Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Мусяка
Генерал-полковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:02

У нас вообще трое детей и да, мы хотим подешевле и что???
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:04

То кто хочет поставить себя выше( не в данном случае конечно), тот сам может оказаться на самом дне... Главное человечность не терять!!!
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 19:06

Мусяка писал(а):Источник цитаты Ну, не надо соседушки))) прям в штыки, все мы не с Рублевки))

Щас ждите про *ваш случай* тоже что-нибудь выдадут.
Будьте добрее...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:08

Уже было)))
Позлилась чуток, подумала и забыла))
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:09

Дану их, толк-то в чем??? Доказать кому-то что-то... Кому???
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:10

Пошла, поцеловала своих деток и сказала спасибо богу за то, что они здоровы и улыбаются)))
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:11

Почувствуй нашу любовь)))))))
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 19:25

Это наверно правильно не обращать ни на кого внимания и идти вперед.
Будьте добрее...

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 19:29

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Это наверно правильно не обращать ни на кого внимания и идти вперед.

Да я думаю, прокуратор имел ввиду не кого-то конкретно, а весь мкр Богородский в целом.. - так если найти материалы недорогие, но везти далеко, то то же на то же и выйдет..

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 19:35

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Это наверно правильно не обращать ни на кого внимания и идти вперед.

мы будем делать весьма бюджетный ремонт, лучше конечно ипотеку гасить.. но без ремонта никуда..))) у меня брат 2 года назад купил квартиру, нужна была кухня - купил кухню за 15 тыс, вполне приличная и выглядит тоже норм) так что на первое время и мы будем присматривать в соотношении цена-качество) главное что будет свое, чтобы уютно все сделать)

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 12 ноя 2015, 19:37

Юлия С писал(а):Источник цитаты

Да я думаю, прокуратор имел ввиду не кого-то конкретно, а весь мкр Богородский в целом.. - так если найти материалы недорогие, но везти далеко, то то же на то же и выйдет..

"Наши" мамаши с форума мне кажется просто не совсем адекватно воспринимают сообщения в свой адрес. Не все конечно... Гормональный фон похоже еще не пришел в норму:-)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 12 ноя 2015, 19:42

А кто это у нас тут такой учёный)))))))
... Мир сошёл с ума...

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 12 ноя 2015, 20:02

Мусяка писал(а):Источник цитаты А кто это у нас тут такой учёный)))))))

;)

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 12 ноя 2015, 20:09

Про сельпо, сельпо то забыли )))))) кстати в финском открылся магазин Плиткин дом, мы у них плитку покупали еще в ивантеевке. Цены одни из самых низких в округе и выбор большой, еще плитка есть у ресторана Градец. Далеко ездить не надо. А если есть машина то во фрязино есть магазин от фабрики обоев, тоже выбор хороший и цены очень приятные. Двери в ивантеевке покупали. Все стройматериалы из сельпо с доставкой привозили
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 20:09

Анна Вишневская писал(а):Меня смутило не слово реальнее, а то что Вы потом написали фразу *в вашем случае*. Какой конкретно случай Вы имеете в виду.

Ваш случай это когда надо заниматься детьми и мужем, а не мотаться по городу ищя где дешевле, чтобы потом убедиться, что разница не стоила усилений по поиску и доставке. Дешевле будет у того, кто может себе позволить не спеша кататься по магазином и бесконечно выбирать, сравнивать, жевать мозг застройщику, поставщикам, рабочим.

Я видел кухню и за 6 тыс. Не скажу как выглядит, но чем богаты тем и рады, сменить ее дело не хитрое, как деньги лишние заведутся.

Про бюджет ремонта я кстати писал. А если его поделить на 3 то будет не ремонт, а состояние "жить можно".
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 20:14

Ganina писал(а):Источник цитаты Про сельпо, сельпо то забыли )))))) кстати в финском открылся магазин Плиткин дом, мы у них плитку покупали еще в ивантеевке. Цены одни из самых низких в округе и выбор большой, еще плитка есть у ресторана Градец. Далеко ездить не надо. А если есть машина то во фрязино есть магазин от фабрики обоев, тоже выбор хороший и цены очень приятные. Двери в ивантеевке покупали. Все стройматериалы из сельпо с доставкой привозили

Сельпо это если у вас есть машина. А отдельно купить 3 рулона обоев в сельпо, унитаз во Фрязино и ванну в Москве будет лишь формально дешевле, а по времени, силам и доставке будет уже не очень то и адекватно. Ремонт без машины это нечто, но тоже реально. Поэтому я и говорю, один масштабный закуп, на целый рабочий день в Леруа, а все остальное уже добирается по ходу пьесы.
Если есть машина, то можно привлекать и сельпо, если нет, то банка краски которая будет там дешевле на 10 рублей, чем на базарчике здесь, не окупится стоимостью маршрутки туда и обратно, а переть оттуда 10 банок с краской, уже бессмысленный подвиг, ради экономии в 20 рублей.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 12 ноя 2015, 20:15

Юлия С писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Как приятно читать, что люди выбирают мебель, плитку обои, это я про Юлию С. вот прям позитив к нам приходит. Я не осуждаю тех, кто собирается за свои деньги спросить как следует, это скорее всего правильно. Но люди разные и ситуации у людей тоже разные. Вот и с коммуналкой уже разобрались. Не надо ни за что платить все четко прописано в договоре. Я бы тоже за свои деньги спрашивала как следует, но не в ситуации когда двое маленьких детей муж работает один, а я в декрете. При покупке следующей конечно отнесемся к этому вопросу по-другому. А пока насущный вопрос. Никто не мониторил рынок стройматериалов, где подешевле?

У меня тоже ребенок, живем на съемной квартире.. явные недоделки буду просить устранить, а мелочи доделаем и сами. Раньше лета не переедем точно - дочка в школу ходит.. А стройматериалы уже где только не смотрели.. наверное в леруа будем брать.

И у нас та же ситуация. Будем год заканчивать в своей школе. Мой уже весь распереживался по поводу переезда (2 класс). Я думаю что многие в леруа будут закупаться. Мне еще К-Раута нравиться, интересно в Щелково или поблизость есть такой магазин. Может кто знает?

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 12 ноя 2015, 20:26

Не стоит все принимать на свой счет. Здесь в основном идет общее обсуждение ситуациий, а не конкретно чья либо жизненная ситуация. Мы многие снимаем жильё и ждем с нетерпением уже наших ключей. Давайте лояльнее относиться друг к другу. И не цепляться к словам. Хочу домой!

prokurator

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 20:28

Ekatera писал(а):И у нас та же ситуация. Будем год заканчивать в своей школе. Мой уже весь распереживался по поводу переезда (2 класс). Я думаю что многие в леруа будут закупаться. Мне еще К-Раута нравиться, интересно в Щелково или поблизость есть такой магазин. Может кто знает?

Ну крупный Касторама, мелких типа плитки много. Честно сказать в последний раз в плитке мне не понравилось. В отдельных случаях имеет смысл.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 12 ноя 2015, 20:31

На Мытищинском форуме Яросоавского пишут, что сроки заселения перенесли примерно на 2-3 мес. Не хотят ключи давать. Вот людям нервы то трепят.

Вернуться в «Наши дома»