Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mango22
Ст. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение mango22 » 26 ноя 2015, 09:42

Добавьте и меня в список у нас Сбербанк, спасибо))))

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 26 ноя 2015, 10:04

ДашаА писал(а):Источник цитаты
Zarazonka писал(а):Источник цитаты А есть кто-нибудь из первого корпуса 6-я секция?))найдись хоть один сосед)

Мы) 7 этаж)

Обновили ШАХМАТКУ, можно там посмотреть. А Вы где обитаете? Этаж, кв. Я с 12 этажа.

Elena1986
Сержант

Сообщение Elena1986 » 26 ноя 2015, 10:09

Nadinka писал(а):Источник цитаты А мне кажется я поторопилась с оценкой.у нас же с ремонтом,значит и акты и прочее позже...вы уже с оценкой закончить успеете((( или я не права? Никто не знает?

У нас тоже с ремонтом, до оценки нам еще далеко...акт приема-передачи получим не раньше марта, а только потом оценка....будем потом собирать компанию желающих)

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 26 ноя 2015, 10:11

Elena1986 писал(а):
Nadinka писал(а):Источник цитаты А мне кажется я поторопилась с оценкой.у нас же с ремонтом,значит и акты и прочее позже...вы уже с оценкой закончить успеете((( или я не права? Никто не знает?

У нас тоже с ремонтом, до оценки нам еще далеко...акт приема-передачи получим не раньше марта, а только потом оценка....будем потом собирать компанию желающих)

И у меня с ремонтом. Вчера позвонил менеджер и пригласил на просмотр, я сказала, что у меня с ремонтом. И он сказал, что тогда до марта ждите. Ждемс)

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 26 ноя 2015, 10:16

liperman писал(а):Источник цитаты Компания Сафети тихо офигеет от счастья своего :-)

Это точно! :laugh2: :mail1: :gamer2: :wacko: :preved:

Elena1986
Сержант

Сообщение Elena1986 » 26 ноя 2015, 10:17

dari-dar писал(а):Источник цитаты
Elena1986 писал(а):

И у меня с ремонтом. Вчера позвонил менеджер и пригласил на просмотр, я сказала, что у меня с ремонтом. И он сказал, что тогда до марта ждите. Ждемс)

А я б с удовольствием увидела квартиру и с предчистовой отделкой)

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 26 ноя 2015, 10:28

Доброе утро!
Сегодня разговаривала со знакомой. Они сейчас принимают квартиру в А101. У них такое же отопление по полу и она меня озадачила...
Говорит, написали претензию застройщику, чтоб зону ответственности за отопление считать от порога квартиры. По умолчанию она начинается у счетчика...
Но дело даже не в этом. Рассказала, что у родственника такая же система отопления и застройщик, видимо, сэкономил на трубах. В результате была протечка и затопила несколько этаже вниз!!!
Я вот каким вопросом озадачилась - будет ли кто менять трубы, проложенные под стяжкой? Как узнать где они идут? Есть ли смысл вообще делать это все?
Ведь если вот так случится протечка....Это ж ламинат, плитку вскрывать, многие шумку делать хотят, стяжку....
Еще и за протечку ответственность нести :punish:
У кого какие мысли?)

AsrievaMarina
Мл. сержант

Сообщение AsrievaMarina » 26 ноя 2015, 10:35

:not_i: всем доброе утро! ездила вчера на просмотр квартиры в 8 секции 4 корпуса. Взяла с собой мастера по ремонтам. По его заключению нужно заново штукатурить стены, так как там только побелка и все кривое, одна стена треснута, стяжка тоже не пойми какая. Проводку менять...Но главное, представитель застройка сказал, что ключи от квартиры и счетчики будет выдавать УК в один день. На мой вопрос: "С какого перепуга?", он как-то замялся. Вот оплачу сейчас несчатные 2 тыс руб и буду опять с Ярош разговаривать по этому поводу

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 26 ноя 2015, 10:37

AsrievaMarina писал(а):Источник цитаты :not_i: всем доброе утро! ездила вчера на просмотр квартиры в 8 секции 4 корпуса. Взяла с собой мастера по ремонтам. По его заключению нужно заново штукатурить стены, так как там только побелка и все кривое, одна стена треснута, стяжка тоже не пойми какая. Проводку менять...Но главное, представитель застройка сказал, что ключи от квартиры и счетчики будет выдавать УК в один день. На мой вопрос: "С какого перепуга?", он как-то замялся. Вот оплачу сейчас несчатные 2 тыс руб и буду опять с Ярош разговаривать по этому поводу

Отпишитесь после разговора пожалуйста. Тоже этот вопрос волнует.

Sunn
Ефрейтор

Сообщение Sunn » 26 ноя 2015, 10:43

AsrievaMarina писал(а):Источник цитаты :not_i: всем доброе утро! ездила вчера на просмотр квартиры в 8 секции 4 корпуса. Взяла с собой мастера по ремонтам. По его заключению нужно заново штукатурить стены, так как там только побелка и все кривое, одна стена треснута, стяжка тоже не пойми какая. Проводку менять...Но главное, представитель застройка сказал, что ключи от квартиры и счетчики будет выдавать УК в один день. На мой вопрос: "С какого перепуга?", он как-то замялся. Вот оплачу сейчас несчатные 2 тыс руб и буду опять с Ярош разговаривать по этому поводу

А мы указали в акте ( который подписали), что счетчики не установлены, хотя это обязательства застройщика. И ключи обязан выдать застройщик при подписания акта. А УК еще не известно какие тарифы и деньги вкрутит оплатить...

AsrievaMarina
Мл. сержант

Сообщение AsrievaMarina » 26 ноя 2015, 10:43

dari-dar писал(а):Источник цитаты

Отпишитесь после разговора пожалуйста. Тоже этот вопрос волнует.

Отпишусь обязательно!!!

AsrievaMarina
Мл. сержант

Сообщение AsrievaMarina » 26 ноя 2015, 10:46

Sunn писал(а):Источник цитаты

А мы указали в акте ( который подписали), что счетчики не установлены, хотя это обязательства застройщика. И ключи обязан выдать застройщик при подписания акта. А УК еще не известно какие тарифы и деньги вкрутит оплатить...

По поводу счетчиков мне объяснили, что их сейчас не устанавливают, так как воруют, ведь двери там вообще никакие и открыты. Что, в принципе, и логично. И я даже согласна,что УК установит счетчики, опломбирует их сразу, но ключи от моей квартиры явно не они выдавать должны.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 10:49

;)
Последний раз редактировалось batmani 26 ноя 2015, 11:37, всего редактировалось 2 раза.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 10:52

если кто еще не видел график осмотра квартир----- Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 10:55

123ромка писал(а):Источник цитаты если кто еще не видел график осмотра квартир----- Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Наконец-то хоть какая-то официальная информация!!! Ура!
Кортрос нас поздравляет :)
Последний раз редактировалось batmani 26 ноя 2015, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

123ромка

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 10:57

да...и официально написали ниже...что ключи вы получите потом в УК)))))))))))))) охереть

123ромка

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 10:58

кто нибудь объясните----в колонке получение ключей...там есть такой пункт Оригинал уведомления на открытие финансово-лицевого счета (выдается при подписании Акта приема-передачи);

это что еще??????????????

123ромка

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 11:00

а еще ниже паспорт главное только на электросчетчик...а на остальное????? какая то херня.....

AsrievaMarina
Мл. сержант

Сообщение AsrievaMarina » 26 ноя 2015, 11:00

123ромка писал(а):Источник цитаты кто нибудь объясните----в колонке получение ключей...там есть такой пункт Оригинал уведомления на открытие финансово-лицевого счета (выдается при подписании Акта приема-передачи);

это что еще??????????????

очевидно это нужно спрашивать у Елены Ярош. при подписании нас ждет сюрприз

123ромка

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 11:03

мне никаких счетов не надо))))))

Вернуться в «Наши дома»