Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
derinat
Ст. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение derinat » 25 окт 2015, 20:20

Добрая Фея писал(а):
derinat писал(а):К вопросу самостоятельного выбора жильцами другой Управляющей компании или, того хуже, создания ЖСК наших домов в Богородском, посмотрите как за наши деньги идёт война, причём совсем рядом на ул. Неделина, дом 23: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

На нашем форуме даже тема есть посвящённая этим событиям.

Да есть такая тема, наверное лучше обсуждать бронированые двери, которые мы поставим в свои квартиры и спрячемся за ними. Ещё "противошумки" сверху и снизу от соседей, а потом и вневедомственную охрану пригласим наше добро сторожить. Только вот от поборов Управляющих компаний не скроешься: 37 рублей за квадратный метр отдай им и не греши. А ведь эти люди, судя по роликам, приехали работать в УК "Столица" из Астрахани и Н.Новгорода кто несколько часов назад, а кто несколько дней! А приехали они на смену многим разбежавшимся работникам из Средней Азии. А с УК скоро столкнёмся, начиная от фазы выдачи ключей.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 25 окт 2015, 20:58

prokurator писал(а):
sandy писал(а):Всем спасибо за новые фотки!!!
Про двери, ну не ругайтесь сильно!)) Браво никто не будет заказывать? Мож в доставке объединимся потом, ближе к делу?
Я хочу от них дверь. На работе 2 года назад купили, только не входные, а обычные, из-за цены. Стоят 2 года - прекрасные двери (ттт), сноса им нет, цена небольшая. Разницы с дорогими аналогами совсем нет. Но это межкомнатные, не входная.

2 мм 30 тыс? Вы же не в форуме Рублевки.

Двери рос производителя Браво = Рублевке))) Смешно, да)))
Простите, я немного не поняла - мое сообщение касалось как-то лично ВАС? Вы может приобрели квартиру в 1 и 4 корпусе и думаете о покупке входной двери?
К чему это высказывание....Вы о чем-то поговорить со мной хотите? :D Ну так я не против ;)

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 25 окт 2015, 21:02

sandy писал(а):
prokurator писал(а):
sandy писал(а):Всем спасибо за новые фотки!!!
Про двери, ну не ругайтесь сильно!)) Браво никто не будет заказывать? Мож в доставке объединимся потом, ближе к делу?
Я хочу от них дверь. На работе 2 года назад купили, только не входные, а обычные, из-за цены. Стоят 2 года - прекрасные двери (ттт), сноса им нет, цена небольшая. Разницы с дорогими аналогами совсем нет. Но это межкомнатные, не входная.

2 мм 30 тыс? Вы же не в форуме Рублевки.

Двери рос производителя Браво = Рублевке))) Смешно, да)))
Простите, я немного не поняла - мое сообщение касалось как-то лично ВАС? Вы может приобрели квартиру в 1 и 4 корпусе и думаете о покупке входной двери?
К чему это высказывание....Вы о чем-то поговорить со мной хотите? :D Ну так я не против ;)

Бегу за попкорном :roll:

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 25 окт 2015, 21:18

sandy писал(а): Двери рос производителя Браво = Рублевке))) Смешно, да)))

Я интересуюсь ценой. Если кто-нибудь может предложить нормальную верь не из фольги, а от 2 мм, с 2 замками с броненакладками и ночником, то будет интересно глянуть. В пределах 25 тыс. А будете это вы или кто-то другой, не критично. А ваше сообщение касалось лично, меня, вот когда вы рекламируете двери в личке своим друзьям, то меня это не касается ни разу.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 25 окт 2015, 21:21

aspm25 писал(а):Бегу за попкорном :roll:

Блииин, у меня кончился. :-(

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 25 окт 2015, 21:26

А я ничего и не рекламирую, я к ним так-то и отношения совсем не имею.
Я в общем-то и совета никакого не просила относительно двери, замка и пр....
Нет, вы явно хотите со мной поговорить)))

Вы расскажите, а вот у вас какая дверь? Вы ее купили и теперь недовольны, да? Это так интересно! И что же вы выбрали теперь? Может вы тут на форуме уже писали об этом в соответствующей теме? Кидайте скорее ссыль, побегу читать!

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 25 окт 2015, 21:27

aspm25 писал(а):Бегу за попкорном :roll:

Спокойно, кинА не будет :D :P

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 25 окт 2015, 21:34

derinat писал(а):
Добрая Фея писал(а):
derinat писал(а):К вопросу самостоятельного выбора жильцами другой Управляющей компании или, того хуже, создания ЖСК наших домов в Богородском, посмотрите как за наши деньги идёт война, причём совсем рядом на ул. Неделина, дом 23: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

На нашем форуме даже тема есть посвящённая этим событиям.

Да есть такая тема, наверное лучше обсуждать бронированые двери, которые мы поставим в свои квартиры и спрячемся за ними. Ещё "противошумки" сверху и снизу от соседей, а потом и вневедомственную охрану пригласим наше добро сторожить. Только вот от поборов Управляющих компаний не скроешься: 37 рублей за квадратный метр отдай им и не греши. А ведь эти люди, судя по роликам, приехали работать в УК "Столица" из Астрахани и Н.Новгорода кто несколько часов назад, а кто несколько дней! А приехали они на смену многим разбежавшимся работникам из Средней Азии. А с УК скоро столкнёмся, начиная от фазы выдачи ключей.

Про двери уважаемый Andrey G. Уже писал, что
Andrey G. писал(а): Про двери есть тема Прошу дальнейшее обсуждение вести там. Также, на форуме имеются другие темы по дверям.
И про обсуждение УК тоже есть тема. Давайте уважать просьбы модераторов. Я сама люблю пофлудить, но когда модер на предыдущей странице просит не засорять тему, а народ не реагирует, то я считаю это не уважением к администрации сайта.
P.S. Уважаемый prokurator можете бежать за попкорном.))))
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

prokurator

Сообщение prokurator » 25 окт 2015, 21:35

sandy писал(а):А я ничего и не рекламирую, я к ним так-то и отношения совсем не имею.
Я в общем-то и совета никакого не просила относительно двери, замка и пр....
Нет, вы явно хотите со мной поговорить)))

sandy писал(а):Браво никто не будет заказывать? Мож в доставке объединимся потом, ближе к делу?

А по моему выделенное это как раз и есть реклама.

sandy писал(а):Вы расскажите, а вот у вас какая дверь? Вы ее купили и теперь недовольны, да? Это так интересно! И что же вы выбрали теперь? Может вы тут на форуме уже писали об этом в соответствующей теме? Кидайте скорее ссыль, побегу читать!

У меня вполне себе обычная дверь, где-то в Клину сделанная по моим размерам, под озвученные параметры подходит, визитку производителя благополучно потерял, а ехать искать их офис лень. В теме может быть и писал, уже не помню. Недоволен только тем, что от нее уплотнитель отвалился, надо было купить новый и приклеить, да лень было, а потом решил что и не нужно.

prokurator

Сообщение prokurator » 25 окт 2015, 21:36

Добрая Фея писал(а):P.S. Уважаемый prokurator можете бежать за попкорном.))))

Да завтра работать, а какой попкорн без пива.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 25 окт 2015, 22:19

Это не реклама, а отзыв) И спрашивала я будущих соседей о том, чтобы "попилить" доставку и сэкономить.
В своем сообщении я не спрашивала совета, не обсуждала производителей. Я просто написала свой опыт и спросила о компании.Спросила в теме про соседей, т.к. мое сообщение относилось к доставке вскладчину, а не к характеристикам двери.
Вас лично я не спрашивала ни о чем. Двери никому не предлагала. Я не вполне понимаю почему вы комментируете мои сообщения (это не первое), к вам совершенно не относящиеся? Я с вами в диалог не вступала и еще раз повторю - ни о чем вас не спрашивала!

Хорошего вам вечера) Ругаться по интернету в воскресный вечер с совершенно незнакомым мне человеком желания не имею. Всего хорошего! ;)

prokurator

Сообщение prokurator » 25 окт 2015, 22:31

sandy писал(а):Это не реклама, а отзыв) И спрашивала я будущих соседей о том, чтобы "попилить" доставку и сэкономить.
В своем сообщении я не спрашивала совета, не обсуждала производителей. Я просто написала свой опыт и спросила о компании.Спросила в теме про соседей, т.к. мое сообщение относилось к доставке вскладчину, а не к характеристикам двери.
Вас лично я не спрашивала ни о чем. Двери никому не предлагала. Я не вполне понимаю почему вы комментируете мои сообщения (это не первое), к вам совершенно не относящиеся? Я с вами в диалог не вступала и еще раз повторю - ни о чем вас не спрашивала!

Хорошего вам вечера) Ругаться по интернету в воскресный вечер с совершенно незнакомым мне человеком желания не имею. Всего хорошего! ;)

Да мне не нужно ваше разрешение, чтобы комментировать то что я хочу. Вот совсем. И советы я никому не давал если что. Ну а что ко мне относится что нет я решаю сам, это форум. Вечер у меня вообще вполне себе и я ни с кем не ругаюсь ни по интернету ни вообще, характер у меня такой, что мне не интересно ругаться. А, таки да, я даже за собой последнее слово не стремлюсь оставить, мне пофиг.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 26 окт 2015, 01:10

sandy писал(а):Это не реклама, а отзыв) И спрашивала я будущих соседей о том, чтобы "попилить" доставку и сэкономить.

Так надо познакомиться поближе с аксакалом микрорайона ;)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 26 окт 2015, 07:27

В предверии ключиков народ занервничал)))
Кто нет, поделитесь терпением)))
Вот лично я в предвкушении уже с ума схожу..
Чем меньше времени остаётся, тем скорее хочется туда!!! Не смотря на разборки управляющих компаний))
... Мир сошёл с ума...

prokurator

Сообщение prokurator » 26 окт 2015, 07:46

Там не будет разборок. Застройщик посадит СДС да и все. Лицензию то им вернули.

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 26 окт 2015, 07:57

А чем вам СДС не нравится? Знакомые, которые живут в домах, обслуживаемых этой УК довольны.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 окт 2015, 08:06

Я тут давеча погулял по строительному магазину. Цены так это не слабые. По моим прикидкам ремонт чисто по материалам почти по минимуму обойдется в 270 тыс. А как считали вы?

prokurator

Сообщение prokurator » 26 окт 2015, 08:06

КаННика писал(а):А чем вам СДС не нравится? Знакомые, которые живут в домах, обслуживаемых этой УК довольны.

Кому не нравится?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 26 окт 2015, 08:10

КаННика писал(а):А чем вам СДС не нравится? Знакомые, которые живут в домах, обслуживаемых этой УК довольны.

Нафиг эту СДС, год были под ними, и чего-то добиться от них было крайне сложно, только слышали пустые отговорки .... Ну и я думаю, после того, как они "триумфально" ушли с района, демонстративно рассыпая груды мусора по дорогам, делать этой компании тут точно нечего, гнать их взашей ...

prokurator

Сообщение prokurator » 26 окт 2015, 08:15

Они лучше чем дэз жкх, которые необходимое зло. Выгнать их года 2 будет некому.

Вернуться в «Наши дома»