Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Роман71
Ефрейтор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Роман71 » 16 апр 2016, 13:13

Соседи, привет) У кого студии , сколько вышло по деньгам за фев и март?

Кирилл Синкевич
Мл. сержант

Сообщение Кирилл Синкевич » 16 апр 2016, 14:26

[size=150]УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!23.04.16Г.(СУББОТА) В 10.00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМОВ 1 И 2!!!!!!ПОВЕСТКА-ВЫБОРЫ УК И СД!!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА,КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ДДУ!!!!СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ НАД ПАРКИНГОМ!!!!!!ЯВКА ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!! 23.04.16 (СУББОТА) В 10.00!!!!!![/size]

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 16 апр 2016, 15:02

Хорошо, будем присутствовать

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 16 апр 2016, 15:04

Кстати, сегодня возле дома 2 был замечен мусоровоз и вывозили бачки. Пардон, а мусоропровод у Вас, соседи, уже действует что ли?!

ирина мельникова
Старшина

Сообщение ирина мельникова » 16 апр 2016, 15:08

Mr First писал(а):Источник цитаты Кстати, сегодня возле дома 2 был замечен мусоровоз и вывозили бачки. Пардон, а мусоропровод у Вас, соседи, уже действует что ли?!

Я хоть и с 1 дома, но отвечу)
Уже давно работает.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 16 апр 2016, 15:24

Кирилл Синкевич писал(а):Источник цитаты [size=150]УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!23.04.16Г.(СУББОТА) В 10.00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМОВ 1 И 2!!!!!!ПОВЕСТКА-ВЫБОРЫ УК И СД!!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА,КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ДДУ!!!!СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ НАД ПАРКИНГОМ!!!!!!ЯВКА ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!! 23.04.16 (СУББОТА) В 10.00!!!!!![/size]

А запланированное собрание на 25 апреля в 16:00 для 2-го дома с той же повесткой отменяется?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 16 апр 2016, 15:35

ирина мельникова писал(а):Источник цитаты
Mr First писал(а):Источник цитаты Кстати, сегодня возле дома 2 был замечен мусоровоз и вывозили бачки. Пардон, а мусоропровод у Вас, соседи, уже действует что ли?!

Уже давно работает.

А в 1 доме тоже работает?!

наталья1105
Ефрейтор

Сообщение наталья1105 » 16 апр 2016, 15:39

ЮлияYuliya писал(а):Источник цитаты
Кирилл Синкевич писал(а):Источник цитаты [size=150]УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!23.04.16Г.(СУББОТА) В 10.00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМОВ 1 И 2!!!!!!ПОВЕСТКА-ВЫБОРЫ УК И СД!!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА,КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ДДУ!!!!СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ НАД ПАРКИНГОМ!!!!!!ЯВКА ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!! 23.04.16 (СУББОТА) В 10.00!!!!!![/size]

А запланированное собрание на 25 апреля в 16:00 для 2-го дома с той же повесткой отменяется?

Собрание перенесли на 23.04.16 для домов 1 и 2

Irina84
Рядовой

Сообщение Irina84 » 16 апр 2016, 16:47

Иван90 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер )) подскажите куда обратиться для оформления квартиры в собственность ?? Спасибо.

У вас 2 варианта : 1. Обратиться в УК (они предлагают свои услуги), 2. В МФЦ. Второй вариант дешевле.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 16 апр 2016, 17:20

наталья1105 писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Ув.прокуратор!!!а вы считаете что нашим мужьям кормить семью не надо??!!!!однака отпросились и пришли!!!!а вы только тут умничаеете и никаких действий от вас не видно!!!языком то все трепать могут.....

Думаю нет.
Если честно для того, чтобы убедиться что собрание не состоялось и нет кворума достаточно было 1 человека с камерой.
А я сижу и умничаю и разница не велика.
Вот сегодня все молодцы, прошлись по говну в подвале. А теперь внимание вопрос. Если бы 1 человек из соседей туда сходил и сказал, да там говно, вот фотки вы бы ему чего не поверили что ли? Ну так и чего всем коллективом туда ходить? 1 человек сходил. остальные подписали акт.

И таки да, да меня разумеется можно обижаться, я от этого не изменюсь, но ведь на правду обижаться то глупо.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 16 апр 2016, 17:38

Теперь отходя от лирики.

Сегодня с Мариной разговаривали касательно того, что в голосовании мошеннической инициативной группы можно принять участие. НО в части выбора УК. Так вот что я по размышлении вам скажу.
Ни в коем случае не нужно этого делать!

1) До того как признать Новоселжилсервис УК нужно посмотреть внимательно договор с ними и поменять в нем то, что нас не устраивает.
2) Участвовать в голосовании мошеннической инициативной группы - это придавать ей легитимность.
3) Сейчас никакая нормальная УК кроме "Мошенник и сын" не возьмется управлять нашими полу заселенными домами.
По одной простой причине, сейчас это будут сплошные проблемы, конфликты и убытки.
Например я просто не плачу им, по своим личным причинам и мне как-то пофиг кто и что думает, и соответственно, долги УК копятся и я не сомневаюсь, что я не один такой. Так что сейчас все долги и прочие проблемы ложаться на плечи застройщика, который держит на плаву убыточную УК. Если выбрать другую УК застройщик явно перестанет покрывать чужие задолжности.
4) Выбрать УК можно, когда уже коллектив собственников сформировался и устоялся, когда ясны недоделки, проблемы с УК, а не сейчас когда для его выбора нужны фальсификации и не важно с чьей стороны они будут.
5) Понятное дело, что УК имеет больше возможностей по фальсификации результатов голосования имея на руках наши паспортные данные, но не думаю что потраченное время и ресурсы пойдут им на пользу. Смошенничают нужно будет опротестовать результаты.

Поэтому до конца года я бы вообще не дергался, а потом спокойненько выбирал УК из тех кто реально работает в микрорайоне. Я лично предпочел бы вообще Домжилсервис, который по крайней мере уже работает и его работой я лично доволен, благо есть с чем сравнивать.
Последний раз редактировалось prokurator 16 апр 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 16 апр 2016, 18:22

prokurator писал(а):Источник цитаты Теперь отходя от лирики.

Сегодня с Мариной разговаривали касательно того, что в голосовании мошеннической инициативной группы можно принять участие. НО в части выбора УК. Так вот что я по размышлении вам скажу.
Ни в коем случае не нужно этого делать!

1) До того как признать Домжилсервис УК нужно посмотреть внимательно договор с ними и поменять в нем то, что нас не устраивает.
2) Участвовать в голосовании мошеннической инициативной группы - это придавать ей легитимность.
3) Сейчас никакая нормальная УК кроме "Мошенник и сын" не возьмется управлять нашими полу заселенными домами.
По одной простой причине, сейчас это будут сплошные проблемы, конфликты и убытки.
Например я просто не плачу им, по своим личным причинам и мне как-то пофиг кто и что думает, и соответственно, долги УК копятся и я не сомневаюсь, что я не один такой. Так что сейчас все долги и прочие проблемы ложаться на плечи застройщика, который держит на плаву убыточную УК. Если выбрать другую УК застройщик явно перестанет покрывать чужие задолжности.
4) Выбрать УК можно, когда уже коллектив собственников сформировался и устоялся, когда ясны недоделки, проблемы с УК, а не сейчас когда для его выбора нужны фальсификации и не важно с чьей стороны они будут.
5) Понятное дело, что УК имеет больше возможностей по фальсификации результатов голосования имея на руках наши паспортные данные, но не думаю что потраченное время и ресурсы пойдут им на пользу. Смошенничают нужно будет опротестовать результаты.

Поэтому до конца года я бы вообще не дергался, а потом спокойненько выбирал УК из тех кто реально работает в микрорайоне. Я лично предпочел бы вообще Домжилсервис, который по крайней мере уже работает и его работой я лично доволен, благо есть с чем сравнивать.

В первом пункте вы имели ввиду наверно НовоселЖилСервис, а не Домжилсервис?

prokurator

Сообщение prokurator » 16 апр 2016, 18:24

ЮлияYuliya писал(а):В первом пункте вы имели ввиду наверно НовоселЖилСервис, а не Домжилсервис?

да, конечно, я просто еще не привыкну никак к переезду в 1 дом ))). Исправил в посте.

prokurator

Сообщение prokurator » 16 апр 2016, 18:26

Mr First писал(а):Источник цитаты
ирина мельникова писал(а):Источник цитаты

Уже давно работает.

А в 1 доме тоже работает?!

Да, давно нормально работает.

Natul'ka
Рядовой

Сообщение Natul'ka » 16 апр 2016, 19:28

Завтра будет собрание в 12:00?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 16 апр 2016, 19:28

prokurator писал(а):Да, давно нормально работает.
Даже уже успел гореть один раз.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Роман71
Ефрейтор

Сообщение Роман71 » 16 апр 2016, 20:29

Может теперь народа тут побольше и мне ответят на мой вопрос ??????????

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 16 апр 2016, 20:52

Я вам одно только скажу уважаемый прокуратор, мужчина должен больше делать, чем говорить( в вашем случае писать). А если бы мы по одному ходили, то нас давно бы уже с этим говном и смешали...
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 16 апр 2016, 21:06

Роман71 писал(а):Источник цитаты Может теперь народа тут побольше и мне ответят на мой вопрос ??????????

Простите, а что за вопрос
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

mrnk

Сообщение mrnk » 16 апр 2016, 21:09

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Простите, а что за вопрос
Сколько денег вы платите за коммуналку в студиях)))
Вообще то лучше в УК позвонить и они вам озвучат вашу задолженность.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Наши дома»