Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Adelya
Майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Adelya » 12 ноя 2015, 16:14

Инфолинк ужасен стал.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 16:22

Adelya писал(а):Инфолинк ужасен стал.

Добрый день!
а есть альтернативы?

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 12 ноя 2015, 16:51

Вопрос, а кто нибудь наблюдает внешние недоделки? Несколько месяцев назад обратил внимание на дыры в стенах. В нашем случаи на сегодня дыра меньше, но она есть.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 12 ноя 2015, 17:02

Valerkan писал(а):Источник цитаты Вопрос, а кто нибудь наблюдает внешние недоделки? Несколько месяцев назад обратил внимание на дыры в стенах. В нашем случаи на сегодня дыра меньше, но она есть.

Кстати молодцы, что напомнили о дырах ! Надо бы перед приемкой по внимательнее быть и прежде чем подняться к себе в квартиру посмотреть на фасад домов, вдруг дыры будут.тоже указать и не принимать .

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 17:07

Ну давайте давайте мы будем только рады таким людям, которые будут тыкать носом. Так как мы себе этого позволить не можем. Если особых косяков по квартире не будет то будем заселяться. Если бы было время и свое жилье, то тоже бы тыкали носом.
Будьте добрее...

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 12 ноя 2015, 17:22

ясное дело, что у всех обстоятельства индивидуального характера. лично интересно, как реагируют на дыры другие люди, ибо, не увидел этого в нашем топике. это всё таки не розетку перенести (проштробить - замазать), а работа для бэтменов.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 12 ноя 2015, 17:25

это надо не сюда писать а застройщику с приложением фото)))

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 12 ноя 2015, 17:29

Мы тоже снимаем жилье, но на недоделки и косяки укажем. Не очень хочется жить с дырами в стене и с косяками застройщика. Все равно раньше лета в квартиру въезжать не планируем, т.к. ребенок в школу ходит, пусть доучиться. Да и переплачивать не очень хочется, мы же за это ремонт предчистовой как никак заплатили, че два раза то платить. Пусть переделывают.
Последний раз редактировалось Ekatera 12 ноя 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

123ромка

Сообщение 123ромка » 12 ноя 2015, 17:30

угу...а када намажут еще слой штукатурки везде--мона и квартиру перемерять)))) наверняка меньше станет)))

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 17:36

Ekatera писал(а):Источник цитаты Мы тоже снимаем жилье, но на недоделки и косяки укажем. Не очень хочется жить с дырами в стене и с косяками застройщика. Все равно раньше лета в квартиру въезжать не планируем, т.к. ребенок в школу ходит, пусть доучиться. Да и переплачивать не очень хочется, мы же за это ремонт предчистовой как никак заплатили, че два раза то платить. Пусть переделывают.

Ну значит у Вас не так остро стоит вопрос с жильем. А потом я сказала что мы особо не будем свирепствовать если не будет явных косяков. Потому что ждать месяц, чтобы они запенили дыру какую-нибудь это не в наших интересах. А потом почитайе форум других домов, люди вселились подписали акты и до сих пор если есть какие-то косяки то рабочие приходят и исправляют. Я считаю что это очень большой плюс застройщику, и никто не говорит людям что типа вы акт подписали и идите лесом.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 17:39

Да и я думаю квартиры купили в этом микрорайоне большинство из нас,потому что цена значительно ниже чем у других застройщиков. Так если бы строили профессионалы, то вы представляете сколько бы оно стоило это жилье.
Будьте добрее...

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 12 ноя 2015, 17:45

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Да и я думаю квартиры купили в этом микрорайоне потому что цена значительно ниже чем у других застройщиков. Так если бы строили профессионалы, то вы представляете сколько бы оно стоило это жилье.
А нам, бобры чтоль строят?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 17:46

Кто строит Вы и сами в курсе. Сорказм тут не уместен.
Будьте добрее...

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 17:47

Plombeer писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Да и я думаю квартиры купили в этом микрорайоне потому что цена значительно ниже чем у других застройщиков. Так если бы строили профессионалы, то вы представляете сколько бы оно стоило это жилье.

Наш застройщик на фоне многих других очень хороший)

prokurator

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 17:50

Главное сразу все внешние стены по периметру пропенить и будет теплее. То же самое с подоконниками изнутри и снаружи. (сам снаружи до сих пор ленюсь).

Тем кому приспичит проложить проводку можно ее и по потолку пустить...
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 17:52

Юлия С писал(а):Источник цитаты
Plombeer писал(а):Источник цитаты

Я это и пытаюсь сказать. Вчера смотрела репортаж канала Россия 1, может видел кто про застройщика СУ-155 и его проект SKYSity, вот где беда у людей. На сайте застройщика информация висит чо дом почти достроен, люди приехали а там пустырь. У меня вот только вопрос к дольщикам это как же так они умудрились попасть. Квартиры стоили космических денег, договоры нигде не регистрировались. Люди сейчас даже деньги вернуть не смогут. А вы говорите про трещины в стене. Надо написать правда застройщику, а лучше позвонить и все они исправят.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 17:55

Есть конечно косяки с ДДУ, но это вопрос максимум 100тыс. , а не миллионы. Каждый день показывают этих дольщиков бедных стоят с плакатами. Что впереди их ждет страшно представить, поэтому дорогие товарищи давайте уже подарки покупать, готовится к Новому году и новоселью!!!!
Будьте добрее...

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 18:02

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Есть конечно косяки с ДДУ, но это вопрос максимум 100тыс. , а не миллионы. Каждый день показывают этих дольщиков бедных стоят с плакатами. Что впереди их ждет страшно представить, поэтому дорогие товарищи давайте уже подарки покупать, готовится к Новому году и новоселью!!!!

готовимся каждый день)) присматриваю мебель, технику, обои, плитку, двери... столько всего еще надо..!!!)))

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 18:05

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты
Plombeer писал(а):Источник цитаты А нам, бобры чтоль строят?

Я это и пытаюсь сказать. Вчера смотрела репортаж канала Россия 1, может видел кто про застройщика СУ-155 и его проект SKYSity, вот где беда у людей. На сайте застройщика информация висит чо дом почти достроен, люди приехали а там пустырь. У меня вот только вопрос к дольщикам это как же так они умудрились попасть. Квартиры стоили космических денег, договоры нигде не регистрировались. Люди сейчас даже деньги вернуть не смогут. А вы говорите про трещины в стене. Надо написать правда застройщику, а лучше позвонить и все они исправят.

Я была весной на выставке недвижимости в ЦДХ, там СУ-155 рекламировали свои проекты, были .. ну очень заманчивые предложения.. но! на этапе котлована, а у меня перед глазами 2 дома построены, но коммуникации не подключены- и народ там просто в панике.. нет никакой ясности, когда вообще сдадут... это точно попадос по полной..у СУ-155 около 40 тыс дольщиков, которые пока что не получили свое жилье.. пипец полный..а их вовсю банкротят.

prokurator

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 18:07

Вести с полей:
Воды в подвале уже не увидел.
Практически полностью повтыкали картонки в окна. Сколько хватило глаз везде стоят. Есть пара окон где не хватает створок, но их мало.

Вот здесь хорошо видно, что у кого-то уже наступили и рождество и Новый год и коммунизм.

Вот общая проблема:

Ну и на закуску:
Как и обещал, номер 1
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Наши дома»