Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Leshka
Рядовой

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Leshka » 30 окт 2015, 12:09

4 корпус 4 секция )))

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 окт 2015, 12:10

Не моя))) секция..
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 окт 2015, 12:14

Чтото в 4 секции совсем мало людей..
... Мир сошёл с ума...

Leshka
Рядовой

Сообщение Leshka » 30 окт 2015, 12:18

Мусяка писал(а):Источник цитаты Чтото в 4 секции совсем мало людей..

а как это можно узнать, сколько там людей?

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 30 окт 2015, 12:22

а квартира и этаж

Leshka
Рядовой

Сообщение Leshka » 30 окт 2015, 12:25

11 эт. 3 на площадке

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 30 окт 2015, 12:46

а у нас 14. Приятно познакомится

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 окт 2015, 12:58

Leshka писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты Чтото в 4 секции совсем мало людей..

а как это можно узнать, сколько там людей?

В разделе шахматки)
... Мир сошёл с ума...

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 30 окт 2015, 13:41

КаННика писал(а):Источник цитаты
Ольга Кошкина писал(а):Источник цитаты Воздуховоды можно сделать уже, немного сместить. Работать хуже вентиляция от этого точно не будет! А вот места на кухне освободится прилично)

НЕЛЬЗЯ!!!!!

Это правда, у знакомые убирали часть короба, их заставили восстанавливать..)

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 14:00

Мусяка писал(а):Источник цитаты
Ольга Кошкина писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты

Поговорила с мужем, шумку пола делать не будем. Что вы думаете по поводу вент. короба на кухне? Переносить не хотите?

Переносить не будем... А вы подумайте на счёт шумки, потолки-то делать тяжело, мы не осилим... У нас трое маленьких детей... Не будет ди вас это напрягать..))

А чего это соседям сверху жаловаться на детей, это соседи снизу будут бегать и просить не топать громко :) А вы будите бегать вверх и просить не передвигать мебель ;)

Big George
Рядовой

Сообщение Big George » 30 окт 2015, 14:03

Мусяка писал(а):Чтото в 4 секции совсем мало людей..

Несмотря на то, что много продано 1-комн квартир в этой секции(когда покупал в ноябре 2014, еле успел урвать), немного людей здесь на форуме из этой секции.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 30 окт 2015, 14:09

Еле успел урвать. :-) Все же молодцы продажники так заморочить голову.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 30 окт 2015, 14:12

Ольга Кошкина
Ефрейтор

Сообщение Ольга Кошкина » 30 окт 2015, 14:16

Соседи, спокойно,без нервов! Нет, так нет! Просто предложила как вариант.Раз нельзя делать, так не будем.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 14:23

marisa писал(а):Источник цитаты Буду записывать себе тех, кто что-то говорит про переносы коробов, и замены батарей... Это ужас. Мы сейчас снимаем в 19 доме. У нас с начала отопительного сезона ШУМЯТ батареи. Терпели мы долго, просто много всего в жизни встречали, пока шум не стал мешать отдыху ночью (как будто кто-то постоянно набирает воду в ванну). Куда мы уже не ходили... К застройщику, к сантехникам, в УК. Никто не может до конца это искоренить (просто уменьшают сам шум). Говорят, что кто-то из соседей, своим "супер ремонтом батарей", мог нарушить всю систему. Отопительный сезон только начался, в свой родной корпус мы еще не известно когда переедем. Спокойного сна не видать. Ни дай Бог у меня будет что-то с вытяжкой не так (у родителей в квартире, какой-то умник напихал досок в короб, и вытяжка теперь в принципе не выполняет своей функции) или что-то будет шуметь в батареях, буду ходить по всем квартирам стояка с комиссией. Извините, если эмоционально... Просто уже сил нет. Зачем вообще покупать квартиру, если Вас не устраивает короб?! Я два года искала квартиру, много есть планировок, и без коробов (или не таких больших), и с коробами. И застройщика мы про него спрашивали, и готовую квартиру ходили смотреть, что б понять какой у нас будет короб. Мысли с заявлением, что даже нет, что б укорачивать его или сносить вообще. Всем хорошего дня! И думайте о чем-нибудь более дельном, чем сносить/двигать то, от чего зависит не только Ваша жизнь в Вашей квартире.

Целиком и полностью поддерживаю Вас. Изображение Вот только поторопились Вы с заявлением, что будете всех перепланировщиков записывать Изображение. Они-ж затаятся и все перепланировки Изображение втихаря делать будут. Изображение
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 окт 2015, 14:26

Главное помнить о том, что у нас большинство ипотечников и в течение кредитного договора никакие перепланировки делать нельзя, это прописано в договоре. Так что я думаю никто на это не пойдет.
Будьте добрее...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 14:34

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Главное помнить о том, что у нас большинство ипотечников и в течение кредитного договора никакие перепланировки делать нельзя, это прописано в договоре. Так что я думаю никто на это не пойдет.

Кроме ипотечников есть и простые покупатели и бетоноинвесторы..... И я не думаю, что Представитель Банка будет бегать по квартирам и проверять планировку или то, что Вы сдаете квартиру третьим лицам.
- А почему вы с топором?

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 30 окт 2015, 14:35

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
marisa писал(а):Источник цитаты Буду записывать себе тех, кто что-то говорит про переносы коробов, и замены батарей... Это ужас. Мы сейчас снимаем в 19 доме. У нас с начала отопительного сезона ШУМЯТ батареи. Терпели мы долго, просто много всего в жизни встречали, пока шум не стал мешать отдыху ночью (как будто кто-то постоянно набирает воду в ванну). Куда мы уже не ходили... К застройщику, к сантехникам, в УК. Никто не может до конца это искоренить (просто уменьшают сам шум). Говорят, что кто-то из соседей, своим "супер ремонтом батарей", мог нарушить всю систему. Отопительный сезон только начался, в свой родной корпус мы еще не известно когда переедем. Спокойного сна не видать. Ни дай Бог у меня будет что-то с вытяжкой не так (у родителей в квартире, какой-то умник напихал досок в короб, и вытяжка теперь в принципе не выполняет своей функции) или что-то будет шуметь в батареях, буду ходить по всем квартирам стояка с комиссией. Извините, если эмоционально... Просто уже сил нет. Зачем вообще покупать квартиру, если Вас не устраивает короб?! Я два года искала квартиру, много есть планировок, и без коробов (или не таких больших), и с коробами. И застройщика мы про него спрашивали, и готовую квартиру ходили смотреть, что б понять какой у нас будет короб. Мысли с заявлением, что даже нет, что б укорачивать его или сносить вообще. Всем хорошего дня! И думайте о чем-нибудь более дельном, чем сносить/двигать то, от чего зависит не только Ваша жизнь в Вашей квартире.

Целиком и полностью поддерживаю Вас. Изображение Вот только поторопились Вы с заявлением, что будете всех перепланировщиков записывать Изображение. Они-ж затаятся и все перепланировки Изображение втихаря делать будут. Изображение

Вы даже не представляете, как меня достал шум в батареях. Поэтому, пусть прячутся, куда хотят. Управу все равно найду :)

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 14:46

marisa писал(а):Вы даже не представляете, как меня достал шум в батареях. Поэтому, пусть прячутся, куда хотят. Управу все равно найду :)

Потерпите, немного осталось. А если и у нас такая засада в доме начнется, вместе злодеев искать пойдем Изображение Изображение
- А почему вы с топором?

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 30 окт 2015, 15:19

marisa писал(а):Источник цитаты Буду записывать себе тех, кто что-то говорит про переносы коробов, и замены батарей... Это ужас. Мы сейчас снимаем в 19 доме. У нас с начала отопительного сезона ШУМЯТ батареи. Терпели мы долго, просто много всего в жизни встречали, пока шум не стал мешать отдыху ночью (как будто кто-то постоянно набирает воду в ванну). Куда мы уже не ходили... К застройщику, к сантехникам, в УК. Никто не может до конца это искоренить (просто уменьшают сам шум). Говорят, что кто-то из соседей, своим "супер ремонтом батарей", мог нарушить всю систему. Отопительный сезон только начался, в свой родной корпус мы еще не известно когда переедем. Спокойного сна не видать. Ни дай Бог у меня будет что-то с вытяжкой не так (у родителей в квартире, какой-то умник напихал досок в короб, и вытяжка теперь в принципе не выполняет своей функции) или что-то будет шуметь в батареях, буду ходить по всем квартирам стояка с комиссией. Извините, если эмоционально... Просто уже сил нет. Зачем вообще покупать квартиру, если Вас не устраивает короб?! Я два года искала квартиру, много есть планировок, и без коробов (или не таких больших), и с коробами. И застройщика мы про него спрашивали, и готовую квартиру ходили смотреть, что б понять какой у нас будет короб. Мысли даже нет, что б укорачивать его или сносить вообще. Всем хорошего дня! И думайте о чем-нибудь более дельном, чем сносить/двигать то, от чего зависит не только Ваша жизнь в Вашей квартире.

Поддерживаем на все !00%, мы также считаем, что чьи-либо переделки не должны отражаться на других жильцах.

Вернуться в «Наши дома»