Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Мусяка
Генерал-полковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Мусяка » 15 апр 2016, 13:02

Ну с одной стороны за них никто не проголосует... А с другой??? Много кто проголосует??? Они разве за все неизвестные квартиры не могут подписи поставить за себя??
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 апр 2016, 13:03

Вот они и торопятся... Пока все спят
... Мир сошёл с ума...

star099
Рядовой

Сообщение star099 » 15 апр 2016, 13:08

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 15 апр 2016, 13:32

Да уж. Быть участником такого количества дел конечно может большой руководитель, либо наглый мошенник, причем одно не исключает другое.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 апр 2016, 14:00

Простите, а люди которые не сидят на форуме, в курсе этих собраний???
Может у кого есть возможность по подъездам развесить информацию??
Или информация есть??
... Мир сошёл с ума...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 15 апр 2016, 14:01

А главное, народу будут втирать,что выборы УК.

А на самом деле , выборы совет дома и потом этот совет дома предлагает выбрать УК

Все в одном документе

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 15 апр 2016, 14:25

Мусяка писал(а):Простите, а люди которые не сидят на форуме, в курсе этих собраний???
Может у кого есть возможность по подъездам развесить информацию??
Или информация есть??

По подъездам никто не развешивал,на стендах ничего не висит

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 15 апр 2016, 14:26

Мусяка писал(а):Источник цитаты Простите, а люди которые не сидят на форуме, в курсе этих собраний???

Нет конечно, главная цель...не собирать как можно больше жильцов, а наоборот. И только потом большинство жильцов узнают спустя несколько недель или месяцев, что было какое-то собрание, на котором выбрали тех, кому они отдали право решать за них вопросы. И вот в конце концов после долгих раздумий, "ЖИЛЬЦАМИ" ДОМА принято решение не возвращать деньги, которые были начислены неправильно, а пустить их на благоустройство дома ))).

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 15 апр 2016, 14:29

Adelya писал(а):Источник цитаты 2 дом 3 секция!!! Каждый день ломают грузовой лифт! Так подозреваем, что рабочие,которые делают ремонт на 8 этаже, своими тележками!!! Вчера погнули дверь!!!!!!!! Это как так можно возить свои материалы????
И еще! Я вчера СНОВА везде приклеила обьявления с просьбой не шуметь с 13:00 до 15:00- и СНОВА их сорвали!!!! Кому мешают???? Мне не лень снова распечатать и приклеить. Картридж новый! На 1200 листов хватит. Собственники, поговорите с рабочими со своими с просьбой беречь имущество и не трогать обьявления. Кто будет шуметь, буду вызывать участкового! Надоело!

Погнули стены лифта-это конечно плохо, но по поводу шума, надо понимать что это новостройка, тут все и каждый делают ремонт. Вот вы же уже ремонт сделали, а другим что теперь не делать, жить в бетонных стенах? Если хотите тишины, то надо было квартиру на вторичном рынке брать и то там тоже часто шумят...

prokurator

Сообщение prokurator » 15 апр 2016, 14:32

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты
Adelya писал(а):Источник цитаты 2 дом 3 секция!!! Каждый день ломают грузовой лифт! Так подозреваем, что рабочие,которые делают ремонт на 8 этаже, своими тележками!!! Вчера погнули дверь!!!!!!!! Это как так можно возить свои материалы????
И еще! Я вчера СНОВА везде приклеила обьявления с просьбой не шуметь с 13:00 до 15:00- и СНОВА их сорвали!!!! Кому мешают???? Мне не лень снова распечатать и приклеить. Картридж новый! На 1200 листов хватит. Собственники, поговорите с рабочими со своими с просьбой беречь имущество и не трогать обьявления. Кто будет шуметь, буду вызывать участкового! Надоело!

Погнули стены лифта-это конечно плохо, но по поводу шума, надо понимать что это новостройка, тут все и каждый делают ремонт. Вот вы же уже ремонт сделали, а другим что теперь не делать, жить в бетонных стенах? Если хотите тишины, то надо было квартиру на вторичном рынке брать и то там тоже часто шумят...

Гы. Это вы участковому расскажите, он порадуется.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 апр 2016, 14:33

ЕвгенияП, новостройка или же нет... Есть закон! С 13 до 15 шуметь НЕЛЬЗЯ!
Вам совсем плевать на то что детки спят чтоли??!!!...
... Мир сошёл с ума...

prokurator

Сообщение prokurator » 15 апр 2016, 14:34

Jungle писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты Простите, а люди которые не сидят на форуме, в курсе этих собраний???

Нет конечно, главная цель...не собирать как можно больше жильцов, а наоборот. И только потом большинство жильцов узнают спустя несколько недель или месяцев, что было какое-то собрание, на котором выбрали тех, кому они отдали право решать за них вопросы. И вот в конце концов после долгих раздумий, "ЖИЛЬЦАМИ" ДОМА принято решение не возвращать деньги, которые были начислены неправильно, а пустить их на благоустройство дома ))).

Ну на первом этапе я думаю им нужно не собрать кворум и перевести собрание из очной формы в заочное и уже после этого пудрить мозги каждому жильцу по отдельности. Ну и разумеется подделывать подписи.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 апр 2016, 14:36

Людей надо как-то проинформировать... Блин, хоть трать 4 часа на дорогу чтоб расклеить объявления...
... Мир сошёл с ума...

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 15 апр 2016, 14:38

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты

У вас видно детей нет, которые сквозь сон кричать начинают, от звуков ремонта!!!
Есть закон, почему все соблюдают, а одним пофиг?!!

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 15 апр 2016, 14:45

Вы думаете кто то придет на это собрание? В будний день, в 16 часов, да еще и письмо сами с почты забрать надо было?!
Что они будут делать? Подписи подделывать?
Странная ситуация...

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 15 апр 2016, 14:46

У меня сын 2 года

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 апр 2016, 14:47

ирина мельникова, ну лично я собираюсь идти...
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 15 апр 2016, 14:47

Мусяка писал(а):Источник цитаты Людей надо как-то проинформировать... Блин, хоть трать 4 часа на дорогу чтоб расклеить объявления...

Люб а каких людей. ты собралась информировать, которые сидят за своей дверью и им срать. Знаешь я некоторым рассказываю об этом всем а им пофиг смотрят в другую сторону. Кому надо тот уже с нами
Будьте добрее...

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 15 апр 2016, 14:47

ирина мельникова писал(а):Источник цитаты Вы думаете кто то придет на это собрание? В будний день, в 16 часов, да еще и письмо сами с почты забрать надо было?!
Что они будут делать? Подписи подделывать?
Странная ситуация...

Не которые сходили,взяли и придут.

Придут и те, кто заслан.

И собрание будет вести, кто нибудь из представителей УК., с юридическим образованием.

Прислали письма всем,даже не собственникам

Мне, прислали.
Последний раз редактировалось MoRoZ 15 апр 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 15 апр 2016, 14:50

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты У меня сын 2 года

Ну значит вы должны понимать, что сон детей, это не ерунда. Есть закон и ремонт может потерпеть!

Вернуться в «Наши дома»