((( прям не знаю что делать...

Люба, в этот садик точно среднему не попасть (район переполненный), а в другой не предлагают?
У вас младшей на 1 сентября сколько будет - 2 или 3 годика? Вы в этом году идете?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 апр 2016, 17:05

batmani писал(а):Источник цитаты
vital184 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо,на очередь ребенка в сад поставим,со школой тоже беда,старшую не смогли перевести в середине учебного года (2 класс) ,будем надеяться ,что в 3 класс возьмут,а так приходится снимать в Москве,при пустующей своей квартире в богородском)

Младшую поставили в сад на очередь, а среднего сказали врятли впихнуть проучится..((( прям не знаю что делать...

Люба, в этот садик точно среднему не попасть (район переполненный), а в другой не предлагают?
У вас младшей на 1 сентября сколько будет - 2 или 3 годика? Вы в этом году идете?

Младшей летом 3. В другой я даже водить не буду... Готова купить лишнюю мебель)))))
Ну куда мне всех развозить по разным местам... Я что-нибудь придумаю)
... Мир сошёл с ума...

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 06 апр 2016, 17:12

batmani писал(а):Источник цитаты

Младшей летом 3. В другой я даже водить не буду... Готова купить лишнюю мебель)))))
Ну куда мне всех развозить по разным местам... Я что-нибудь придумаю)

Желаю, чтоб у вас все получилось!!!
Сейчас становится с садиками все сложней и сложней....

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 апр 2016, 18:40

Спасибо, Наташ...)
Да я все прекрасно понимаю, может произойдёт чудо))
... Мир сошёл с ума...

Asd68
Мл. сержант

Сообщение Asd68 » 06 апр 2016, 23:50

Вечер добрый, а никто ещё не думал о создании ТСЖ? Или это уже где то обсуждалось?
Есть че?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 07 апр 2016, 01:10

Asd68 писал(а):Источник цитаты Вечер добрый, а никто ещё не думал о создании ТСЖ? Или это уже где то обсуждалось?

Думали, обсуждали. В ближайшее время задача пока мало выполнимая. Для начала нужно СД хотя бы создать. А есть какие то конкретные предложения?
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 07 апр 2016, 05:54

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Asd68 писал(а):Источник цитаты Вечер добрый, а никто ещё не думал о создании ТСЖ? Или это уже где то обсуждалось?

Думали, обсуждали. В ближайшее время задача пока мало выполнимая. Для начала нужно СД хотя бы создать. А есть какие то конкретные предложения?

Секретный форум есть, а СД еще нет... Бяда... УК такой расклад на руку.

Asd68
Мл. сержант

Сообщение Asd68 » 07 апр 2016, 06:40

Ясно, будем думать и если что, то писать булем в секретный форум.
Есть че?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 07 апр 2016, 07:12

Rita писал(а):... Бяда... УК такой расклад на руку.
С ук пытаемся найти общий язык, но пока получается как то не очень. :girl_nea: И звоним и пишем, но руководству ук как говориться "### в глаза, всё божья роса" Пока только одни отписки :girl_in_dreams:
- А почему вы с топором?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 07 апр 2016, 08:02

Да все нормально. Пройдет год. Назначат дез, начнется бардак. Снова прибежит толпа с 1 сообщением и начнут скулить как все плохо и давайте тсж. Делать сами ничего не будут только расскажут как классно где-то у родственников. Такие всегда приходят на собрание как чистый лист и задают по кругу тупые вопросы воруя чужое время. Они же подписывают не включая мозг за левые УК. Вон уже какие-то рога и копыта вылазили на форум и явно появятся еще.
Последний раз редактировалось prokurator 07 апр 2016, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 07 апр 2016, 08:08

Rita писал(а):Источник цитаты

Какая связь? Зачем ерунду писать? Да хоть 5 секретных форумов. Если дома заселен на треть, а собственность оформлена и того меньше то о чем вообще звук? Вы сами то собственность оформили?

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 07 апр 2016, 08:32

Rita писал(а):... Бяда... УК такой расклад на руку.
С ук пытаемся найти общий язык, но пока получается как то не очень. :girl_nea: И звоним и пишем, но руководству ук как говориться "### в глаза, всё божья роса" Пока только одни отписки :girl_in_dreams:

Заметила на своем опыте общения уже с ними...

mari 20
Ефрейтор

Сообщение mari 20 » 07 апр 2016, 11:01

Не верю что придет ТСЖ и решит все проблемы сразу- и дворы станут идеальные и в подъездах цветы прорастут. Стоимость оплаты за коммуналку возрастет -это точно(уже проходили на старой квартире).

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 07 апр 2016, 18:19

marisa писал(а):Источник цитаты
Artur316 писал(а):Источник цитаты Не знаю,обычное гос учреждение) тоже забыл, что нужен талончик, пришёл, поговорил, меня втиснули в окошко свободное через пол часа. По документам говорили, что нужна оценка и график платежей, но я объяснил им что это не обязательно и у меня все приняли) правда когда кадастровый у них получал, то сказали что он еще не готов, хотя я им за пол часа до этого позвонил и узнал, что можно приезжать. Пришлось убеждать девушку, чтобы она еще раз посмотрела)

Так как я пришла со всем, что было на квартиру и уже с записью и не пришлось общаться с администратором по вопросам (мне просто распечатали на месте талон), поэтому соглашусь, что обычное гос.учреждение. Но видима за всю жизнь есть с чем сравнивать. Кое-где (например в Туле) мфц тааакте продвинутые и клиенто ориентированные, что диву даёшься.

Скажите, а ксерокопии тоже ВСЕХ документов надо делать? Мы на следующей неделе в МФЦ на прием пойдем, по предзаписи.
Последний раз редактировалось ЮлияYuliya 07 апр 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 07 апр 2016, 18:38

Простомария писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты
У нас наоборот больше,чем в прошлом месяце

Может потому-что мы еще не живем.

Мы тоже не живем.

Решила квитанцию на оплату коммунальных услуг посмотреть на сайте! Смотрю и ничего понять не могу: инициалы на квитанции мои, а адрес 1-й дом кв.496! - выселили меня из 2-го дома! :shok:

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 07 апр 2016, 18:52

ЮлияYuliya писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты

Может потому-что мы еще не живем.

Мы тоже не живем.

Решила квитанцию на оплату коммунальных услуг посмотреть на сайте! Смотрю и ничего понять не могу: инициалы на квитанции мои, а адрес 1-й дом кв.496! - выселили меня из 2-го дома! :shok:

Хаха. У них такое бывает

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 07 апр 2016, 21:31

ЮлияYuliya писал(а):Решила квитанцию на оплату коммунальных услуг посмотреть на сайте! Смотрю и ничего понять не могу: инициалы на квитанции мои, а адрес 1-й дом кв.496! - выселили меня из 2-го дома! :shok:

А Вы не одиноки, у меня тоже самое. Но в почтовом ящике нормальная платежка была (сегодня забрала).
- А почему вы с топором?

derinat
Ст. сержант

Сообщение derinat » 07 апр 2016, 21:36

Друзья! А ни кто не пробовал по телефонам горячих линий Подмосковья позвонить и оставить жалобы на ЖКХ-услуги некачественные
или на завышенные тарифы? Сам пока не звонил, так как ещё не вкусил всех "прелестей" диалога с УК - жду окончания ремонта и приёмки квартиры.
Вот нарыл ссылки по этой теме с телефонами, может кому пригодятся.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 07 апр 2016, 23:15

prokurator писал(а):Источник цитаты
Rita писал(а):Источник цитаты

Какая связь? Зачем ерунду писать? Да хоть 5 секретных форумов. Если дома заселен на треть, а собственность оформлена и того меньше то о чем вообще звук? Вы сами то собственность оформили?

У меня такое ощущение, что тебя только и хватает на то, чтобы поговорить. А ведь мы не посто говорим, но и делаем. И на нас обращает внимание УК. Пусть не сразу, а постепенно. Но ИПУТ уже практически всем поставили и даже на все кватиры застройщика в 1 доме. И лампочки поменяли. А ты как сидел и всех здесь обсуждал, так и сидишь. И делать ни чего не делаешь. Зато кости всем перемыл. Проще нет занятия, чем сидеть и ничего не делать. И поверь все что мы делаем это не пустой звук, у каждого телодвижения есть результат. А под лежачий камень вода не течет. Если тебя устраивают платежки и грязь, мы тебя не заставляем ничего делать. Но и говорить не зная ничего ты не имеешь право.

prokurator

Сообщение prokurator » 07 апр 2016, 23:38

Марина80 писал(а):У меня такое ощущение, что тебя только и хватает на то, чтобы поговорить. А ведь мы не посто говорим, но и делаем. И на нас обращает внимание УК. Пусть не сразу, а постепенно. Но ИПУТ уже практически всем поставили и даже на все кватиры застройщика в 1 доме. И лампочки поменяли. А ты как сидел и всех здесь обсуждал, так и сидишь. И делать ни чего не делаешь. Зато кости всем перемыл. Проще нет занятия, чем сидеть и ничего не делать. И поверь все что мы делаем это не пустой звук, у каждого телодвижения есть результат. А под лежачий камень вода не течет. Если тебя устраивают платежки и грязь, мы тебя не заставляем ничего делать. Но и говорить не зная ничего ты не имеешь право.

Ну и как вы придвинулись к ТСЖ?

Я собственно никому ничего делать и не обещал.

Вернуться в «Наши дома»