Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 20:38

Ekatera писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Как приятно читать, что люди выбирают мебель, плитку обои, это я про Юлию С. вот прям позитив к нам приходит. Я не осуждаю тех, кто собирается за свои деньги спросить как следует, это скорее всего правильно. Но люди разные и ситуации у людей тоже разные. Вот и с коммуналкой уже разобрались. Не надо ни за что платить все четко прописано в договоре. Я бы тоже за свои деньги спрашивала как следует, но не в ситуации когда двое маленьких детей муж работает один, а я в декрете. При покупке следующей конечно отнесемся к этому вопросу по-другому. А пока насущный вопрос. Никто не мониторил рынок стройматериалов, где подешевле?

У меня тоже ребенок, живем на съемной квартире.. явные недоделки буду просить устранить, а мелочи доделаем и сами. Раньше лета не переедем точно - дочка в школу ходит.. А стройматериалы уже где только не смотрели.. наверное в леруа будем брать.

И у нас та же ситуация. Будем год заканчивать в своей школе. Мой уже весь распереживался по поводу переезда (2 класс). Я думаю что многие в леруа будут закупаться. Мне еще К-Раута нравиться, интересно в Щелково или поблизость есть такой магазин. Может кто знает?

К-Раута есть у на с в Мытищах.
Будьте добрее...

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 12 ноя 2015, 20:41

В Мытищах знаю. Если что сюда приедем.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 20:42

prokurator писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Меня смутило не слово реальнее, а то что Вы потом написали фразу *в вашем случае*. Какой конкретно случай Вы имеете в виду.

Ваш случай это когда надо заниматься детьми и мужем, а не мотаться по городу ищя где дешевле, чтобы потом убедиться, что разница не стоила усилений по поиску и доставке. Дешевле будет у того, кто может себе позволить не спеша кататься по магазином и бесконечно выбирать, сравнивать, жевать мозг застройщику, поставщикам, рабочим.

Я видел кухню и за 6 тыс. Не скажу как выглядит, но чем богаты тем и рады, сменить ее дело не хитрое, как деньги лишние заведутся.

Про бюджет ремонта я кстати писал. А если его поделить на 3 то будет не ремонт, а состояние "жить можно".

Ну я Вам могу сказать так, что если у вас есть какое-то разделение в семье, типа твое дело детей рожать, а мое деньги зарабатывать, то у нас совсем иная ситуация, мы все делаем вместе, вплоть до выбора обоев, что мне нужно делать это нам решать. За советы Вам спасибо. Тему закрыли больше к ней не возвращаемся . Будьте пожалуйста аккуратнее в высказываниях.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 20:44

Ekatera писал(а):Источник цитаты В Мытищах знаю. Если что сюда приедем.

А нам вот показалось что в к-рауте дороже, правда давно были, может что-то и поменялось. А Вы тоже из Мытищ? Да про Ярославский давно слышала что сроки задерживают, жалко очень людей.
Будьте добрее...

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 12 ноя 2015, 20:47

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
Ekatera писал(а):Источник цитаты В Мытищах знаю. Если что сюда приедем.

А нам вот показалось что в к-рауте дороже, правда давно были, может что-то и поменялось. А Вы тоже из Мытищ? Да про Ярославский давно слышала что сроки задерживают, жалко очень людей.

Да, живем в Ярославском

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 21:06

Анна Вишневская писал(а):Ну я Вам могу сказать так, что если у вас есть какое-то разделение в семье, типа твое дело детей рожать, а мое деньги зарабатывать, то у нас совсем иная ситуация, мы все делаем вместе, вплоть до выбора обоев, что мне нужно делать это нам решать. За советы Вам спасибо. Тему закрыли больше к ней не возвращаемся . Будьте пожалуйста аккуратнее в высказываниях.

Ага. Тему вашей семьи закрыли.
Я теперь про себя расскажу. Вот у нас в семье принято все делать вместе. Все все все. Вот особенно выбирать все для ремонта. ))))) Особенно оттенки кафеля и обоев, ламината, особенно по интернету и по телефону. С детьми то сутками не выходить из строй магазинов не реально, а большой закуп у меня длился примерно 10 часов непрерывно в 2 разных крупных магазинах. А когда в конце концов во время совместного выбора плитки по интернету и телефону вырубился компьютер, я тяжело вздохнул от расстройства, перекрестился и начал наконец делать ремонт.
Думаю мужчины меня поймут. )
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 ноя 2015, 21:08

Анна Вишневская писал(а):За советы Вам спасибо. Тему закрыли больше к ней не возвращаемся . Будьте пожалуйста аккуратнее в высказываниях.

Это, что получается я зря за попкорном бегала? Изображение Нууу, я так не играю Изображение
А если серьезно то желаю всем добра! Изображение Поменьше ругани и больше позитива Изображение Изображение
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 21:09

prokurator писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Ну я Вам могу сказать так, что если у вас есть какое-то разделение в семье, типа твое дело детей рожать, а мое деньги зарабатывать, то у нас совсем иная ситуация, мы все делаем вместе, вплоть до выбора обоев, что мне нужно делать это нам решать. За советы Вам спасибо. Тему закрыли больше к ней не возвращаемся . Будьте пожалуйста аккуратнее в высказываниях.

Ага. Тему вашей семьи закрыли.
Я теперь про себя расскажу. Вот у нас в семье принято все делать вместе. Все все все. Вот особенно выбирать все для ремонта. ))))) Особенно оттенки кафеля и обоев, ламината, особенно по интернету и по телефону. С детьми то сутками не выходить из строй магазинов не реально, а большой закуп у меня длился примерно 10 часов непрерывно в 2 разных крупных магазинах. А когда в конце концов во время совместного выбора плитки по интернету и телефону вырубился компьютер, я тяжело вздохнул от расстройства, перекрестился и начал наконец делать ремонт.
Думаю мужчины меня поймут. )

Так вот именно по этой причине я и задала вопрос где дешевле, чтобы как Вы говорите не мотаться с детьми по строительным магазинам, а поехать и сразу купить все самое необходимое, для того чтобы сделать ремонт *жить можно*. Тем более что выбора у нас например нет, детей оставить не с кем.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 12 ноя 2015, 21:12

Видите как наши семьи похожи, все делаем вместе. Ладно забыли.
Будьте добрее...

prokurator

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 21:14

Кстати, я бы еще обратил внимание на магазинную доставку. В некоторых случаях можно и скооперироваться с соседями, но это мало шансов договориться и разница по деньгам будет рублей 500. Еще во всех магазинах есть экспресс доставка от местных узбеков, от них же и помощь в выборе материала. :-) Как ни странно магазинная все равно выходит дешевле, хотя и приходится подождать, обычно до следующего дня. Поэтому рекомендую пользоваться магазинной доставкой и внимательно осматривать все при приемке товара, особенно коробки с плиткой, ибо могут подсунуть другой оттенок, который кроме как внимательно сверкой артикулов не выявить. То же самое и с рулонами обоев. Еще у меня был дефект на полотенцесушителе, который я не вынул из коробки при разгрузки, пришлось менять. Ну и стоит помнить, что в течении пары недель при наличии чека и паспорта лишние не вскрытые материалы можно сдать обратно.

Дешевле всё скопом -Леруа.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 ноя 2015, 21:22

prokurator писал(а):............ Ну и стоит помнить, что в течении пары недель при наличии чека и паспорта лишние не вскрытые материалы можно сдать обратно.

В Леруа в течении 90 дней.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 12 ноя 2015, 21:26

Ganina писал(а):Про сельпо, сельпо то забыли )))))) кстати в финском открылся магазин Плиткин дом, мы у них плитку покупали еще в ивантеевке. Цены одни из самых низких в округе и выбор большой, еще плитка есть у ресторана Градец. Далеко ездить не надо. А если есть машина то во фрязино есть магазин от фабрики обоев, тоже выбор хороший и цены очень приятные. Двери в ивантеевке покупали. Все стройматериалы из сельпо с доставкой привозили

Спасибо за совет!!! Обязательно посмотрим и там))! ;)

prokurator

Сообщение prokurator » 12 ноя 2015, 22:21

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):............ Ну и стоит помнить, что в течении пары недель при наличии чека и паспорта лишние не вскрытые материалы можно сдать обратно.

В Леруа в течении 90 дней.

Вот, хорошая новость им я ни разу не сдавал :-)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 ноя 2015, 23:43

Adelya писал(а):Инфолинк ужасен стал.

Добрый день!
а есть альтернативы?

А почему нет? Родителям в 17 доме хотим акадо.вроде проходит
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 13 ноя 2015, 00:39

Adelya писал(а):Источник цитаты

Добрый день!
а есть альтернативы?

ПОИГ хороший провайдер, как альтернатива.

dnr
Мл. сержант

Сообщение dnr » 13 ноя 2015, 01:51

prokurator писал(а):Источник цитаты Вести с полей:
Воды в подвале уже не увидел.
Практически полностью повтыкали картонки в окна. Сколько хватило глаз везде стоят. Есть пара окон где не хватает створок, но их мало.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот здесь хорошо видно, что у кого-то уже наступили и рождество и Новый год и коммунизм.

Вот общая проблема:

Ну и на закуску:
Как и обещал, номер 1

Кому видно-то? Кротам :lol: Побольше разрешение не судьба поставить? Соседушка блин

prokurator

Сообщение prokurator » 13 ноя 2015, 06:16

Ну я же пишу, что никто фотоаппарат с возможностью ночной съемки и зумом не дарит, поэтому на телефон. А так то да кротам уже ничего не поможет. :-)

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 13 ноя 2015, 07:43

Plombeer писал(а):Источник цитаты
Добрый день!
а есть альтернативы?

Добрый день!
а есть альтернативы?

Доброе утро! Спасибо!

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 13 ноя 2015, 07:43

Добрый день!
а есть альтернативы?

Доброе утро! Спасибо! Посмотрю их сайт, такого не слышала даже..))

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 13 ноя 2015, 08:39

Доброе утро! Спасибо! Посмотрю их сайт, такого не слышала даже..))

У тех, что офисы рядом и выбирайте - Инфолинк или ПОИГ (Щелково-NET). Акадо к вам, если что, ехать будет очень долго на неисправность. На счёт Смайл...в расчёт их не беру. Очень уж они навязчивые на улицах бывали.

Вернуться в «Наши дома»