Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Евгений 72
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Евгений 72 » 20 ноя 2015, 15:55

makarowsw писал(а):Источник цитаты ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИЗ 1 КОРПУСА?????????????????????7

Есть! что хотел?

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 20 ноя 2015, 15:55

makarowsw писал(а):Источник цитаты ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИЗ 1 КОРПУСА?????????????????????7

Мы из 1 корпуса 4 секция

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 15:56

Евгений 72 писал(а):Источник цитаты

Есть! что хотел?

За солью наверное идет.)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Евгений 72
Сержант

Сообщение Евгений 72 » 20 ноя 2015, 15:58

))))))

AngelOK
Ст. сержант

Сообщение AngelOK » 20 ноя 2015, 16:02

prokurator писал(а):Источник цитаты

Есть! что хотел?

За солью наверное идет.)

)))))))))))))))))))))

Марijа
Ст. сержант

Сообщение Марijа » 20 ноя 2015, 16:16

Ивановна писал(а):Источник цитаты
Марijа писал(а):Нас в этом году в школу без регистрации не взяли. Договор аренды, дду не катит ваще никак. Пришлось в 1 идти, ни капельки не жалею.

Нас взяли летом в 5 класс с ДУУ. Без проблем! Прописка липецкая, регистрации в Москве и МО нет.

Может в 5 классе детей меньше было, а мы, когда заявление хотели подать, в списках было уже 34 человека в классе.

Марijа
Ст. сержант

Сообщение Марijа » 20 ноя 2015, 16:18

Есть! что хотел?

За солью наверное идет.)

Соль только пока в 4 корпусе раздают в 1 секции)))

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 16:20

Тогда уж в 9
... Мир сошёл с ума...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 16:20

Марijа писал(а):Источник цитаты
Есть! что хотел?

За солью наверное идет.)

Соль только пока в 4 корпусе раздают в 1 секции)))

Наоборот.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 16:57

Насчёт уборки двора,я бы не сказала,что всё плохо.Мы живём в 6 доме.Чистота во дворе.Каждое утро молодой человек вылизывает детскую площадку.А то что к вечеру у спортивной площадки много фантиков и шелухи от семечек - это уже проблемы воспитания.Мусор вывозят регулярно.Мы его решили не скидывать с этажей,а выносим вниз и оставляем в спец.комнате.Зато у нас нет крыс и запаха из-за забитого мусоропровода.[/quote]

Людмила, а весь подъезд заварил мусоропровод? Это очень правильно, нет вони, крыс и тараканов! А то что выносить к контейнеру, так это не проблема, все молодые и не отвалятся руки от выноса пакета! Нам надо будет в нашем подъезде поговорить со всеми насчет этого и надеюсь таких как мы с вами будет больше чем тех кто не хочет.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 17:25

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Насчёт уборки двора,я бы не сказала,что всё плохо.Мы живём в 6 доме.Чистота во дворе.Каждое утро молодой человек вылизывает детскую площадку.А то что к вечеру у спортивной площадки много фантиков и шелухи от семечек - это уже проблемы воспитания.Мусор вывозят регулярно.Мы его решили не скидывать с этажей,а выносим вниз и оставляем в спец.комнате.Зато у нас нет крыс и запаха из-за забитого мусоропровода.

Людмила, а весь подъезд заварил мусоропровод? Это очень правильно, нет вони, крыс и тараканов! А то что выносить к контейнеру, так это не проблема, все молодые и не отвалятся руки от выноса пакета! Нам надо будет в нашем подъезде поговорить со всеми насчет этого и надеюсь таких как мы с вами будет больше чем тех кто не хочет.[/quote]

Да конечно зачем он нужен.Не у всех будет возможность отгородить мусоропровод, а прогуляться лишний раз до помойки это для здоровья полезно. Я вот например в коляску кидаю мусор, ребенка посадила другого за руку и вперед мимо мусорки. Зато в подъезде никакой вони нет ни крыс ни тараканов. Конечно другой вопрос если человек малоподвижен, такие же тоже есть. Ну я думаю от таких людей особо много мусора и нет. Если что с соседями поочереди можно выносить если родственников нет у таких людей.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 20 ноя 2015, 17:53

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Насчёт уборки двора,я бы не сказала,что всё плохо.Мы живём в 6 доме.Чистота во дворе.Каждое утро молодой человек вылизывает детскую площадку.А то что к вечеру у спортивной площадки много фантиков и шелухи от семечек - это уже проблемы воспитания.Мусор вывозят регулярно.Мы его решили не скидывать с этажей,а выносим вниз и оставляем в спец.комнате.Зато у нас нет крыс и запаха из-за забитого мусоропровода.

Людмила, а весь подъезд заварил мусоропровод? Это очень правильно, нет вони, крыс и тараканов! А то что выносить к контейнеру, так это не проблема, все молодые и не отвалятся руки от выноса пакета! Нам надо будет в нашем подъезде поговорить со всеми насчет этого и надеюсь таких как мы с вами будет больше чем тех кто не хочет.

Да конечно зачем он нужен.Не у всех будет возможность отгородить мусоропровод, а прогуляться лишний раз до помойки это для здоровья полезно. Я вот например в коляску кидаю мусор, ребенка посадила другого за руку и вперед мимо мусорки. Зато в подъезде никакой вони нет ни крыс ни тараканов. Конечно другой вопрос если человек малоподвижен, такие же тоже есть. Ну я думаю от таких людей особо много мусора и нет. Если что с соседями поочереди можно выносить если родственников нет у таких людей.[/quote]

Я с этим не согласна,в пятиэтажки уже наносились каждый день и коляску спускать вместе с ребенком и мусор еще и помойка не близко.Хорошо у кого есть лифт и мусоропровод.Ни какой вони я не чувствовало в новых домах,если вовремя его вывозят и не захламляют.Анна вы очень добрая,не все такие станут за кем то выносить мусор,чтобы мусоропровод заварить,с ним проще на самом деле.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 20 ноя 2015, 17:59

Ребят, вы чего с ума сошли? Что за каменный век...
Я на верхнем этаже жить буду. Куда мне гулять надо с мусором?)

Если мусор вовремя вывозят - то нет никаких тараканов, вони и пр.

Екатерина29
Ст. сержант

Сообщение Екатерина29 » 20 ноя 2015, 18:04

sandy писал(а):Источник цитаты Ребят, вы чего с ума сошли? Что за каменный век...
Я на верхнем этаже жить буду. Куда мне гулять надо с мусором?)

Если мусор вовремя вывозят - то нет никаких тараканов, вони и пр.

Согласна с вами!бред какой то!

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 20 ноя 2015, 18:15

Я тоже за то что бы мусоропровод заварить!
Все вышеизложенные доводы о чистоте и гигиене правильные! Вы только представьте - у нас дома по 14-16 этажей и на каждом этаже 4-8 квартир...из каждой кв по пакетику...и бак полный, а каждый день их вывозить точно никто не будет. В итоге что будет? огромная помойка, которая просто будет вываливаться к подъезду, а на первом этаже тоже люди живут. А выбрасывать будут не только мусор в пакетах, но и россыпь и лить будут... Найдутся "поросята" поверьте.
Есть много примеров в домах которых жильцы заварили мусоропровод. И никто не страдает от этого, только чище в подъездах. С ним конечно удобнее, но и чистота тоже нужна.

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 20 ноя 2015, 18:17

ключевое слово ЕСЛИ!

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 20 ноя 2015, 18:18

Если мусор вовремя вывозят - то нет никаких тараканов, вони и пр.[/quote]

ключевое слово ЕСЛИ!

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 18:25

Да не гуляем мы к контейнерам.Внизу рядом с подъездной дверью есть ещё дверь в подсобное помещение(я так понимаю куда должен сваливаться мусор сверху).Так вот у нас это чистенькая не вонючая комната.А мусор весь упакован в пакеты.Утром,идя на работу,никто не надорвётся прихватить пакетик.В нашей семье дети ответственные за вынос мусора.

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 18:30

makarowsw писал(а):Источник цитаты И вообще, что известно о том когда подписывать акты приемки надо по 1 корпусу?

Идут предварительные просмотры в первой секции первого корпуса, на почту еще писем от застройщика не получали, ждем звонков от агентов)))

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 18:32

Дело в том,что будут бросать и сухой мусор и жидкий .Мусоропровод в результате будет склизский и вонючий,а мыть его никто не будет.К тому же люди разные,один понесёт большой лист картона в уличный контейнер,а другой будет ногами впихивать в маленькое отверстие.Поверьте,я жила и с мусоропроводом, и без,и квартир было в два раза меньше.Мне есть с чем сравнить.

Вернуться в «Наши дома»