Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Artur316
Ст. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Artur316 » 08 апр 2016, 12:15

Подскажите, пожалуйста, телефон Алексея, хочу узнать про ИПУТ в 5 подъезде во 2 доме. И добавьте меня плиз в секретный форум :cool:

Вальдемар
Сержант

Сообщение Вальдемар » 08 апр 2016, 12:20

prokurator писал(а):Источник цитаты
Вальдемар писал(а):Источник цитаты Есть желание входную дверь сдвинуть на сантиметров 30, чтобы было место для шкафа купе. Сейчас по плану она стоит ни два ни полтора. Маленькая однушка, прихожая маленькая. Каждый квадрат хочется с пользой. Кто нибудь делал такое?

Нет. Проблема аналогичная, но стена несущая.

У меня по плану вроде как не несущая.на месте не был ещё. 16 корпус. Это нужно согласовывать если не несущая?

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 08 апр 2016, 13:52

Artur316 писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, телефон Алексея, хочу узнать про ИПУТ в 5 подъезде во 2 доме. И добавьте меня плиз в секретный форум :cool:

8-985-470-40-38 АЛЕКСЕЙ

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 апр 2016, 14:11

Вальдемар писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты
Вальдемар писал(а):Источник цитаты Есть желание входную дверь сдвинуть на сантиметров 30, чтобы было место для шкафа купе. Сейчас по плану она стоит ни два ни полтора. Маленькая однушка, прихожая маленькая. Каждый квадрат хочется с пользой. Кто нибудь делал такое?

Нет. Проблема аналогичная, но стена несущая.

У меня по плану вроде как не несущая.на месте не был ещё. 16 корпус. Это нужно согласовывать если не несущая?

не уверен, что это можно согласовать.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 08 апр 2016, 15:38

prokurator писал(а):Ну и как вы придвинулись к ТСЖ? Я собственно никому ничего делать и не обещал.
Кмк, до ТСЖ ещё "глаза вытаращишь" да и это очень спорный и сложный вопрос создание такой организации. Насколько я знаю ни в одном доме в "Богородском" нет ТСЖ. А вот к созданию СД нужно продвигаться. Хотя это тоже задача не из лёгких.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 08 апр 2016, 15:40

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты А вот к созданию СД нужно продвигаться.

Верно подмечено
8-903-76О-76-56

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 08 апр 2016, 16:06

Уважаемые соседи. Обращусь наверно к тем, кто еще не живет. Когда вы переедите и начнете жить полноценной жизнью своего дома, то вы увидите насколько велики масштабы проблем. Вот сегодня состоялся разговор с мастером нашего участка Маргаритой Анатольевной, которая сообщила о том, что позвонил некий товарищ ни здрасти вам ни досвидания и начал сильно возмущаться по поводу закрытия колясочных на ключ. Типа это незаконный захват МОПа. Дорогие вы наши, если бы видели что в этих колясочных делают. Начинаю от справления своих нужд (простите от пописать до покакать) до процесса деланья новых людей. Эти таджики превратили колясочные в помойки. И хочу вам сказать, что инициаторами закрытия колясочных стала не УК, а мы собственники, которые здесь уже живут. А теперь к товарищу Провокатору, вот думала что вы очень порядочный товарищ, но все таки продолжу вас называть именно так. У вас есть дети и они наверно гуляют на площадке? Хочу заметить на чистой площадке. Да почистили ее не сразу. Мы ходили просили. Но там столько какашек было от собак. Собаки отдельная тема, которая нас тоже очень волнует но пока не до них. Кстати после того как мы отправили коллективную жалобу по поводу бродячих собак, я их вообще не вижу. Ну это мелочь но приятно. Площадку почистили,добро пожаловать. Если вас хватает только на написание сообщений типа да у вас ничего не получится и все это плохая затея. То хочу вас уведомить что благодаря нашей ИГ сделано много, что именно я не буду говорить. А вот если вы хотите доказать что вы можете что то сделать для своего дома то 23 апреля состоится субботник. УК уже закупила грабли перчатки мусорные мешки краску, приходите кто хочет и детям покажите, что вы не просто пустослов. Да это касается всех. Дополнительно буду развешаны еще обьявления так что следите. Собственники, которые здесь не живут Вы хотя бы не мешайте. Все мы опять уходим в наши подвалы от лишних глаз.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 08 апр 2016, 16:09

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СУББОТНИК СОСТОИТСЯ 23 АПРЕЛЯ. ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УДЕЛИТЕ ПАРУ ЧАСОВ СВОЕМУ ДОМУ И ДВОРУ. ПРИХОДИТЕ С ДЕТЬМИ, ИХ ТОЖЕ НУЖНО ПРИУЧАТЬ К ТРУДУ, А ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. НЕ НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯТАТЬСЯ ЗА СВОИМИ ДВЕРЬМИ, А ПОТОМ НА ФОРУМЕ ВОТ ТАК ВЫКРИКИКАТЬ ИЗ-ПОД ПОЛЫ, ЭТО НЕ ДОСТОЙНО МУЖЧИНЫ.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 08 апр 2016, 16:59

Собак не видно,потому-что их травят по микрорайону,что домашних что бродячих и пока не понятно,кто этим занимается.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 08 апр 2016, 19:11

Ув. Соседи !!!!

К словам Ани хотелось бы добавить, когда были закрыты двери на пожарную лестницу на ключ-было спокойнее.

Никто не лазил, никто не гадил.

По чьей то просьбе, двери открыты и , что мы видим у меня в подъезде у лифта с утра лежит матрас, коробки с мусором.

Да,УК уберет.

Но , мы то с вами знаем ,что бросили рабочие. Рабочие ,которые наверняка жили в одной из квартир застройщика.

Сотрудники УК и мы лично , просим закрыть дверь , ведущие на пожарную лестницу на ключ.

Не надо никаких жалоб

Нарушений и так много, но давайте беречь свое имущество.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 08 апр 2016, 19:18

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!!

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПРИСЛАЛИ ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ, НЕ ВАЖНО КАКИМ ОБРАЗОМ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ПРЕТЕНЗИЯ (ЛИЧНО В УК ЛИБО ПО ЭЛЕКТРОНКЕ)

1 шаг позвонить в УК 8/495/465-60-80 попросить сотрудника Наталью Дмитриевну посмотреть в базе был ли ответ на ваш входящий номер.(обязательно назовите входящий номер)

2 шаг Если да ответ был дан, смело сходите сами или попросите родственника(обязательно паспорт) на почту для получения ответа. Адрес просп. 60 лет Октября, 2 . К сожалению на наши дома нет отдельной единицы почтальона. Поэтому надо самим((( Это вопрос не ко мне, почему. Вопрос к начальнику почты, когда нам дадут почтальона

3 шаг Если нет, ответа не был дан. Уточните кому письмо отписано,кто исполнитель. Далее по электронке на УК отправляете претензию : на сегодняшнее число(дата месяц год) Вами не предоставлен ответ на входящий № от дата (число месяц год).

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 08 апр 2016, 19:30

По поводу доставки писем, газет и пр. В почтовом отделении на мой вопрос есть ли на наших домах почтальон, мне ответили нет, т.к. ваши дома ещё не ввели в эксплуатацию. Вот так, всё страньше и страньше
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 08 апр 2016, 20:07

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты По поводу доставки писем, газет и пр. В почтовом отделении на мой вопрос есть ли на наших домах почтальон, мне ответили нет, т.к. ваши дома ещё не ввели в эксплуатацию. Вот так, всё страньше и страньше

И участкового Терапевта тоже нет. Вот так, всё страньше и страньше

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 08 апр 2016, 20:25

Девочки. Так надо написать заявление, что в одной организации, что во второй на имя заведующей или директора. Чтобы внесли наши дома в список обслуживания. А также в книгу предложений. И тогда они уже не отвертятся.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 08 апр 2016, 20:34

Проблема в том что наши дома пока не знают куда отнести в Щелково 7 или Щелково 9. Вопрос решает администрация. А страдают люди.
Будьте добрее...

Pashik117
Ефрейтор

Сообщение Pashik117 » 08 апр 2016, 20:52

Добрый вечер а можно меня внести в секретный список!

Pashik117
Ефрейтор

Сообщение Pashik117 » 08 апр 2016, 20:55

Подскажите пожалуйста ДДУ оформлен на меня одного,а я хочу собственность оформить на себя и дочь ,как это можно сделать!?

Pashik117
Ефрейтор

Сообщение Pashik117 » 08 апр 2016, 20:58

А всем пришла платежа за отопление больше чем за февраль? В том месяце 2800а в этом уже 3828

Марина80
Ст. сержант

Сообщение Марина80 » 08 апр 2016, 22:00

Pashik117 писал(а):Источник цитаты А всем пришла платежа за отопление больше чем за февраль? В том месяце 2800а в этом уже 3828

Пришла не много больше, но не на тысячу. Когда вы подписали акт приема передачи?

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 08 апр 2016, 22:34

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты По поводу доставки писем, газет и пр. В почтовом отделении на мой вопрос есть ли на наших домах почтальон, мне ответили нет, т.к. ваши дома ещё не ввели в эксплуатацию. Вот так, всё страньше и страньше

А мое извещение отнесли в дом 10 к1!!!
И две недели мне говорили, смотря в комп, что на такое фио ничего не приходило!!!

Вернуться в «Наши дома»