Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
tusja
Майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 18:48

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а): Добрая Фея я и высказала свое мнение,если это кому то не понравилось,извиняйте.

Можно же и более корректно высказывать свое мнение.

А я считаю, что я вполне прилично выразила свое мнение.Не понимаю в чем проблема или перед сдачей уже у всех нервяшки шалят и начинают к словам придираться

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 18:53

Когда кто-то что-то переделывает, он должен быть готов к наличию принципиального соседа, который будет бегать и клепать жалобы, ведь если закон нарушен, то это нормально, что за это призывают к ответственности. А не терпят и тем более решают проблему отступлением, типа переезда, пусть это и съемная квартира. Я за активную позицию, только при таком подходе все будут все соблюдать, а не творить что захочет, так как все-равно ничего не будет.[/quote]

Я считаю что переделка переделке рознь,если она никому не мешает,то какая кому разница,но если конечно из кухни сделали комнату или еще что-то глобальное и есть проблемы ,да это не правильно.У меня большуя часть знакомых в Щ-7 в старых домах все переделывают и проблем вообще нет,а тут прям так обсуждается бурно противозаконность,что прям страшно становится,а самое интересное что все это пустозвонство и никто не будет бегать и что-то доказывать,безтолку.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 19:06

tusja писал(а):А я считаю, что я вполне прилично выразила свое мнение.

Что ж это Ваше право. Может быть в силу вашей......... ну да ладно. Только Вы потом тоже не возмущайтесь когда Ваши топики прокомментируют не должным образом. У уважаемой marisa проблема в квартире которую она снмает и она не хочет тех же проблем в СВОЕЙ квартире. По моему вполне справедливое желание.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 30 окт 2015, 19:13

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста высоту потолков у нас в квартирах?

Не мерил, но если по аналогии с соседними домами 2,75 м
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 19:15

Я вот наблюдаю и понимаю, что тут 5человек из 1.4 корпуса против переделки а все 1000 не против ;) :D

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 30 окт 2015, 19:16

tusja писал(а):Источник цитаты Когда кто-то что-то переделывает, он должен быть готов к наличию принципиального соседа, который будет бегать и клепать жалобы, ведь если закон нарушен, то это нормально, что за это призывают к ответственности. А не терпят и тем более решают проблему отступлением, типа переезда, пусть это и съемная квартира. Я за активную позицию, только при таком подходе все будут все соблюдать, а не творить что захочет, так как все-равно ничего не будет.

Я считаю что переделка переделке рознь,если она никому не мешает,то какая кому разница,но если конечно из кухни сделали комнату или еще что-то глобальное и есть проблемы ,да это не правильно.У меня большуя часть знакомых в Щ-7 в старых домах все переделывают и проблем вообще нет,а тут прям так обсуждается бурно противозаконность,что прям страшно становится,а самое интересное что все это пустозвонство и никто не будет бегать и что-то доказывать,безтолку.[/quote]
У бестолковых всегда все бестолку, но ведь есть и другие люди...;)

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 19:18

tusja писал(а):А я считаю, что я вполне прилично выразила свое мнение.

Что ж это Ваше право. Может быть в силу вашей......... ну да ладно. Только Вы потом тоже не возмущайтесь когда Ваши топики прокомментируют не должным образом. У уважаемой marisa проблема в квартире которую она снмает и она не хочет тех же проблем в СВОЕЙ квартире. По моему вполне справедливое желание.

Да я смотрю вам ник не соответствует,в силу ваших высказываний.Прям так активно marisa защищаете,у всех проблем хватает и набрасываться на соседей,если еще СВОЕ жилье не получили, это я думаю не правильно,люди спрашивали совет,а налетели и выставили так как будто она завтра этот короб будет переносить.А проблемы в любом случае будут, это же новый дом и тем более свой. А к критике совершенно адекватно отношусь,если по делу,в отличие от некоторых.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 30 окт 2015, 19:19

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Я вот наблюдаю и понимаю, что тут 5человек из 1.4 корпуса против переделки а все 1000 не против ;) :D

А я понимаю, что нет тех кто против переделки, есть те кто хочет, чтобы все было законно, согласованно и профессионально.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 19:25

liperman писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Я вот наблюдаю и понимаю, что тут 5человек из 1.4 корпуса против переделки а все 1000 не против ;) :D

А я понимаю, что нет тех кто против переделки, есть те кто хочет, чтобы все было законно, согласованно и профессионально.[/
Думаю люди взрослые и понимают, что по другому нельзя.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 окт 2015, 19:25

А я понимаю, что нет тех кто против переделки, есть те кто хочет, чтобы все было законно, согласованно и профессионально.

Да, да, чтобы никто не пострадал))
... Мир сошёл с ума...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 19:27

tusja писал(а):Источник цитаты Когда кто-то что-то переделывает, он должен быть готов к наличию принципиального соседа, который будет бегать и клепать жалобы, ведь если закон нарушен, то это нормально, что за это призывают к ответственности. А не терпят и тем более решают проблему отступлением, типа переезда, пусть это и съемная квартира. Я за активную позицию, только при таком подходе все будут все соблюдать, а не творить что захочет, так как все-равно ничего не будет.

Я считаю что переделка переделке рознь,если она никому не мешает,то какая кому разница,но если конечно из кухни сделали комнату или еще что-то глобальное и есть проблемы ,да это не правильно.У меня большуя часть знакомых в Щ-7 в старых домах все переделывают и проблем вообще нет,а тут прям так обсуждается бурно противозаконность,что прям страшно становится,а самое интересное что все это пустозвонство и никто не будет бегать и что-то доказывать,безтолку.

У бестолковых всегда все бестолку, но ведь есть и другие люди...;)[/quote]

И какие же?

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 19:28

В начале ноября ждем радостных писем с замерами БТИ.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 19:29

Что с водой то в подвале?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 19:29

liperman писал(а):А я понимаю, что нет тех кто против переделки, есть те кто хочет, чтобы все было законно, согласованно и профессионально.

Бинго!!! Ну наконец то!!! Прям как бальзам на рану Изображение
- А почему вы с топором?

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 30 окт 2015, 19:31

tusja писал(а):Источник цитаты

У бестолковых всегда все бестолку, но ведь есть и другие люди...;)

И какие же?[/quote]
Антиподы

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 30 окт 2015, 19:33

Людмила Михайловна писал(а):В начале ноября ждем радостных писем с замерами БТИ.

кто сказал???

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 окт 2015, 19:38

Перевод темы))))
... Мир сошёл с ума...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 окт 2015, 19:46

tusja писал(а):Да я смотрю вам ник не соответствует,в силу ваших высказываний.

А Вы на ник не смотрите. Вы подпись читайте.
- А почему вы с топором?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 окт 2015, 19:55

tusja писал(а):Да я смотрю вам ник не соответствует,в силу ваших высказываний.

А Вы на ник не смотрите. Вы подпись читайте.

Походу адекватности мало и сочитания тоже.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 30 окт 2015, 19:57

123ромка писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):В начале ноября ждем радостных писем с замерами БТИ.

кто сказал???

Если традиция не поменялась выдавать ключи перед новым годом, то ждем писем в начале ноября. Оплатим метры, запишемся на показ квартиры и если все устроит получим ключи. Нас же много и времени на всех надо распределить на весь декабрь.

Вернуться в «Наши дома»