Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
marisa
Старшина

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение marisa » 30 окт 2015, 15:34

Спасибо, соседи, за поддержку! Хороших выходных

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 15:59

marisa писал(а):Источник цитаты Спасибо, соседи, за поддержку! Хороших выходных

И Вам того же!!! Изображение
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 16:18

Хорошо,что marisa не с моей секции,а то еще вдруг в черный список попадешь, придет с проверкой,у всех кто снимает бывают и похлеще проблемы и крысы и блохи и соседи алкаголики,думаешь иногда лучше б трубы шумели.А насчет переделок даю 100 процентов будет много таких,кто сделает и разрешения не спросить и в основном те,кто много возмущался,не было б форума и вообще незнали, кто что хочет переделать,а то читаешь одни говорят шумоизоляцию делать,чтобы их детей не слышно было,люди очнитесь,я смотрю на форуме богачи сидят,все сделают ремонтик дешевенький и переедут и всем будет плевать и на трубы и на шумку.Простите кого обидела,но уже не могла бред читать больше чтобы не высказаться.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 16:20

И можите нас тоже в черный список добавить,потому что у нас тоже планируются переделки незначительные,все зависит только от финансов.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 30 окт 2015, 16:31

tusja писал(а):Источник цитаты И можите нас тоже в черный список добавить,потому что у нас тоже планируются переделки незначительные,все зависит только от финансов.

Да чего уж там незначительные, сносите фсё к чертям. :-) Я не против. На самом деле основная проблема как раз в том и будет что по безденежью половина соседей просто кинет линолеум и будет жить кто пол года, кто год, кто два, кто пять. и Бесконечный ремонт у тех кто накопил.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 30 окт 2015, 16:34

Leshka писал(а):Источник цитаты 11 эт. 3 на площадке

Все свободны! Теперь мы будем тут обсуждать общую перегородку (дверь), так как, мы то же с 11го этажа!))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 16:37

Valerkan писал(а):Источник цитаты

Все свободны! Теперь мы будем тут обсуждать общую перегородку (дверь), так как, мы то же с 11го этажа!))

Так вам может в личке и пообсуждать,особо это не интересно,лучше по перепланировке пообщаться)))

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 30 окт 2015, 16:37

Ребята, давайте просто радоваться тому,что до Нового Года мы получим свои заветные ключи и новые корпуса начнут обзаводиться жителями. Пусть предчистовая, зато все новое, чистое. Застройщик не подвел,все сделал вовремя)))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 16:38

Mr First писал(а):Источник цитаты Ребята, давайте просто радоваться тому,что до Нового Года мы получим свои заветные ключи и новые корпуса начнут обзаводиться жителями. Пусть предчистовая, зато все новое, чистое. Застройщик не подвел,все сделал вовремя)))

Какой хороший человек,жалко вы не мой сосед.

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 30 окт 2015, 16:43

tusja писал(а):Источник цитаты
Valerkan писал(а):Источник цитаты

Так вам может в личке и пообсуждать,особо это не интересно,лучше по перепланировке пообщаться)))

Не не не, тема про приватизацию коридора и как не пускать интернетчиков к щиткам форевер))))

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 16:45

prokurator писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты И можите нас тоже в черный список добавить,потому что у нас тоже планируются переделки незначительные,все зависит только от финансов.

Да чего уж там незначительные, сносите фсё к чертям. :-) Я не против. На самом деле основная проблема как раз в том и будет что по безденежью половина соседей просто кинет линолеум и будет жить кто пол года, кто год, кто два, кто пять. и Бесконечный ремонт у тех кто накопил.

Так Линолеум дорогой, можно просто коробки и это не шутка! Случай был лет10 назад, семья купила квартиру в Южном Бутово, а получилось так, что муж бросил их и у дамы денег не было и она с детьми въехала в пустую квартиру с такой отделкой как у нас. Пол покрыла коробками и спали на матрасах,правда ванна и туалет были сделаны бывшим мужем в подарок. Так вот так заезжают люди у которых нет денег. А если немного все же есть, то можно по комнатки делать и нормально уже, потому что нет ничего более постоянного, чем временное ;)

prokurator

Сообщение prokurator » 30 окт 2015, 16:52

Людмила Михайловна писал(а):Так Линолеум дорогой, можно просто коробки и это не шутка! Случай был лет10 назад, семья купила квартиру в Южном Бутово, а получилось так, что муж бросил их и у дамы денег не было и она с детьми въехала в пустую квартиру с такой отделкой как у нас. Пол покрыла коробками и спали на матрасах,правда ванна и туалет были сделаны бывшим мужем в подарок. Так вот так заезжают люди у которых нет денег. А если немного все же есть, то можно по комнатки делать и нормально уже, потому что нет ничего более постоянного, чем временное ;)

Для соседей хуже нет.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 30 окт 2015, 16:53

....... Пол покрыла коробками и спали на матрасах,правда ванна и туалет были сделаны бывшим мужем в подарок....

Ладно хоть ванная с туалетом есть.В туалет и мыться надо всем. Еще воду горячую, отопление...Свет, ключи есть можно заезжать)))

prokurator

Сообщение prokurator » 30 окт 2015, 16:54

Valerkan писал(а):Не не не, тема про приватизацию коридора и как не пускать интернетчиков к щиткам форевер))))

Как я понимаю по опыту некоторых домов интернет от инфолинка может быть уже будет заведен.
Меня например огорчило, что радиоточки стоят, но не работают. Правда проверял только в 8 доме.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 окт 2015, 16:54

Mr First писал(а):Источник цитаты ....... Пол покрыла коробками и спали на матрасах,правда ванна и туалет были сделаны бывшим мужем в подарок....

Ладно хоть ванная с туалетом есть.В туалет и мыться надо всем. Еще воду горячую, отопление...Свет, ключи есть можно заезжать)))

Та ладно, ну жил я и без ванны и туалета первое время :-)

On Mute
Старшина

Сообщение On Mute » 30 окт 2015, 16:55

Добрый вечер всем.
Подскажите, кто в курсе....
В выходные был на стройке. Поглазеть не пустили, но "случайно" заглянул в подвальное помещение 4 корпуса. Там стоит вода ок.20-25 см...спросил у строителей - говорят "для укрепления фундамента"... По моему бред...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 окт 2015, 16:56

Так мы не только топаем, мы ещё и кричать умеем))) по поводу шумки пола))
... Мир сошёл с ума...

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 окт 2015, 16:56

конечно бред :D :D

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 30 окт 2015, 17:05

prokurator писал(а):Источник цитаты
Valerkan писал(а):Не не не, тема про приватизацию коридора и как не пускать интернетчиков к щиткам форевер))))

Как я понимаю по опыту некоторых домов интернет от инфолинка может быть уже будет заведен.
Меня например огорчило, что радиоточки стоят, но не работают. Правда проверял только в 8 доме.

Возможно, так было первое время, пока инфолинк не пускал других провайдеров. Так то кабель сейчас обычно заводится провайдером, к которому подключаются.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 30 окт 2015, 17:19

Хорошо,что marisa не с моей секции,а то еще вдруг в черный список попадешь, придет с проверкой,у всех кто снимает бывают и похлеще проблемы и крысы и блохи и соседи алкаголики,думаешь иногда лучше б трубы шумели.А насчет переделок даю 100 процентов будет много таких,кто сделает и

разрешения не спросить и в основном те,кто много возмущался,не было б форума и вообще незнали, кто что хочет переделать,а то читаешь одни говорят шумоизоляцию делать,чтобы их детей не слышно было,люди очнитесь,я смотрю на форуме богачи сидят,все сделают ремонтик дешевенький и переедут и всем будет плевать и на трубы и на шумку.Простите кого обидела,но уже не могла бред читать больше чтобы не высказаться.[/quote]

И блохи были и все было... Я и говорю, что много всего видели, и поэтому терпеливые. Но одно дело съемная квартира, а другое своя. За свою буду стеной стоять, и не собираюсь из-за чьих-то бурных фантазий страдать. В этом то и дело, что богачей тут нет, а пишут про снос коробов и перепланировки... Если бы нынешние соседи не трогали трубы, то и тихо бы сейчас было. Извините, что бред тут, по вашему, развела. Все это хорошо говорить, пока Вас не коснулось. Надеюсь, и не коснется. Еще даже ключи не прлучили, а уже рады, что не соседи :) Еще раз, всем понимающим и неравнодушным, хороших выходных и терпения! Нужно дружить, нам в этих домах еще жить!

Вернуться в «Наши дома»