Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 17:30

Подскажите пожалуйста высоту потолков у нас в квартирах?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 окт 2015, 17:32

Может от того, что окна мыли на первом этаже. Не думаю что там вода будет постоянно стоять.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 17:40

И блохи были и все было... Я и говорю, что много всего видели, и поэтому терпеливые. Но одно дело съемная квартира, а другое своя. За свою буду стеной стоять, и не собираюсь из-за чьих-то бурных фантазий страдать. В этом то и дело, что богачей тут нет, а пишут про снос коробов и перепланировки... Если бы нынешние соседи не трогали трубы, то и тихо бы сейчас было. Извините, что бред тут, по вашему, развела. Все это хорошо говорить, пока Вас не коснулось. Надеюсь, и не коснется. Еще даже ключи не прлучили, а уже рады, что не соседи :) Еще раз, всем понимающим и неравнодушным, хороших выходных и терпения! Нужно дружить, нам в этих домах еще жить![/quote]

Ну да подитог позитивный.Только правильно сказали, ключи не получили,а уже списки составляете по соседям у которых только еще в планах что-то поменять и поэтому мнение о вас складывается соответствующее.Честно мне параллельно в своей квартире будем делать как хотим,но конечно мнение соседей будем уважать.У меня родители больше 5 раз и заливали соседей и перегородку двигали,никогда проблем не было,итог надо найти общий язык с соседями,а не с комиссией бегать и искать кто что переделал.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 17:49

marisa писал(а):Нужно дружить, нам в этих домах еще жить!
+100 В карму Изображение
Уважаемая tusja Даайте уважать друг друга и не называть посты других форумчан бредом. Здесь каждый имеет право высказывать свою точку зрения. А политика МнеПлеватьНаВсех СделаюКакМнеНадо....... ну не правильно это.
Всем Добра.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 30 окт 2015, 17:54

СНОВА ждем повышения ЖКХ))))) ну не пиз..ц ли товарищи)))) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 30 окт 2015, 17:54

tusja писал(а):Источник цитаты И блохи были и все было... Я и говорю, что много всего видели, и поэтому терпеливые. Но одно дело съемная квартира, а другое своя. За свою буду стеной стоять, и не собираюсь из-за чьих-то бурных фантазий страдать. В этом то и дело, что богачей тут нет, а пишут про снос коробов и перепланировки... Если бы нынешние соседи не трогали трубы, то и тихо бы сейчас было. Извините, что бред тут, по вашему, развела. Все это хорошо говорить, пока Вас не коснулось. Надеюсь, и не коснется. Еще даже ключи не прлучили, а уже рады, что не соседи :) Еще раз, всем понимающим и неравнодушным, хороших выходных и терпения! Нужно дружить, нам в этих домах еще жить!

Ну да подитог позитивный.Только правильно сказали, ключи не получили,а уже списки составляете по соседям у которых только еще в планах что-то поменять и поэтому мнение о вас складывается соответствующее.Честно мне параллельно в своей квартире будем делать как хотим,но конечно мнение соседей будем уважать.У меня родители больше 5 раз и заливали соседей и перегородку двигали,никогда проблем не было,итог надо найти общий язык с соседями,а не с комиссией бегать и искать кто что переделал.[/quote]

Сколько людей, столько и мнений... Надеюсь, Вы не пострадаете от ремонта Ваших соседей.

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 окт 2015, 17:55

почему индексацию пенсий...зарплат так не проводят.......

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 окт 2015, 17:56

СНОВА ждем повышения ЖКХ))))) ну не пиз..ц ли товарищи)))) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 17:58

123ромка писал(а):Источник цитаты СНОВА ждем повышения ЖКХ))))) ну не пиз..ц ли товарищи))))

Ну да. Дмитрий Анатольевич Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Изображение
- А почему вы с топором?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 18:08

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
marisa писал(а):Нужно дружить, нам в этих домах еще жить!
+100 В карму Изображение
Уважаемая tusja Даайте уважать друг друга и не называть посты других форумчан бредом. Здесь каждый имеет право высказывать свою точку зрения. А политика МнеПлеватьНаВсех СделаюКакМнеНадо....... ну не правильно это.
Всем Добра.

Добрая Фея я и высказала свое мнение,если это кому то не понравилось,извиняйте.Но я считаю надо решать вопрос по мере его поступления,а не устрашать будующих соседей, когда еще даж ключи не получили,это касается marisa.А с соседями я безусловно буду дружить.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 18:10

Лучше давайте обсудим воду в подвале,это ж не есть хорошо,писали про 19 дом у них такая ерунда была и на первых этажах сырость была,еще грибка на хватало на стенах.

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 30 окт 2015, 18:22

Я никого не устрашала! Мысли даже не было. Фраза имела фигуральный характер! Когда бегаешь по УК, застройщикам и сантехникам месяц, а результата ноль, а потом видишь сообщения про сносы и переносы, эмоции могут выйти в виде сообщения на форуме, что и произошло. Ваше мнение ни каким образом на мне не сказалось (это про НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ МНЕНИЕ), просто удивили Ваши слова про БРЕД. Оценку своих слов я, вроде как, не просила.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 18:26

marisa писал(а):Источник цитаты Я никого не устрашала! Мысли даже не было. Фраза имела фигуральный характер! Когда бегаешь по УК, застройщикам и сантехникам месяц, а результата ноль, а потом видишь сообщения про сносы и переносы, эмоции могут выйти в виде сообщения на форуме, что и произошло. Ваше мнение ни каким образом на мне не сказалось (это про НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ МНЕНИЕ), просто удивили Ваши слова про БРЕД. Оценку своих слов я, вроде как, не просила.

Я не понимаю,в чем проблема,если у вас такая проблема как я поняла давно,тем более сьемное жилье,не взять и переехать,а мучится и по всем соответсвующим органам бегать?

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 30 окт 2015, 18:27

Ольга Кошкина писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты
Ольга Кошкина писал(а):Источник цитаты Ну конечно не хотелось бы так тратиться, будем делать полы, а с потолком вся надежда на вас...)
Можно вас попросить сообщить о вашем решении, для нас это очень важно)... Заранее спасибо

Поговорила с мужем, шумку пола делать не будем. Что вы думаете по поводу вент. короба на кухне? Переносить не хотите?

Зря не хотите сделать, так как стоит копейки, а вот потолок делать и стены затратно... Если денег нет, может Мусяка даст ради личного спокойствия;) Хорошо, что у нас нет стояков отопления, так как по ним много звука идет сверху и снизу.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 30 окт 2015, 18:30

tusja писал(а):Хорошо,что marisa не с моей секции,а то еще вдруг в черный список попадешь, придет с проверкой,у всех кто снимает бывают и похлеще проблемы и крысы и блохи и соседи алкаголики,думаешь иногда лучше б трубы шумели.А насчет переделок даю 100 процентов будет много таких,кто сделает и разрешения не спросить и в основном те,кто много возмущался,не было б форума и вообще незнали, кто что хочет переделать,а то читаешь одни говорят шумоизоляцию делать,чтобы их детей не слышно было,люди очнитесь,я смотрю на форуме богачи сидят,все сделают ремонтик дешевенький и переедут и всем будет плевать и на трубы и на шумку.Простите кого обидела,но уже не могла бред читать больше чтобы не высказаться.

У нас была мысль насчет переделки, но уж очень дорого узаконить это все.. а просто так - делать нельзя, да и пока в ипотеке - банк вряд ли даст согласие на переделку))

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 30 окт 2015, 18:32

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста высоту потолков у нас в квартирах?

2,75 м кажется)

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 18:34

У нас была мысль насчет переделки, но уж очень дорого узаконить это все.. а просто так - делать нельзя, да и пока в ипотеке - банк вряд ли даст согласие на переделку))[/quote]

А обязательно это с банком согласовывать?

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 30 окт 2015, 18:37

tusja писал(а):Источник цитаты
marisa писал(а):Источник цитаты Я никого не устрашала! Мысли даже не было. Фраза имела фигуральный характер! Когда бегаешь по УК, застройщикам и сантехникам месяц, а результата ноль, а потом видишь сообщения про сносы и переносы, эмоции могут выйти в виде сообщения на форуме, что и произошло. Ваше мнение ни каким образом на мне не сказалось (это про НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ МНЕНИЕ), просто удивили Ваши слова про БРЕД. Оценку своих слов я, вроде как, не просила.

Я не понимаю,в чем проблема,если у вас такая проблема как я поняла давно,тем более сьемное жилье,не взять и переехать,а мучится и по всем соответсвующим органам бегать?

Когда кто-то что-то переделывает, он должен быть готов к наличию принципиального соседа, который будет бегать и клепать жалобы, ведь если закон нарушен, то это нормально, что за это призывают к ответственности. А не терпят и тем более решают проблему отступлением, типа переезда, пусть это и съемная квартира. Я за активную позицию, только при таком подходе все будут все соблюдать, а не творить что захочет, так как все-равно ничего не будет.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 18:42

tusja писал(а): Добрая Фея я и высказала свое мнение,если это кому то не понравилось,извиняйте.

Можно же и более корректно высказывать свое мнение.
- А почему вы с топором?

Big George
Рядовой

Сообщение Big George » 30 окт 2015, 18:47

prokurator писал(а):Еле успел урвать. :-) Все же молодцы продажники так заморочить голову.

На тот момент, по тем ценам, что был выброшен пул квартир это были очень сладкие предложения. Из под носа уходили квартиры по 2,1-2,2 млн по 37-38 кв.м...2,250 млн - это реально урвал. Через месяц они стали 2,8 млн. Впрочем, цена и сейчас такая стоит...

Морочить голову никто не морочил, я сам "продажником" новостроек был на тот момент и мне лично надо было слить "свободные" деньги...

Вернуться в «Наши дома»