Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mria
Мл. лейтенант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 19:11

prokurator писал(а):Источник цитаты Мусор вывозят ежедневно. Мусоропровод должны мыть по графику. Колхозные привычки таскаться с пакетами и навязывать это другим желательно оставить в колхозе. Отказываться от положенных удобств и благ в угоду другим никто не обязан. Тараканы с мусоропровод ом напрямую не связаны.

+100

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:17

Лень, колхоз где живу там и сру
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:19

убрать за собой мусор это колхоз???
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:20

prokurator писал(а):Источник цитаты Мусор вывозят ежедневно. Мусоропровод должны мыть по графику. Колхозные привычки таскаться с пакетами и навязывать это другим желательно оставить в колхозе. Отказываться от положенных удобств и благ в угоду другим никто не обязан. Тараканы с мусоропровод ом напрямую не связаны.

Вы такой гадкий... Прям хочется посмотреть на тебя, современный человек!
... Мир сошёл с ума...

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 20 ноя 2015, 19:22

Мусяка писал(а):Источник цитаты убрать за собой мусор это колхоз???

Везите тогда сразу на Сабуровскую свалку, а то, вдруг, мусорщик не докинет ваш пакет в мусоровоз, махнет рукой и поедет дальше)) ;-)

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 19:23

Колхоз если таскать мусор за собой в лифт, а потом еще куда, приятно так, зашел в лифт а там же не у всех он будет парфюмом нести, мож трубы заварить, коромысло прикупить, просто честно, это бред, пришедший не из цивилизации

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 19:24

Мусяка писал(а):Источник цитаты Сразу понятно кто готов дружить с тараканами и грязью... Я человек чистоплотный, очень люблю чистоту))) уж уродилась такая... По мне так это просто гадость мусоропровод...
Ведь действительно все будут кидать мусор как попало, на стенках остаётся вся дрянь, разбитые бутылки это вообще... Страшно даже представить жизнь в такой антисанитарии.... Мы всегда жили так что мусор выносили, ничего страшного в этом нет... Ну и обленились вы ребята))))
Без обид и притензий...

Согласна!!!

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 20 ноя 2015, 19:25

Мусяка писал(а):Источник цитаты Сразу понятно кто готов дружить с тараканами и грязью... Я человек чистоплотный, очень люблю чистоту))) уж уродилась такая... По мне так это просто гадость мусоропровод...
Ведь действительно все будут кидать мусор как попало, на стенках остаётся вся дрянь, разбитые бутылки это вообще... Страшно даже представить жизнь в такой антисанитарии.... Мы всегда жили так что мусор выносили, ничего страшного в этом нет... Ну и обленились вы ребята))))
Без обид и притензий...

Вот это "колхоз". Низкий уровень культуры и хамство. Проходя мимо, ляпнуть такое)
Вас кто-то оскорбил? Я вот постеснялась написать слова prokuratorа, дабы не обидеть никого.
Ваша подпись оч в тему!
Дальше дискуссию продолжать смысла не вижу. Разберемся с соседями на месте)
Я всю свою жизнь живу в домах с мусоропроводом и лифтом) И ни разу у меня не было тараканов. У мамы тоже. Что ж такое, неувязочка в системе)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:28

Дану вас, злые вы все такие... Даже вежливо общаться не умеете... Завёл прокуратор своим жаргоном как всегда, колхоз, колхоз...
Все пытаетесь оскорбить, добиваясь своей правды...
... Мир сошёл с ума...

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 20 ноя 2015, 19:31

Мусяка писал(а):Источник цитаты Дану вас, злые вы все такие... Даже вежливо общаться не умеете... Завёл прокуратор своим жаргоном как всегда, колхоз, колхоз...
Все пытаетесь оскорбить, добиваясь своей правды...

Форумы они такие. Временами лучше наблюдать)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:31

sandy писал(а):Источник цитаты
Без обид и притензий...

Вот это "колхоз". Низкий уровень культуры и хамство. Проходя мимо, ляпнуть такое)
Вас кто-то оскорбил? Я вот постеснялась написать слова prokuratorа, дабы не обидеть никого.
Ваша подпись оч в тему!
Дальше дискуссию продолжать смысла не вижу. Разберемся с соседями на месте)
Я всю свою жизнь живу в домах с мусоропроводом и лифтом) И ни разу у меня не было тараканов. У мамы тоже. Что ж такое, неувязочка в системе)

Ну знаете... Культурная какая такое писать...
Может это ты неувязочка???
... Мир сошёл с ума...

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 19:32

Думаю опечатка у Мусяки, не в том смысле кто какой, если есть удобства, зачем создавать хуже условия, как будто их нет

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 19:34

Свою лень можно оправдать благами цивилизации.Просто думать не только о себе ,но и других-это называется "колхоз".Не надо утрировать,типа таскаться с мусором пр лифтам.И почему он у вас вонючий.Вонючим он станет,когда будет висеть на стенках мусоропровода.У вас никогда не случался засор на уровне вашего этажа?Когда его пробить не могли несколько дней,а сверху такие как вы ,которым лень выйти,всё кидали и кидали свои отходы?Так вот не приведи вас бог такое нюхать....

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:36

Уже попу тяжело поднять, дойти... Надо сразу на людей кидаться кто к чистоте привык)
... Мир сошёл с ума...

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 20 ноя 2015, 19:37

+стопицот.

Одни заварят - другие спилят. У меня болгарка тоже есть). Заварите мусоропроводы - получите мусорные пакету у дверей квартир. А тараканы уже давно сдохли фсе.
Перфоратор Ашот

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 20 ноя 2015, 19:38

ludda-milla писал(а):Источник цитаты Свою лень можно оправдать благами цивилизации.Просто думать не только о себе ,но и других-это называется "колхоз".Не надо утрировать,типа таскаться с мусором пр лифтам.И почему он у вас вонючий.Вонючим он станет,когда будет висеть на стенках мусоропровода.У вас никогда не случался засор на уровне вашего этажа?Когда его пробить не могли несколько дней,а сверху такие как вы ,которым лень выйти,всё кидали и кидали свои отходы?Так вот не приведи вас бог такое нюхать....

Если обслуживать будут плохо, то лучше конечно заварить. Другое дело, что это отлично продуманная система, за которой нужно следить...как за хорошим автомобилем наверное. Ведь да же самое дорогое авто не залог того, что его не нужно обслуживать)

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 19:39

Для примера,будете в Богородском,зайдите в 1 подъезд дома №6.Убедитесь сами,что с мусором по лифтам не ездят и соседи на теме мусоропровода не разругались,и на первых этажах отсутствует "колхоз" как и на верхних.Всем привет!!!

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 20 ноя 2015, 19:41

ludda-milla писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты про Щелково -7 и говорю.Не всегда есть возможность прогуляться до мусорки, вонизм дома собирать под боком,нет уж спасибо.Если будут на собраниях люди которые против и хотят заварить,я думаю таких не много будет,пусть у себя на этаже и заваривают.

А про тех кто на нижних этажах будет ваш вонизм нюхать ,вы подумали.?

А зачем о них думать когда они о себе сами не думали и покупали низкий этаж?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 ноя 2015, 19:42

Судя по тому какая у нас цивилизация, так и будут все сваливать лишь бы не шевелиться... Зарядка с утра, спорт вам в помощь)))
... Мир сошёл с ума...

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 19:42

Valerkan писал(а):Источник цитаты Если обслуживать будут плохо, то лучше конечно заварить. Другое дело, что это отлично продуманная система, за которой нужно следить...как за хорошим автомобилем наверное. Ведь да же самое дорогое авто не залог того, что его не нужно обслуживать)

Да в таком варианте конечно легче следить,ведь не надо думать обо всём стояке,а только о приёмной,где стоит контейнер.

Вернуться в «Наши дома»