Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:29

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
ТАНЕЧКА 1965 писал(а):Источник цитаты Дело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.
Проблемные места- стяжка, окна, неровность стен и тд.

Вау! Очередной вечерний вброс с последующим удалением своего поста? А куда Вы в прошлый раз убежали?

+1000. А теперь носом ройте )))) У меня лопата есть.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 21:31

ТАНЕЧКА 1965 писал(а):Источник цитаты ело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.

Я была на осмотре квартиры.Из окон не дует.Я правда не разбираюсь в профилях,но вполне достойно.Стены ровные.Есть в одном месте огрех,но он неисправим,там несущая стена.Что же мне из-за этого от квартиры отказываться? Тем более там это всё дизайнерски маскируется.И акт я подписала так как придраться особо было не к чему,а просто из вредности не умею.

prokurator

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:31

ludda-milla писал(а):Источник цитаты
ТАНЕЧКА 1965 писал(а):Источник цитаты ело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.

Я была на осмотре квартиры.Из окон не дует.Я правда не разбираюсь в профилях,но вполне достойно.Стены ровные.Есть в одном месте огрех,но он неисправим,там несущая стена.Что же мне из-за этого от квартиры отказываться? Тем более там это всё дизайнерски маскируется.И акт я подписала так как придраться особо было не к чему,а просто из вредности не умею.

Может это скрытая реклама услуг по приемке квартир? ))))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 ноя 2015, 21:35

prokurator писал(а):+1000. А теперь носом ройте )))) У меня лопата есть.

Не, ну она реально прикольная дама (а может и не дама). Сделает фейковый топик, поднимет шухер, потом удаляет его и сидит наслаждается.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 21:37

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Давно надо было тему про мусоропровод поднять, кто там к выходным заказывал 300страницу!. а вообще конечно ребята эта ситуация показала кто есть кто на самом деле. Все купили квартиры в многоэтажке и хотят чтобы не было слышно ничего, чтобы никто не мешал, чтобы ничто не воняло. Печально очень печально. Как же дальше жить будем если всем на всех чихать. И не надо говорить уважаемый prokurator что мы экономили на собственных детях, Вы не знаете обстоятельст и вообще ничего не знаете про нашу семью. Вы НЕ ПРОКУРАТОР ВЫ ПРОВОКАТОР ХОРОШИЙ.

Анна, я изначально думала о том, чтобы с соседями поговорить об этом, потому что мама живет с мусоропроводом и это жесть какая вонь! Мусор вовремя вывозят, но дело не только в этом, а то как мусор выбрасывается с верхних этажей. 1) бутылки.2) жидкость.3) еда которая в холодильнике залежалась.4) кишки рыбы . Вы представляете, что будет на стенках мусоропровода? А я скажу. Вы чистили когда нибудь слив на кухне, который год не чистили? Так вот тоже самое! Люди,народ, товарищи подумайте о своем здоровье! И так вокруг загадили, что дышать нечем и негде, дайте хоть дома в чистоте пожить! А провокатор такой только на форуме, а так он тихий и спокойный. с ним поговорить, так он первый согласится!

+100 Я С ВАМИ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ. ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО
Будьте добрее...

Евгения83
Старшина

Сообщение Евгения83 » 20 ноя 2015, 21:38

123ромка писал(а):Отбой. Всем спать. Это я как маршал приказываю :D

Ну ну :D

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 21:41

prokurator писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Давно надо было тему про мусоропровод поднять, кто там к выходным заказывал 300страницу!. а вообще конечно ребята эта ситуация показала кто есть кто на самом деле. Все купили квартиры в многоэтажке и хотят чтобы не было слышно ничего, чтобы никто не мешал, чтобы ничто не воняло. Печально очень печально. Как же дальше жить будем если всем на всех чихать. И не надо говорить уважаемый prokurator что мы экономили на собственных детях, Вы не знаете обстоятельст и вообще ничего не знаете про нашу семью. Вы НЕ ПРОКУРАТОР ВЫ ПРОВОКАТОР ХОРОШИЙ.

Одно другому не мешает. Ну так расскажите про свою семью.
Я могу быть не прав, есть одно единственное обстоятельство при котором целесообразно купить квартиру на первом этаже. Это наличие инвалидов. Даже при наличии лифта могут быть разные проблемы. Но что могло побудить купить кривую однушку на первом этаже с видом на школу, котельную и пожарное депо, пусть и площадью 48 квадратов при наличии 2 детей. Там же даже окна во двор где дети гуляют не выходят. Я искренне не понимаю. Особенно с учетом того, что в 9-м корпусе того же дома была двушка такой же площади на том же 1-м этаже. А да, там же большой балкон и кладовка 1 м. есть. Но там же даже мебель по человечески не расставишь. Ну а тамбурная дверь Первого! этажа, которую открывают и закрывают все прямо возле входной двери. Это же ад на земле.[/quot

В этой как вы говорите кривой однушке, раздельный санузел, это первое, второе планировка, считай две отдельные комнаты не проходные как в двушках того же метража, и в ретьих корридор 12 метров , достаточно доводов, а окна во двор я никогда не хотела, чтобы не слышать как соседи в 6 утре сои машины заводят.
Будьте добрее...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 21:42

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты ludda-milla писал(а):
Источник цитаты

prokurator писал(а):
Источник цитаты Да вообще позатыкайте всех кто против. Важнее вашего мнения ничего нет.

Спокойнее,Вы что так нервничаете?

Людмила в нашем подъезде все такие понятливые как мы с вами будут!!! Мы заварим))) 3 секция 1 корпус ЗА!

Йохо-хо-хо и бутылка рома!!!!! И ещё мусяку к себе возьмём!

Да тут много кого можно позвать)))) Встретимся на праздники новогодние. Мы там 10 дней ремонт будем делать ;)

Nadinka
Сержант

Сообщение Nadinka » 20 ноя 2015, 21:45

очень на то похоже.... :|

Евгения83
Старшина

Сообщение Евгения83 » 20 ноя 2015, 21:45

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Поздравляю ВСЕХ с 300 страницей! Изображение
А против тараканов, в т.ч. и которые в голове, есть прекрасное средство - мелки! Я вот своим купила и нормально - сидят рисуют Изображение

Хоть кто -то с юмором ))

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 21:46

prokurator писал(а):Источник цитаты ожет это скрытая реклама услуг по приемке квартир? ))))

Что Вы имеете в виду? Думайте,когда что-то ваяете.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 21:46

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты ludda-milla писал(а):
Источник цитаты

prokurator писал(а):
Источник цитаты Да вообще позатыкайте всех кто против. Важнее вашего мнения ничего нет.

Спокойнее,Вы что так нервничаете?

Людмила в нашем подъезде все такие понятливые как мы с вами будут!!! Мы заварим))) 3 секция 1 корпус ЗА!

Йохо-хо-хо и бутылка рома!!!!! И ещё мусяку к себе возьмём!

Да тут много кого можно позвать)))) Встретимся на праздники новогодние. Мы там 10 дней ремонт будем делать ;)

Девочки мы с вами и Мусяка конечно, обидели бедную мать троих детей и радуются сидят ПРОВОКАТОРЫ
Будьте добрее...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 20 ноя 2015, 21:47

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты

Одно другому не мешает. Ну так расскажите про свою семью.
Я могу быть не прав, есть одно единственное обстоятельство при котором целесообразно купить квартиру на первом этаже. Это наличие инвалидов. Даже при наличии лифта могут быть разные проблемы. Но что могло побудить купить кривую однушку на первом этаже с видом на школу, котельную и пожарное депо, пусть и площадью 48 квадратов при наличии 2 детей. Там же даже окна во двор где дети гуляют не выходят. Я искренне не понимаю. Особенно с учетом того, что в 9-м корпусе того же дома была двушка такой же площади на том же 1-м этаже. А да, там же большой балкон и кладовка 1 м. есть. Но там же даже мебель по человечески не расставишь. Ну а тамбурная дверь Первого! этажа, которую открывают и закрывают все прямо возле входной двери. Это же ад на земле.[/quot

В этой как вы говорите кривой однушке, раздельный санузел, это первое, второе планировка, считай две отдельные комнаты не проходные как в двушках того же метража, и в ретьих корридор 12 метров , достаточно доводов, а окна во двор я никогда не хотела, чтобы не слышать как соседи в 6 утре сои машины заводят.

+100500! Я с вами согласна! Муж всю жизнь прожил на первом этаже и окна не во двор, а я на третьем и во двор, так знаете как по ночам спать хотелось, а там бухают и поют и по утрам все машины заводятся и мусоровоз и короче могу тысячу примеров еще привести! Не обижайтесь вы на него! Не та собака кусает, что лает))) Ему просто скучно, вот он и сидит с нами дамами!

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 20 ноя 2015, 21:51

Nadinka писал(а):Источник цитаты prokurator писал(а):
Источник цитаты

ludda-milla писал(а):
Источник цитаты

ТАНЕЧКА 1965 писал(а):
Источник цитаты ело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.

Получается,что если меня всё в большей степени устраивает-это реклама.Что ж бодайтесь по любому поводу.Почитайте отзывы тех,кто осмотрел свои квартиры.Только позитив.

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 20 ноя 2015, 21:52

:D Вот я и узнал соседей

prokurator

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:53

prokurator писал(а):Источник цитаты ожет это скрытая реклама услуг по приемке квартир? ))))

Что Вы имеете в виду? Думайте,когда что-то ваяете.

Вы почему-то всем советуете думать. Как то странно.
У вас есть другое объяснение ее действий?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 ноя 2015, 21:54

ДА И ЕЩЕ ЗАБЫЛА КВАРТИРУ КУПИЛИ ОКНАМИ НА ШКОЛУ И НА КОТЕЛЬНУЮ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОВОКАТОР, ЧТОБЫ ЗА РЕБЕНКОМ НАБЛЮДАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА КАК ОН ИЗ ШКОЛЫ ДОШЕЛ (УДОБНО НЕ ПРАВДА ЛИ).
Будьте добрее...

prokurator

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:55

Последний раз редактировалось prokurator 20 ноя 2015, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 20 ноя 2015, 21:55

Nadinka писал(а):Источник цитаты prokurator писал(а):
Источник цитаты

ludda-milla писал(а):
Источник цитаты

ТАНЕЧКА 1965 писал(а):
Источник цитаты ело в том, что после этих домов у ген. подрядчика нет объектов и он постарается тихо улизнуть, не исправляя или делая вид что работают, короба в сан.узлах не сделаны, но за лишнюю площадь заплатите вы, хотя застройщик, если хорошо надавить отдают деньги.Они знают ,что народ не заморачиватся. Окна плохого качества, сифонят на раз-два, но оконщикам не платят они и не заморачиваюся. Итог таков при приемке носом ройте, но чем больше замечаний, тем трудней подрядчику свинтить от заказчики.

Получается,что если меня всё в большей степени устраивает-это реклама.Что ж бодайтесь по любому поводу.Почитайте отзывы тех,кто осмотрел свои квартиры.Только позитив.

Он про Танечку1965 написал, не про вас)
Она уже тут писала про несдачу домов и пр.
Все ок, вы неправильно поняли))

prokurator

Сообщение prokurator » 20 ноя 2015, 21:55

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты ДА И ЕЩЕ ЗАБЫЛА КВАРТИРУ КУПИЛИ ОКНАМИ НА ШКОЛУ И НА КОТЕЛЬНУЮ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОВОКАТОР, ЧТОБЫ ЗА РЕБЕНКОМ НАБЛЮДАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА КАК ОН ИЗ ШКОЛЫ ДОШЕЛ (УДОБНО НЕ ПРАВДА ЛИ).

)))) это пять. Меня вы конечно убедили. Осталось как-то самой начать с этим жить. )

Вернуться в «Наши дома»