Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mria
Мл. лейтенант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:35

Конечно круглый стол нужен, только для конфет да бараночек)))

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 20:35

sandy писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
MiLLIka писал(а):Источник цитаты

А зачем о них думать когда они о себе сами не думали и покупали низкий этаж?

Мы покупали и что, покупали потому что там квадратура больше, а цена дешевле, так как у нас двое детей. и что теперь я должна ваш мусор нюхать????Значит буду поднимать на последний этаж и кидать огромное количество хлорки чтобы все дышали хлоркой.

Что вы пишите???? Вы в своем уме? Хлором отравить можно....и убить.
Я даже в шахматку сходила посмотреть где вы живете.

А вонью от мусора нельзя отравить да по вашему??? Хлор это крайняя мера. И если Вы внимательно почитаете, то я писала, что если УК будет вовремя увозить мусор и мыть мусоропровод, то я непротив мусоропровода, читайте внимательнее сообщения. А то в шахматку она сходила.
Будьте добрее...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 20:35

Ну вот добро пожаловать в Замкадье. Вы то думали тут все чуткие, культурные, высокоорганизованные, одухотверенные люди с заваренными мусоропроводами, ан нет.
Никому ваше мнение, культура, привычки оказывается не интересны. Вы все еще верите в возможность создания ТСЖ? :-))))))))
Опыт штука злая.

И вас с 300-й :-). Я же обещал.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:36

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Поздравляю ВСЕХ с 300 страницей! Изображение
А против тараканов, в т.ч. и которые в голове, есть прекрасное средство - мелки! Я вот своим купила и нормально - сидят рисуют Изображение

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Поздравляю ВСЕХ с 300 страницей! Изображение
А против тараканов, в т.ч. и которые в голове, есть прекрасное средство - мелки! Я вот своим купила и нормально - сидят рисуют Изображение

Взаимнушки)))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 ноя 2015, 20:37

Уважаемый prokurator Изображение !!!!
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 20:40

dnr писал(а):Источник цитаты Если следовать такой логике, то ещё можно лифт заварить. :mrgreen: В нем же гадить будут непременно, а убираться некому. Да и вообще пешком ходить полезнее :lol: Думать головой нужно, прежде чем что-то предлагать, "дорогие соседи"!

Это вы думайте головой что предлагаете)))) А все в новостройках уже лет10 как практикуют заваривание мусоропровода.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 ноя 2015, 20:41

prokurator писал(а):И вас с 300-й :-). Я же обещал.

Нее, Вы обещали на выходные, а я Ванговала - пятница Изображение
Последний раз редактировалось Добрая Фея 20 ноя 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:42

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну вот добро пожаловать в Замкадье. Вы то думали тут все чуткие, культурные, высокоорганизованные, одухотверенные люди с заваренными мусоропроводами, ан нет.
Никому ваше мнение, культура, привычки оказывается не интересны. Вы все еще верите в возможность создания ТСЖ? :-))))))))
Опыт штука злая.

И вас с 300-й :-). Я же обещал.

С радостью пожалуем, это просто от ожидания долгого, а мусоропровод и все тараканы, останутся живым анекдотом))))

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 20:44

Лан ....зайду на 310 странице...када мусоропровод обсудите))))

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 20:44

prokurator писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты

Анна уж извините,тут у большинства дети, каждый сам выбирает себе этаж где жить,если будет вонь тут не важно кто на каком этаже будет жить,будет решаться вопрос уборки мусоропровода и вывоз мусора,но с пакетика мы точно уж ходить не будем.Считаю дисскуссию бесполезной по этому вопросы,еще никто не заехал, а уже у всех вонь и тараканы.

Вы хоть с первого этажа молчите!!! Вам воще труда не составит вынести пакет! А вонять будет не сразу, а лет через 5! Вот тогда выть будите при входе!

Да вообще позатыкайте всех кто против. Важнее вашего мнения ничего нет.

Да нет уж важнее вашего мнения нет ничего!

Мне если чего не нравится я по другому решаю, поживу пару лет и переехать могу)))))

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 20:45

Давно надо было тему про мусоропровод поднять, кто там к выходным заказывал 300страницу!. а вообще конечно ребята эта ситуация показала кто есть кто на самом деле. Все купили квартиры в многоэтажке и хотят чтобы не было слышно ничего, чтобы никто не мешал, чтобы ничто не воняло. Печально очень печально. Как же дальше жить будем если всем на всех чихать. И не надо говорить уважаемый prokurator что мы экономили на собственных детях, Вы не знаете обстоятельст и вообще ничего не знаете про нашу семью. Вы НЕ ПРОКУРАТОР ВЫ ПРОВОКАТОР ХОРОШИЙ.
Будьте добрее...

Artur316
Ст. сержант

Сообщение Artur316 » 20 ноя 2015, 20:47

мда..вонь не из мусоропроводов идет, а из некоторых людей. Иж что удумали..пахнет им. Не заселились еще, а уже сил нет терпеть эти запахи из мусоропровода. А я из-за них от благ цивилизации отказываться должен. А кто-то считает ,что волны вай-фай вредны и будет ходить всем интернет обрезать.Так что ли? Да, я забыл, - еще иногда из канализации пахнет, тоже перекроем. От безделья тут сидят и по 15 страниц за день написывают :lol:

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 20:48

))))

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 20 ноя 2015, 20:53

Velinda писал(а):Источник цитаты Мы живем в свечке на Пролетарке. Тоже заварен мусоропровод, контейнер для сбора мусора стоит рядом с домом. Чистый подъезд ,никакой вони! Будем жить в первом корпусе 4 секции ... если будет такой вопрос поднят. Я тоже буду против мусоропровода.

1 корп. 4 секция, мы с вами))

Nadinka
Сержант

Сообщение Nadinka » 20 ноя 2015, 20:54

ешки-макарешки....вот это расписали...прям стенка на стенку.
я вот всю жизнь прожила на 1 этаже 9-этажки, с мусоропроводом и ночующими бомжами, и не пахло, и тараканы в гости не ходили, и цветы на лестничных клетках, все путем. А потому что жили в доме люди, а не свиньи. Если выбрасывать мусор в пакетах, а не вываливать из ведра, не тушить бычки об цветы и следить за чистотой вместе с ук, то и будет чикипуки.

и цвет стен через 10 лет предлагаю небесно голубой, типа летаем))))

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 20 ноя 2015, 20:54

Аниматоры, блин))))

AlexKot
Ефрейтор

Сообщение AlexKot » 20 ноя 2015, 20:56

Ага.... мусороповод заварить, чтоб не воняло... и лифты заварить, чтоб ге гадили... мусор вообще самим на свалку вывозить..., можно зимой самим снег и лед убирать, а то не пройти и скользко (читай, травмоопасно)... дом от электричества отключить, а то как там застройщик провода проложил? Воду тоже отключить, не дай Бог прорвет и затопит... и при всем при этом исправно платить УК за оказание услуг... во благо для УК будет, загребать деньги и ничего не делать. Мы жили с работаюшим мусоропроводом и на 2 этаже. По началу воняло, т.к. редко все убиралось. Но после встряски УК все стало своевременно убираться и чиститься. Вонь прошла. Поэтому, никаких завариваний и отключений. Всем терпения и удачи....))

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 20:56

Долетались уже))))) думаю что 3 мировая начнется с нашего дома а не с америки :D :D :D

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 20:57

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Давно надо было тему про мусоропровод поднять, кто там к выходным заказывал 300страницу!. а вообще конечно ребята эта ситуация показала кто есть кто на самом деле. Все купили квартиры в многоэтажке и хотят чтобы не было слышно ничего, чтобы никто не мешал, чтобы ничто не воняло. Печально очень печально. Как же дальше жить будем если всем на всех чихать. И не надо говорить уважаемый prokurator что мы экономили на собственных детях, Вы не знаете обстоятельст и вообще ничего не знаете про нашу семью. Вы НЕ ПРОКУРАТОР ВЫ ПРОВОКАТОР ХОРОШИЙ.

Анна, я изначально думала о том, чтобы с соседями поговорить об этом, потому что мама живет с мусоропроводом и это жесть какая вонь! Мусор вовремя вывозят, но дело не только в этом, а то как мусор выбрасывается с верхних этажей. 1) бутылки.2) жидкость.3) еда которая в холодильнике залежалась.4) кишки рыбы . Вы представляете, что будет на стенках мусоропровода? А я скажу. Вы чистили когда нибудь слив на кухне, который год не чистили? Так вот тоже самое! Люди,народ, товарищи подумайте о своем здоровье! И так вокруг загадили, что дышать нечем и негде, дайте хоть дома в чистоте пожить! А провокатор такой только на форуме, а так он тихий и спокойный. с ним поговорить, так он первый согласится!

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 20 ноя 2015, 20:58

AlexKot писал(а):Источник цитаты Ага.... мусороповод заварить, чтоб не воняло... и лифты заварить, чтоб ге гадили... мусор вообще самим на свалку вывозить..., можно зимой самим снег и лед убирать, а то не пройти и скользко (читай, травмоопасно)... дом от электричества отключить, а то как там застройщик провода проложил? Воду тоже отключить, не дай Бог прорвет и затопит... и при всем при этом исправно платить УК за оказание услуг... во благо для УК будет, загребать деньги и ничего не делать. Мы жили с работаюшим мусоропроводом и на 2 этаже. По началу воняло, т.к. редко все убиралось. Но после встряски УК все стало своевременно убираться и чиститься. Вонь прошла. Поэтому, никаких завариваний и отключений. Всем терпения и удачи....))

+1

Вернуться в «Наши дома»