Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Ольга Авдеева
Прапорщик

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Ольга Авдеева » 01 июл 2016, 08:08

Галина Юрьевна писал(а):У нее это видимо от настроения, когда пришла записываться хамила, а потом когда пришли на прием была сама любезность.

Я может конечно и не понимаю что то, но мне кажется нас не должно волновать ее настроение. Или я ошибаюсь? :scratch_one-s_head:
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 01 июл 2016, 14:51

Ольга ТоМ писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Очень хочу зарегистрироваться на сайт Ук! Подскажите как это можно сделать?

Вам Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Там вроде всё просто, особых танцев с бубном не требуется
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Иероглиф
Ст. сержант

Сообщение Иероглиф » 02 июл 2016, 07:54

Вчера в 1-ой секции 1-го дома опять "дергатели ручек" ходили. Около 22-20 был вежливый стук в дверь, пока подошел никого, через 10 минут подергали ручку, и снова никого.

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 18:55

Уважаемые соседи,сейчас проходила мимо лавочек,снова шашлыки..винцо,пивко..на газонах мангал..попросила жарить не на газоне а хоть в далике,за что меня две милые дамы а именно жители нашего 2 дома,как одна помоложе из них выразилась,видимо-доча, послали меня с ребенком гулять на детскую площадку,я с сыном проходила гуляя мимо..А тут видите ли должны сидеть и отдыхать взрослые-с их слов,так что делайте выводы,дальше терпеть это хамство или как..нет слов!я культурно попросила -а получила взамен оскорбления и еще послали..видимо я с ребенком там и погулять не могу ,за то могут сидеть бухать и есть шашлык каждый вечер,запивая алкоголем в общественном месте..В общем,всем добра! И хорошо что я вообще живу в дальнем подъезде и всего этого не наблюдаю и не нюхаю,да и больше говорить не буд,только настроение испортила)))

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 19:07

А,да,мне еще сказали,что я неадекватная или ненормальная,что-то в этом роде))) видимо попросила что-то сверхъестественное))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 02 июл 2016, 19:09

Знаете как говорят, человек из деревни может уехать, а деревня из человека нет.

Ген. Дир. готов убрать эти лавки, только нужно определиться с местом куда их перенести.
- А почему вы с топором?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 июл 2016, 19:46

Эти шашлыки и посиделки достали уже.Окна открыты и запах на всю квартиру,хорошо мы не живем,но муж ремонт делает и в квартире дышать не чем,до народа вообще не доходит,гадим где живем и плевать на остальных.Если ген директор не определится мы сами уберем и заберем себе на дачу поставим,сколько можно это терпеть,ментов каждый вечер не собираюсь вызывать.

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 19:54

tusja писал(а):Источник цитаты Эти шашлыки и посиделки достали уже.Окна открыты и запах на всю квартиру,хорошо мы не живем,но муж ремонт делает и в квартире дышать не чем,до народа вообще не доходит,гадим где живем и плевать на остальных.Если ген директор не определится мы сами уберем и заберем себе на дачу поставим,сколько можно это терпеть,ментов каждый вечер не собираюсь вызывать.

Девушка повышенным голосом мне пыталась доказать что живет тут и окна напротив -и ее это не напрягает,а на мое предупреждение-полицию вызовут же-сказала-вино мы к тому времени уже выпьем...при чем тут вино?и зачем повышать на меня голос?и она и ее мамочка вообще нормально мою просьбу не восприняли,все в штыки,с криками,с обзываниями,где просто мораль ,что жрать шашлык - готовя его у многоэтажки перебор?иди на дачу -парк и жарь!а фраза-"а здесь лавочки поставили чтобы отдахали с шашлыком ,а не дети мимо них гуляли".. это как понять?да,прям для мангалов газон у лавочек - сделали..чтобы углями испортили все(

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 02 июл 2016, 20:07

2 я неделя пошла.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 02 июл 2016, 20:29

Викуля8 писал(а):Источник цитаты Девушка повышенным голосом мне пыталась доказать что живет тут и окна напротив -и ее это не напрягает,а на мое предупреждение-полицию вызовут же-сказала-вино мы к тому времени уже выпьем...при чем тут вино?и зачем повышать на меня голос?и она и ее мамочка вообще нормально мою просьбу не восприняли,все в штыки,с криками,с обзываниями,где просто мораль ,что жрать шашлык - готовя его у многоэтажки перебор?иди на дачу -парк и жарь!а фраза-"а здесь лавочки поставили чтобы отдахали с шашлыком ,а не дети мимо них гуляли".. это как понять?да,прям для мангалов газон у лавочек - сделали..чтобы углями испортили все(

Полицию вызвать не пробовали? Нарушение порядка же

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 20:41

Сантехник писал(а):Источник цитаты
Викуля8 писал(а):Источник цитаты Девушка повышенным голосом мне пыталась доказать что живет тут и окна напротив -и ее это не напрягает,а на мое предупреждение-полицию вызовут же-сказала-вино мы к тому времени уже выпьем...при чем тут вино?и зачем повышать на меня голос?и она и ее мамочка вообще нормально мою просьбу не восприняли,все в штыки,с криками,с обзываниями,где просто мораль ,что жрать шашлык - готовя его у многоэтажки перебор?иди на дачу -парк и жарь!а фраза-"а здесь лавочки поставили чтобы отдахали с шашлыком ,а не дети мимо них гуляли".. это как понять?да,прям для мангалов газон у лавочек - сделали..чтобы углями испортили все(

Полицию вызвать не пробовали? Нарушение порядка же

Вы знаете,после такого общения мне ничего не хочется,благо у меня окна выходнят на детскую площадку и я это не нюхаю,пыталась спокойно пообщаться,ага,с меня хватит.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 02 июл 2016, 20:46

Викуля8 писал(а):Источник цитаты Вы знаете,после такого общения мне ничего не хочется,благо у меня окна выходнят на детскую площадку и я это не нюхаю,пыталась спокойно пообщаться,ага,с меня хватит.

Пока не будете проявлять инициативу, с Вами так и будут общаться.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 02 июл 2016, 22:22

prokurator писал(а):Источник цитаты 2 я неделя пошла.

Повторяю еще раз. Администрация НЖС не против перенести эти злополучные лавочки. Вопрос состоит в том, куда их перенести. Может быть форумчане дадут какие то советы, предложения.
- А почему вы с топором?

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 02 июл 2016, 22:38

Повторяю еще раз. Администрация НЖС не против перенести эти злополучные лавочки. Вопрос состоит в том, куда их перенести. Может быть форумчане дадут какие то советы, предложения.[/quote]
Да думаю куда бы их не поставили,во двор или за,такие любители шашлыка везде будут есть) отдыхать) нельзя их просто убрать с концами?

Alenius
Сержант

Сообщение Alenius » 02 июл 2016, 23:11

[quote="Добрая Фея"]Источник цитаты Знаете как говорят, человек из деревни может уехать, а деревня из человека нет.

Ген. Дир. готов убрать эти лавки, только нужно определиться с местом куда их перенести.[/quote

К застройщику под дверь

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 июл 2016, 23:21

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Ольга ТоМ писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Очень хочу зарегистрироваться на сайт Ук! Подскажите как это можно сделать?

Вам Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Там вроде всё просто, особых танцев с бубном не требуется

Спасибо) я туда заходила. Ввела код L000 и номер квартиры. Вошла а там другая квартира от застройщика. Жду квитанцию с верным логином)))

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 02 июл 2016, 23:25

Ольга ТоМ писал(а):Источник цитаты

Спасибо) я туда заходила. Ввела код L000 и номер квартиры. Вошла а там другая квартира от застройщика. Жду квитанцию с верным логином)))

Нужно ввести не номер квартиры а лицевой счет Он указан в квитанции и тогда все получится!
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 июл 2016, 23:29

Velinda писал(а):Источник цитаты

Нужно ввести не номер квартиры а лицевой счет Он указан в квитанции и тогда все получится!

Мы новенькие))) квитанция ещё не проходила.... До 5 хотела посмотреть что там насчитали)

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 02 июл 2016, 23:31

Мы новенькие))) квитанция ещё не проходила.... До 5 хотела посмотреть что там насчитали)

Ну тогда попробуйте в понедельник позвонить в УК уточнить какой лицевой счет.
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 июл 2016, 23:32

Ну тогда попробуйте в понедельник позвонить в УК уточнить какой лицевой счет.

Ок

Вернуться в «Наши дома»