Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Dionis
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Dionis » 25 сен 2015, 17:16

Акт приемки вы приняли ,едите в офис получать ключи .Вам говорчт занесите нам 3000-4000 за счетчиеи и плюс ком за три месяца в перед.Вы что поругаетесь и поедите домой ?Дело в суд подовать??

Dionis
Сержант

Сообщение Dionis » 25 сен 2015, 17:17

Хочеш или нет ,а заплатиш на позитиве .Да и не забывайте ремонт еще делать надо ,а это не быстро.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 25 сен 2015, 17:23

Dionis писал(а):Хочеш или нет ,а заплатиш на позитиве .Да и не забывайте ремонт еще делать надо ,а это не быстро.

Интересно, кому же ты в соседи достанешься

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 25 сен 2015, 17:26

ой бля......устал говорить)))) сначала подпишите предварительный акт...потом вас вызовут в офис в москву...там подпишите основной.....потом поедите в УК в богородский......там как обычно будет очередь)))) вообщем ключи вам УК будет какого то хрена вручать...с ними же пойдете в квартиру...снимите показания-за эти показания платить не надо...это на застройщике. от этих показаний уже начнется все что выше-ваши платежи. если УК начнет говорить что заплатите за счетчики...за пломбировку....посылайте их нах.ниче платить не надо. если будут говорить платите за 3 месяца вперед-посылайте нах.......если будут говорить что не дадут ключи пока не подпишите договор с ними-посылайте нах...говорите что возьмете договор на изучение и подпишите потом...если вас все устроит......ключи не имеют права не отдать...так как они вообще не имеют права на это...ключи по идеи должен застройщик отдать...так как у вас не прописан ни какой посредник на передачу ключей...такой как УК. Это просмто застройщик облегчает себе жизнь. Я просто силой забирал ключи и все))) ХОТЯ МОНА ПРОСТО ВЫБИТЬ ДВЕРЬ-И ВСТАВИТЬ СВОЮ ХОРОШУЮ...даже не парится с этими ключами....в этот раз я решил застройщику вынести мозг...и укажу в акте что ключи не передали))))) я не спешу)))))))заселится))) есть время поиграть с ними)))

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 25 сен 2015, 17:27

а кто хочет-конечно платите)))можете и мне перечислить-если денег дох..я))))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 25 сен 2015, 18:11

Dionis писал(а):Хочеш или нет ,а заплатиш на позитиве .Да и не забывайте ремонт еще делать надо ,а это не быстро.

А Вы случаем не Тролль батенька? Что то от Вас один негатив идёт.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 25 сен 2015, 18:11

123ромка писал(а):ой бля......устал говорить)))) сначала подпишите предварительный акт...потом вас вызовут в офис в москву...там подпишите основной.....потом поедите в УК в богородский......там как обычно будет очередь)))) вообщем ключи вам УК будет какого то хрена вручать...с ними же пойдете в квартиру...снимите показания-за эти показания платить не надо...это на застройщике. от этих показаний уже начнется все что выше-ваши платежи. если УК начнет говорить что заплатите за счетчики...за пломбировку....посылайте их нах.ниче платить не надо. если будут говорить платите за 3 месяца вперед-посылайте нах.......если будут говорить что не дадут ключи пока не подпишите договор с ними-посылайте нах...говорите что возьмете договор на изучение и подпишите потом...если вас все устроит......ключи не имеют права не отдать...так как они вообще не имеют права на это...ключи по идеи должен застройщик отдать...так как у вас не прописан ни какой посредник на передачу ключей...такой как УК. Это просмто застройщик облегчает себе жизнь. Я просто силой забирал ключи и все))) ХОТЯ МОНА ПРОСТО ВЫБИТЬ ДВЕРЬ-И ВСТАВИТЬ СВОЮ ХОРОШУЮ...даже не парится с этими ключами....в этот раз я решил застройщику вынести мозг...и укажу в акте что ключи не передали))))) я не спешу)))))))заселится))) есть время поиграть с ними)))

СОГЛАСНА с РОМАНОМ НА 100 %. Не надо усложнять заранее жизнь

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 25 сен 2015, 18:12

123ромка писал(а):а кто хочет-конечно платите)))можете и мне перечислить-если денег дох..я))))

И мы не откажемся от безвозмездного вознаграждения ))))

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 25 сен 2015, 18:34

Зачем в суд, надо в пракуратуру там и с УК и с застройщиком разбрутся.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 25 сен 2015, 18:38

prokurator писал(а):Приятно читать форум корпуса 2, а потом заходить сюда. здесь все такие оптимисты и так любят суетиться на пустом месте. Я понимаю застройщика. :-)

Ладно, ладно, prokurator, где то я читала тут на форуме как вы "начинали"...это вы сейчас такой прям спокойный и вумный ;)

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 25 сен 2015, 18:40

liperman писал(а):

:lol: :lol: :lol:

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 25 сен 2015, 18:50

Смеяться буду я кагда Вы будете деньги за счетчики и за лоджии с балконом платить.

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:17

Dionis писал(а):За установку счетчиков 3000 ,за пломбировку денег не берут.За лоджию попадем .Емли не зарлатиш комуналку вперед ,что в суд идти ???Дороже станет ,а многим ремонт делать.Вот и будем все платить по очереди .

А у Вас точно ДДУ подписан застройщиком Кортрос?, в моем договоре таких пунктов нет, а какую-то отсебячину УК или кого-то еще там, точно платить не надо и по поводу счетчиков, они устанавливаются застройщиком, ведь без счетчиков, дом не примут в эксплуатацию и в договоре в приложении 2 черным по белому написано, в каком состоянии, застройщик обязан Вам передать квартиру

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:21

MoRoZ писал(а):Соседи !!! А мне кажется, мудрые слова когда то сказал Карлсон " Спокойствие,только спокойствие""" Давайте до живем до того момента,когда нам застройщик хоть что объявит,предъявит. Пока же все спокойно. Стройка идет полным ходом. Все же ХО-РО-ШО!!!! Скоро отметим новоселье!!!

Золотые СЛОВА КАРЛСОНА!
+

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:23

123ромка писал(а):Уже писал....за счетчики ничего платить не надо. Пломбировка бесплатная управл.компанией. а то надурят вас. И насчет платежа за 3 месяца. У вас это прописано в договоре???? Нет. Смотрите...это тоже развод

Вот-вот, тоже так считаю!
+

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:29

Dionis писал(а):За установку счетчиков 3000 ,за пломбировку денег не берут.За лоджию попадем .Емли не зарлатиш комуналку вперед ,что в суд идти ???Дороже станет ,а многим ремонт делать.Вот и будем все платить по очереди .

Ответ на ваши сказки в пункте 5.6 и 5.7 нашего ДДУ, ни о каких наперед не написано, а все остальное на лохов расчитано

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:31

marysya писал(а):
123ромка писал(а):Счетчики уже стоять будут......о чем вы не пойму

А где в ДДУ про них указано? Приложение 2? Так там ни слова вроде про счётчики.

В моем ДДУ написано про счетчики, не получается фото выставить ;)

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:33

Во во, еще ремонт надо делать, поэтому не стоит просто так отдавать, незнамо за что деньги

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:34

liperman писал(а):

))))))

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 25 сен 2015, 21:36

123ромка писал(а):ой бля......устал говорить)))) сначала подпишите предварительный акт...потом вас вызовут в офис в москву...там подпишите основной.....потом поедите в УК в богородский......там как обычно будет очередь)))) вообщем ключи вам УК будет какого то хрена вручать...с ними же пойдете в квартиру...снимите показания-за эти показания платить не надо...это на застройщике. от этих показаний уже начнется все что выше-ваши платежи. если УК начнет говорить что заплатите за счетчики...за пломбировку....посылайте их нах.ниче платить не надо. если будут говорить платите за 3 месяца вперед-посылайте нах.......если будут говорить что не дадут ключи пока не подпишите договор с ними-посылайте нах...говорите что возьмете договор на изучение и подпишите потом...если вас все устроит......ключи не имеют права не отдать...так как они вообще не имеют права на это...ключи по идеи должен застройщик отдать...так как у вас не прописан ни какой посредник на передачу ключей...такой как УК. Это просмто застройщик облегчает себе жизнь. Я просто силой забирал ключи и все))) ХОТЯ МОНА ПРОСТО ВЫБИТЬ ДВЕРЬ-И ВСТАВИТЬ СВОЮ ХОРОШУЮ...даже не парится с этими ключами....в этот раз я решил застройщику вынести мозг...и укажу в акте что ключи не передали))))) я не спешу)))))))заселится))) есть время поиграть с ними)))

Это называется "достали" ))) но все верно, полностью согласна!

Вернуться в «Наши дома»