Дом №1 и №2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Ольга Авдеева
Прапорщик

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Ольга Авдеева » 01 июл 2016, 08:08

Галина Юрьевна писал(а):У нее это видимо от настроения, когда пришла записываться хамила, а потом когда пришли на прием была сама любезность.
Я может конечно и не понимаю что то, но мне кажется нас не должно волновать ее настроение. Или я ошибаюсь? :scratch_one-s_head:
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Добрая Фея
Генерал-лейтенант

Сообщение Добрая Фея » 01 июл 2016, 14:51

Ольга ТоМ писал(а): Добрый вечер! Очень хочу зарегистрироваться на сайт Ук! Подскажите как это можно сделать?
Вам Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Там вроде всё просто, особых танцев с бубном не требуется
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Иероглиф
Ст. сержант

Сообщение Иероглиф » 02 июл 2016, 07:54

Вчера в 1-ой секции 1-го дома опять "дергатели ручек" ходили. Около 22-20 был вежливый стук в дверь, пока подошел никого, через 10 минут подергали ручку, и снова никого.

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 18:55

Уважаемые соседи,сейчас проходила мимо лавочек,снова шашлыки..винцо,пивко..на газонах мангал..попросила жарить не на газоне а хоть в далике,за что меня две милые дамы а именно жители нашего 2 дома,как одна помоложе из них выразилась,видимо-доча, послали меня с ребенком гулять на детскую площадку,я с сыном проходила гуляя мимо..А тут видите ли должны сидеть и отдыхать взрослые-с их слов,так что делайте выводы,дальше терпеть это хамство или как..нет слов!я культурно попросила -а получила взамен оскорбления и еще послали..видимо я с ребенком там и погулять не могу ,за то могут сидеть бухать и есть шашлык каждый вечер,запивая алкоголем в общественном месте..В общем,всем добра! И хорошо что я вообще живу в дальнем подъезде и всего этого не наблюдаю и не нюхаю,да и больше говорить не буд,только настроение испортила)))

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 19:07

А,да,мне еще сказали,что я неадекватная или ненормальная,что-то в этом роде))) видимо попросила что-то сверхъестественное))

Добрая Фея
Генерал-лейтенант

Сообщение Добрая Фея » 02 июл 2016, 19:09

Знаете как говорят, человек из деревни может уехать, а деревня из человека нет.

Ген. Дир. готов убрать эти лавки, только нужно определиться с местом куда их перенести.
- А почему вы с топором?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 июл 2016, 19:46

Эти шашлыки и посиделки достали уже.Окна открыты и запах на всю квартиру,хорошо мы не живем,но муж ремонт делает и в квартире дышать не чем,до народа вообще не доходит,гадим где живем и плевать на остальных.Если ген директор не определится мы сами уберем и заберем себе на дачу поставим,сколько можно это терпеть,ментов каждый вечер не собираюсь вызывать.

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 19:54

tusja писал(а): Эти шашлыки и посиделки достали уже.Окна открыты и запах на всю квартиру,хорошо мы не живем,но муж ремонт делает и в квартире дышать не чем,до народа вообще не доходит,гадим где живем и плевать на остальных.Если ген директор не определится мы сами уберем и заберем себе на дачу поставим,сколько можно это терпеть,ментов каждый вечер не собираюсь вызывать.
Девушка повышенным голосом мне пыталась доказать что живет тут и окна напротив -и ее это не напрягает,а на мое предупреждение-полицию вызовут же-сказала-вино мы к тому времени уже выпьем...при чем тут вино?и зачем повышать на меня голос?и она и ее мамочка вообще нормально мою просьбу не восприняли,все в штыки,с криками,с обзываниями,где просто мораль ,что жрать шашлык - готовя его у многоэтажки перебор?иди на дачу -парк и жарь!а фраза-"а здесь лавочки поставили чтобы отдахали с шашлыком ,а не дети мимо них гуляли".. это как понять?да,прям для мангалов газон у лавочек - сделали..чтобы углями испортили все(

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 02 июл 2016, 20:07

2 я неделя пошла.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 02 июл 2016, 20:29

Викуля8 писал(а): Девушка повышенным голосом мне пыталась доказать что живет тут и окна напротив -и ее это не напрягает,а на мое предупреждение-полицию вызовут же-сказала-вино мы к тому времени уже выпьем...при чем тут вино?и зачем повышать на меня голос?и она и ее мамочка вообще нормально мою просьбу не восприняли,все в штыки,с криками,с обзываниями,где просто мораль ,что жрать шашлык - готовя его у многоэтажки перебор?иди на дачу -парк и жарь!а фраза-"а здесь лавочки поставили чтобы отдахали с шашлыком ,а не дети мимо них гуляли".. это как понять?да,прям для мангалов газон у лавочек - сделали..чтобы углями испортили все(
Полицию вызвать не пробовали? Нарушение порядка же

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 20:41

Сантехник писал(а):
Викуля8 писал(а): Девушка повышенным голосом мне пыталась доказать что живет тут и окна напротив -и ее это не напрягает,а на мое предупреждение-полицию вызовут же-сказала-вино мы к тому времени уже выпьем...при чем тут вино?и зачем повышать на меня голос?и она и ее мамочка вообще нормально мою просьбу не восприняли,все в штыки,с криками,с обзываниями,где просто мораль ,что жрать шашлык - готовя его у многоэтажки перебор?иди на дачу -парк и жарь!а фраза-"а здесь лавочки поставили чтобы отдахали с шашлыком ,а не дети мимо них гуляли".. это как понять?да,прям для мангалов газон у лавочек - сделали..чтобы углями испортили все(
Полицию вызвать не пробовали? Нарушение порядка же
Вы знаете,после такого общения мне ничего не хочется,благо у меня окна выходнят на детскую площадку и я это не нюхаю,пыталась спокойно пообщаться,ага,с меня хватит.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 02 июл 2016, 20:46

Викуля8 писал(а): Вы знаете,после такого общения мне ничего не хочется,благо у меня окна выходнят на детскую площадку и я это не нюхаю,пыталась спокойно пообщаться,ага,с меня хватит.
Пока не будете проявлять инициативу, с Вами так и будут общаться.

Добрая Фея
Генерал-лейтенант

Сообщение Добрая Фея » 02 июл 2016, 22:22

prokurator писал(а): 2 я неделя пошла.
Повторяю еще раз. Администрация НЖС не против перенести эти злополучные лавочки. Вопрос состоит в том, куда их перенести. Может быть форумчане дадут какие то советы, предложения.
- А почему вы с топором?

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 22:38

Повторяю еще раз. Администрация НЖС не против перенести эти злополучные лавочки. Вопрос состоит в том, куда их перенести. Может быть форумчане дадут какие то советы, предложения.[/quote]
Да думаю куда бы их не поставили,во двор или за,такие любители шашлыка везде будут есть) отдыхать) нельзя их просто убрать с концами?

Alenius
Сержант

Сообщение Alenius » 02 июл 2016, 23:11

[quote="Добрая Фея"] Знаете как говорят, человек из деревни может уехать, а деревня из человека нет.

Ген. Дир. готов убрать эти лавки, только нужно определиться с местом куда их перенести.[/quote

К застройщику под дверь

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 июл 2016, 23:21

Добрая Фея писал(а):
Ольга ТоМ писал(а): Добрый вечер! Очень хочу зарегистрироваться на сайт Ук! Подскажите как это можно сделать?
Вам Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Там вроде всё просто, особых танцев с бубном не требуется
Спасибо) я туда заходила. Ввела код L000 и номер квартиры. Вошла а там другая квартира от застройщика. Жду квитанцию с верным логином)))

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 02 июл 2016, 23:25

Ольга ТоМ писал(а):
Добрая Фея писал(а):
Спасибо) я туда заходила. Ввела код L000 и номер квартиры. Вошла а там другая квартира от застройщика. Жду квитанцию с верным логином)))
Нужно ввести не номер квартиры а лицевой счет Он указан в квитанции и тогда все получится!
Матрасы от производителя. Соседям скидка.

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 июл 2016, 23:29

Velinda писал(а):
Ольга ТоМ писал(а):
Добрая Фея писал(а):
Нужно ввести не номер квартиры а лицевой счет Он указан в квитанции и тогда все получится!
Мы новенькие))) квитанция ещё не проходила.... До 5 хотела посмотреть что там насчитали)

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 02 июл 2016, 23:31

Ольга ТоМ писал(а):
Velinda писал(а):
Ольга ТоМ писал(а):
Мы новенькие))) квитанция ещё не проходила.... До 5 хотела посмотреть что там насчитали)
Ну тогда попробуйте в понедельник позвонить в УК уточнить какой лицевой счет.
Матрасы от производителя. Соседям скидка.

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 июл 2016, 23:32

Velinda писал(а):
Ольга ТоМ писал(а):
Velinda писал(а):
Ну тогда попробуйте в понедельник позвонить в УК уточнить какой лицевой счет.
Ок

Ответить