Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 15:41

himiak писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Я здесь такой молодежи не видела.

Я нигде не видел чтоб молодёжь брусья с собой по мкр носила

К чему эта фраза не поняла??? А говорю что такой молодежи здесь не видела, которая бы занималась споротом по вечерам, так для кого тогда ставить эти брусья.
Будьте добрее...

ДобрыйРусский
Сержант

Сообщение ДобрыйРусский » 26 июн 2016, 15:42

Ух ты, а я писать умею стоя))(ударение на первый слог)

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 15:48

????????
Будьте добрее...

ДобрыйРусский
Сержант

Сообщение ДобрыйРусский » 26 июн 2016, 15:55

Но вы же сказали что в моем доме плохой магазин, я должен был ответить))) и выбрал самый весомый аргумент!)

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 15:59

ДобрыйРусский писал(а):Источник цитаты Но вы же сказали что в моем доме плохой магазин, я должен был ответить))) и выбрал самый весомый аргумент!)

Господи все взрослые люди а все туда же. Я же сказала что я не злорадствую, если ваш дом будет выступать против этих магазинов я поддержу потому что от них один вред, также и как от лавочек.
Будьте добрее...

ДобрыйРусский
Сержант

Сообщение ДобрыйРусский » 26 июн 2016, 16:03

Анна Вишневская, вы же понимаете, что я шучу.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 26 июн 2016, 16:05

Я тоже считаю машины негде ставить и парковки будут платные,а под окнами своими я лучше машину поставила бы,нежели наблюдала шашлыки.

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 26 июн 2016, 16:27

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты К чему эта фраза не поняла??? А говорю что такой молодежи здесь не видела, которая бы занималась споротом по вечерам, так для кого тогда ставить эти брусья.

Давайте попробую объяснить образно. Пока кошке не поставите лоток, она будет гадить где попало.
Поставить спорт площадку и народ молодежь первая подтянется, знаю по себе.
И говорить о том что тут нет таких глупо, они есть и при том не мало, много тех кто на распутье в виду возраста.
Сейчас они видят рядом с домом лавочки и пиво, куда идти еще. Надо создать условия и будут действия.

По поводу парковок машин под окнами, я на 16 эт, мне по русски сказать насрать, не слышно и не дышать тем что будут нюхать и слушать первые этажи.
Пройдет немного времени и первые этажи встанут в дыбы , зачем наступать на грабли дважды.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 16:41

Может Вы и правы.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 26 июн 2016, 16:45

Да там и так машины стоят за домом,от пары парковочных мест,количество выхлопов ситуацию не поменяет,если смотреть глобально,не в лесу и так живем,чтобы наслаждаться чистым воздухом.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 26 июн 2016, 16:54

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты Уйдёт застройщик и наши дома превратятся в ещё более ущербное место... Кто если не я, как говорится...
Сугубо личное мнение[/qu
Люба мы этого не позволим,что бы наши дома засрали.А за порядком всем надо следить и замечания стараться делать соседу.

Девчонки, о каком порядке мы говорим, если же сами бросаем мусор ( пакеты из под чипсов) на детской площадке, где играют наши же дети. Я обалдела, честно скажу. И это учесть, что у каждой лавочке мусорка. Считаю что должно быть стыдно. У нас в доме, в мусоропровод, одна квартира не выбрасывает пакеты, ставит рядом. Наверное думают это кто то должен сделать другой. Нам ни кто ни чего не должен. Если хотим жить в чистоте, то надо не гадить себе же подноги.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 17:12

Ну если Вы видите что бросают пакеты из под чипсов почему молчите. Подойдите и скажите.
Будьте добрее...

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 26 июн 2016, 17:14

tusja писал(а):Источник цитаты Да там и так машины стоят за домом,от пары парковочных мест,количество выхлопов ситуацию не поменяет,если смотреть глобально,не в лесу и так живем,чтобы наслаждаться чистым воздухом.

Та и проблему с парковкой пару мест не решит.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 26 июн 2016, 17:28

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Ну если Вы видите что бросают пакеты из под чипсов почему молчите. Подойдите и скажите.

как то не было возможности добежать с одного угла площадки на другой угол. Просто бросили и пошли. Мне за ними бежать надо было? Я потом просто выкинула в мусорку.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 17:35

Меня это никогда не останавливало. Всегда делаю замечание. И подросткам делала замечание которые с соседних домов приходили и ломали все у нас. Больше не приходят.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 26 июн 2016, 17:44

Не в обиду сказано. Но если Вы видите такое безобразие и пара лишних метров для Вас стало преградой то о чем речь тогда.
Будьте добрее...

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 26 июн 2016, 17:50

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 26 июн 2016, 19:51

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Ну как бы да ничего страшного месяцок не поспать и весь фасад обосцать. Законно. Но каждому своё. ) Ждем УК.)
А Вы сами лично пойдёте эти лавки и столики ломать или скажите - " А оно мне это надо? Я ж в другом доме живу и мне не шум, не ссущие мужики не мешают" .

С того угла мне и правда особо не мешают, но если соседи попросят помочь, отчего не поломать.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 26 июн 2016, 19:55

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Если уж нарушать то по полной.

Если мне не изменяет память Вы присутствовали на пикнике в марте месяце. Что разве было плохо? Мы никому не мешали, после себя всё убрали, всё прошло замечательно. В мае был дубль, и опять после себя мы оставили порядок. Нарушение о запрете разведении костров в лесопарковой зоне? Да нарушили, но кмк это меньшее зло, чем посиделки под окнами жилого дома.

В марте месяце лежал снег и не было видно насколько загажены поляны. Я бы предпочел полный запрет шашлыков до тех пор, пока не появятся специально оборудованные и регулярно убираемые места.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ElenaV
Сержант

Сообщение ElenaV » 26 июн 2016, 19:55

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Соседи мы и правда живем на первом этаже у нас открыты двери на балкон всю ночь и если бы кто ходил простите поссать я бы слышала конкретно под мои окна никто не ходит. Сейчас стоит жара вонь была бы неимоверная но ее нет. Я была за такие посиделки не отрицаю. Но они что то затянулись. Я думала народ более менее как то будет поадекватнее, ну ладно на выходных но они каждый день шашлыки повадились там делать. Я лично с балкона сама говорить ничего никому не буду не хватало потом чтобы мне окна побили. Я уже ходила в ук по данном вопросу. Мне сказали что это проект застройщика. И чтобы снести эти лавки надо написать претензию и подписать большинством жильцов. Вот какой бл ответ. Я тоже за то чтобы там сделали парковку. Завтра есть кто свободный давайте завтра сходим в ук.

Анна, в УК не пойду, так как у меня грудной ребёнок, но предлагаю составить письмо и отправить застройщику! Ещё все лето впереди и посиделки там будут каждый день!((
Вот сейчас там курят кальян))) не двор, а чайхана)))))

Вернуться в «Наши дома»