Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
tetris69
Мл. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение tetris69 » 23 июн 2016, 14:26

Иероглиф, написал в личку
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!
Контрольные и рефераты, курсовые и дипломы!!!Помощь онлайн!!! Тесты КСР!!! Индивидуальный подход к каждому студенту!!!

sash777
Ефрейтор

Сообщение sash777 » 23 июн 2016, 17:36

Галина Юрьевна писал(а):
sash777 писал(а):Источник цитаты Добрый день, соседи! У кого были украдены трубки, где стоят счетчики на тепло, УК или застройщик что-нибудь кому-нибудь восстановил?

Приветствую, у нас такая проблема! Нам ни кто ни чего не восстановил. Приходил Богдан, сказал что такие трубки в магазинах не продаются и они типа заказали, НО прошло уже 3 месяца и нет ни какого ответа. Богдану не могу дозвониться. Вот будет отпуск буду разбираться!

Может нам следует объединиться и написать коллективную просьбу(требование) восстановить систему подключения ИПУТ.На слова они плохо реагируют, скорее всего никто не вел и не ведет учета, у каких именно квартир была совершена кража этих трубок

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 23 июн 2016, 17:45

Надо было не дергаться голосовать до выполнения основных требований. Теперь об оплате по ИПУТ можно забыть. Я его например покупать не планирую.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

sash777
Ефрейтор

Сообщение sash777 » 23 июн 2016, 18:02

Добрая Фея писал(а):И ещё про отопление.
В УК утверждает, что во втором доме некий собственник написал заявление, что он отказывается устанавливать ИПУТ, а это значит, что у нас опять не будет 100% установки ИПУТ как этого требует УК для оплаты по этим приборам.
Кто силён в жилищном законодательстве подскажите насколько будет правомерен отказ УК производить расчёт за отопление по ИПУТам.

Добрый день! УК наглым образом врет, как мне кажется. Возможно, под "неким собственником" они имеют ввиду меня., только заявления я никакого не писала и соответственно не подписывала. Отказалась от установки ИПУТ временно и устно, пока не восстановят систему, вдруг кто-то из вредности решит и счетчики прихватить(((

sash777
Ефрейтор

Сообщение sash777 » 23 июн 2016, 18:06

prokurator писал(а):Надо было не дергаться голосовать до выполнения основных требований. Теперь об оплате по ИПУТ можно забыть. Я его например покупать не планирую.

Голосовать за кого, за УК? Вам цену называли?

prokurator

Сообщение prokurator » 23 июн 2016, 18:49

Цену и в интернете посмотреть можно. За УК конечно.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 23 июн 2016, 19:55

sash777 писал(а):Может нам следует объединиться и написать коллективную просьбу(требование) восстановить систему подключения ИПУТ.На слова они плохо реагируют, скорее всего никто не вел и не ведет учета, у каких именно квартир была совершена кража этих трубок
Всё что украдено список есть в ук. Жалобы пишутся регулярно. К отопительному сезону ук обещает всё восстановить. Но к сожалению восстанавливаться всё будет за наш счёт из СИРа
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 24 июн 2016, 13:28

sash777 писал(а):Источник цитаты
Галина Юрьевна писал(а):
sash777 писал(а):Источник цитаты Добрый день, соседи! У кого были украдены трубки, где стоят счетчики на тепло, УК или застройщик что-нибудь кому-нибудь восстановил?

Приветствую, у нас такая проблема! Нам ни кто ни чего не восстановил. Приходил Богдан, сказал что такие трубки в магазинах не продаются и они типа заказали, НО прошло уже 3 месяца и нет ни какого ответа. Богдану не могу дозвониться. Вот будет отпуск буду разбираться!

Может нам следует объединиться и написать коллективную просьбу(требование) восстановить систему подключения ИПУТ.На слова они плохо реагируют, скорее всего никто не вел и не ведет учета, у каких именно квартир была совершена кража этих трубок

Я к ним ходила, за долго до голосования. Тогда мне Маргарита сказала так - покупайте, мы можем вам лишь бесплатно установить - на мой вопрос где покупать если нет в продаже, мне сказали, что это моя проблема, да и вообще сами во всем виноваты!
После этого я естественно голосовала против Новосела. Очень жаль, что их выбрали.

prokurator

Сообщение prokurator » 24 июн 2016, 14:23

Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты
sash777 писал(а):Источник цитаты
Галина Юрьевна писал(а):

Я к ним ходила, за долго до голосования. Тогда мне Маргарита сказала так - покупайте, мы можем вам лишь бесплатно установить - на мой вопрос где покупать если нет в продаже, мне сказали, что это моя проблема, да и вообще сами во всем виноваты!
После этого я естественно голосовала против Новосела. Очень жаль, что их выбрали.

91 % За и всего 5 процентов таких несознательных как вы только портят статистику :-)
Я ооочень сомневаюсь, что они до зимы не переобуются и не откажутся в принципе что либо делать.
Но будем посмотреть, я вот как-то еще в раздумьях насчет всего этого.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 24 июн 2016, 16:56

Уважаемые соседи! Сегодня во втором доме производилась промывка мусоропроводов. Итоги промывки - Первый подъезд - засор, Второй подъезд - засор (10 этаж), Третий подъезд - засор на ДВА этажа ( строит мусор и большой пакет с стеклянными бутылками) так же в третьем подъезде промыли с хлоркой мусоросборную камеру, было очень грязно. Все остальные подъезды без засоров. Подвалы чистые и сухие. Отдельное огромное срасибо Анастасии которая убила свой выходной для проверки процесса промывки мусоропроводов.
Так же хочется отметить работу нашего нового техника смотрителя Александра. Открыт для общения и есть желание работать. И ещё. Уважаемые соседи, убедительная просьба соедите за своими рабочими! Не давайте им выкидывать строительный мусор в мусоропроводы! Засор - тараканы - крысы и прочая живность. Оно нам это надо? Ну и неадекватным соседям тоже делайте замечания. Не нужно превращать наши дома в помойку!!!
Ещё раз огромное спасибо Анастасии за проделанную работу!!! :girl_curtsey: :girl_tender: :kiss:

P.S. извините за многобукв )))
- А почему вы с топором?

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 24 июн 2016, 17:06

спасибо большое за информацию и такое проделанное дело.
Анастасии большое спасибо!!!!!!!!

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 24 июн 2016, 19:46

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Ещё раз огромное спасибо Анастасии за проделанную работу!!!

Присоединяюсь молодцы девочки.
Если что звоните заранее помогать не отказываюсь.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 25 июн 2016, 09:02

Уважаемые соседи !!!!

Пожалуйста !!!!

Просьба все замечания,нарушения ,предложения оставлять

либо в АДС - 8-925-015-01-40 ; 8/499/350-47-27

либо на сайте УК Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Все сообщение, рассматриваются лично генеральным директором.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 25 июн 2016, 19:32

Иероглиф писал(а):Источник цитаты
tetris69 писал(а):Источник цитаты Соседи, отзовись у кого варка электрическая БОШ!!! Есть вопросы по ее работе, может так должно и быть???

У нас индукция Бош

у меня тоже варочная панель бош
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

ElenaV
Сержант

Сообщение ElenaV » 25 июн 2016, 21:08

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Соседи, ну разве можно быть такими колхозниками и жарить шашлыки прямо под окнами??? Весь дым и вся вонь в квартире, не говоря про затянувшиеся вечерние посиделки! Рядом поляна возле теплосети, можно же хоть туда отойти и пожарить, а есть уже за столиками!!!
Куда и кому можно пожаловаться на таких "отдыхающих" ???? Сил уже нет сидеть с закрытыми окнами! :negative:

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 25 июн 2016, 21:21

ElenaV, позвоните в полицию
... Мир сошёл с ума...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 25 июн 2016, 21:22

Согласна, совсем не дело под окнами шашлык жарить(( Тем более, что в шаговой доступности есть лес и прекрасные поляны в нём. Главное только потом хорошо залить угли и убрать за собой мусор.
- А почему вы с топором?

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 25 июн 2016, 21:26

Жаловаться бесполезно, надо лавки на поляну перенести и все решится

prokurator

Сообщение prokurator » 25 июн 2016, 21:32

звоните в полицию и поднимайте вопрос перед уК о ликвидации столиков для алкопосилелок. Я их как увидел сразу понял как будет.

ElenaV
Сержант

Сообщение ElenaV » 25 июн 2016, 21:35

Так вот я и спрашиваю, куда пожаловаться, чтоб лавки перенести?! В полицию каждый раз не буду же звонить!

Вернуться в «Наши дома»