Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение prokurator » 22 ноя 2015, 19:49

Посчитайте по шахматке. В акте осмотра тоже указывают обычно квартиру. На этаже считаются по часовой стрелке.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Vera123
Сержант

Сообщение Vera123 » 22 ноя 2015, 19:54

У нас в номере дду последняя цифра номер квартиры.

LYDVIG
Рядовой

Сообщение LYDVIG » 22 ноя 2015, 20:01

Мусяка писал(а):Источник цитаты
LYDVIG писал(а):Источник цитаты еще сказала документы получите, следуйте дальше по инструкции.

Так они не будут на электронку высылать чтоли??? Или это для тех кому не терпится?

мы не куда не просились, и ждали как все, когда пригласят на осмотр квартиры,...и ждали на Электронку новостей.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 22 ноя 2015, 20:11

LYDVIG писал(а):Источник цитаты
LYDVIG писал(а):Источник цитаты еще сказала документы получите, следуйте дальше по инструкции.

Так они не будут на электронку высылать чтоли??? Или это для тех кому не терпится?

мы не куда не просились, и ждали как все, когда пригласят на осмотр квартиры,...и ждали на Электронку новостей.

А откуда информация о том, что в понедельник можно взять где-то???
... Мир сошёл с ума...

LYDVIG
Рядовой

Сообщение LYDVIG » 22 ноя 2015, 20:25

Я же писал , что позвонила Елена Ярыш и сказала что наши документы с дольнейшей инструкцией будут в понедельник в кортрос. завтра заберу вечером и расскажу что за документы.

happy
Старшина

Сообщение happy » 22 ноя 2015, 20:26

prokurator писал(а):Источник цитаты
happy писал(а):Источник цитаты У нас кстати тоже площадь изменилась в меньшую сторону, где-то на 0,4 кв м. Но правильно ли мы считали, не знаю. У нас 6 этаж.

А где же все те, кто хотели судиться за 0,5 кв.м ? )))

Еще не вечер!)) Я думаю, и такие будут. Как придут всем замеры БТИ, вот тут и начнется новая волна ажиотажа на форуме! Ну и никак не обойдется без громких слов про суд и пр.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 22 ноя 2015, 20:32

Вот тут
happy писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты
happy писал(а):Источник цитаты У нас кстати тоже площадь изменилась в меньшую сторону, где-то на 0,4 кв м. Но правильно ли мы считали, не знаю. У нас 6 этаж.

А где же все те, кто хотели судиться за 0,5 кв.м ? )))

Еще не вечер!)) Я думаю, и такие будут. Как придут всем замеры БТИ, вот тут и начнется новая волна ажиотажа на форуме! Ну и никак не обойдется без громких слов про суд и пр.

А Вы уверены. что нормальный человек начнет это все делать так громко и еще всех об этом ставить в известность? А может у кого-то и началось, только они молчат и дела делают , а не орут во все горло, некогда им тут сидеть!

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 22 ноя 2015, 20:38

Очень радует, что наши корпуса строят на более высоком уровне, чем прежние, все таки учатся на своих ошибках.
Будьте добрее...

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 22 ноя 2015, 20:42

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Очень радует, что наши корпуса строят на более высоком уровне, чем прежние, все таки учатся на своих ошибках.

Анна, а вы на первом живете, вам тоже в платежку лифт будут вписывать?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 22 ноя 2015, 20:46

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Очень радует, что наши корпуса строят на более высоком уровне, чем прежние, все таки учатся на своих ошибках.

Да будем жить на первом. Но насколько я слышала, что за лифт всем платить придется. Да мы даже и спорить поэтому поводу не собираемся, так везде. А потом мало ли с кем будем дружить кто выше нас будет жить, так что придется тоже ездить на лифте, не так часто может, но все равно.
Будьте добрее...

ArtemHOD
Мл. сержант

Сообщение ArtemHOD » 22 ноя 2015, 20:57

happy писал(а):Источник цитаты
ArtemHOD писал(а):Источник цитаты
Территория где стояк тоже считали???

Да, считал.
Квартира двушка. Проектная площадь 46,79.

Сосед!!!! Ну наконец-то хоть кто-то из такой же квартиры как у нас! С какого Вы этажа?

Со 2-го.
4 корпус 9 секция

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 22 ноя 2015, 20:59

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты

Да будем жить на первом. Но насколько я слышала, что за лифт всем платить придется. Да мы даже и спорить поэтому поводу не собираемся, так везде. А потом мало ли с кем будем дружить кто выше нас будет жить, так что придется тоже ездить на лифте, не так часто может, но все равно.

Обидно. Кто то будет ломать, а вы почти ездить не будите, а платить надо! Вас не вызвали?

miha-tour
Рядовой

Сообщение miha-tour » 22 ноя 2015, 21:01

Vera123 писал(а):Источник цитаты У нас в номере дду последняя цифра номер квартиры.

Спасибо. Действительно так и есть. Проверил по шахматке -совпадает

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 22 ноя 2015, 21:02

LYDVIG писал(а):Источник цитаты Я же писал , что позвонила Елена Ярыш и сказала что наши документы с дольнейшей инструкцией будут в понедельник в кортрос. завтра заберу вечером и расскажу что за документы.

Просто сама позвонила и такое сказала???
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 22 ноя 2015, 21:05

Обидно. Кто то будет ломать, а вы почти ездить не будите, а платить надо! Вас не вызвали?

Нет еще, да я бы отписалась сразу. Я вот теперь думаю, что если нам письма с доплатами будут приходить на неделе, то их как оплачивать в ДДУ написано что в течение 10 дней с момента получения от застройщика информации о готовности дома, а по сути то мы даже в своих квартирах не побывали. Даже не знаю как это все будет????
Будьте добрее...

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 22 ноя 2015, 21:10

Вот и я не пойму о чем речь. В прошлом году при подписании ДДУ Елена ЯрОш сказала следующее:
После регистрации ДДУ вы заканчиваете дела с банком (перевод денег, до заключение всех нужных договоров и так далее), и ждете пока достроят дом. На сайте появиться информация о вводе дома в эксплуатацию, а Вам на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ (у меня специально ее попросили в Кортрос) придут размеры БТИ и дальнейшие инструкции к действию. С начала все внимально читаете, а уж потом звоните.
Вот были ее слова. Почему именно Вам позвонили? Вы уже были на осмотре?

marisa
Старшина

Сообщение marisa » 22 ноя 2015, 21:14

Нет еще, да я бы отписалась сразу. Я вот теперь думаю, что если нам письма с доплатами будут приходить на неделе, то их как оплачивать в ДДУ написано что в течение 10 дней с момента получения от застройщика информации о готовности дома, а по сути то мы даже в своих квартирах не побывали. Даже не знаю как это все будет????

Добрый вечер. Мне кажеться, что квитанцию с доплатой Вы будете брать с собой в Кортрос на подписание акта приема квартиры. Тем более, если они, например, завтра вышлют данные бти, а дом еще не приняла комиссия, то платить нет смысла.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 22 ноя 2015, 21:14

да странно как-то...
Будьте добрее...

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 22 ноя 2015, 21:19

Первый корпус 2ю секцию уже приглашают на осмотр? Или только первая секция пока?(
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

LYDVIG
Рядовой

Сообщение LYDVIG » 22 ноя 2015, 21:27

LYDVIG писал(а):Источник цитаты Я же писал , что позвонила Елена Ярыш и сказала что наши документы с дольнейшей инструкцией будут в понедельник в кортрос. завтра заберу вечером и расскажу что за документы.

Просто сама позвонила и такое сказала???

да сама, а зачем мне врать, хотел поделиться инфор. а получилось как всегда. мы тоже давали электронку, и ждали новостей. почему она сама лично позвонила , но не знаем мы.

Вернуться в «Наши дома»