Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Анна Вишневская
Подполковник

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 19:57

MiLLIka писал(а):Источник цитаты
ludda-milla писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты про Щелково -7 и говорю.Не всегда есть возможность прогуляться до мусорки, вонизм дома собирать под боком,нет уж спасибо.Если будут на собраниях люди которые против и хотят заварить,я думаю таких не много будет,пусть у себя на этаже и заваривают.

А про тех кто на нижних этажах будет ваш вонизм нюхать ,вы подумали.?

А зачем о них думать когда они о себе сами не думали и покупали низкий этаж?

Мы покупали и что, покупали потому что там квадратура больше, а цена дешевле, так как у нас двое детей. и что теперь я должна ваш мусор нюхать????Значит буду поднимать на последний этаж и кидать огромное количество хлорки чтобы все дышали хлоркой.
Будьте добрее...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 19:57

tusja писал(а):Источник цитаты лин prokurator сегодня оджигает,сегодня с вами на 100%согласна,хотя это редко бывает.Тут все дела привычки конечно.Кто привык пусть выносит,я не собираюсь и конечно будет этот вопрос на месте с соседями решать.ludda-milla по поводу вонизма на первом этаже скажу,у меня сестра на 1 этаже живет в новом доме, ничего такого она не наблюдает.

Так пока новый......

Пока УК работает. И вот я кстати именно поэтому за сборы на капремонт.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 20 ноя 2015, 19:58

Мы живем в свечке на Пролетарке. Тоже заварен мусоропровод, контейнер для сбора мусора стоит рядом с домом. Чистый подъезд ,никакой вони! Будем жить в первом корпусе 4 секции ... если будет такой вопрос поднят. Я тоже буду против мусоропровода.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 20 ноя 2015, 19:59

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты Я про Щелково -7 и говорю.Не всегда есть возможность прогуляться до мусорки, вонизм дома собирать под боком,нет уж спасибо.Если будут на собраниях люди которые против и хотят заварить,я думаю таких не много будет,пусть у себя на этаже и заваривают.

Уважаемая tusja, мы вот с Вами с одной секции, мы будем жить на первом этаже. Я почему-то думала что Вы будете ЗА. А теперь вижу что здесь только все кричат что за солью ходить будут друг к другу, да вижу что только говорят. У нас двое детей и мои дети будут нюхать всю эту грязь. СПАСИБО СОСЕДИ, ко мне уж тогда за солью ходить не надо.

Анна уж извините,тут у большинства дети, каждый сам выбирает себе этаж где жить,если будет вонь тут не важно кто на каком этаже будет жить,будет решаться вопрос уборки мусоропровода и вывоз мусора,но с пакетика мы точно уж ходить не будем.Считаю дисскуссию бесполезной по этому вопросы,еще никто не заехал, а уже у всех вонь и тараканы.

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 20:00

prokurator писал(а):Источник цитаты
123ромка писал(а):Источник цитаты Отбой. Всем спать. Это я как маршал приказываю :D

Я еще за пивом и попкорном не сходил. И памперс в мусоропровод не выкинул.

Гггг))))))))))

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 20:03

Velinda писал(а):Источник цитаты Мы живем в свечке на Пролетарке. Тоже заварен мусоропровод, контейнер для сбора мусора стоит рядом с домом. Чистый подъезд ,никакой вони! Будем жить в первом корпусе 4 секции ... если будет такой вопрос поднят. Я тоже буду против мусоропровода.

+ 100 Я в первом секция 3 (этаж высокий). Я тоже буду против мусоропровода.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 20 ноя 2015, 20:04

tusja писал(а):Источник цитаты лин prokurator сегодня оджигает,сегодня с вами на 100%согласна,хотя это редко бывает.Тут все дела привычки конечно.Кто привык пусть выносит,я не собираюсь и конечно будет этот вопрос на месте с соседями решать.ludda-milla по поводу вонизма на первом этаже скажу,у меня сестра на 1 этаже живет в новом доме, ничего такого она не наблюдает.

Так пока новый......

А где ж этот новый дом ? Наверно не в Богородском, а то тут уже все первоэтажники и чуть выше, вопили на форуме про ужасную вонь от мусоропроводов ... Но в вашем случае, всё ещё впереди )) Бъюсь об заклад, спустя пол года, как дом заедет, начнётся перепалка ..., за забитые мусоропроводы, вонь, грязь, оторванные лючки, и прочую фигню )))
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 20 ноя 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 20 ноя 2015, 20:05

Мы покупали и что, покупали потому что там квадратура больше, а цена дешевле, так как у нас двое детей. и что теперь я должна ваш мусор нюхать????Значит буду поднимать на последний этаж и кидать огромное количество хлорки чтобы все дышали хлоркой.

Анна,а вы сейчас тоже сами мусор в пакетиках выносите или мусоропродом пользуетесь?

dnr
Мл. сержант

Сообщение dnr » 20 ноя 2015, 20:07

tusja писал(а):Источник цитаты Я про Щелково -7 и говорю.Не всегда есть возможность прогуляться до мусорки, вонизм дома собирать под боком,нет уж спасибо.Если будут на собраниях люди которые против и хотят заварить,я думаю таких не много будет,пусть у себя на этаже и заваривают.

Уважаемая tusja, мы вот с Вами с одной секции, мы будем жить на первом этаже. Я почему-то думала что Вы будете ЗА. А теперь вижу что здесь только все кричат что за солью ходить будут друг к другу, да вижу что только говорят. У нас двое детей и мои дети будут нюхать всю эту грязь. СПАСИБО СОСЕДИ, ко мне уж тогда за солью ходить не надо.

Вот только своих детей не надо толкать вперед! Аж смотреть противно. Благими намерениями вымощена дорога в ад. О своих детях заботимся, а о жителях 15 этажей над головой как-то нет. А потом ещё какие-то обиды появляются. О других тоже нужно думать, прежде чем писать и говорить что-то...

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 20:07

tusja писал(а):Источник цитаты Считаю дисскуссию бесполезной по этому вопросы,еще никто не заехал, а уже у всех вонь и тараканы.

Ведь никого не ограбили,а о входных дверях дискутируем.Это информация к размышлению и принятию для себя решений.Всего лишь.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 20 ноя 2015, 20:08

Что вы пишите???? Вы в своем уме? Хлором отравить можно....и убить.
Я даже в шахматку сходила посмотреть где вы живете.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 20 ноя 2015, 20:09

Да уж, вечерняя дискуссия задалась)
А сегодня был кто-нить на просмотре? Какие новости?)

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:10

Еще ключи не получили, мусоропровод заварили, тараканы размножаются, чем травить будем?))) тараканы живут где еда, а не там где мусор, живу 12 лет в высотке, мусоропровод есть, чистят их постоянно, никакой вони,тараканов нет, а из-за тех, кто где-то, когда-то жил с забитым вонючим мусоропроводом, че эт я должна заморачиваться, мне не лень, мне впадлу выносить мусор зная, что есть рядом удобства, кому хочется с мусором прогуливаться никто не запрещает, а вот мусоропровод не дам заварить

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 20 ноя 2015, 20:10

О!) Я смотрю тут батлы разворачиваются в отсутствии дельной информации))) Еще ничего не случилось, а уже все надумали, напрогнозировали.. давайте решать проблемы по мере их поступления) так нервы целее будут и отношения теплее)))

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 20:10

:D :D :D Все кидайте мусор ко мне под дверь.....мне не трудно.....вынесу....а заодно и зубы вместе с мусором))))))))))))))))))

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 20 ноя 2015, 20:10

Velinda писал(а):Источник цитаты Мы живем в свечке на Пролетарке. Тоже заварен мусоропровод, контейнер для сбора мусора стоит рядом с домом. Чистый подъезд ,никакой вони! Будем жить в первом корпусе 4 секции ... если будет такой вопрос поднят. Я тоже буду против мусоропровода.

+ 100 Я в первом секция 3 (этаж высокий). Я тоже буду против мусоропровода.

Приятно что я не одна такая...) нас будет двое ) вы в своем подъезде, я в своем)
Последний раз редактировалось Velinda 20 ноя 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:13

Юлия С писал(а):Источник цитаты О!) Я смотрю тут батлы разворачиваются в отсутствии дельной информации))) Еще ничего не случилось, а уже все надумали, напрогнозировали.. давайте решать проблемы по мере их поступления) так нервы целее будут и отношения теплее)))

А тут кажись без нервов, нет разве)))

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 20:14

Давайте лучше решим в какой цвет через 10 лет будем красить подъезды??? Вот считаю этот вопрос важнее))))))))))))

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:16

Даже если один с подъезда против, то ничего не сделаете, тот кто против вам под двери его понесет, но не туда куда вы изволите))) это жизнь и все в наших домах новое и мусор мы будем строго в мусоропровод кидать)))

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 20 ноя 2015, 20:16

mria писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты О!) Я смотрю тут батлы разворачиваются в отсутствии дельной информации))) Еще ничего не случилось, а уже все надумали, напрогнозировали.. давайте решать проблемы по мере их поступления) так нервы целее будут и отношения теплее)))

А тут кажись без нервов, нет разве)))

ХЗ)) Все такие эмоциональные) Еще не получили ключи, в дом не заехали, а уже перес..сь все из-за мусора..) что же будет дальше)

Вернуться в «Наши дома»