Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
aspm25
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение aspm25 » 28 окт 2015, 21:24

Мусяка, не могу ответить вам в ЛС, походу запрет стоит. Спасибо за замеры, но разобраться трудно. Если есть возможность нарисуйте на плане квартиры пожалуйста)))

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 28 окт 2015, 21:26

aspm25 писал(а):
prokurator писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты
Для машин есть паркинг)))

Да вы оптимистка :-) Туда и треть машин не влезет. Именно, что по плану вместо куч земли должны быть парковки. Как бы заставить застройщика их убрать. Кому пожаловаться тоы дома с явными недоделками не были приняты?

Будем надеяться что не все места раскупят в паркинге, останутся и под аренду)))

Ну во втором паркинге никто и не раскупал, просто 5000 в месяц не дофига ли?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 28 окт 2015, 21:27

Такие же столы и скамейки и в других дворах, они и правда обычно не закреплены.

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 28 окт 2015, 21:30

aspm25 писал(а):
Да вы оптимистка :-) Туда и треть машин не влезет. Именно, что по плану вместо куч земли должны быть парковки. Как бы заставить застройщика их убрать. Кому пожаловаться тоы дома с явными недоделками не были приняты?

Будем надеяться что не все места раскупят в паркинге, останутся и под аренду)))

Ну во втором паркинге никто и не раскупал, просто 5000 в месяц не дофига ли?

Не дёшево конечно, но посмотрим что с местами будет возле дома, с работы бывает поздно возвращаюсь, а ставить авто за километр от дома тоже не хочется)))

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 28 окт 2015, 21:31

В церкви смрад и полумрак
Дьяки курят ладан,
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо

ВСВ в.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 21:32

Насчет скомеек я видела рядом с садиком и там постоянно посиделки начиная от мамаш и заканчивая молодежью,но без столов,столы только на детских площадках,но если будут совмещать все,то страшно подумать еще и пенсионеры будут в шашки играть.

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 28 окт 2015, 21:45

Не все так страшно и лавочки со столиками думаю кстати, там и мама с детьми может посидеть, да и всей семьей отдохнуть и пенсионерами все становятся, а шахматы еще и мыслить учат, логику повышают, так что только +++++, недостаток в одном, видеть вокруг недостатки

prokurator

Сообщение prokurator » 28 окт 2015, 21:47

Пенсионеры появятся через пару лет, но они то не критичны. Бухать на скамейках за 6 дома, глядя на уродливые заборы и палисадники традиция Богородского. Раньше как я понимаю шашлычили на поле, где сейчас садик и школа, и традиция осталась.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 21:58

[quote="mria"]Источник цитаты Не все так страшно и лавочки со столиками думаю кстати, там и мама с детьми может посидеть, да и всей семьей отдохнуть и пенсионерами все становятся, а шахматы еще и мыслить учат, логику повышают, так что только +++++, недостаток в одном, видеть вокруг недостатки[/quote

По мне лучше бы была большая дорога и машину где поставить под окнами,чем наблюдать за мамашами или еще кем то и незавидую первым этажам,как говорится не у моего подьезда ну так пусть скамеек и наставят будет где посидеть,а у своего не очень уж и хотелось,дома посидите можно и как я говорила придостаточно мест где посидеть.Остается открытый вопрос где машину ставить,я не беру в счет платную парковку,у подьезда парковочных мест раз два и обчелся,надо как-то давить чтобы вагончики убирали и делали стоянку за домом.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 28 окт 2015, 22:11

tusja писал(а):Источник цитаты
mria писал(а):Источник цитаты Не все так страшно и лавочки со столиками думаю кстати, там и мама с детьми может посидеть, да и всей семьей отдохнуть и пенсионерами все становятся, а шахматы еще и мыслить учат, логику повышают, так что только +++++, недостаток в одном, видеть вокруг недостатки[/quote

По мне лучше бы была большая дорога и машину где поставить под окнами,чем наблюдать за мамашами или еще кем то и незавидую первым этажам,как говорится не у моего подьезда ну так пусть скамеек и наставят будет где посидеть,а у своего не очень уж и хотелось,дома посидите можно и как я говорила придостаточно мест где посидеть.Остается открытый вопрос где машину ставить,я не беру в счет платную парковку,у подьезда парковочных мест раз два и обчелся,надо как-то давить чтобы вагончики убирали и делали стоянку за домом.

Да какие мамаши там сидеть будут, там же дорога, сидеть как на оазисе не вариант. Я лично со своими детьми там сидеть не собираюсь, надо будет решать этот вопрос с застройщиком или с УК, чтобы их перенесли куда-нибудь.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 22:14

Да какие мамаши там сидеть будут, там же дорога, сидеть как на оазисе не вариант. Я лично со своими детьми там сидеть не собираюсь, надо будет решать этот вопрос с застройщиком или с УК, чтобы их перенесли куда-нибудь.[/quote]

++++ я за

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 28 окт 2015, 22:26

Задрали уже со своими машинами. В Богородском громадная платная парковка, которая на половину пустая, ставьте туда и вы будите спокойны, ни какой пьяный майор не сгребет вашу машину в кучу и мамашам с калясками будет где погулять, а то из-за ваших ведер с балтами людям нормально пройти не возможно. Один на бордюрах паркуется, другой чуть подъезд своим ведром не перекроет.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 22:34

МаксимУС писал(а):Источник цитаты Задрали уже со своими машинами. В Богородском громадная платная парковка, которая на половину пустая, ставьте туда и вы будите спокойны, ни какой пьяный майор не сгребет вашу машину в кучу и мамашам с калясками будет где погулять, а то из-за ваших ведер с балтами людям нормально пройти не возможно. Один на бордюрах паркуется, другой чуть подъезд своим ведром не перекроет.

Сразу видно человек за рулем не ездит и плевать на машины.Я согласна,что все ставят машины как хотят и у нас походу будет только одностороннее движение,но этого очень уж не хотелось и для того чтобы не доводить до бардак, надо подумать о парковке БЕСПЛАТНОЙ у дома,как на плане.А если у вас хватит бабла отваливать 5 штук в месяц, то в путь,я это не собираюсь делать,надеюсь есть адекватные люди,которые по теме выскажутся.

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 28 окт 2015, 22:35

Действительно, временами да же с коляской фиг протиснешься на тротуар. А вот лавочки, как по мне, в том же стиле, что и между 7м домом и дет садом - ничего плохого. Но, увы, придётся мириться с железом...и самим на них ездить))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 22:43

Нет не такие,там даже не посидишь нормально с коляской,стол мешает,не понятно для каких целей вообще их ставили.

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 28 окт 2015, 22:58

Для людей без колясок.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 23:02

Да и без колясок не удобно сидеть.Вы видели их вживую?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 23:05

Наверно только для сабутыльников сама то,еще и есть куда закусь положить.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 28 окт 2015, 23:11

Да на самом деле хрен с ним с этими лавочками,поставили и ладно,еще бы урну впихнули,но столы надо убирать,это полюбому срач будет от мусора и под домом будет бардак.

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 28 окт 2015, 23:11

tusja писал(а):Источник цитаты Наверно только для сабутыльников сама то,еще и есть куда закусь положить.

Почему? для молодёжи с кока-колой) нам в детстве приходилось сидеть на бардюрах возле дома или на лестничной площадке в подъезде.а тут тебе на! прям на улице цивильные посидушки можно устроить)

Вернуться в «Наши дома»