Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
tusja
Майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение tusja » 21 ноя 2015, 13:43

Спасибо всем за позитивные сообщения о просмотре,надеюсь у нас тоже будет ОК.За Вас рады!!А мы ждемссс.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 21 ноя 2015, 13:47

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты Я тут смотрю из-за этого мусоропровода всех загрызут скоро,хотите чтобы не воняло, заварите себе,чего вы всем свою точку зрения навязываете,а потом еще и на людей набрасываетесь,если кто-то высказал не так как хотели услышать.Вроде взрослые люди,а хуже своих детей,противно уже читать,лучше б по делу писали,ключи вначале получите,а потом уже возникайте.

Ну я так поняла что вы в мой адрес высказываетесь. Я никому свою точку зрения не навязываю, все люди и у каждого свое мнение, для того форум и существует чтобы его высказывать. Меня интересует мнение всех жителей нашей секции, ваше мнение я услышала, спасибо за него. Ибо все равно решит большинство, так было и так есть. Как правильно сказал Юлия С, будем решать проблемы по мере их поступления. Не нервничайте вы так.

Ну вообще я так же писала,что разбираться на месте надо,но походу меня только сейчас услышали,это радует,лучше поздно чем никогда.Никого там больше не пригласили?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 21 ноя 2015, 13:48

Спасибо за фотки, так приятно что все хорошо и что все понравилось. Но акт осмотра Вы таки не подписали? Что на это сказал представитель застройщика?
Будьте добрее...

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 21 ноя 2015, 13:52

123ромка писал(а):Источник цитаты Побывал на осмотре...чесн говоря в шоке...в хорошем смысле))))) по сравнению с прошлым домом -красота.....стяжка ровная-даже можно не заливать пол а сразу класть ламинат........даже поглядел с демф. лентой клали)))) стены тоже все отлично.....в прошлом доме все волнами было...стены уходили по вертикали......щас конечно есть какие то мелкие неровности...но они на столько мелкие что под обоями их вообще не увидиш.......стеклопакеты работают четко.......вообщем все ровненько....сказали подрядчик тот же...но использовали другие материалы.........знакомая работает по отделке домов...дак она говорит что они до 5 этажа делают хорошо...а дальше хуже...так как комиссия выше не ходит :) ну это не по нашим домам...не знаю как будет тут)))))) на счет счетчиков сказали что если хочу так--могут установить...никаких проблем....и тада потом мона подписывать акт а не щас....но если своруют-смотрите сами)))) вообщем забил на эти счетчики...так как все равно могу тянуть время и не подписывать акт приёмки...пока не дадут ключи....так что роли не инграет.......

еще сказали что на прошлую УК СДС было много жалоб...поэтому в этот раз будет новая УК...забыл название......не знаю уж конечно правда или нет)))) и выдача счетчиков и прочего будет осуществляться в присутствие охраны...УК и застройщика......так что типо все будет ок..... осталась грязь в квартире...пыль...мелочь всякая......мне не важно это-но сказали это все выметут к комисии......)))))

вообщем народ-квартиры реально стали хорошие......может конечно под стяжкой и в стенах сверху замурована всякая дрянь--но визуально все красиво...и ровно если мерять уровнем......пару фоток...я плохой фотограф только :D

про счетчики))))) о чем и речь...
Спасибо за информацию, позитивную!)

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 21 ноя 2015, 13:54

Насчет недочетов, если сомневаетесь серьезно это или нет, лучше пишите в акте. Я так думаю там можно, что душе угодно написать, просто вопрос как сделают и сколько это потребует времени.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 21 ноя 2015, 13:55

нет...я же написал....я его подписал....просто буду тянуть с актом приёмки...пока придет по почте...пока ключи лично застройщик на месте передаст......так что мне это акт осмотра роли не играет...а счетчики они могут без проблем поставить....так что с ними не потянешь....и косяков то нет))))))) к которрым реально мона придраться

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 21 ноя 2015, 13:56

А людей и правда много сегодня было, наверное далеко не все здесь есть.

prokurator

Сообщение prokurator » 21 ноя 2015, 13:56

123ромка писал(а):Побывал на осмотре...чесн говоря в шоке...в хорошем смысле))))) по сравнению с прошлым домом -красота.....стяжка ровная-даже можно не заливать пол а сразу класть ламинат........даже поглядел с демф. лентой клали)))) стены тоже все отлично.....в прошлом доме все волнами было...стены уходили по вертикали......щас конечно есть какие то мелкие неровности...но они на столько мелкие что под обоями их вообще не увидиш.......стеклопакеты работают четко.......вообщем все ровненько....сказали подрядчик тот же...но использовали другие материалы.........знакомая работает по отделке домов...дак она говорит что они до 5 этажа делают хорошо...а дальше хуже...так как комиссия выше не ходит :) ну это не по нашим домам...не знаю как будет тут)))))) на счет счетчиков сказали что если хочу так--могут установить...никаких проблем....и тада потом мона подписывать акт а не щас....но если своруют-смотрите сами)))) вообщем забил на эти счетчики...так как все равно могу тянуть время и не подписывать акт приёмки...пока не дадут ключи....так что роли не инграет.......

еще сказали что на прошлую УК СДС было много жалоб...поэтому в этот раз будет новая УК...забыл название......не знаю уж конечно правда или нет)))) и выдача счетчиков и прочего будет осуществляться в присутствие охраны...УК и застройщика......так что типо все будет ок..... осталась грязь в квартире...пыль...мелочь всякая......мне не важно это-но сказали это все выметут к комисии......)))))

вообщем народ-квартиры реально стали хорошие......может конечно под стяжкой и в стенах сверху замурована всякая дрянь--но визуально все красиво...и ровно если мерять уровнем......пару фоток...я плохой фотограф только :D

Гы. А как же пяткой в грудь себя, а я весь в белом ))))))))))).
Нормально в целом, я же писал с прежними домами не сравнить.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

123ромка

Сообщение 123ромка » 21 ноя 2015, 13:57

так и не понял по кой х.. батареи наверху в подъезде сделаны))))))))) что за спецы проектировали дом

123ромка

Сообщение 123ромка » 21 ноя 2015, 13:58

да...реально не сравнить с прежним...надеюсь у всех так будет

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 21 ноя 2015, 14:00

да ттт, шоб не сглазить))

marysya
Ст. сержант

Сообщение marysya » 21 ноя 2015, 14:03

123ромка, спасибо за фотографии. Хорошо, что всё хорошо.))) Надеюсь, выше 5-ого этажа тоже всё ОК будет.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 21 ноя 2015, 14:05

123ромка писал(а):еще сказали что на прошлую УК СДС было много жалоб...поэтому в этот раз будет новая УК...забыл название......

Случайно не ДомЖилСервис?

123ромка

Сообщение 123ромка » 21 ноя 2015, 14:10

нет нет

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 21 ноя 2015, 14:12

prokurator писал(а):Источник цитаты
123ромка писал(а):на счет счетчиков сказали что если хочу так--могут установить...никаких проблем....и тада потом мона подписывать акт а не щас....но если своруют-смотрите сами))))

.... и выдача счетчиков и прочего будет осуществляться в присутствие охраны...УК и застройщика

Мне вот непонятно что помешает своровать счетчики после того, как их установит УК?
В чем будет отличие от того, если их установит застройщик? Если уж захотят своровать, то своруют и позднее...

Вернуться в «Наши дома»