Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 07 окт 2015, 12:09

Ребята подскажите пожалуйста как узнать зарегистрирован ли наш ДДУ или нет? На образце, который нам дали нет никаких отметок, только печать Элиткомплекса или основной ДДУ банк забрал(у нас ипотека)?
Будьте добрее...

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 07 окт 2015, 12:15

Анна Вишневская писал(а):Ребята подскажите пожалуйста как узнать зарегистрирован ли наш ДДУ или нет? На образце, который нам дали нет никаких отметок, только печать Элиткомплекса или основной ДДУ банк забрал(у нас ипотека)?

ДДУ я забирал в офисе Застройщика (Кортрос) по приглашению после прохождения всех юр процедур, на нем стоит большущий штамп рег палаты. Один экземпляр точно должен быть у Вас в оригинале.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 07 окт 2015, 12:16

Анна Вишневская писал(а):Ребята подскажите пожалуйста как узнать зарегистрирован ли наш ДДУ или нет? На образце, который нам дали нет никаких отметок, только печать Элиткомплекса или основной ДДУ банк забрал(у нас ипотека)?

Вам наверное дали договор, чтобы банк его согласовал. После регистрации в Росреестре будут два штампа от них о регистрации договора и записи об ипотеке договора, если у вас ипотека.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 07 окт 2015, 12:19

И один экземпляр договора конечно будет у вас, так как его потом нужно будет подавать вместе с другими документами для оформления права собственности в тот же Росреестр или МФЦ.

Ольга Кошкина
Ефрейтор

Сообщение Ольга Кошкина » 07 окт 2015, 12:23

Кто-нибудь знает, начался ли показ квартир?

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 07 окт 2015, 19:17

MiLLIka писал(а):
Ganina писал(а):Входная за 50 это уж слишком))) Мы за 20 вполне себе толстую и тяжелую и красивую поставили :))

Это ж что там за замки? Когда только 1 прогромируемый + 1 цилиндровый cisa стоят 17 к?)

У нас красть нечего :D все сбережения в обоях, в розетках и тд. От нариков защищены, а от профессионалов мало что спасает. Себя любимого нормальная щеколда защищает. Будь я на месте медвежатников выбирала бы дверь побогаче :D раз есть защита значит есть что взять
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 07 окт 2015, 21:12

У нас на обратной стороне 7-ой страницы договора стоят две большие печати: одна о регистрации ДДУ, другая о регистрации ипотеки.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 07 окт 2015, 21:32

MiLLIka писал(а):1. себя любимого ночью
2. свои кровно заработанные вещи
3. не хотелось бы что бы замки сломались и были легко вскрываемыми, пусть лучше из стены с коробкой мучаются вытаскивают
4. я лучше куплю связку ключей за 2к чем буду при потере ключей все замки менять

А окна?
По первому пункту достаточно банальной щеколды :-)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 07 окт 2015, 22:08

Ganina писал(а):
MiLLIka писал(а):
Ganina писал(а):Входная за 50 это уж слишком))) Мы за 20 вполне себе толстую и тяжелую и красивую поставили :))

Это ж что там за замки? Когда только 1 прогромируемый + 1 цилиндровый cisa стоят 17 к?)

У нас красть нечего :D все сбережения в обоях, в розетках и тд. От нариков защищены, а от профессионалов мало что спасает. Себя любимого нормальная щеколда защищает. Будь я на месте медвежатников выбирала бы дверь побогаче :D раз есть защита значит есть что взять

Простите если грубостью покажется, но я не настолько богат что бы купить дверь с замками так себе, после вскрывать сломаный замок, после сменить дверь на чуть дороже, а потом появится техника накопления и т д так опять дверь менять

Zadira
Ефрейтор

Сообщение Zadira » 07 окт 2015, 23:19

Добрый вечер. "Слушаю" этот форум давно. Стоолько интересной и "полезной"-полезной информации... время покажет. Но ведь всех присутствующих объединяет одна радость- Мы будем жить рядом!!! Соседями! Однако, здравствуйте!!!

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 08 окт 2015, 03:05

Zadira писал(а):Добрый вечер. "Слушаю" этот форум давно. Стоолько интересной и "полезной"-полезной информации... время покажет. Но ведь всех присутствующих объединяет одна радость- Мы будем жить рядом!!! Соседями! Однако, здравствуйте!!!

Прям тост ;)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 08 окт 2015, 05:57

Zadira писал(а):Добрый вечер. "Слушаю" этот форум давно. Стоолько интересной и "полезной"-полезной информации... время покажет. Но ведь всех присутствующих объединяет одна радость- Мы будем жить рядом!!! Соседями! Однако, здравствуйте!!!

Привет, привет)))
... Мир сошёл с ума...

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 08 окт 2015, 09:18

prokurator писал(а):
MiLLIka писал(а):1. себя любимого ночью
2. свои кровно заработанные вещи
3. не хотелось бы что бы замки сломались и были легко вскрываемыми, пусть лучше из стены с коробкой мучаются вытаскивают
4. я лучше куплю связку ключей за 2к чем буду при потере ключей все замки менять

А окна?
По первому пункту достаточно банальной щеколды :-)

Для окон высоковато, да и через них сомнительное удобство даже ноутбук тащить через крышу

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 08 окт 2015, 11:32

Всего на 1% продвинулись наши дома, обновление на сайте застройщика появилось

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 окт 2015, 12:10

mria писал(а):Всего на 1% продвинулись наши дома, обновление на сайте застройщика появилось

О, точно! А я все ловил, ловил этот момент.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 08 окт 2015, 12:11

prokurator писал(а):
mria писал(а):Всего на 1% продвинулись наши дома, обновление на сайте застройщика появилось

Ага....а там и ловить нечего))) очень скудная информация.

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 08 окт 2015, 12:16

В прошлом месяце % внутренних отделочных работ был выше, чем сейчас обновили((( В плюсе только двор, площадку обустроили пока сухо было. А через месяц ввод в эксплуатацию? Будет ли он? ....там и окна ещё не все и внутри ещё до 100% .....

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 08 окт 2015, 12:26

КаННика писал(а):
prokurator писал(а):

Ага....а там и ловить нечего))) очень скудная информация.

Это точно))), ожидала хоть чуточку повыше %

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 08 окт 2015, 12:31

КаННика писал(а):В прошлом месяце % внутренних отделочных работ был выше, чем сейчас обновили((( В плюсе только двор, площадку обустроили пока сухо было. А через месяц ввод в эксплуатацию? Будет ли он? ....там и окна ещё не все и внутри ещё до 100% .....

Вот сегодня уже мухи белые сколько раз летали, главное сейчас придомовые территории сделать и застеклить все, а внутри успеют, как кинут всех строителей все они успеют, лишь бы мы потом от их спеха не страдали

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 08 окт 2015, 12:33

Сейчас все силы брошены на обустройство территории, а не на дома и это правильно, так как без площадок они не пройдут госкомиссию, а остеклить можно и при минусовых температурах. Еще впереди почти два месяца, так что все сдадут не переживайте и не наводите паники.Новый год будем с ключами встречать.
Будьте добрее...

Вернуться в «Наши дома»