Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
yantarnaya
Мл. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение yantarnaya » 02 ноя 2015, 22:58

Вот постепенно стали все подтягиваться. Глядишь, в Новый год дом гудеть будет
Добро всегда побеждает зло! Уголовный кодекс надо читать, там добро всегда побеждает!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 02 ноя 2015, 23:00

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Роман у нас там не тройник, а одинарник, там ванна и для туалета не предусмотрено. смущает то, что нет в туалете стояка, он есть на кухне я об этом говорила, надеюсь они все таки сделают отверстие для трубы.

Кто они? Сверлите стену и заводите трубу, дальше разводите сколько вам надо тройников.[/quote]

Пусть сами и сверлят! По плану туалет, а не кладовка. И зачем мне кучу тройников разводить, нам один унитаз нужен))) :roll:[/quote]
Ну тогда вопросов нет. Каждому свое. Просверлить 15 минут, пободаться с ними пару дней.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 02 ноя 2015, 23:17

prokurator писал(а):
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Роман у нас там не тройник, а одинарник, там ванна и для туалета не предусмотрено. смущает то, что нет в туалете стояка, он есть на кухне я об этом говорила, надеюсь они все таки сделают отверстие для трубы.

Кто они? Сверлите стену и заводите трубу, дальше разводите сколько вам надо тройников.

Пусть сами и сверлят! По плану туалет, а не кладовка. И зачем мне кучу тройников разводить, нам один унитаз нужен))) :roll:[/quote]
Ну тогда вопросов нет. Каждому свое. Просверлить 15 минут, пободаться с ними пару дней.[/quote]

Я добьюсь, что б сразу и при мне! :D

Aleksa_Shev
Сержант

Сообщение Aleksa_Shev » 02 ноя 2015, 23:31

derinat писал(а):Источник цитаты
mria писал(а):Источник цитаты Спрашивала у Est-a-Tet на счет бесплатной парковки, ее там не будет, только газон и лавочки, госкомиссия в 20 числах, в первых числах декабря ключи "безремонтные квартиры" и у тех кто приобрел с ремонтом, в квартирах уже начали что-то мастерить, конец января начало февраля ключи, никаких шумок они не делают, делают все по госту и сказали, что шум раньше ток через стены передавался, но инновации ввели в наши дома стены потолстели))), обещают не такую слышимость, бум надеяться и на это)))

И вот, если верить mria, то у нас уже делают "чистовой ремонт", а это значит, учитывая небольшое количество таких квартир (по словам менеджеров: не больше 20 шт в первом корпусе), ключи получим уже в этом году!!!

Возможно я нетерпимо отношусь к людям, но однако ж, зачем так эмоционально спорить о том, что у Вас чистовая и это - высший класс, самый лучший вариант? Зачем доказывать кому-то что-то с пеной у рта? Не понимаю. Кто выбрал чистовую отделку - его выбор, его траты за работу и шишки на его голову за недобросовестно сделанный ремонт, что всплывёт, возможно, не сразу. Дело выбора, дело финансового и жилищного положения. Бесят такие возгласы. Мы за Вас всем форумом рады!
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне, но на стороне тупых - сила тупых. ©

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 03 ноя 2015, 00:04

Кому надо ремонт уже явно сделали, но это не наши проблемы ибо цена вопроса другая :-)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

derinat
Ст. сержант

Сообщение derinat » 03 ноя 2015, 00:27

Aleksa_Shev писал(а):Источник цитаты
derinat писал(а):Источник цитаты
mria писал(а):Источник цитаты Спрашивала у Est-a-Tet на счет бесплатной парковки, ее там не будет, только газон и лавочки, госкомиссия в 20 числах, в первых числах декабря ключи "безремонтные квартиры" и у тех кто приобрел с ремонтом, в квартирах уже начали что-то мастерить, конец января начало февраля ключи, никаких шумок они не делают, делают все по госту и сказали, что шум раньше ток через стены передавался, но инновации ввели в наши дома стены потолстели))), обещают не такую слышимость, бум надеяться и на это)))

И вот, если верить mria, то у нас уже делают "чистовой ремонт", а это значит, учитывая небольшое количество таких квартир (по словам менеджеров: не больше 20 шт в первом корпусе), ключи получим уже в этом году!!!

Возможно я нетерпимо отношусь к людям, но однако ж, зачем так эмоционально спорить о том, что у Вас чистовая и это - высший класс, самый лучший вариант? Зачем доказывать кому-то что-то с пеной у рта? Не понимаю. Кто выбрал чистовую отделку - его выбор, его траты за работу и шишки на его голову за недобросовестно сделанный ремонт, что всплывёт, возможно, не сразу. Дело выбора, дело финансового и жилищного положения. Бесят такие возгласы. Мы за Вас всем форумом рады!

УХ!!! Неправда Ваша, дорогая Aleksa_Shev! Очень мало пишу на форуме и очень тщательно подбираю слова, чтоб ни кого не обидеть. Вы же узрели "пену у рта" у меня, затем "эмоциональный спор" о преимуществе чистовой отделки с "высшим классом" - не было ни чего подобного, не говорил я так.

Почитайте мои сообщения внимательно, например на странице №85 с коментарием "Людмила Михайловна":
Сообщение Людмила Михайловна » 21 авг 2015, 10:32

derinat писал(а):
Я то вот как раз с ремонтом взял, потому что ни сил, ни средств, ни времени у меня нет ремонтом заниматься. Да и чтоб им заниматься или контролировать, надо там жить рядом, а не за 800 км. как я. И ни чего я не переплачивал - разница составила жалкие 260 т.р., на которые даже ламинат и двери не купишь! Ну а ремонт, какой бы он крутой не был, через пять лет надоест и захочется (особенно супруге) по-новому сделать. Так что при всех раскладах мой вариант тоже имеет много плюсов. Ну что ж и по времени малость подольше подождём.

А все как будто как получат ключи сразу въедут Смешно! Правильно и выбрали, я тоже так думаю сегодня так. а завтра появятся деньги и можно сделать евро ремонт. Подождете немного и заедите с мебелью А нам ездить каждые выходные и медленно начать ремонт.

Замечу, что ни какой "пены у рта" и "высший класс" - только рассуждения и спокойный диалог!
Давайте не будем заочно ссориться и всегда следить за словами.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 06:55

Складывается впечатление что мы будем жить не очень... Все ругаются, злятся... Спешат защитить себя, не убедившись даже в том, что на них нападают... Так жаль... То ли время такое, то ли воспитание, то ли нам такие только попадаются...
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 06:57

Добрый человек это уже дикость и даже в некоторых случаях глупость... Так обидно((
... Мир сошёл с ума...

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 03 ноя 2015, 07:03

derinat писал(а):
Я то вот как раз с ремонтом взял, потому что ни сил, ни средств, ни времени у меня нет ремонтом заниматься. Да и чтоб им заниматься или контролировать, надо там жить рядом, а не за 800 км. как я. И ни чего я не переплачивал - разница составила жалкие 260 т.р., на которые даже ламинат и двери не купишь! Ну а ремонт, какой бы он крутой не был, через пять лет надоест и захочется (особенно супруге) по-новому сделать. Так что при всех раскладах мой вариант тоже имеет много плюсов. Ну что ж и по времени малость подольше подождём.

А все как будто как получат ключи сразу въедут Смешно! Правильно и выбрали, я тоже так думаю сегодня так. а завтра появятся деньги и можно сделать евро ремонт. Подождете немного и заедите с мебелью А нам ездить каждые выходные и медленно начать ремонт.

Замечу, что ни какой "пены у рта" и "высший класс" - только рассуждения и спокойный диалог!
Давайте не будем заочно ссориться и всегда следить за словами.[/quote]
Доброе утро) Не берите близко к сердцу, тут много что пишет) А я бы взяла тоже с отделкой, но квартиру мы купили раньше, чем акция появилась..) Да и дорогой ремонт сразу делать смысла нет. Тут для многих это наболевшая тема.. к тому же самый дешевый ремонт и будет стоить тыс 400-450, и я не думаю что разница будет огромной.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 03 ноя 2015, 07:05

Мусяка писал(а):Источник цитаты Складывается впечатление что мы будем жить не очень... Все ругаются, злятся... Спешат защитить себя, не убедившись даже в том, что на них нападают... Так жаль... То ли время такое, то ли воспитание, то ли нам такие только попадаются...

у всех нервишки шалят..) это пройдет) сами нервничаем, переживаем.. и не только за ключи, но и за стоимость ремонта, мебели и тд..))))
утро доброе))

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 03 ноя 2015, 07:24

Всем так не терпится ключи получить, въехать побыстрее, все злые становятся уже скалиться друг на друга. У меня это первая собственная квартира и по этому у меня не как у многих чувство не терпения, а больше страха.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 08:18

У нас тоже первая, да и живём сейчас в ужасных условиях, а деткам хочется поскорее счастья своим)) и денег нет лишних и доплаты эти и ремонт... А они все оттягивают... Но люди-то тут не при чем) я пытаюсь работать над собой и не скалиться) это не говорит конечно о том что я ставлю себя в пример... Просто смысл ругаться, нам же жить рядом.. Помогать же друг другу лучше чем шипеть ходить)))
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 08:19

С добрым утром))
... Мир сошёл с ума...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 03 ноя 2015, 08:35

Всем доброго утра!!! Ну, что может тему для обсуждений закинуть))))?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 08:41

Чтото не так???????
... Мир сошёл с ума...

Ulya
Сержант

Сообщение Ulya » 03 ноя 2015, 08:42

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Всем доброго утра!!! Ну, что может тему для обсуждений закинуть))))?

Доброе утро всем!!! Давайте уже выкладывайте! Что хотите обсудить?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 08:44

Интрига)))
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 ноя 2015, 08:45

Барабанная дробь....
... Мир сошёл с ума...

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 03 ноя 2015, 08:48

и тишина

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 03 ноя 2015, 09:08

Еще не придумала, что обсудить, работаю над этим))))

Вернуться в «Наши дома»