Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Бермадей Кукуевич » 04 ноя 2015, 00:32

Plombeer писал(а):Источник цитаты Рейдерские захваты в ЖКХ, теперь в Богородском:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Я думаю, в наших домах (1 и 4 корпус), нужно заранее собрать кучку "бандитов", готовых в экстренной ситуации, на безвозмездной основе, в течении часа явиться и навалять группе поддержки рейдеров (правда они очень похожи на офисных хомяков). Если уж эти твари только силу понимают. Наверняка из тысячи квартир найдется десяток бойцов, у которых кулаки чешутся. Назовём это ООО "ОЗД" общество защиты дома... прошу не путать с ОПГ.

Если уж 90е возвращаются...
Перфоратор Ашот

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 04 ноя 2015, 07:20

И смех и грех..))
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 04 ноя 2015, 10:31

Всех с праздником!!!))
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 04 ноя 2015, 11:04

Мусяка писал(а):Источник цитаты Всех с праздником!!!))

Спасибо и Вас с праздничком!
Будьте добрее...

Евгений 72
Сержант

Сообщение Евгений 72 » 04 ноя 2015, 11:16

С праздником !

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2015, 11:27

Бермадей Кукуевич писал(а):
Plombeer писал(а):Источник цитаты Рейдерские захваты в ЖКХ, теперь в Богородском:

Я думаю, в наших домах (1 и 4 корпус), нужно заранее собрать кучку "бандитов", готовых в экстренной ситуации, на безвозмездной основе, в течении часа явиться и навалять группе поддержки рейдеров (правда они очень похожи на офисных хомяков). Если уж эти твари только силу понимают. Наверняка из тысячи квартир найдется десяток бойцов, у которых кулаки чешутся. Назовём это ООО "ОЗД" общество защиты дома... прошу не путать с ОПГ.

Если уж 90е возвращаются...

может вообще сразу создадим ьам свое государство маленькое ...не зависящие не от кого...автономия Богородский :D :D :D :D :D

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 04 ноя 2015, 11:30

123ромка писал(а):может вообще сразу создадим ьам свое государство маленькое ...не зависящие не от кого...автономия Богородский :D :D :D :D :D

Богородская народная республика БНР, это сейчас в тренде)
Перфоратор Ашот

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2015, 11:32

ниче не пойму.....в построеных домах не было больше квартир...в готовых всмысле......которые давно заселены.....а теперь еще пяток появился на сайте зщастройщика..........видимо там квартир много....выкидывают потихоньку просто наверное чтоб в строящихся спрос поддерживать?

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 04 ноя 2015, 11:36

Ясен пень, ажиотаж создают, чтобы покупатели думали, что квартиры разбирают, и нужно быстрей покупать, пока не разобрали. Маркетлохи они такие.
Перфоратор Ашот

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2015, 11:37

))))))))))

Евгений 72
Сержант

Сообщение Евгений 72 » 04 ноя 2015, 11:40

А что касается УК . То в 17 доме поменяли одну компанию на другую. И что изменилось ? Была одна фигня но оплачивали в соседнем доме а теперь фигня еще хуже но оплачивать без процентов теперь на площади (плюс еще народ при этом переходе деньги потерял). Мое мнение, делать нужно все последовательно ключи потом ремонт а уже как все заедут и обживается (где-то через год) тогда и про компанию поговорить. А сейчас честно говоря это обычный треп, ели хотите что-то обсудить то давайте про ремонт и т.д. всё равно половина деятелей после ремонта остынут, и все как всегда все сойдет на нет.

prokurator

Сообщение prokurator » 04 ноя 2015, 11:46

Евгений 72 писал(а):А что касается УК . То в 17 доме поменяли одну компанию на другую. И что изменилось ? Была одна фигня но оплачивали в соседнем доме а теперь фигня еще хуже но оплачивать без процентов теперь на площади (плюс еще народ при этом переходе деньги потерял). Мое мнение, делать нужно все последовательно ключи потом ремонт а уже как все заедут и обживается (где-то через год) тогда и про компанию поговорить. А сейчас честно говоря это обычный треп, ели хотите что-то обсудить то давайте про ремонт и т.д. всё равно половина деятелей после ремонта остынут, и все как всегда все сойдет на нет.

Разумеется, не заехав мечтать о ТСЖ глупо. Особенно если слышали звон да не знают где он. Ни один отписавшийся ЗА не сказал, что видел ТСЖ в такого размера доме.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 04 ноя 2015, 11:47

123ромка писал(а):Источник цитаты ниче не пойму.....в построеных домах не было больше квартир...в готовых всмысле......которые давно заселены.....а теперь еще пяток появился на сайте зщастройщика..........видимо там квартир много....выкидывают потихоньку просто наверное чтоб в строящихся спрос поддерживать?

Их там 2 было не проданные. Возможно по остальным суды были или что-то еще.

Кстати обратите внимание на квартиру 2 в списке, там 2 кухни :-) Ну и на сайте похоже какой-то косяк.

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2015, 11:56

сначало 2 было...висели висели и видимо продали...а теперь другие......а насчет тсж я и говорю...ща пока ремонты...туда сюда.....пусть ук будет.....а потом мона начать говорить и собирать команду.......думаю с такого дома найдется пара тройка людей с которой все получится организовать

123ромка

Сообщение 123ромка » 04 ноя 2015, 11:59

значит не продали...тут они))

prokurator

Сообщение prokurator » 04 ноя 2015, 14:01

123ромка писал(а):Источник цитаты сначало 2 было...висели висели и видимо продали...а теперь другие......а насчет тсж я и говорю...ща пока ремонты...туда сюда.....пусть ук будет.....а потом мона начать говорить и собирать команду.......думаю с такого дома найдется пара тройка людей с которой все получится организовать

Посмотрите совет состава дома 7. Парой тройкой ничего сделать не получится. И даже в таком составе они весьма напрягались что либо сделать. Можете просто ради интереса прикинуть сколько времени займет обойти ваш подъезд и по 1 минуте пообщаться с каждым соседом :-)

prokurator

Сообщение prokurator » 04 ноя 2015, 14:10

Я кстати тут прогулялся. Кажется что ничего не происходит, в целом территорию закончили, помойку со стороны улицы Мичурина оставят новоселам в подарок.
Закатали дыру в асфальте и убрали бетонные блоки открыв сквозной проезд. Мусоровоз ездил со строительным мусором.
Кто-то писал, что закончили просмотры. Не заметил, ходили толпами и поодиночке, даже без особого уже сопровождения, видимо гайки ослабили.

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 04 ноя 2015, 14:25

prokurator писал(а):Я кстати тут прогулялся. Кажется что ничего не происходит, в целом территорию закончили, помойку со стороны улицы Мичурина оставят новоселам в подарок.
Закатали дыру в асфальте и убрали бетонные блоки открыв сквозной проезд. Мусоровоз ездил со строительным мусором.
Кто-то писал, что закончили просмотры. Не заметил, ходили толпами и поодиночке, даже без особого уже сопровождения, видимо гайки ослабили.

А у нас, у нас чего?))))

prokurator

Сообщение prokurator » 04 ноя 2015, 14:31

Юлана писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Я кстати тут прогулялся. Кажется что ничего не происходит, в целом территорию закончили, помойку со стороны улицы Мичурина оставят новоселам в подарок.

А у нас, у нас чего?))))

У вас тихо, все заставлено кирпичом, краны стоят. Видел одинокого рабочего на доме, а во дворе под навесом что-то варили. Так по виду кажется, что свято соблюдают праздник. В общем не совсем глухо, но явных изменений не видно.

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 04 ноя 2015, 14:47

Спасибо.

Вернуться в «Наши дома»