Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 21:01

А Мусяку зря обидели, она самый хороший человечек на нашем форуме!!!!

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 20 ноя 2015, 21:02

Тишина такая ( кто-нибудь ездил на просмотры ?
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:02

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Давно надо было тему про мусоропровод поднять, кто там к выходным заказывал 300страницу!. а вообще конечно ребята эта ситуация показала кто есть кто на самом деле. Все купили квартиры в многоэтажке и хотят чтобы не было слышно ничего, чтобы никто не мешал, чтобы ничто не воняло. Печально очень печально. Как же дальше жить будем если всем на всех чихать. И не надо говорить уважаемый prokurator что мы экономили на собственных детях, Вы не знаете обстоятельст и вообще ничего не знаете про нашу семью. Вы НЕ ПРОКУРАТОР ВЫ ПРОВОКАТОР ХОРОШИЙ.

Одно другому не мешает. Ну так расскажите про свою семью.
Я могу быть не прав, есть одно единственное обстоятельство при котором целесообразно купить квартиру на первом этаже. Это наличие инвалидов. Даже при наличии лифта могут быть разные проблемы. Но что могло побудить купить кривую однушку на первом этаже с видом на школу, котельную и пожарное депо, пусть и площадью 48 квадратов при наличии 2 детей. Там же даже окна во двор где дети гуляют не выходят. Я искренне не понимаю. Особенно с учетом того, что в 9-м корпусе того же дома была двушка такой же площади на том же 1-м этаже. А да, там же большой балкон и кладовка 1 м. есть. Но там же даже мебель по человечески не расставишь. Ну а тамбурная дверь Первого! этажа, которую открывают и закрывают все прямо возле входной двери. Это же ад на земле.
Последний раз редактировалось prokurator 20 ноя 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 21:02

prokurator писал(а):Источник цитаты Да вообще позатыкайте всех кто против. Важнее вашего мнения ничего нет.

Спокойнее,Вы что так нервничаете?

AlexKot
Ефрейтор

Сообщение AlexKot » 20 ноя 2015, 21:04

Nadinka писал(а):Источник цитаты ешки-макарешки....вот это расписали...прям стенка на стенку.
я вот всю жизнь прожила на 1 этаже 9-этажки, с мусоропроводом и ночующими бомжами, и не пахло, и тараканы в гости не ходили, и цветы на лестничных клетках, все путем. А потому что жили в доме люди, а не свиньи. Если выбрасывать мусор в пакетах, а не вываливать из ведра, не тушить бычки об цветы и следить за чистотой вместе с ук, то и будет чикипуки.

и цвет стен через 10 лет предлагаю небесно голубой, типа летаем))))

В точку про людей... надо просто НЕ СВИНЧИТЬ. У нас у родителей в 9-тиэтажке вообще нет мусоропровода. Стоят баки у подъезда. Так вонь стоит - мама не горюй. Особенно когда мусоровоз проезжает и часть мусора на тротуаре оставляет...

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 21:05

Соседи....вы такое общение лучше по личке выясняйте...не приятно...уже жесть началась

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 20 ноя 2015, 21:07

:shock: А как же селективный сбор мусора?
Последний раз редактировалось Ekatera 20 ноя 2015, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

prokurator

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:07

ludda-milla писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Да вообще позатыкайте всех кто против. Важнее вашего мнения ничего нет.

С чего вы взяли, что удав нервничает?

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 ноя 2015, 21:08

Всем скойной ночи. Завтра на просмотр...сделаю вам фоток)))))

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 20 ноя 2015, 21:09

123ромка писал(а):Источник цитаты Всем скойной ночи. Завтра на просмотр...сделаю вам фоток)))))

Спасибо. Будем ждать!

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 21:10

123ромка писал(а):Источник цитаты Всем скойной ночи. Завтра на просмотр...сделаю вам фоток)))))

Удачи! Тогда и моей сделайте пожалуйста , а то что на вашу то смотреть))))

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 20 ноя 2015, 21:10

Спасибо. Очень ждем!

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 21:11

prokurator писал(а):Источник цитаты Одно другому не мешает. Ну так расскажите про свою семью.
Я могу быть не прав, есть одно единственное обстоятельство при котором целесообразно купить квартиру на первом этаже. Это наличие инвалидов. Даже при наличии лифта могут быть разные проблемы. Но что могло побудить купить кривую однушку на первом этаже с видом на школу, котельную и пожарное депо, пусть и площадью 48 квадратов при наличии 2 детей. Там же даже окна во двор где дети гуляют не выходят. Я искренне не понимаю. Особенно с учетом того, что в 9-м корпусе того же дома была двушка такой же площади на том же 1-м этаже.

А вот это уже prokurator с Вашей стороны,я считаю,хамство.Действительно,обстоятельства у всех разные и не Вам их обмусоливать.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 21:12

Людмила в нашем подъезде все такие понятливые как мы с вами будут!!! Мы заварим))) 3 секция 1 корпус ЗА!

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 20 ноя 2015, 21:14

Мы живём в 9-этажном доме на третьем, мусоропровод чистится каждый день, спасибо УК, никакой вони, тараканов и всех "сопутствующих прелестей". С заваренными лючками многие будут мусор за дверку выставлять, типа ща ща вынесу. А он там ночь простоит, провоняет весь этаж, живность чья-нибудь пробежит раздербанит пакет, вот весело будет.

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 21:17

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты ludda-milla писал(а):
Источник цитаты

prokurator писал(а):
Источник цитаты Да вообще позатыкайте всех кто против. Важнее вашего мнения ничего нет.

Людмила в нашем подъезде все такие понятливые как мы с вами будут!!! Мы заварим))) 3 секция 1 корпус ЗА!

Йохо-хо-хо и бутылка рома!!!!! И ещё мусяку к себе возьмём!

ТАНЕЧКА 1965
Рядовой

Сообщение ТАНЕЧКА 1965 » 20 ноя 2015, 21:18

Дело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.
Проблемные места- стяжка, окна, неровность стен и тд.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 20 ноя 2015, 21:19

Plombeer писал(а):Источник цитаты Мы живём в 9-этажном доме на третьем, мусоропровод чистится каждый день, спасибо УК, никакой вони, тараканов и всех "сопутствующих прелестей". С заваренными лючками многие будут мусор за дверку выставлять, типа ща ща вынесу. А он там ночь простоит, провоняет весь этаж, живность чья-нибудь пробежит раздербанит пакет, вот весело будет.

Хочется верить что и у нас чисто будет! А если нет? А про пакеты на площадке... не знаю такого я не видела. .. Для этого на крайний случай есть балкон...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 ноя 2015, 21:27

ТАНЕЧКА 1965 писал(а):Источник цитаты Дело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.
Проблемные места- стяжка, окна, неровность стен и тд.

Вау! Очередной вечерний вброс с последующим удалением своего поста? А куда Вы в прошлый раз убежали?
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

prokurator

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:28

prokurator писал(а):Источник цитаты Одно другому не мешает. Ну так расскажите про свою семью.
Я могу быть не прав, есть одно единственное обстоятельство при котором целесообразно купить квартиру на первом этаже. Это наличие инвалидов. Даже при наличии лифта могут быть разные проблемы. Но что могло побудить купить кривую однушку на первом этаже с видом на школу, котельную и пожарное депо, пусть и площадью 48 квадратов при наличии 2 детей. Там же даже окна во двор где дети гуляют не выходят. Я искренне не понимаю. Особенно с учетом того, что в 9-м корпусе того же дома была двушка такой же площади на том же 1-м этаже.

А вот это уже prokurator с Вашей стороны,я считаю,хамство.Действительно,обстоятельства у всех разные и не Вам их обмусоливать.

Во первых не я поднял вопрос о мусоропроводе, а во вторых я не обмусоливаю, я уточняю, может быть я действительно не понимаю каких-то обстоятельств и первый этаж это здорово. Отвечать я не заставляю.

Вернуться в «Наши дома»