Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение ЕвгенияП » 22 сен 2016, 14:27

Ох, ну когда же, когда включат эти батареи?

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 22 сен 2016, 15:07

prokurator писал(а):Источник цитаты
Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты А всем уже восстановили украденные трубки из белого "ларца" в подъезде? Вы сами покупали или УК?

Процесс идет. УК. Я сам покупал, ибо мне надо было зимовать.

Ух хорошо, а то подумала что про нас забыли. Месяц назад приходил слесарь, посмотрел, сказал будут восстанавливать и все, молчание.

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 22 сен 2016, 16:20

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты Ох, ну когда же, когда включат эти батареи?

Если вы со 2 дома то звоните в адс,пусть приходят и подключают в квартире

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 22 сен 2016, 16:22

Мы оставили завку,слесарь пришел,спустил воду с батарей ,сидим греемся

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 22 сен 2016, 16:35

Простомария писал(а):Источник цитаты
ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты Ох, ну когда же, когда включат эти батареи?

Если вы со 2 дома то звоните в адс,пусть приходят и подключают в квартире

Да мы со 2го дома, у нас батареи холодные, что надо слесаря вызывать?

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 22 сен 2016, 16:54

По первому дому сказали, что и не включали, и не известно, когда будет пробное. Мол ждите официального включения, я так понимаю, это следующая неделя.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 22 сен 2016, 17:00

marisa писал(а):Источник цитаты По первому дому сказали, что и не включали, и не известно, когда будет пробное. Мол ждите официального включения, я так понимаю, это следующая неделя.

Ну если верить афише в нашем подъезде, то 22-24 сентября пробный пуск. Надеемся на исполнительность УК

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 22 сен 2016, 17:03

Звонить в адс,под вх.номер и требуйте чтобы пришел слесарь. Но они че то начали заднюю включать

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 22 сен 2016, 17:49

Mr First писал(а):Источник цитаты
marisa писал(а):Источник цитаты По первому дому сказали, что и не включали, и не известно, когда будет пробное. Мол ждите официального включения, я так понимаю, это следующая неделя.

Ну если верить афише в нашем подъезде, то 22-24 сентября пробный пуск. Надеемся на исполнительность УК

Из-за того, что я видела данное объявление, я и начала звонить в ук. Они мне ответили так, как я ранее написала. Ни о какой исполнительности речи не идет. Мастер то приходил, только по нашему дому не включали отопление, потому что у них какие-то правила и указания каждый день меняются. Вот если б еще кто из первого дома набрал, может что-то другое сказали. Но пока есть что есть.

Екатерина29
Ст. сержант

Сообщение Екатерина29 » 22 сен 2016, 20:40

По поводу восстановления труб,звонила в адс,т.к в подъезде горячие батареи а дома нет...но увы мне ответили труб пока нет.когда появятся не известно!так что как то так...

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 22 сен 2016, 20:53

Speedcore писал(а):Источник цитаты
Бермадей Кукуевич писал(а):Источник цитаты батареи нагреваются...

где?

Уже и квартира прогрелась. Даже трубку когда-то успели поставить
Перфоратор Ашот

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 22 сен 2016, 23:45

Уважаемые соседи! Звоним в адс и оставляем заявку на подключение пробного отопления в квартиру.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 22 сен 2016, 23:51

Екатерина29 писал(а):Источник цитаты По поводу восстановления труб,звонила в адс,т.к в подъезде горячие батареи а дома нет...но увы мне ответили труб пока нет.когда появятся не известно!так
Екатерина29 писал(а):Источник цитаты По поводу восстановления труб,звонила в адс,т.к в подъезде горячие батареи а дома нет...но увы мне ответили труб пока нет.когда появятся не известно!так что как то так...

Пишите в прокуратуру Чего вы ждете У всех уже тепло! Так и будут дурить нас.
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 23 сен 2016, 00:15

Velinda писал(а):Источник цитаты
Екатерина29 писал(а):Источник цитаты По поводу восстановления труб,звонила в адс,т.к в подъезде горячие батареи а дома нет...но увы мне ответили труб пока нет.когда появятся не известно!так
Екатерина29 писал(а):Источник цитаты По поводу восстановления труб,звонила в адс,т.к в подъезде горячие батареи а дома нет...но увы мне ответили труб пока нет.когда появятся не известно!так что как то так...

Пишите президенту, желательно американскому.

У кого тепло? При чем тут прокуратура? Что за дурацкие идеи?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 23 сен 2016, 00:23

У меня, например, все трубки на месте. Только в адс сказали, что в первом доме включали пробно и выключили. Целый день не могу добиться от форумчан из 1-го дома: у всех холодно? Если да, то почему во 2 доме тепло... Жалко, что многие ждут, пока ук все сделает... А потом окажется, что есть проблемы, а из-за того, что их во время не нашли и не устранили, все будем мерзнуть, когда у других все будет налажено. Люди же и с детьми живут, и все равно не звонят и не спрашивают... Сейчас муж пришел, посмотрел, а у нас вообще коллектор перекрыт, видима "специалистом", который приходил днем. Конечно не будет в квартире тепло. Завтра буду звонить выяснять. Только опять же не пойму, почему никому не надо, и все молчат, как будто это ерунда какая-то. По некоторым темам по 100-200 страниц было за несколько минут.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 23 сен 2016, 00:24

Как всегда Обама виноват. Тоже не поняла причем тут прокуратура. На месте сначала надо разобраться, и понять что происходит.

prokurator

Сообщение prokurator » 23 сен 2016, 00:30

marisa писал(а):Источник цитаты У меня, например, все трубки на месте. Только в адс сказали, что в первом доме включали пробно и выключили. Целый день не могу добиться от форумчан из 1-го дома: у всех холодно? Если да, то почему во 2 доме тепло... Жалко, что многие ждут, пока ук все сделает... А потом окажется, что есть проблемы, а из-за того, что их во время не нашли и не устранили, все будем мерзнуть, когда у других все будет налажено. Люди же и с детьми живут, и все равно не звонят и не спрашивают... Сейчас муж пришел, посмотрел, а у нас вообще коллектор перекрыт, видима "специалистом", который приходил днем. Конечно не будет в квартире тепло. Завтра буду звонить выяснять. Только опять же не пойму, почему никому не надо, и все молчат, как будто это ерунда какая-то. По некоторым темам по 100-200 страниц было за несколько минут.

Да, я так понял пробно включали. Тоже был перекрыт коллектор, как результат ничего не нагрелось.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 23 сен 2016, 00:47

marisa писал(а):Источник цитаты У меня, например, все трубки на месте. Только в адс сказали, что в первом доме включали пробно и выключили. Целый день не могу добиться от форумчан из 1-го дома: у всех холодно? Если да, то почему во 2 доме тепло... Жалко, что многие ждут, пока ук все сделает... А потом окажется, что есть проблемы, а из-за того, что их во время не нашли и не устранили, все будем мерзнуть, когда у других все будет налажено. Люди же и с детьми живут, и все равно не звонят и не спрашивают... Сейчас муж пришел, посмотрел, а у нас вообще коллектор перекрыт, видима "специалистом", который приходил днем. Конечно не будет в квартире тепло. Завтра буду звонить выяснять. Только опять же не пойму, почему никому не надо, и все молчат, как будто это ерунда какая-то. По некоторым темам по 100-200 страниц было за несколько минут.

Да, я так понял пробно включали. Тоже был перекрыт коллектор, как результат ничего не нагрелось.

Я не могу теперь понять, зачем он его перекрыл, если наоборот надо было все открыть для проверки. 4 квартиры на этаже, в двух дети, никому ничего не надо... Завтра буду звонить выяснять.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 23 сен 2016, 01:04

Виталий, в смысле дурацкие? У всех тепло кто оставил заявку на подключение в адс .. и у кого система востановлена. .. Все сидят в тепле. А в прокуратуру потому что это срыв отопительного сезона. .. трубок нет и не известно когда будут. А обязаны были восстановить до отопительного сезона.Не путайте людей. Наша УК в конец обнаглела.
Последний раз редактировалось Velinda 23 сен 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

prokurator

Сообщение prokurator » 23 сен 2016, 01:05

Перекрывали правильно на период опрессовки. Другое дело, что открыть забыли.

Вернуться в «Наши дома»